-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в натусик-лапусик

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вообщем я люблю все что связано с людьми!! выступать на сцене люблю кататься на ролликах помогать людям рисовать стричь людей

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2006
Записей: 206
Комментариев: 1294
Написано: 3493






сегодня

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 11:37 + в цитатник
сижу дома делать нечего,лазею по дневникам,вот все меняю в настройках,мне скучно ужастно в аське как буд-то все умерли,блин как же плохо когда практика в колледже во вторую смену,ну с одной стороны эть хорошо моно выспаться,а с другой скучно не реал!сегодня с маськой поедем в магазин выбирать мне туфельки на лето!чего и вам желаю мои солныфки!

воть дождались

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 11:33 + в цитатник
я поменяла дизз,ну как вам???написала стих в инфе о себе,я правда такой была,как вам а??Януль заново покритикуй меня!!!!

Без заголовка

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 09:38 + в цитатник
Это цитата сообщения _Ts_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все для дизайна вашего дневника

смотрим тут

сегодня

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 02:09 + в цитатник
сегодня ничего особенного не было,воть сначала ходила устраиватьсяна работу в фирму орифлейм,прошло все успешно,так что если кто нить хочет заказать что нить обращайтесь ко мне буду рада!!!!потом пошла с подругами на вднх,там пипец сколько амона и ментов стояло,2 автобуса амона,это не с проста значить чтот случилось,а когда мы спускались по эскалатору это был кадр вообще,едем мы вниз,а на вверх едет целый экскалатор ментов и кадетов,да уж повторюсь не спроста эт все дело!!!!
10305246_101712dx8jy4 (500x500, 857Kb)

денек

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 02:01 + в цитатник
да уж блин бывют такие люди я им что нить советую но они меня не слушают,хотя и знают что я права,ну зачем так делать не легче сделать так как я советую,ведь я лучше знаю,блин люди прислушивайтесь к советам!!!!
 (551x623, 260Kb)

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 01:57 + в цитатник

симпа!!!!

Пятница, 04 Мая 2007 г. 18:01 + в цитатник
люди скажите кто мне поставил симпу и не подписался написали только вот это (ты и правда Лапусик) ,пожалуйста скажите кто это!!!!

Без заголовка

Пятница, 04 Мая 2007 г. 17:55 + в цитатник
Это цитата сообщения bogira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Cтишок

 (500x500, 857Kb)

Стих сочиненый не мной, но написано красиво)


Мы ненавидим, но целуем;
Мы не стремимся, но живём.
Мы позволяем, не желая;
Мы проклинаем, но берём.
Мы говорим и забываем;
О том, что любим - вечно лжём.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем;
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чём;
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем мы о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех кто в нас влюблён.......


Цитата сообщения YES_Stars

Без заголовка

Цитата

Четверг, 03 Мая 2007 г. 00:35 + в цитатник
Просмотреть видео
122098 просмотров
Секс главных героев сериала "Клуб".

Как ты думаешь, Василиса и Данила будут вместе?


P.S. За видео огромное спасибо JULIAGIRL.


Комментарии (4)

Без заголовка

Четверг, 03 Мая 2007 г. 00:18 + в цитатник
Это цитата сообщения life__in__love [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

оцените пожалста

ОН И ОНА.


ОНА: Ты похож на сон в летнюю ночь,
Мне не возможно уже помочь.
ОН: Ты как луч света во мгле,
Я утопаю в тебе.
ОНА: Я без тебя не могу,
Я скоро тебя захочу…
Обнять.
ОН: Я могу тебя поцеловать,
Ты должна меня захотеть…
Понять.
ОНА: Если ты уйдешь, мне придется убиться,
От этих мыслей уже хочу утопиться.
ОН: Молчи! Не говори ничего.
Мы будем вместе всегда…

Без заголовка

Четверг, 03 Мая 2007 г. 00:04 + в цитатник
Это цитата сообщения RaFFFaElKa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

 (352x264, 21Kb)
ГРУСТЬ....
ГРУСТНО- когда прогоняют
ГРУСТНО- когда унижают
ГРУСТНО- если ты болен
ГРУСТНО- когда не доволен

СТРАХ...
СТРАШНО- когда режут вены
СТРАШНО- когда рушат стены
СТРАШНО- когда сделаешь глупость
СТРАШНО- когда тонет юность

БОЛЬ...
БОЛЬНО- если орут со злости
БОЛЬНО- когда ломают кости
БОЛЬНО- если тебе все врут
БОЛЬНО- когда кидает друг

ГРУСТЬ тебя заберает в ад и не отпускает
СТРАХ тебя держит крепко
БОЛЬ закрывает клетку...

