-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в натусик-лапусик

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вообщем я люблю все что связано с людьми!! выступать на сцене люблю кататься на ролликах помогать людям рисовать стричь людей

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2006
Записей: 206
Комментариев: 1294
Написано: 3493






посмотрите и офигееете

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 09:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Эмо-Мари [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Флешки

Без заголовка

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 12:01 + в цитатник
приветик всем,вот даже незнаю чего написать,за компом редко сижу,извените что редко всех коментю,но до компа просто тяжело дойти,я болею,голоса вообще нету,че за фигня почти начало лета а я заболела?
 (386x186, 101Kb)

Без заголовка

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 00:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Neversmile_kid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красиво...про любовь...я плакала...



Без заголовка

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 00:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Ksuna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это она....

- Опять ты не знаешь себе места! Сядь, успокойся, - уговаривала Лена свою подругу, - может не придет он сегодня! Не надоели друг другу еще? Вы ставите "любовные рекорды"! Дольше всех вместе из нашей школы…
- А если мы по-настоящему любим друг друга? Причем здесь время? - говорила Юлька, ища по всей квартире свой любимый браслетик.
- Думай, как знаешь. Вообще, ходят слухи, что у него давно есть другая подружка. Светленькая такая, в синих джинсах ходит, помнишь? Из 10 "Б"! - "подливала масла в огонь" Лена.
- Да ладно вам! Кто только распускает эти слухи? - Юлькину речь прервал долгожданный звонок в дверь.
Это Он! Её любимый Женька!

Вся школа удивлялась их столь долгому роману. Какая же прекрасная пара! Они просто созданы друг для друга! Женька - самый симпатичный парень школы, Юлька…Да сколько парней по ней сохнет! Но им не нужен никто другой!
Их история началась красиво, романтично, даже неправдоподобно! Когда они еще были незнакомы, в одну прекрасную ночь им двоим приснился сон. Ему снилась Она. Ей - Он. А действие сна происходило в парке, под часами…Чисто из-за любопытства они решили испытать свою судьбу и прийти на это место. Женька пришел раньше часа на полтора! И вот идет Юлька. Такая красивая! С виду вроде обыкновенная девчонка, но после этого сна она ему казалась самой прекрасной! Он был просто в восторге! Идет девушка его мечты: легкая, улыбающаяся, просто неземная!

- Ты почему такой грустный? Что-то случилось? - спросила Юля Женьку.
- Знаешь, я уезжаю в Италию. Учиться, - Женька крепко обнял Юлю.
- На долго?
- Почти на год. Я буду писать тебе…
Юлька невероятно расстроилась. Разлука только укрепляет любовь. Но эту никакой разлукой укреплять не надо. Но что поделаешь? Прощальные поцелуи, объятия.
- Боже мой, как я могу оставить тебя здесь? У меня сердце разрывается, - Женька сам чуть не плакал.
- Ты пиши мне! Будь осторожен! Женечка! Я люблю тебя!
- Ну что ты опять грустишь? Опять о нем? Сходила бы на дискотеку давно, нашла бы там себе мальчика, - уговаривала Юлю Ленка, - Он-то, наверняка, себе там в Италии другую нашел. С ней и "стажируется" на итальянском! Там, говорят, такие красавицы!
- Опять "говорят"! Ну, пусть говорят! Зачем ему эти красавицы? Мы с Женькой любим друг друга и всё! - отпиралась Юля.
- Ты уверена?
- Да! - твердо ответила она.
Ленка посмотрела на нее хитрым ехидным взглядом…

Прошел месяц. Юлька идет по парку. Совсем одна. Она села на скамейку под часами и стала вспоминать их загадочную встречу…
Дома у Юльки зазвонил телефон, да еще так тревожно, пронзительно! Юлька взяла трубку. В трубке раздался дрожащий голос Лены:
- Юля, у меня ужасные новости. Надо встретиться…
- …Нет! Что ты говоришь?! Нет! Скажи, что это не так! Нет! - Юлька кричала, из ее глаз лились слезы.
- Мы все это узнали сегодня днем. Крепись. Его больше нет…
Какая роль! Как вы все это хорошо сыграли. Вас всех сразу бы в Голливуд на премию "Оскар"! Вы не подумали, что из этого может выйти? За что вы так, девчонки, за что вы ее так? Она же любила его безумно! Они вам мешали? Что из этого получится, вы подумали?
А Женька? Они и ему написали письмо. Написали, что Юлька погибла. Знают, что он пока не сможет приехать. Что они наделали?!
Юлька не находила себе места. Она не знала, что делать, как жить дальше… В конце-концов она решила уехать туда, где погиб Женька. Собрав все силы и средства, Юлька отправилась в Италию на изучение любимого языка Женьки - итальянского.

К Юльке в номер зашла одна девчонка, обещала ее со всем здесь познакомить. Таня, так звали новую знакомую Юли, выслушала ее историю, предложила развеяться, сходить со всеми девчонками погулять…
- Зачем сидеть просто так? Жизнь продолжается. - Успокаивала ее Таня, - Пойдем, я познакомлю тебя с моими подругами.
Судьба распорядилась так, что Женька очень подружился с Таней. Только ей он рассказал, что произошло с его девушкой. Однажды он сказал Тане:
- Я видел, ты шла сегодня с одной девушкой. Лица я ее не видел, но она мне очень напомнила мою девушку, которая погибла. Те же золотые волосы, та же походка… Ты не могла бы нас познакомить? - спросил Женя.
- Конечно, могу! У нее, правда, тоже погиб друг. Но, думаю, она будет рада познакомиться с тобой, - ответила Таня.
Она обещала, что сегодня вечером к нему в номер зайдет познакомиться та девушка, которая Женьке напомнила Юльку.
- Её Юля зовут? - удивился Женя, - Такое имя было у моей девушки. Даже имя такое… Как жаль, что это не она. Как жаль, что я ее больше не увижу. Я бы всё отдал за последнее мгновенье, проведенное с ней. Судьба жестоко с нами обошлась. Мне без нее очень тяжело…
И вот вечер. Женька уже давно сидит в ожидании встречи. И вот стук в дверь.
- Кто там?
Это Она. Его Юлька…

Без заголовка

Среда, 11 Апреля 2007 г. 09:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Ksuna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<стронг>Просто интересно....

Долгожданный ответ


- Наташа, скажи, ты любишь меня?.. Почему ты молчишь, не уже ли так трудно ответить? Просто да или нет.

- Ну, я не знаю, не спрашивай меня, я прошу…

Она опять ушла от ответа, убежала как всегда.

Мы познакомились в 9 классе. Вскоре я стал влюбляться в неё, а в 10 классе уже во всю ухаживал за ней. Она заводная, энергичная девчонка. Милая, нежная, приятная, хотя многие, глядя на неё, могут сказать, что в ней нет ничего красивого. Но они крупно ошибаются. Её красота заключается не в явных физических данных, а в чем-то сверхъестественном, она как будто очаровывала всех вокруг. Я всё любил в ней: её характер, улыбку, голо. От запаха её волос сходил сума. В 11 классе она откликнулась на мои знаки внимания. У нас завязались отношения, но они были какими то странными, в плане того, что она была и не была со мной. Она считала меня хорошим другом, но в то же время давала понять, что видит во мне парня. Многие в школе принимали нас за пару, и только друзья знали настоящую истину наших отношений. Они говорили мне, что она играет со мной, что я ей нужен только для развлечения в школе, к тому же у неё был парень. Я всё это понимал, но ничего не мог сделать, я чувствовал, что она не равнодушна ко мне. Это выражалось во многом: в её поведении ко мне, в том, как она иногда смотрела на меня. Я чувствовал её внимание. Когда после длительного отсутствия я приходил в школу, то она очень нежно меня встречала, уделяла много внимания, не отпускала ни на минуту. Правда, вскоре это проходило. Вот так мы и прожили 11-тый класс, я к ней она со мной, но в то же время и нет. Я много раз пытался завести с ней разговор о наших отношениях, но она всегда уклонялась от них. Тот раз был последним.

В конце 11-того класса мы сдавали сначала экзамены, чтобы выйти из школы, а потом и вступительные. Конечно же, виделись мы очень мало. А после того как поступили в институт только два раза. В институте – новая жизнь. Новые знакомые, новые друзья. Студенческая жизнь завлекла меня целиком. С Наташей мы даже перестали перезваниваться. Мне, почему-то не хотелось ей звонить, а она как всегда не сделает это первой.

Новый Год праздновать собирался со своими студенческими друзьями.
И вот 31 декабря. Новогодняя ночь была полна чудес и сюрпризов.
Пробило двенадцать, и посыпались поздравления, подарки, телефонные звонки, СМС. В моей компании было много смеха, счастья.
Я решил позвонить Наташе, все-таки Новый год:
- Алло, привет, с Новым Годом тебя, желаю тебе осуществления всех твоих желаний, много, много чудес в твоей жизни.
- Привет, тебя то же с Новым Годом, и всего тебя хорошего. Я рада, что ты позвонил, давно не слышала тебя.
- Я тоже очень рад тебя слышать, ты, конечно же, не дома.
- Да, но недалеко, на Люзикова.
- Вот здорово я то же на этой улице отмечаю, а ты в каком доме?
- 65-ом.
- А я в 63-тем, вы пойдете гулять?
- Да.
- Мы то же, может, встретимся.
- Было бы здорово, мне очень хочется тебя увидить, ой меня зовут, может быть до встречи.
- Пока.
Она так близко, но в то же время так далеко…

Наша весёлая компания не давала скучать, мы веселились от души, и каждый из нас был полон праздничного настроения. Посыпались тосты, шутки. Праздничный стол был полон всякими вкусностями, в спиртном не было не достатка. Звучала весёлая музыка, ёлка горела яркими огнями. Праздник был в разгаре.

Приблизительно через час после разговора с Наташей у меня завибрировал телефон, он наверно и звонил, но услышать его было невозможно, только почувствовать. На дисплее высвечивалось «Наташа». Если честно я был удивлён:

- Алло.
- Максим, ты сможешь исполнить одну мою просьбу?
- Конечно, что случилось? – мне показалось, что голос у неё был немного беспокойным.
- Сможешь сейчас подойти к 65-тому дому и забрать меня?
- Конечно, я буду через пять минут.

Всё это было очень странно, непонятно. Я быстро оделся, предварительно спросил Таню, хозяйку квартиры, где именно находится 65-тый дом, сказал ребятам, что скоро буду, и вышел. Нужный мне дом я нашёл быстро, когда подходил к подъезду, то увидел два силуэта. В одном я сразу узнал Наташу, вторая фигура явно была мужская. Как только я подошёл ближе, ко мне навстречу подбежала Натали, а из закрывавшейся двери послышалось:

- Ну и дура.

Я взглянул на неё, она была такой же красивой, все мои чувства хлынули наружу, мне так хотелось её обнять, поцеловать, сказать что-то нежное, но по её обиженное лицо меня остановило.
- Наташенька, что случилось, кто это был?
- Максим, пожалуйста, не спрашивай, отвези меня домой, хотя там и никого нет…
- Как домой? Сейчас же Новый Год. Нет, не знаю, что у тебя там произошло, но я не могу оставить тебя без праздника, пойдем к нам у нас там так весло, всё будет хорошо.
- Но я там никого не знаю.
- Ты знаешь меня, этого достаточно, а с остальными я тебя познакомлю, там все классные люди. Пойдем, я прошу.
- Хорошо, я согласна.
Я взял её за руку, и мы пошли по направлению к празднику. Я шёл рядом с ней и был очень рад этому.

Когда мы пришли, то многие удивились, что я среди ночи привел нового человека, но и как ожидалось, никто не был против такому гостю. Она сняла пальто, разулась – она всё так же стройна и грациозна. Я лучше разглядел её лицо, её глаза, её взгляд – который так любим мною. Я быстро познакомил Наташу с остальными, и она влилась в компанию. Это был лучшим подарком для меня на Новый Год. Мы много времени проводили рядом, болтали, танцевали. Ребята, как и ожидалось, стали уделять ей повышенное внимание. Но на моё удивление она мало реагировала на это, Наташа больше старалась быть со мной. Она сама была очень внимательна ко мне, хотя с ней это редко бывает.

В нашей очередной беседе, она рассказала, что с ней случилось. Она праздновала Новый Год вместе со своим парнем в компании из трёх пар. Вначале всё было хорошо. Вскоре пробили куранты, они поздравили друг друга с праздником и стали танцевать. Через некоторое время, её парень завёл Наташу в отдельную комнату и стал приставать, откровенно намекая на постель:

- Но мне абсолютно не хотелось заниматься с ним сексом, и я грубо отказала ему, он же сказал мне пару обидных слов, и, что мне лучше уйти. Я была ошарашена таким предложением, но не стала унижаться, и решила уйти. Только дома у меня никого, а дозвонится ни до кого, ни смогла, к тому же денег на такси нет. Тогда я вспомнила про тебя и решила позвонить, ты был моей последней надеждой.

Значит тот, кто стоял с ней, когда я подошел, был её парень. Знай, я всё это тогда, дал бы ему в рожу, но ничего время ещё будит.

Продолжая праздник, мы много выпили, и я перестал, кого-либо замечать кроме неё, она видимо то же. Не знаю, как, но вскоре мы оказались наедине. Комната была пуста и необычно освещена лунным светом. Мы стояли друг напротив друга и смотрели в глаза. Я чувствовал в её взгляде большое желание. Ещё секунда и я поцеловал её, она ответила мне, мы стали медленно снимать друг с друга одежду. Когда она осталась абсолютна нагой, я отошел. Боже, как она прекрасна, как красиво её тело, особенно в этом лунном свете, лучи нежно ласкали её стройное тело, скользя по лицу, падая на грудь. Она засмеялась и стала кружиться. Я подошел к ней и прижал её к себе. Наташа стояла спиной, и я чувствовал теплоту её тела. Я целовал её шею, её спину. Она повернулась. Я взял её на руки и положил на постель. Мы провели страстную и в то же время нежную ночь. Это была ночь любви, я чувствовал, что она полностью отдалась мне, без всякой не охоты. Нет, я знал, она хотела этого также сильно, как и я.

Не знаю, во сколько я проснулся, но Наташа уже не спала. Она лежала и смотрела на меня.
- С добрым утром, Максим.
- С добрым утром.
Я посмотрел на неё. В её взгляде было, что-то необычное, она как-то по-новому смотрела на меня.
- Это была великолепная ночь. Я рада, что провела её с тобой.
- Наташа, я лю…
- Цссссссс, я знаю, послушай, я сегодня кое-что осознала. Я не могла понять в школе люблю тебя или нет, хотя чувствовала к тебе большое влечение. Когда мы вышли из школы, и стали мало видеться, я почувствовала, что что-то потеряла. Мне было не по себе. Хотя не могла понять почему. Я никогда не была счастлива с парнями, наверно, по настоящему не любила их. А сейчас, сейчас не чувствую ни какого недостатка, я счастлива рядом с тобой. Я поняла, что в школе и после неё ты был мне нужен, не могу без тебя.
Да я люблю тебя, Максим, и хочу быть с тобой рядом.

любоффь

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 08:19 + в цитатник
мне поставили любоффь а сделала это мая подруга КоСмОнАфт(солнце я тя тоже очень люблю,и викусика тоже,хоть нас и ненавид почти весь класс,главвное мы вместе дружем,жаль что викусик не поедет в питер,а то так бы повеселились с ней,ну да ладно главное ты и я еду,я очень этому рада,машунька ты удивительный человечек,веселый ,любящий жизнь,воть за это я тя и люблю!!!оставайся такой же как есть!!!)

ааа пчелка новая!!

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:39 + в цитатник
ник ее Ksuna (хочу сказать ты тоже удивительный человек и днев у тя классный,я пока что о тебе ничего незнаю,и по этому мне нечего пока написать про тя,но скоро надеюсь узнаю по лучше!!чмась!!!)

вот еще рассказик!!!

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 12:16 + в цитатник
зеленый свет.
Зеленый свет. Машины остановились, и я начала переходить дорогу. Но вдруг услышала свое имя, и обернулась. Из окна BMW выглядывало лицо моего бывшего одноклассника…Сашку я узнала сразу - по улыбке. Он подмигнул мне и предложил подвезти. - Я тебя по походке узнал,- сказал Саша, когда я села в машину,- Ты так изменилась, еще красивее стала. Все таки с годами люди становятся только лучше, такие, как ты… - Спасибо, тебя тоже не узнать. Как жизнь? Семья? Дети?- Не… Времени не хватает. У меня свое дело, компьютеры продаю. А ты?- Я уже давно замужем, дочка в первый класс пошла, работаю юристом. Вроде, жизнь удалась. Настало неловкое молчание, я посмотрела на Сашу, он задумался.- Повезло тебе, Кать, а я вот не смог…- Что не смог?- Тебя забыть, долго не мог… Были, конечно, романы, но недолгие… Нет, не удивляйся, ты мне правда всегда нравилась. Красивая, умная, отзывчивая… Ну где еще такую встретишь? Я знал, что ты ко мне хорошо относишься, всегда улыбалась, давала списывать, но улыбалась ты мне по другому, не как ему… Его помнишь?- Помню,- тихо сказала я.- Дело давно минувших дней, но мне было больно видеть, как ты страдаешь. Правда. Но я ни чем не мог помочь, хотя, наверно, надо было попытаться. - Не надо, что было - не вернешь. Саша, мне здесь выйти,- я показала на здание, и он остановил машину…- Удачи тебе, Катюш,- нежнее и искренно сказал он, как перед экзаменом пятнадцать лет назад. - И тебе того же! Еще найдешь ту единственную…- Я тоже в это верю…Я вышла. Шел снег. Мне уже давно надо было быть на работе. Я медленно шла, и вспоминала десятый класс. Саша всегда был рядом, а я этого не замечала, пока бегала за другим. Мы часто не замечаем тех, кто близко, нужно просто сделать шаг на встречу… В молодости нужны какие-то недосягаемые, хотя выходим замуж за земных, простых смертных… Или ждем, пока загорится зеленый свет.
 (300x357, 29Kb)

так грустно!прочитайте,!

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 18:18 + в цитатник
Приезжай
Приезжай…- Приезжай, пожалуйста,- упрашивали на другом конце телефона.-Не могу, работы много, скоро книга выходит.- Я последнее время часто стала болеть. - Давай я тебе деньги вышлю.- Да мне тебя увидеть надо- вот лучшее лекарство.-Мама, не начинай!- Ты мне делаешь больно своими словами.Мать заплакала, через минуту послышались гудки.Александр положил трубку и сердце сжалось. Каждый вечер его мучила совесть, только она засыпала вместе с организмом, а утром мысли о матери не появлялись.Вообще утро у Александра начиналось суматошно, он бегал по издательствам и искал место для презентации книги. Так прошло три месяца. Александр не разу не позвонил матери, телефон тоже гордо молчал. Но в половине одиннадцатого раздался звонок.- Сынок, здравствуй.- Мама, ты знаешь который час?- Да у нас уже час ночи.- И?- Приезжай…- Мамочка, приеду! Летом…И опять в трубке гудки.Лета Саша не дождался, решил порадовать мать. Сел на поезд и поехал.На вокзале купил цветы и взял такси. Вот и родные улицы, дома, дворики, где раньше собирались одноклассники. Ничего не тронуло душу молодого писателя-фантаста.Он быстро расплатился с таксистом, оставив хорошие чаевые, и зашел в подъезд.Лифт не работал, прям как десять лет назад.Саша поднялся и постучался в дверь. На пороге стояла незнакомая женщина.Молчание, на лице женщины появилась слеза.- Умерла она, неделю назад, а квартира мне досталась- по наследству. Я ее племянница, помнишь?Александр молчал.Он зашел. Все как раньше - мебель еще не увезли. Саша прошел в свою бывшую комнату и заплакал, стоя у окна.Город засыпал. Вот и родная улица, и дом, и двор, где собирались одноклассники. Он опоздал. Всего на неделю. Саша только что понял, что потерял. Больше некому будет звонить, и тревожить его по ночам, никто не будет присылать бандеролью варенье на Новый год. Он был глуп. В погоне за столичным благополучием и потерял все. - Кто я теперь? Почти сорок, ни семьи, ни детей.- Оставайся, Саша,- сказала двоюродная сестра,- квартиру можешь себе оставить, мне не жалко, да и работу найдем.- Нет, я сейчас на кладбище, потом в Москву. Он грустно улыбнулся, вспоминая, как таскал за косы свою сестру. Александр вышел. Поздно было ехать на кладбище. Он попрощался с городом, и уехал.Совесть не засыпала вместе с организмом.

а это вообще супер,да??? - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 02:11 + в цитатник

кто верит в любовь прочтите и откоментите если хотите!!!

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 02:06 + в цитатник
Химия нас связала…
- Сера? Это ты?Я была готова убить любого человека, который так называл меня так…- Какая Сера? – раздраженно сказала я,- здесь такая не живет.В телефонной трубке раздался смех.- Серафима, твой голос я узнаю из тысячи. Что по химии задали? - 15 параграф. И быстро положила трубку.Так и началась моя история…Телефонных звонков стало чаще, а разговоры становились длиннее. Его звали Андрей. Душа нашего класса, прогульщик, любимец девчонок. Я никогда не воспринимала его всерьез. Я была уверена, что никогда не попаду в его сети, а значит, мое сердце не будет разбито. В классе я не была заводилой или серой мышкой, просто девчонка, которая хорошо учится, и готова помочь с уроками, симпатичная, но стеснительная. Друзей было немного. Люська с соседнего подъезда, да Сашка из класса. Последний по совместительству являлся лучшим другом Андрея, но я старалась общаться с Сашей тет-а-тет, без свидетелей. Ему можно было доверить секрет, поделиться. Легко и просто! Воспринимала его как подружку. В октябре Андрея насильно посадили за одну парту со мной. Они с Сашкой вечно смеялись и дурачились. Я считала это несерьезным занятием для 11 класса, и поначалу пыталась не замечать нового соседа. У него были проблемы с химией, а я хотела связать с ней жизнь, и полностью углублялась в этот предмет. За это и получила прозвище «Сера»… На улице шел дождь, а у меня как назло не было зонта. Но тут я услышала голос Андрея:- Серафима, иди ко мне.Я повернулась. Он стоял в пяти шагах, и улыбался своей невинной улыбкой. Я немного замешкалась, но потом согласилась. Не мокнуть же под дождем! Тогда не знала, чего будет стоить эта прогулка. - Тебе домой?- спросил он, мы жили в домах напротив.- Да.- Знаешь, я хотел тебя попросить.- О чем?Он сделал паузу. Посмотрел мне в глаза и подмигнул, а потом резко заговорил.- Ты же у нас с химией дружишь? Поможешь?Я остановилась, он тоже. Голубые глаза (как у девчонки) умоляли согласиться. - Ну не знаю,- тихо ответила я,- вроде… - Вот и хорошо. Я завтра зайду к тебе в четыре,- бесцеремонно перебил меня, довел до подъезда и убежал. На следующий день я нервничала. Бегала по дому с тряпкой, вытирая пыль. Без пяти четыре подкрасила губы, и оделась по - приличнее. Он немного опаздывал. Я ходила по комнате, ломая пальцы, и сама не понимала, почему так переживаю. «Я просто объясню ему несколько тем. И все. Я же общаюсь с Сашей, и это ни к чему не обязывает». Но Саша это другое, и мое сердце это понимало. Звонок в дверь, и я кинулась к глазку. Это был он.- Привет, Серафима,- сказал он, проходя в коридор. Наушники в ушах, руки в брюки, и тетрадка в кармане. Слегка дернул головой, как бы поправляя волосы, и без приглашения пошел в мою комнату…Занимались около получаса. Я что-то говорила о солях и кислотах, а он, как я поняла, разглядывал мое лицо. Меня это немного смутило, лицо порозовело. А он нахально чмокнул меня в щеку, поблагодарил, и ушел. Я сидела, пораженная и счастливая. То, что для него было привычном, меня шокировало. Я знала, что он общается только так, но в то же время это давало надежду. Теперь все мысли были посвящены Андрею…- Серафима, задумалась что ли?- спросил Саша, когда мы шли в школу. - А?- Ммм. Все понятно…- он кисло улыбнулся.- Ты про что?- Про Дрюсю.- Про кого?- Андрея. Звоню - занято. Ему звоню - у него тоже. Да и его пятерки по химии не спроста. Будь осторожней, по-дружески прошу. Не влюбись. Не дожидаясь моего ответа, он ускорил шаг.Весь день я думала о нашем разговоре. Ему то, какое дело? Я что, наивная дурочка? Но мои мысли прервал голос Андрея. - А знаешь, из моего окна хорошо видна твоя комната,- ехидно заметил он.- Что?- я не понимала о чем он, или просто не хотела.- Хорошо танцуешь…Я разозлилась. Он подглядывает за мной! - Дурак! Не подходи ко мне!- прошипела я, и скинула его вещи на пол. Как-то по-детски, но искренне. Прозвенел звонок, и я скрылась в толпе школьников. Мы не разговаривали несколько дней. На пятый, проверяя свою электронную почту, наткнулась на его письмо: «Серафима, надеюсь, я могу искупить свою вину? Давай встретимся завтра около кафе. Я раскаиваюсь ;) ». Сердце подпрыгнуло до потолка. Я готова была все простить. Я открыла свое сердце, не боясь последствий. Я верила ему…Утром я не шла, а летела. Была субботу, и в школе намечалось всего три урока. Я знала, что он не придет, по субботам он отсыпался. И как же я удивилась, когда в раздевалке услышала голоса Андрея и Саши.- Зачем ты ее пригласил?- спросил Саша.Я спряталась за чужими куртками и слушала.- А ты не понимаешь?- Нет.Саша говорил серьезно, а Андрей как всегда с усмешкой. - Я одинок. А это наивная девчонка помогает мне коротать вечера. Болтаю с ней по телефону. Таких дурочек слушать не обязательно, просто поддакивать. Ты же знаешь, что это игра. Схожу с ней на выпускной, и расстанемся. Да и пятерка по химии не помешает.По моим щекам потекли слезы. Я ненавидела разочаровываться в людях, и он так подло со мной поступил. Саша молчал, но вдруг я услышала странный звук, и сдавленный стон Андрея.- Пойдешь сегодня к ней - убью!Я спряталась за чужой курткой, и краем глаза заметила, как Андрей, держась за бок, вышел из школы. Я громко заплакала. - Фимка…- крикнул Саша, и быстро подошел ко мне. А я сидела на полу и ревела, закрыв лицо руками. Мне было все безразлично.- Я не знал, что ты это слышала. Извини. Он не достоин тебя. Хочешь, я сильней его побью?- Н-е н-ад-о,- сквозь слезы сказала я.- Не плачь, Серафимочка. Хочешь мороженое куплю?Тут я засмеялась, точнее сказать, это было похоже на истерику. - Глупая я.- Нет, это он глупый. Такую девчонку потерял. Ты и сама бы все поняла. Он сам говорить, что играет. Да же тот случай с окном, он специально тебе об этом рассказал, чтоб найти повод. Больше фантазии-то не на что не хватает…Сашу прервала уборщица.- Это ты штанами или курткой пол моешь, Или слезами протираешь? Быстро на урок. Саша взял меня за руку, и мы пошли домой. Я отсела от Андрея к Саше. Не стала ничего объяснять ему. А он долго ломал голову, почему я не пришла.На выпускном вечере я и Сашка были самой красивой парой. :)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 04 Апреля 2007 г. 16:20 + в цитатник
Это цитата сообщения ТеНь_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КапканONLINE....

Поиграем в любовь виртуальную?
КапканONLINE....
-Я люблю тебя!!!
КапканONLINE....
-И я тебя больше жизни!!!
КапканONLINE....
-Я не могу без тебя!!! 
КапканONLINE....
Поиграем в любовь виртуальную
Я боюсь другую, реальную.
Интернет, он что - взял и выключил,
Адрес удалил, потерял ключи.
А реальная - надо мучиться.
Хочешь выключить - не получится.
А реальная - надо маяться.
По желанию не включается.
Поиграем в любовь виртуальную.
Невсамделишную, завиральную.
Хочешь чистую, хочешь грязную,
Все равно она виртуальная.
КапканONLINE....


  (600x438, 30Kb)


у меня новый пч

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 14:26 + в цитатник
так воть его ник Jashin (я тебя конечно плохо еще знаю но надеюсь узнаю получше,по общению ты очень очень веселый и милый,надеюсь мы с тобой подружимся!!!!)чмаки!!!
 (536x700, 118Kb)

ФАН-ФАРГУС(мой пч)

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 14:52 + в цитатник
ФАН-ФАРГУС(хочу сказать что я тя вообще незнаю мне даже нечего написать,но одно знаю что ты прикольный симпатичный и просто веселый парень,надеюсь подружимся)

моя новая пчелка!!!!

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 14:47 + в цитатник
хочу написать о моей новой пчелки Ima_and_my_life(хоть я тебя и мало знаю но за это время ты мне стала другом причем очень хорошим другом,ты светлый и прикольненький человечек оставайся такой же чмаф солнце!!!)

МОИМ ПЧ

Пятница, 30 Марта 2007 г. 16:47 + в цитатник
СОЛНЫШКИ МОИ ОТВЕТЬТЕ МНЕ ЧЕМ ВАМ МОЙ ДНЕВ НОРАВИТЬСЯ,ЧЕМ ОН ПРЕВЛЕКАЕТ,И ЧЕМ НЕТ,МОЖЕТ ЧТО НАДО ИСПРАВИТЬ?????СПАСИБКИ ВСЕХ ЧМАФ!!!!
 (150x150, 69Kb)

Без заголовка

Вторник, 27 Марта 2007 г. 15:40 + в цитатник

 (600x360, 38Kb)

Без заголовка

Вторник, 27 Марта 2007 г. 15:39 + в цитатник

 (400x250, 126Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 08:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Yourlife [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просто я тебя люблю…

На белоснежном покрывале неба задумчиво впишу слова, там непременно будет твоё имя... шагами по весне…
Я буду с тобой…
Я тебя просто обниму, и буду чувствовать тебя… Я не уйду. Я буду с тобой. Верить тебе... Любить тебя... Мечтать о тебе... Дышать тобой...

Можно я всегда буду дышать тобой? Соглашайся.… Ведь если ты скажешь нет…. без воздуха не живут… А словам мы оставим промежутки между дыханьем… Мы - вместе… Рядом… В любых разговорах или в молчании… Близко-близко, или чуть дальше… Все равно – рядом… Просто потому, что я тебя люблю…. Я люблю тебя….

Сильно. Нежно. Страстно. Горячо. Я люблю тебя… Твои привычки. Твои предрассудки. Твои оправдания. Я люблю тебя… Твою улыбку. Голос. Взгляд. Каждый сантиметр твоего тела. Я люблю тебя... Безгранично. Навсегда. Я люблю тебя… Твои чувства. Твои переживания. Твою заботу. Твои ласки. Твои поцелуи. Я люблю тебя…

Твои звонки. Твои подарки. Твои фотографии. Я люблю тебя... Каждое твоё слово. Каждое движение. Каждый мимолетный жест. Я люблю тебя… Тень от твоих ресниц. Шелест ветра в твоих волосах. Шуршание травы под твоими ногами. Я люблю тебя… Твою неуверенность в себе. Твою самокритику. Я люблю тебя… То, как совпадают наши мысли. То, как совпадают наши чувства. То, как совпадают наши слова. То, как мы похожи. Я люблю тебя… Твой покладистый характер. Твою мягкость. Твою нежность. Твою доброту. Я люблю тебя…

Твою молчаливость. Твою задумчивость. Я люблю тебя… Твои следы. Твой почерк. Твои отпечатки пальцев. Я люблю тебя… Твоё чувство юмора. Твой смех. Я люблю тебя…

Твою любовь ко мне. Твою преданность. Твои чувства. Я люблю тебя… Чтобы ты не сделал. Чтобы ты не сказал. Я люблю тебя… Твои мысли. Твои желания. Твои мечты. Твоё мнение. Я люблю тебя... Твою радость. Делить с тобой горе. Я люблю тебя… Ждать тебя. Верить в тебя. Я люблю тебя… Твоё тепло. Твой свет. Я люблю тебя…

Гордиться тобой. Ревновать тебя. Бояться за тебя. Я люблю тебя… Говорить о тебе. Бояться тебя потерять. Я люблю тебя… Искать тебя в окружающих. Держать тебя за руку. Я люблю тебя… Доверять тебе. Понимать тебя. Я люблю тебя… Дарить тебе счастье. Дарить улыбку. Я люблю тебя… Всего тебя. Навечно. Навсегда. Я люблю тебя… Сильно. Нежно. Страстно. Горячо. Я люблю тебя…

кто я

Пятница, 23 Марта 2007 г. 17:39 + в цитатник

 (680x680, 241Kb)


Поиск сообщений в натусик-лапусик
Страницы: 10 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь