Всегда так было, есть и будет,
Ведь для того мы рождены,
Когда нас любят,мы не любим,
Когда не любят,любим мы.
Ну рождены мы может и не для этого и взаимная любовь существует!Но всетаки чаще всего мы не замечаем тех кто любит нас и стремимся к чему-то другому,как впрочем и нас не замечают...понимаем мы это слишком поздно!!Это жизнь!