зачет

Вторник, 01 Мая 2007 г. 22:17 + в цитатник
вот в субботу сдавала зачет мужская стрижка,сдала на 5 сама оч рада,теперь в конце мая надо сдать зачет на женскую стрижку вот так пожелайте мне удачки я вас всех люллю ваш будующий парикмахер!

Без заголовка

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 11:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Малышка_ППП [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

В колонках играет - не сходи с ума
Настроение сейчас - скучаю....


Весна без тебя


Пустота… Ничего не хочу… 
Тишина… Даже я не кричу.
Даже слезы не льются рекой -
Я привыкла, что я не с тобой.
Серый снег не растает весной -
Просто я не увижусь с тобой.
Просто ты далеко от меня.
Просто это - весна без тебя.
Взгляд пустой. Ничего не вернуть.
Снова ночью не просто уснуть.
Снова мысли в моей голове
Не хотят забывать о тебе.
Солнце греет, но холодно мне -
У меня непогода в душе.
Может, это такая весна?
Нет ни криков, ни слез… Пустота…



Без заголовка

Среда, 25 Апреля 2007 г. 17:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Problesk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МаСтер-клаСС по завязыванию шнурков...























Без заголовка

Среда, 25 Апреля 2007 г. 07:45 + в цитатник
Это цитата сообщения KEHTOK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Здравствуйте,извините за пост "не по теме",но ваше сообщество посещает довольно большое кол-во людей.Этому щенку на рынке какие-то недоделанные гниды отрубили лапку,его прооперировали в клинике (хорошо,что люди добрые отнесли его туда)и теперь его нужно куда-то девать.Ему нужны хозяева.Еще раз,извините за беспокойство,но нужно,чтобы его увидело большое кол-во людей.Кому не сложно-продублируйте пост у себя,для своих ПЧ.Не оставайтесь равнодушными к этому случаю.У меня например,сердце кровью обливается.
Для тех,кто сможет его себе взять:
Контактные телефоны:
89261609226 Елена
89036637381 Ирина Георгиевна
 (500x433, 28Kb)

жизнь

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 22:30 + в цитатник
ой как я устала от этой жизни,не могу больше,просто все задолбало,конечно я не хочу расстраивать близких родных,всех кто со мною рядом,кто хоть немного но любит меня,но если честно мне надоело жить,иногда у меня возникает такая мысля,а зачем я родилась наверно чтобы люди и дальше видели во мне только плохую сторону,да может я и виду себя иногда ужасно но все люди когда то делают ошибки,на ошибках люди учаться,а я видать так и буду на них учиться,не могу я переделать себя,не получаеться у меня что же я могу поделать,эх жизнь моя,когда же это все закончиться!

Результат теста "На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 13:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Лопес,Дженифер Лопес

Ты красива и очень популярна,но свою популярность ты заработала не талантом,а скандалами.Люди ни за что не узнают твою песню по радио,но зато знают сколько раз и за кого ты выходила замуж и сколько стоило твое платье.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты кукла? "

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 13:44 + в цитатник
"" href="#">Результат теста:"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=34827">Пройти этот тест
"Какая ты кукла? "

Фарфоровая кукла

кукла с пухлыми губками и фарфоровым личиком, романтическая и иногда влюбленная, в твоих красивых глазах читается нежность и любовь, ты милая и добрая.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

болею

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 12:02 + в цитатник
все пипец я заболела что делать незнаю разговаривать вообще не могу,сижу дома сегодня делать нечего ,одним словом очень и очень скучно,завтра пойду на репетицию,надо петь и к квну готовиться,он уже на следующей недели будет,а потом пойду с девченками гулять,погуляем повеселимся и я поеду наверное домой,готовиться к зачету и квну!всех лю не забывайте меня!
 (700x525, 51Kb)

я счастлива

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 11:36 + в цитатник
я счастлива потому что я не одна со мной мои любимые подруги,которых я обажаю,со мной мои друзья,мои любимые пч,моя мамка,мой брат которого я тож люблю,молодой человек,я вообще никогда никому не желаю зла,я всех люблю,всех уважаю,только почему ото люди всегда видят во мне того человека которого они хотят видеть,тоесть плохого но я совсем не такая,я добрая и веселая !!!
 (700x525, 49Kb)


Поиск сообщений в натусик-лапусик
Страницы: 10 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь