-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в натусик-лапусик

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вообщем я люблю все что связано с людьми!! выступать на сцене люблю кататься на ролликах помогать людям рисовать стричь людей

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2006
Записей: 206
Комментариев: 1294
Написано: 3493


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


janylka   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 15:45 (ссылка)
1.как фамилия?
2.есть молодой человек?
3.любила когда-нибудь?
4.любишь своих Пч?=)
Ответить С цитатой В цитатник
натусик-лапусик   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 15:49 (ссылка)
1)фамилия у меня сухорукова,2)есть конечно,3)да любила и сейчас люблю,4)я вообще их обажаю они все такие милые и хорошенькие вот токо писали бы мне побольше!!!а так я вас всех лю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
janylka   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 16:07 (ссылка)
натусик-лапусик, =)мы тя тож любим)
Ответить С цитатой В цитатник
мНе_вСё_пООх   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 17:10 (ссылка)
1)сколько те лет
2)твой недостаток
3)любишь сладкое?
4)как зовут твоего парня?
Ответить С цитатой В цитатник
натусик-лапусик   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 00:56 (ссылка)
1)мне 16,2)я упрямая,3)YES,4)я те потом в асе скажу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Stars_light   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 17:54 (ссылка)
1.ммм....скока у тебя было парней в течение 2007 года?)
2.во сколько лет у тебя случился 1-ый поцелуй?)
3.ты когда-нибудь любила?)
4.твой любимый фильм-это....
Ответить С цитатой В цитатник
натусик-лапусик   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 23:36 (ссылка)
Stars_light, 1)в асе отвечу,2)12,3)да любила и люблю,4)если честно я не смотрю фильмы,и телек редко смотрю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
s_serikoff   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 16:48 (ссылка)
4 вопроса........ хым
1 Сколько у тебе ресничек
2 почему трава зеленая
3 8753485356437563576 + 765756756576
4 понравились ли вопросы))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
s_serikoff   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 16:49 (ссылка)
не пропадай, а то не видно тебя.
кстати ты мне даже ничего не делая подняла настроение (когда я придумывал вопросы))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tanja_Stein   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 22:11 (ссылка)
Приветик!!! Я твоя новая ПЧ! У етбя так мило=) Короче, ждю у себя, на вопросы - позже!
Ответить С цитатой В цитатник
натусик-лапусик   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:13 (ссылка)
s_serikoff, 1)на одном глазике где то 30 на другом поменьше я урод 2)трава это вещь сложная и опасная засосет и все,а зеленая она потому что много шпината ест3)ой много цифр получиться я такие даж не видалаЯЯЯЯЯ,4) еще как ты мне поднял настроение просто супер!!!чмаф!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Не_КотЁнок   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:55 (ссылка)
натусик-лапусик, вот вредая! ладно ладно, я те ещё припомню!
Ответить С цитатой В цитатник
натусик-лапусик   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 16:45 (ссылка)
Не_КотЁнок, ДА ЛАН МАЛЫШ Я ПОШУТИЛА НАСЧЕТ ТОГО,ПОВЕРЬ!!!ЧМОКИ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
s_serikoff   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 00:24 (ссылка)
натусик-лапусик, Но ток ты совсем ко мне не заходишь, эх,
Ответить С цитатой В цитатник
натусик-лапусик   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 13:41 (ссылка)
s_serikoff, я буду заходить времени побольше будет я постораюсь честно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку