-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в натусик-лапусик

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вообщем я люблю все что связано с людьми!! выступать на сцене люблю кататься на ролликах помогать людям рисовать стричь людей

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2006
Записей: 206
Комментариев: 1294
Написано: 3493





Без заголовка

Суббота, 12 Января 2008 г. 13:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Simply_boy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

опрос

)
1190108782_tn (512x384, 17Kb)
1190109081_opros_001 (512x384, 16Kb)
opros_002 (512x384, 26Kb)
opros_003 (512x384, 21Kb)
opros_004 (512x384, 38Kb)
opros_005 (512x384, 30Kb)
opros_006 (512x384, 21Kb)
opros_007 (512x384, 42Kb)
opros_008 (512x384, 19Kb)
opros_009 (512x384, 34Kb)
opros_010 (512x384, 17Kb)
opros_011 (512x384, 37Kb)
opros_012 (512x384, 9Kb)
opros_013 (512x384, 28Kb)

Без заголовка

Среда, 28 Ноября 2007 г. 07:29 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САМЫЕ РОМАНТИЧНЫЕ СМС ЛЮБИМОМУ)


Бери в цитатник, чтобы отправлять каждый день!


Если с утра нет солнца, значит ты выше облаков. Если утро солнечное - значит
ты спустилась (спустился) порадовать меня. Спасибо тебе! С добрым утром! :)


***
Вспоминай иногда, если хочешь - всегда. Но я знаю: всегда не возможно. Оставь в сердце своем уголок для меня, если это будет возможно...

 

***
Привет!:) Я сегодня положила на твой счет 100 нежных поцелуев и 50 крепких объятий. Не забудь получить!! :))
читать все


 

 (467x698, 85Kb)


Без заголовка

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 23:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Ksuna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Грустно...

 (640x431, 69Kb)

Без заголовка

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЕСТЬ ВОПРОС?

ВВЕДИ ЕГО В СТРОКЕ НИЖЕ И ПОЛУЧИ ОТВЕТ!
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЗАБРАТЬ ЭТУ ВЕЩЬ К СЕБЕ В ДНЕВНИК, ПРОСТО
НАЖМИ ЧУТЬ НИЖЕ КНОПКУ  "В ЦИТАТНИК")


Без заголовка

Среда, 24 Октября 2007 г. 17:12 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРИКОЛЬНЫЕ СМС

Отправь друзьям,им понравится))


1)Ты никогда не говоришь, что любишь меня. Да, мы гуляем, ты со мной разговариваешь, прижимаешь меня к себе, но никогда не говоришь, что любишь... Может, ты влюблен(а) в какую-нибудь другую мобилку?


2)Иногда я думаю, где все ангелы, на небе, в воздухе, или на земле? Но я точно знаю, что самый красивый ангелочек сейчас читает эту смс-ку и мило улыбается.


3)Я ведь лучше собаки!?Погуляй со мной...


4)Я хотел(а) послать тебе нечто красивое, нежное, эротичное, умное и веселое, но я не помещаюсь на экране


5)Доехала нормально, целую.
Твоя крыша.


6)Внимание! Вирус! Он пробрался в мою телефонную книжку, выбрал там самого красивого, доброго и умного человека и отослал ему это смс...


7)Сегодня я положила 1000 поцелуев, 500 прекрасных снов, и 100 сладких мыслей на счет в твоем сердце. И, когда тебе будет не хватать меня,сними их со счета.


8)Извини сегодня прийти не смогу. Приду завтра.
Похмелье.


9)Привет. Я смс, которому поручено передать тебе неограниченное количество самых нежных поцелуев!


10)Домашние животные украшают нашу жизнь, а в трудную минуту стол.


 


 (640x480, 23Kb)









Без заголовка

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 00:21 + в цитатник
Это цитата сообщения tonny1982 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...?!...

Настроение сейчас - Мутно как то,серо

Уже поздно,а моей любимой все нет.Надеюсь ей уже лучше,ведь утром она ушла в слезах.Вчера она плакала допоздна.да и у меня до сих пор болят глаза.Надеюсь она не будет слишком злиться на меня.хотя это стерпеть очень тяжело и больно.Вчера мне казалось,от ее боли мое сердце вот-вот разобьется.И это моя вина,мой выбор.моя ответственность.Большинству людей причины,по которым я заставляю свою любимою проходить через все это.показались бы легкомысленными.а то и безнравственными.Я заставляю любимого человека страдать и это прискорбно.Она мучается уже на протяжении 2х месяцев.и видя это мне тоже больно.Но я не хочу быть чьей-то собственностью.Меня достало,что я всего лишь украшение.Не люблю быть тихоней;я часто говорю больше,чем слушаю.Я просто хочу быть свободным!Хочу ощущать себя сильным и независимым,поэтому решил для себя не заводить серьезных отношений на протяжении некоторого времени,хотя бы для того,чтобы понять кто Я.Может я совершил ошибку,но людям свойственно ошибаться.Воздух сгустился надо мной,мой голос полон злости,прежде всего на самого себя.как же я мог ее обидеть?!Боже,терпеть не могу подобных ситуации.Но я решил и вот...

Без заголовка

Четверг, 04 Октября 2007 г. 19:18 + в цитатник
Это цитата сообщения TooYoungToLove [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Креатив №65//Какие разные бывают слёзы

Какие разные бывают слезы. Помнишь? Сравнить хотя бы чистую детскую слезу, вымученную Тобой, из самых фибр души, из дрожащего пальца, показывающего на новую куклу, которая умеет закрывать глаза, когда ложиться в кроватку. Слёзы капали. Ведь у всех подружек были такие куклы. А у тебя есть лишь медведь с порванной заплаткой на жопе, который раньше рычал, когда его качаешь. Но теперь в его животе просто глухо звенит лопнувший шар с динамиком. Какая ты смешная была, когда подошла к папе, и спросила: «Пап, внутри Мишки душа шуршит, да?» Ты ведь спала с этим медведем с «душой в животе», но хотела куклу и плакала. А потом через 20 лет ревела навзрыд едва ли не сильнее, когда Твоя дочка взяла «медведя с душой» из неосторожно незапертого ящика стола, пошла гулять и потеряла. Слёзы капали.

А помнишь - первая одинокая слеза на подушке, когда Ты видела его с той, рыжей из 8-ого Б. Ведь она хуже Тебя. Гораздо. У неё веснушки были, и колготки дурацкого телесного цвета. Всем мужчинам не нравятся колготки телесного цвета, особенно лоснящиеся. Так чего же Он в ней нешёл? А ты ревела. Слёзы капали. А Ты ведь была умнее. Тебя катал на мотоцикле друг твоего брата, а все девченки завидовали тебе, будто ты королева, пацаны кидали в вас камешки, а потом друг брата в подъезде целовал прокуренными губами твоё заплаканное лицо, больно кололся редкими рыжыми усиками. А ты ревела и терпела. Слёзы капали. Потому что один раз Он взглянул на тебя, в шлеме, и может быть чуть-чуть приревновал.

Как больно было тогда, аж слёзы брызнули из глаз. А этот пьяный мудак кряхтел, лёжа не тебе, ворочался и елозил, потом встал с кровати и стал орать, какая же Ты неумёха и дурёха. А потом ушёл хлопнув дверью, захватив с собой папин коньяк, оставив Тебя один на один с окровавленными простынями. И слёзы брызнули сами собой, во второй раз. А ты ловила их ртом, смазывала пальцем со щёк, и облизывала, чувствовала всю горечь и абсурдность ситуации, которую в страшных снах себе представить не могла. Как это странно, осознавать, что единственный прецедент такого рода уже закончился. И закончился весьма паршиво. Слёзы капали.

А тот, ужасный раз, ты помнишь? Когда вместо героина тебе наскребли извёстки со стены? Как ты плакала, постанывая, размазывая слюни губами по зелёной обшарпанной стене, сжимала правой рукой левое запястье, и плакала только от обиды. Слёзы капали. А уже чуть позже, орала от ломок в ванной так, что соседи вскрывали железную дверь болгаркой, а слёзы текли непереставая, смешивались с кровью, которая текла из ссадин на твоём красивом теле. Мама спросила тебя, кто тебя так избил? Ударилась об ванную, ответила ты. И не соврала. Таких судорог давно уже у тебя не было. И, дай бог не будет. Какие разные бывают слёзы.

А когда после того, как Он оплатил твоё лечение и ты вышла из наркологички, прошло три года, Он встречал тебя у роддома с цветами и медведем с «душой в животе», вы сели на лавочке, и ты разревелась, улыбаясь весеннему солнцу, которое светило в глаза ребёнку. А Он бегал вокруг вас, смеялся и вдруг подкинул вверх букет из весенних цветов, которые осыпали тебя с ног до головы, а удивительно другие слёзы продолжали капать на синие, жёлтые и лиловые лепестки на мокрой земле.

UPDATE: Специально для rain_on_the_green_glass:
Аффтор текста - Васёк Епихондров со втарова квартала

Без заголовка

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 16:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Сказка1802 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Критика для натусик-лапусик

Прошу прощения за задержку...
1.Ник: натусик-лапусик, о боже! Все люди в мире, забыли что такое оригинальность..... (-)
2.Авики: Хорошие авики, жизнерадостные! (+)
3.Дизайн: вот фон тут не в тему! А пупс на эпике очень прикольный, и советую авик тебе сделать с этим пупсом! Будет классно смотреться! (+\-)
4.Фото: Много фоток - это хорошо! (+)
5.О себе: Лажа...чесно! Я уже замучалась повторять одно и тоже предложение...."Где оригинальность?" (-)
6.Интересы: стричь людей? Не повезло твоим друзьям, если ты их постоянно стрижёшь! (-)
7.Друзья и ПЧ\симпы и анти: 74 друзей и 68 ПЧ, разница конечно небольшая, но всё-таки есть! Пч должно быть больше чем друзей! 29 симп и 1 анти! Кому то ты всё таки не угодила! (-/+)
8.Сообщества: всего 8 сообществ! Мало! (-)
9.Цитатник: всякая фигня....а вот про мёртвые дневы...не заморачивайся! Знаешь я тоже многие читала и на душе хорошо из-за этого не становится! (-)
10.Видео и музыка: видео отсутствует! Про любовь блин! А вообще хорошие песни! (+/-)
11.Содержание: нет коментарий! (+)
Итог: Хороший дневник, конечно есть недочёты но в целом неплохо! Оценка: 3+
Сообщество: Критика от психов
Критик: Сказка1802
Откритикованная: натусик-лапусик

Без заголовка

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 13:19 + в цитатник
Это цитата сообщения amorous_angel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

всем зрителям МЯТЕЖНОГО ДУХА!!

многие девченки обожают "мятежный дух"...всем смотрели его с большим интересном...хотя ни токо девченки смотрели мятежников,но и мальчишки тоже *при моем большом удивление*! и так... после того как начали показывать мятежников в 3часа ночи, то многие не смогли посмотреть этот сериал... если токо по пятницам,когда кому то в школу не надо... и так...моим всем поздравления,так как у вас появилась возможность посмотреть мятежный дух у себя дома нискачивая...просто бесплатно посмотреть ...  http://www.intv.ru/search/?q=%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%B4%D1%83%D1%85 - пройдя по этой ссылке вы сможете посмотреть вс ерии мятежного духа!!!сюда ребята закачиваю фильм.зкачали сериал))) всем приятного просмотра)))\



                                                                       


                                        
                                                                                               


Без заголовка

Четверг, 30 Августа 2007 г. 01:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Мора30188 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=(

В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - норм

=(

7201780_Izobrazhenie_185[1] (691x500, 236Kb)

Без заголовка

Четверг, 02 Августа 2007 г. 00:51 + в цитатник
Это цитата сообщения THE_BEST_GIRL2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

<*blockquote style="border:7px #66CCFF dotted; padding: 15px; margin:0px 0px 0px 0px;">

а давай, мы не будем рядом?

будем жить от недели к неделе...

а давай, нам как будто так надо

или, может, мы так захотели...



а давай, мы не будем вместе...

может, будет нам порознь легче?

и пойму я, любимый, что весь ты

создан ради других только женщин.



а давай, ты другую согреешь?

мне, наверно, не будет обидно -

ты меня полюбить успеешь,

а другим - им числа не видно.



а давай, будешь ты с другими

пить вино и гулять по крышам...

дашь моей звезде новое имя.

я пойму тебя, я услышу...



а потом вспомнишь ты, что где-то

есть на свете такая... Кошка -

брызги счастья, ребенок лета...

загрустишь обо мне немножко...



а потом я проснусь и поверю,

что все прошлое было ошибкой.

и пойму, что одна не сумею,

и засну на закате с улыбкой.



а потом ты приедешь за мною

рано утром, иль поздней ночью.

скажешь: "солце мое неземное,

я люблю тебя! очень-очень..."


Без заголовка

Пятница, 27 Июля 2007 г. 13:52 + в цитатник
Это цитата сообщения --BoOmy- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Флэшка для моих ПЧ))

...

Без заголовка

Четверг, 26 Июля 2007 г. 12:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Эмо-Мари [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хочеться плакать



Без заголовка

Пятница, 06 Июля 2007 г. 23:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Амальфея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Нажми на сердечко


 




Без заголовка

Вторник, 26 Июня 2007 г. 12:35 + в цитатник
Это цитата сообщения SAMA-SEBE-YTRO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

бугагаг)



Без заголовка

Вторник, 26 Июня 2007 г. 11:10 + в цитатник
Это цитата сообщения tooprettyKitty [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одна история любви

7c2bcbb6160ab7f5928a1efff9ccfb8a (400x299, 38Kb)
В колонках играет - Наша Раша-Сучки Крашенные
Настроение сейчас - задумчивое

Двое молодых людей предложили двум девушкам стать спутницами их жизни. Один сказал:
-- Я могу предложить только свое сердце, в которое может войти одна из тех, кто согласится разделить мой трудный путь. Другой же молвил:
-- Я могу предложить огромный дворец, в котором хочу разделить со своей спутницей радость жизни. Одна из девушек, подумав, ответила:
-- Сердце, которое предлагаешь ты, странник, слишком тесно для меня. Оно поместится на ладони моей руки, а я должна войти в обитель сама и ощутить простор и свет, которые могут приносит счастье. Я выбираю дворец и надеюсь, что мне в нем не будет тесно и не будет скучно. В нем будет много света и простора, а значит, будет много счастья.
Молодой человек, предложивший дворец, взял красавицу за руку и сказал:
-- Твоя красота достойна великолепия моих чертогов.
И он увел девушку в свою прекрасную обитель. Вторая протянула руку тому, кто мог предложить только сердце, и тихо молвила:
-- Нет в мире теплее и уютнее обители, чем человеческое сердце. Ни один, даже самый огромный дворец, не сравнится размерами с этим святым обиталищем.
И девушка пошла по трудному пути в гору с тем, с кем пожелала разделить свое счастье.

Нелегкой была дорога. Много невзгод и испытаний встретили они на своем пути, но в сердце любимого ей всегда было тепло и спокойно, и ощущение счастья не покидало ее никогда. Ей никогда не было тесно в маленьком сердце, потому что от Любви, которую оно излучало на всех, оно становилось огромным, и всему живому находилось в нем место. В конце пути, на вершине, которая пряталась под облаками, они увидели такой лучезарный свет, ощутили такое тепло, почувствовали такую всеобъемлющую Любовь, что поняли -- какое счастье может испытать человек, если путь к нему лежит через сердце.

Красавица, выбравшая богатую обитель, недолго испытывала удовлетворение от простора и света дворца. Вскоре она поняла: каким бы огромным он ни был, он имеет границы, и дворец стал напоминать ей прекрасную золоченую клетку, в которой тяжело дышалось и пелось. Она выглядывала из окон, металась между колонн, но не находила выхода. Все давило на нее, душило, угнетало. А там, за окнами, было НЕЧТО, что не осязаемо и прекрасно. Никакое великолепие дворца не могло сравниться с тем, что было за его окнами, в необозримых просторах лучезарного пространства. Красавица поняла, что ей никогда не испытать того далекого счастья. Она так и не поняла, через что ведет дорога к этому счастью. Она только опечалилась, а печаль окутала черным пологом ее сердце, которое перестало биться. И красивая птица умерла от тоски в золоченой клетке, которую сама себе выбрала.

Люди забыли, что они птицы. Люди забыли, что они могут летать. Люди забыли, что есть необъятные просторы, в которые можно опуститься и никогда не утонуть.
Прежде, чем сделать выбор, нужно прислушаться к сердцу, а не прикасаться к ледяной строгости ума, который более расчетлив, чем чувствителен.
Люди забыли, что близкого счастья не бывает, что за счастьем нужно идти по трудному, длинному и долгому пути, и в этом смысл человеческой жизни.

хоть не до конца прочитаете я знаю но хоть немного,оч трогательно!

Пятница, 08 Июня 2007 г. 08:27 + в цитатник
Это цитата сообщения in_searches_of_happiness [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[дневники мёртвых людей]

Говорят человек живет пока живет по нему память. В интернете память может жить вечно. Человека уже давно нет, но сообщения от него на форумах продолжают жить, на них могут отвечать. Только сам автор уже не ответит.
Я где то год назад впервые столкнулся с дневником мертвого человека. Искал какую-то информацию по аниме и вышел на сайт на народе. Писала девочка, наивно, настолько наивно, что я заинтересовался и начал читать, и в процессе чтения вдруг понял, что этой девочки уже нет в мире живых, что я читаю письма мертвого человека. Перелез в гостевую и убедился в своем предположении - сайт не обновляется. Но гостевая живет.
Потом я уже достаточно часто встречал "мертвые дневники" вроде человек давно не пишет, но странно, думаю, и начинаю смотреть комменты под последним постом, прощание ...
Потом был warrior_liberty - я лично с ним тесно не общался, так видел пару раз, но делом-то занимались одним. А потом пошло дальше...
Каждый уходит по-свойму, у каждого свои интересы свои взгляды. Но он будет жить, пока живет о нем память.


Наткнувшись случайно на пост m0risа, я не ожидал насколько глубоко меня затянет эта тема. Наверное, на сегодняшний день, мне удалось собрать наибольшую коллекцию документально подтвержденных смертей в русской части ЖЖ. Настолько большую, что я даже не решаюсь выкладывать все.
Первый автор: m0ris
Тема: Жизнь и смерть человека....
С ростом популярности онлайн-дневников, мы все чаще стали сталкиваться с такой их разновидностью, как дневники умерших людей....
В первый раз я увидел дневник покойника в 2003м году.
Это был дневник молодого человека, чья последняя запись была:

ХУЙ ТАМ!!!!!!!!!!! Я дома сидеть буду. Завтра мы с друзьями чешем натурбаш за волгу. КАЙФ!!!!!!! Там верблюды,страусы и ежики на этойтурбазе!!!!! 100%
я не обкурился. НЕ не ничего плохого не подумайте они в натуре реально были .
Вот мы к ним и поедем, а еще пойдём на сома. P.S. ТАМ ТАКОЙ СОМЯРАЖИВЕТ МЫ ЕГО ВСЁ ПЫТАЕМСЯ ВЫЛОВИТЬ. Ну лана там будет просто охуенножопой чую. Так что прощай дневник , иди на хуй , в пизду хи--хи -хи
хуй там ха ха ха ха ха ..............................
Короче пока ,как преду раскажу

С этой поездки он не вернулся. Погиб... Вот этот дневник - http://www.liveinternet.ru/users/yakser/

Кто-то разбился в автокатастрофе,кого-то сгубила болезнь, одну девушку изнасиловали и убили... Ангелочки и кошки на юзерпиках... Последние посты -кто-то катался на коньках; кто-то вешал картинку тропического острова и писал, что мечтает там оказаться; кто-то радовался, что наконец увидит завтра любимого человека; делились счастьем, что ожило почти увядшее деревце... В последних постах друзья кричат им, чтобы позвонили, вышли в аську, подняли трубку, что они не могут их найти... А они уже мёртвые... А их всё комментят живые. Вряд ли комменты дойдут на тот свет. Кладбище будущего - это посильнее нескольких строчек на могильной плите. Гигабайты ушедших жизней. Когда-нибудь и эти эккаунты удалят, а пока они как бы и не до конца умерли - часть их ещё здесь. И эта часть - в наших руках и перед нашими глазами. Здесь их последние посты:

http://www.livejournal.com/users/bobby_bu/37093.html - За два поста перед этим она писала про жизнь:"Эх, люди, если б Вы знали, какая драгоценность у Вас в руках..." Звали ее Мили. Болела уже давно, но в послденее время возникло ощущение победы над болезнью. Нет.
http://www.livejournal.com/users/66...4.html#comments - Ангел на аватаре. Погибла в автоаварии вместе с родителями в Магнитогорск. 23 года. под ником 6696 можно прочитайть ее произведения на stihi.ru.
http://www.livejournal.com/users/_dixi_/136944.html - в юзеринфо написано "Живу". Лейкемия... Она знает, что умрёт, но посмотрите что её заботит! 26 лет.
http://www.livejournal.com/users/re...3.html#comments - Евгений Молодкин. Автокатастрофа. В предыдущем посте глупый тест - "свобода выбора" победила "предопределённость". Тест наврал.
http://www.livejournal.com/users/spoilt/256906.html - Сашка. Сколько комментов! А юзеринфо! Погиб вместе с Наташей - http://www.livejournal.com/users/tinve/28156.html - Из стихов в её инфе:"Слова мертвы. Моя душа мертва.Я не ищу пред небом оправданья..." И Лешей Корнечуком, Ей 18, Саше 20. Автокатастрофа.
http://www.livejournal.com/users/freakinbro/10511.html - После такого уже не знаешь во что и верить. Это просто мистика!!! Кирилл Апанасенко. 15 мая 2004 freakinbro совершал парашютный прыжок в Коломне, имея их за спиной уже около 800. При приземлении на голову пришелся основной удар о землю. Погода в тот день стояла хорошая. 16 мая 2004 года он умер.
http://www.livejournal.com/users/creature999/7663.html - Её маршрут оказался другим - только в один конец... В журнале обсуждается как и по какому маршруту поедут в велопоход. ВО время похода ее сбивает грузовик.
http://www.livejournal.com/users/ajeno/ - Его не отпускают, его просят... Денис. Разбился на машине, которую купил за две недели до трагедии. 22 года. Diablo Ajeno. Знал 4 языка. Последняя запись "not to die".
http://www.livejournal.com/users/votkin/12078.html - Чуть ниже его пост про Пифагора - теперь он мудр и может быть они встретились. Сергей Грузинцев. Очень остроумный человек. Ему принадлежит гениальная фраза "Нет смысла быть скромным, если ты лучший". Сбила машина. Ночью. И не остановилась - поехала дальше. Если бы водитель хотя бы позвонил бы скорую Сергея спасли. Но его обнаружили уже очень поздно случайно. 30 лет. Великолепный фотограф - http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=355
http://www.livejournal.com/users/killtoumka/19405.html - обратите внимание на её девиз в юзер-инфо. Оксана. Машина сбила. 18 лет.
http://www.livejournal.com/users/uree/42445.html - "Magic voice becomes visible" - я бы добавил "only". Музыкант. Юра Мальцев. Участник группы "Фабрика" и "Zalex". Две недели после аварии врачи боролись за его жизнь. Сделали операцию на мозге. Но... 26 лет.
http://www.livejournal.com/users/mapusy/19378.html - "Жизнь" в "интересах". Предполагают, что её убили. Нашли в ванной уже мертвой. Маша. 8 или 9 мая 2005 года
http://www.livejournal.com/users/viruzz/117341.html - "Оптимистично настроенный ЖЖ"
http://www.livejournal.com/users/ha...eone/87888.html - Возраст Христа.
http://www.livejournal.com/users/sh...kaya/28820.html - Уже не она, но... Виртуал, конечно. Настоящий автор - http://booket.livejournal.com/ Таня Марчант. Один человек, два ЖЖ. Лучевая болезнь полученная на съемках передачи о кладбище радиоктивных отходов под Владивостоком. Веселая, оптимистиная девушка умирала очень тяжело.
http://www.livejournal.com/users/zeru/105430.html - Из юзеринфо:"This is me, for forever,One without a name,This lines - the last endevour To find the missing life line".
http://www.livejournal.com/users/bosonogka/20078.html - У неё в этот день была свадьба и поздравления в комментах чередуются со словами прощания. Оксана. Ее счастье оборвал поезд 13 сентября 2005 года. Ее муж в интернете сделал мемориал в ее честь http://rolso.narod.ru/
http://www.livejournal.com/users/wa...berty/6080.html - его за собой увез поезд.
http://www.livejournal.com/users/je...1.html#comments - Из записок на последней странице: "Нет на земле ни зла ни блага...","Жизнь ведь тоже только миг..." Дмитрий. 17.07.2005 в 10-40 утра остановилось его сердце. 29 лет.
http://www.livejournal.com/users/sergo_dig/27567.html - Диггер. Погиб, в подземке. В "интересах" - "нарушать правила".
http://www.livejournal.com/users/assur/24684.html - Убийство в ЖЖ. Один ЖЖ юзер убил другого ЖЖ юзера из ревности, к ЖЖ юзерше. Плохо вериться. Но...
http://www.livejournal.com/users/milkin/45882.html - Из поста за месяц до смерти: "В нашей жизни то и дело душу побеждает тело..."
http://www.livejournal.com/users/bootyavka/114573.html - Из последних постов: "Вы к кому? - К себе! - Но Вас же там нет..." Вечером 17.10.2004 в автомобильной аварии погибла Юлия Киприянова. http://bootyavka.org.ru/ - сайт Юлии..
http://www.livejournal.com/users/stumme/15170.html - В предыдущем посте она писала: "За окном осень. И в душе - осень. Опадают листья (мысли), природа увядает (душа). Но под этим всем - молодое, здоровое тело. Оно жаждет весны. В природе, в жизни, в теле. Вожделенное время - обновление..."
http://www.livejournal.com/users/_dis_/173662.html - "А комментировать я по-прежнему не могу... Ну и ладно".
http://www.livejournal.com/users/preteandrei/97557.html - Он Верил. Инфаркт в ночь с 11 на 12 апреля 2004 года. Священник. Б-г забрал его в Святую неделю.
http://www.livejournal.com/users/ki...0.html#comments - из последних записей: "Увы, мечтам в очередной раз было не суждено сбыться.Решение Очень Важного Дела отложилось, как минимум, на полтора месяца","Тут бы успеть до пенсии сделать все запланированное". Дима Кизилов. Утонул в начале июля 2005. Очень жаль.
http://myasom-naryzhy.livejournal.com/ - Катя. 17 лет, самоубийство
http://www.livejournal.com/users/stvalent/32447.html - За неделю до смерти написано вот это. Он чувствовал приближение... умер 17 октября 2004 года, недожив две недели до своего 30 летия. многие френды продолжили его поздравлять, еще не зная...
http://www.diary.ru/~5ne/?comments&postid=5620061 - Это её изнасиловали и убили,а она так хотела уехать... Гляньте на заголовки - она предчувствовала!
http://www.livejournal.com/users/spoilt/256906.html - В "интересах" - жизнь. Девиз - "Полетели". 12 страниц прощальных комментов. Посмертный пост в его журнале стал своеобразной "гостевой книгой" всех скорбящих в ЖЖ.
http://www.livejournal.com/users/sa...2.html#comments - О его смерти мы узнали когда писался этот пост. Так его и не женили...
http://www.livejournal.com/users/nellych/5547.html - под колёсами автомобиля... (4 января 2006 года в Кировском районе водитель на «копейке», сбил на пешеходном переходе 30-летнюю Нелли Черствову, ее 3-летнего сына Антона и 58-летнюю мать. Ее сайт http://klubok-nel.narod.ru/simple.html)

Или вообще по ЖЖ http://community.livejournal.com/ru_memory/

Дописал 13; 16 марта 2006:
http://quantix.livejournal.com/ - лейкоз. 16 лет. Последняя запись за 3 дня до смерти. Один из его юзерпиков - черный ангел.
http://without-socks.livejournal.com/ - Наташа. 18 лет 1 марта 2006 года ее сбила машина. Водитель, как это обычно бывает, спешил, и уехал, даже не посмотрев, что он натворил. 3 марта она умерла, для продолжения ее жизни в больнице не было крови. Лишнее напоминание, что кровь нужно сдавать - что бы в следующий раз ее хватило.
http://snowzool.livejournal.com - 14 августа Андрей трагически погиб в автокатастрофе.
http://zeru.livejournal.com/ - через 2 дня после последнего поста он умер от сердечного приступа. 17 лет...
http://rmasha.livejournal.com/ - Маша Рубинштейн 24.04.2004 ее мемориал в ЖЖ rmasha_memoria
http://users.livejournal.com/_darkflash/ - не проверил конец декабря 05 начало января 06
http://tristezzik.livejournal.com - композитор Валерий Белунцов. Погиб 2 января 2006. 37 лет. Диафрагментальная грыжа.
http://gery.livejournal.com/ или другой его журнал http://spasatel-gery.livejournal.com/ Гершон бен Михаэль 23 января 2006. Ожоги 80% тела. 29 лет. Во время ролевой игры начал тушить загоревшуюся юбку на своей подруге, и сам вспыхнул. Девушка почти не пострадала.
http://ungwe.livejournal.com/ - Григорий Григорьев,известный в Сети как ungwe и К. Константинов,трагически погиб 16 февраля 2003. Убит в собственном подъезде. Озаглавил свой последний пост "И напоследок я скажу..." Ему до сих пор пишут его френды.
http://forest-beast.livejournal.com/ - Антон Миткалев. Учился в Австралии. Разбился на мотоцикле. 26 мая 2005. 20 лет.
http://netsupport.livejournal.com/ - 19 лет. Андрей Шатров. автокатастрофаю. 05.01.2006
http://kuznechik.livejournal.com - Андрей. Великолепный художник. 25 марта 2004 года он ушел из жизни. Тромбоз. Журнал стал своеобразной памятью, там продолжают размещать его рисунки.
http://aztech.livejournal.com/ - руководитель bbcrussian.com Леонид Осокин. Умер 4 октября 2003, в субботу. Один из его постов: "Вопрос всей моей жизни. corsika пытается выяснить предпочтения жж-шного населения относительно отбытия в мир иной. Я выбрал понедельник, ибо как-то так сложилось, что новые-начинания-начинают-в-начале-недели. Особенно новую жизнь :-)" Ты вошел в новую жизнь.
http://van-dees.livejournal.com/ - Андрей Николаев, писатель-фантаст. Сердце. 22 февраля 2006 года.
http://shlibavyvsenahu.livejournal.com/ умер ночью с 30 на 31 декабря 2005 года. Астма.
http://ptiza-dodo.livejournal.com/ - Александра Гулида. погибла 26 декабря 2004 года в Тайландском отеле. Цунами... затронуло в том числе русскую часть ЖЖ. Ее тело так и не перевезли на родину, и покоиться она в общей могиле.
7_i_n_c_h Рома "Bolk". 20 лет. рак. 24 апреля 2006 год. музыкант.
mad_michael Гриценко Михаил. 33 года. автокатострофа 12 мая 2006
UPD 05.2006
caesar_rb Уехал на Эльбрус на две недели, что бы остаться там навсегда. "На Эльбрусе нашли тело девятого погибшего альпиниста - им оказался москвич Александр Антонов.Опознал его родной брат Николай, единственный из выживших в пропавшей группе.
Он надеялся, что Саша жив, до последнего. Но... И Николай, глядя на ледяное тело, молча глотал слезы, прощаясь со своей отчаянной надеждой на чудо...Спасатели обнаружили Александра на скалах Пастухова, неподалеку от места, где погиб его друг Максим Зубарев. Ребята не дошли до укрытия совсем немного." (http://www.zhizn.ru/anons/incidents/2081/0/) не хочется вспоминать Высоцкого - Так лучше, чем от водки и от простуд... Ему было всего 26 лет. 09.05.06
mezzanote Предпоследний пост "В некрологе напишут: умер от старости..." Тест ошибся. Регина 14 лет. 17.05.06


Они умерли в один день.
http://stihialiya.livejournal.com/488.html - Наташа Махнева. Единственная запись в ЖЖ. 4 ноября 2005. 25 лет. ее фотоальбом - http://www.groove.ru/?user=Wondering_Alice&p=album Остановилось сердце. Ее муж не смог жить без нее. И покончил с собой.

http://anhell.kiev.ua - Миша и Женя. разбились на машине. 27 ноября 2005 года.


Суициды (Клуб самоубийц http://www.liveinternet.ru/users/768815/)

Очень интересный персонаж Сергей Макаров "Теоретик добровольной смерти" как назвала его agni_8 http://light-medelis.livejournal.com - Суицид. 12 декабря 2005 года. Создатель сайта http://www.mysuicide.ru/ - крупнейшего сайта в рунете, посвященного вопросам суицида. (Он же на фотосайте http://photofile.ru/image.php?id=4545057; он же http://www.liveinternet.ru/users/данные уточняются/). Последняя запись "Жизнь - как поезд. Не всё равно на какой остановке сойти." Кстати у него был и второй журнал - http://lm-diary.livejournal.com/ В нем последние записи еще страшнее "Не за что держаться, да и смысла нет.";"А если смотреть вверх на падающие снежинки, то кажется будто летишь куда-то далеко далеко, и никогда уже больше сюда не вернёшься..."
http://britiy.livejournal.com/ - лето. 2005. Суицид. Повесился. Послдняя запись от 09.06 "Появилась просто куча свободного времени... Мдяяя.. Ещё бы знать, что с ним делать)))" Последня запись в комментах на этот пост "Gde ty??????????????" При этом в разделе биографии он о себе писал "Тут и даже тут можно узнать, что я из себя представляю (или представлял)..."

http://horadrim.livejournal.com/ - Алена Купцова. Приняла смертельную дозу снотворного в ночь с 23 на 24 июня. Суицид. Последняя запись 21 июня "отправилась в Питер...навсегда. Так-с, надеюсь, меня не высадят в Бологом..." Днем раньше "Что такое "навсегда"?" В ЖЖ нашелся и пост, полностью про нее, ее жизнь и смерть - http://escogido.livejournal.com/80326.html.
http://dlin.livejournal.com/ - Алексей Любушкин (Лом). Суицид. Отравился кетамином. Последняя запись "Больше нет меня, нет этого мира, нет этой записи…. Есть ли тот, кто поймет иронию."
http://survivor-kat.livejournal.com/ - Катерина Черкова. Суицид. Январь. Обстоятельства смерти не известны. Скорее всего отравление психотропным препаратом. Нашли ее тело только в июне. Ушла она не одна, а с Димой Ромкиным (Canis Latrans его блогг заблокирован http://www.journal.gotik.ru/users/Canis_Latrans/) в период с 3 по 5 января 2004 г. Последняя ее запись "33 декабря...кошка хочет скулить, ей как и собаке хоть кто то да нужен...."

http://dark-stalker.livejournal.com aka Темный. Создатель Новосибирского клуба самоубийц.

http://morament.livejournal.com - 30-ого марта 2004-ого года покончил с собой Веня morament "Блядь, как же во мне много крови…" - в чистом виде суицид он-лайн. (хотя подозреваю, что это вртл)
http://silently.livejournal.com/ - 07.07.2003. 17 лет. бросился под поезд. Похоронен на Люберецком кладбище. Надо узнать номер участка зайти, помянуть.

duroved - 12 апреля 2006. Виктор Федоров. 29 лет. Врач. Врач-психиатр. Medice,cura te ipsum. Не смог, не сумел. Воспользовался доступом для себя...
geroinja - 17 февраля 2006. Саша Коварская. Есть у меня рассказы о "трех смертях". В одном из рассказов девушка героя, устав бороться с наркозависимостью, вводит себе смертельную дозу в вену.



Смерти виртуалов. Есть и еще направление, когда создаются "виртуальные" герои, погибающие в конце ведения журнала. Чаще первый о "смерти" сообщает реальный автор "виртула" и смотрит, как люди, которые привыкли к герою начинают скорбеть и рыдать. Может форма юмора, может процесс изучения философии жизни. Отличить виртуальный журнал от реального достаточно просто. При смерти автора ЖЖ существующего в реале будут друзья, которые будут договариваться, как пойти на похороны. Помянут на 9 день, на 40. Через год. И будут делать это в своих ЖЖ. Кроме того журналы чаще "виртуалов" долго не живут, записей много не делается. Например, есть такой журнал
http://aypa.livejournal.com/ - журнал просуществовал три месяца, 20 записей, 36 комментариев. Автор виртуала ЖЖ юзер sterva.

Еще одна не понятная смерть в русском ЖЖ.
http://armalinsky.livejournal.com/ - 2003-09-23 проходит сообщение, что в возрасте 57 лет в Америке умер Михаил Армалинский. Он же Михаил Пельцман, Михаил Соколов, Давид Баевский, mp@mipco.com. И даже сообщаются подробности смерти - http://armalinsky.livejournal.com/412.html?thread=2204. однко. меньше чем через полгода его журнал ожил. Вот сиди и думай.

Страницы памяти на бесплатных хостингах. Виртуальные кладбища.
Отдельно можно выделить и страницы, которые создали как памятник в интернете погибшим их друзья. В конце концов ведь каждый человек в чем-то уникален, кто-то писал стихи, рисовал, фотографировал, но не стремился стать великим. И его друзья оставляют ему память в интернете.

okarpov - посмертный дневник, посвященный памяти замечательного поэта, музыканта и переводчика Александра О'Карпова, погибшего в Норд-Ост-е...
katya_gutsal - сообщество, посвященное Кате Гуцал. Молодой бард. погибла в день своего 19 летия
http://www.liveinternet.ru/users/sle3ki - Блогг памяти Вероники. По дороге в школу девочка попала под шалную пулю киллера. 7 октября 2005 года. Пуля попала в голову. 11 октября, не приходя в сознание девочка умерла. Каких либо шансов выжить не было. Но, должен заметить - девочка не ушла совсем - ряд ее органов продолжают жить в телах других детей. Ее органы помогли спасти жизнь и здоровье нескольким маленьким детям.
http://www.lidiaknorina.narod.ru/ - Сайт памяти Лидии Коноваловой. Погибла летом 1994 года. Суицид. Не справилась с депрессией.
http://www.kazzyavka.od.ua/ - Оля. 23 года (в ЖЖ http://kazzyavka.livejournal.com)
http://nagovicin/ - Сергей Наговицын. Инсульт. Певец шансона.
http://vlad.13rus.ru/ Владислав Гигиташвили
http://ilyadom.russ.ru/ - Илья Тюрин 19-ти летний поэт
http://www.semero.ru/ - Сайт памяти 7 ребят погибших в Терсколе 10.02.2004. Сошедшая лавина накрыла группу сноубордистов.
http://yuron-k.narod.ru/ Сайт памяти Юры Кудряшова
http://bochkov-alexey.narod.ru/ - Сайт памяти Алексея Бочкова 26 лет. Погиб 26.10.2002 в театральном центре на Дубровке.
http://esc4.narod.ru/ сайт памяти Саши Этагорова, погибшего от водки.
http://cheshonas.narod.ru/index.html - Евгений Чешунас разбился на одномоторном самолете.
http://www.russianforever.com/orizaba/ - Ирина Либова 23 года и Илья Красик погибли в горах.
http://www.msu.com.ru/ - Сайт памяти погибших ребят при пожаре в общежитии МГУ 21 апреля 2006 года.


Сайты мертвых людей.
http://www.shida.narod.ru/ - Света Шайдакова. 31 год. Резко оборвалась жизнь 12 декабря 2004. Ее один из последних рассказов http://shida.narod.ru/_private/chernoviki/dudinca.htm


P.S. Статья НЕ МОЯ.

Несколько раз пыталась перечитать некоторые дневы. Очень сложно. Читая некоторые из них, понимаешь что жизнь совсем непредсказуема, каждый из нас незастрахован от смерти. Очень жаль что уходят те кто так хотел жить, боролся с болезнью, но не смог..

Цитата сообщения Steelloving

Без заголовка

Вторник, 05 Июня 2007 г. 15:26 + в цитатник
Просмотреть видео
136 просмотров
RebeldeWay- Pump it

Очень весёлое видео.

Комментарии (2)

Без заголовка

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 10:39 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

......

 (485x584, 43Kb)
В колонках играет - Tokio Hotel-Spring nicht
Настроение сейчас - .....

-Ты ждала меня?
-Нет.
-Что-то случилось?
-Все хорошо.
-Ты осталась мне верна?
-Да.
-Почему ты плачешь?
-Просто так...это лишь дождь...
-Я должен тебе сказать...
-Говори...
-Я полюбил другую...
-Хорошо...
-Мне уйти?
-Уходи...
-И ты ничего мне не скажешь?
-Будь счастлив!
-А ты?
-Проживу...
-Ты уверена?
-Да.
-Почему?
-Я тебя люблю...
-Ты будешь счастлива!Будешь жить...
-Знаю.Моя жизнь-это ты,и поэтому я хочу,чтобы ты был счастлив!
-Поцелуй меня...
-Нет!
-Почему?
-Ты больше не мой.
-Прости меня...
-Хорошо...
-Прощай...
-Прощай...

Через месяц Он узнал,что Она покончила с собой.И Он вспомнил Ее слова-о том,что Он-Ее жизнь...Парень не смог смириться с этим и выбросился из окна...Он оказался на Небесах.Она была там.Она стала для Него Ангелом.

Если ты когда-либо слышала песню "Tokio Hotel"-"Wenn nichts mehr geht" и тебе захотелось стать для кого-то Ангелом,помести этот рассказ себе в дневник.

Без заголовка

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 10:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Чуви4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новые стихи!!!

6526509-web (354x500, 44Kb)

Новые стихи=)))Сама сочинила=))))))))))


Любовь...она как воздух...
Мечта.....как часть души....
Любовь с мечтою часто,
Встречаются в пути.....
Мечтаем о любви мы,
Любовь это мечта....
Мечта.любовь прекрасны....
Красивы,как вода.......


Зачем люди так жестоки????
И не ценят они то что есть...
Вот он рядышком,твой любимый....
А на следущий день его нет!!!!
Мы страдаем,теряя любимых...
Но не ценим когда они есть....
Люди!!!Будьте же справедливы...
И храните любовь,та что есть!!!!


Стояла на крою и вспомсинала,
Любовь,которую так берегла....
Но ты разрушил всё о чём мечтала....
Она стоит от смерти в двух шагах!!!!
Вот шаг один,второй и полетела.....
Её уж неспасти,она в крови....
Теперь ты вспоминай,которая любила,
Так искренне и верила в мечты......



Знаю что не пазитиФФФ!!!!!!НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Они никак неотносятся к моей жизни!!!Я просто их сочинила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Без заголовка

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 09:38 + в цитатник
Это цитата сообщения _Ts_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все для дизайна вашего дневника

смотрим тут

Без заголовка

Пятница, 04 Мая 2007 г. 17:55 + в цитатник
Это цитата сообщения bogira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Cтишок

 (500x500, 857Kb)

Стих сочиненый не мной, но написано красиво)


Мы ненавидим, но целуем;
Мы не стремимся, но живём.
Мы позволяем, не желая;
Мы проклинаем, но берём.
Мы говорим и забываем;
О том, что любим - вечно лжём.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем;
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чём;
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем мы о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех кто в нас влюблён.......



Поиск сообщений в натусик-лапусик
Страницы: [2] 1 Календарь