-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в натусик-лапусик

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вообщем я люблю все что связано с людьми!! выступать на сцене люблю кататься на ролликах помогать людям рисовать стричь людей

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2006
Записей: 206
Комментариев: 1294
Написано: 3493






Без заголовка

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 07:08 + в цитатник
10.34. Таня и Антон. - Антоша, это я. Привет. Как твои дела, милый? – ласково говорил голос на том конце провода. - Слушай, я еще сплю. Сто раз тебе говорил, – не буди рано в выходные! – пробурчал он. - Прости, прости, я только хотела узнать, мы сегодня пойдем на каток? - Что я, маленький мальчик что ли, с тобой кататься? Иди, если хочешь. Тань, тебе уже девятнадцать, а ты все глупостями занимаешься. Все, я сплю. - Прости меня еще раз, что разбудила тебя, милый. – На том конце провода уже слышались лишь короткие гудки. 13.40. Таня и Антон. - Тоша, ты проснулся? - Ага. Ем. - Доброе утро, солнышко! – обрадовалась она. - Утро. Что делаешь? - Вот сижу одна дома, смотрю по телевизору какую-то комедию. Мы погуляем? - Тань, попозже перезвони, в дверь звонят. 15.00. Антон и Стас. - Стасон, здорово. Пошли пива пить? - Здорово. Че так рано? Танюха в гости не звала что ли? – засмеялся Стас. - Да ну ее. Задолбала! То ей на каток, то ей в театр, блин. Ну что я в этом ее театре забыл? «Культурная революция», тоже мне! – закипал он. - Ну, успокойся, это же мелочи. Девчонки все немного того, «с приветом». - Это точно. - Давай в пять, в баре на Островского. - Лады. Жду. 16. 20. Таня и Антон. - Тош, это я. Чем занимаешься? Я уже соскучилась! – он слышал, как она улыбается в трубку. - Танюш, тут неожиданно шеф позвонил с работы, надо выйти, там какие-то проблемы с отчетом возникли. Если успею, я вечером забегу. – протараторил он. - Хорошо… Я буду ждать… Пока, любимый. – расстроилась девушка. - Пока, пока. 23.30. Таня и Антон. - Тоша, куда ты пропал? Я так волновалась! У тебя телефон все время отключен был. Что-то случилось, родной? – обеспокоенный голос на том конце провода чуть не плакал. - Успокойся. Все в порядке. Просто что-то с сетью было. Прости, я задержался, не успею к тебе зайти. Я уже дома, сейчас спать лягу. Завтра снова надо на работу выйти. - Спокойной ночи, милый… Скажи, что ты меня любишь! - Люблю. Пока. 6 января. 11.00. Таня и Антон. - Тоша, доброе утро! Как работается? - Какая работа, ты че, с ума сошла? Сегодня же выходной! - Ты же вчера сказал, что работаешь сегодня… - А… ну да, конечно, - замялся он. – Работаю. У всех людей выходной, один я, как осел, работаю! Все, пока, у меня дел по горло. – пробормотал он сонным голосом. 13.00. Антон и Катя. - Девушка, здравствуйте, можно с вами еще раз познакомиться, а то я не верю, что встретил вас наяву! Может быть, вы мне приснились? – заигрывал Антон. - Катя. Антон, не прикалывайся. Я тебя узнала. Какие планы на сегодня? - Сегодня я полностью в твоем распоряжении, дорогая! Кино, ресторан, дискотека – все, что хочешь. - Тьфу на тебя, - засмеялась девушка. – Опять прикалываешься. Вроде я тебе ясно говорила, – я буду с тобой встречаться, только когда ты бросишь эту свою истеричку. - В процессе. Эта истеричка, между прочим, твоя подруга. Ну, так что вы выбираете на сегодня, прекрасная незнакомка? - Ресторан, - засмеялась она и побежала наряжаться. 19.00. Таня и Антон. - Тоша, ты мне совсем не звонишь… Ты забыл про меня, солнышко? – грустный голос действовал угнетающе на этого желающего радоваться жизни молодого человека. - Тань, я с клиентами. Дела. Я позвоню. – он бросил трубку. 8 января. 03.00. Таня и Катя. - Катюш, прости, что я так поздно. – плачущий голос подруги заставил девушку встрепенуться и вылезти из объятий спящего Антона. - Тань, ты с ума сошла??? Сейчас же три часа ночи! Надеюсь, случилось что-то важное, иначе я тебя убью. – ругалась она. - Катюш, Антон пропал! Звоню, звоню, а он или не отвечает или телефон отключен. Я так волнуюсь. - Да придет твой Антон, никуда не денется. По бабам, наверное, пошел. – огрызнулась подруга. - Нет, ты не понимаешь! Вчера же было Рождество, мы всегда его вместе отмечали. А тут он даже не позвонил, не поздравил меня. Это же святой праздник, он не мог нарушить наши святыни. - Дура ты. Спи. Все хорошо будет. Завтра он явится, я тебе обещаю. - Откуда ты знаешь? - Просто поверь мне. - Спасибо, Катюш. – она перестала плакать и положила трубку. 14.00. Антон и Таня. - Танечка, прости. У меня украли телефон, я не смог тебя поздравить. Пожалуйста, прости меня, милая. – виновато бормотал Антон. - Конечно, прощу. Тошенька, как я рада, что с тобой все хорошо! Я так беспокоилась, милый. Мне даже плохо стало. Я тебя люблю, солнышко. – чуть не кричала от радости она. - Все, все, милая. Успокойся, ладно? Я приду сегодня. 9 января. 10.00. Таня и Антон. - Тоша, доброе утро. - А, это ты… Привет. Я работаю. - Я не буду отвлекать. Просто скажи мне, что не так. Почему ты так рано вчера ушел? Почему не остался, я ведь просила… - почти плакала девушка. - Тань… Мне сейчас некогда, пойми ты. Я перезвоню. – он отключил телефон и покрепче обнял спящую Катю. 11 января. 17.00. Антон и Таня. - Танюш, спасибо за подарок… - виновато поблагодарил он. – Мне очень понравилось. - Антон… Где ты был? Я ждала тебя до восьми вечера. Я думала, что твой День Рождения мы вместе отметим. Как ты мог? – обиженно говорила она. - Тань… приехали какие-то родственники дальние из деревни меня поздравить. Пришлось им город показывать. Мы в театре были. Разве мама тебе не сказала? – сказал он заученную фразу. - Нет… Она сказала, что ты с утра ушел и не возвращался, напоила меня чаем и просила подождать… Сказала, что ты со мной этот день провести решил. - Тань… ну вот тебе и на… Это, конечно, по отцовской линии родня, но я же велел ей предупредить тебя. Сегодня я приду, милая. Мы сходим с тобой, куда захочешь. - Я никуда не хочу. - Тогда дома посидим, обнявшись… Хорошо? Я скучал. - Я буду ждать тебя. 18.00. Катя и Антон. - Приветик! Как настроение? Спасибо за вчерашний вечер, было просто супер! Как будто не твой День Рождения был, а мой. - Катюш, как я рад тебя слышать. - Поэтому… сегодня… затаи дыхание…затаил? - Затаил… - Я тебя в ответ приглашаю на мою заснеженную дачу, где мы будем совершенно одни! Здорово? - Ага. Только я сегодня не могу. Решил окончательно порвать с Таней. Пойду разговаривать с ней. - Ну, если тебе эта ненормальная дороже, то ты еще не знаешь, чего лишаешься, - она бросила трубку в ярости. 19.00. Антон и Катя. - Катюш, я передумал. Давай сегодня вместе проведем вечер? Когда зайти? - Ты опоздал. Я уже нашла того, кто не отказывается от такой девушки, как я. - Что??? Не понял… Это как? За час уже нашла? Да кто ты после этого? – заорал он. - А я никогда и не говорила, что я примерная девочка, которая сидит дома, смотрит в рот любимому и донимает его постоянными и глупыми: «А ты меня люююбишь?» - захохотала она и бросила трубку. 20.10. Таня и Катя. - Катюш, это я. Ты знаешь, он опять не приходит… Я чувствую, что снова сегодня повторится как всегда… А я так по нему соскучилась. - Танька, ты меня уже задолбала! Мне наплевать, придет он или нет! Из-за тебя, идиотки, он меня кинул! – заорала в трубку она. - Что? Кто кинул? Не поняла… - смутилась девушка. - Да Антон твой, придурок! И вообще, мой тебе совет, подруга… Брось-ка ты этого кобеля и найди себе нормального парня. Ты его, кстати, не устраиваешь в постели совершенно. - Что? Катя… Я ничего не понимаю… Что на тебя нашло?? – начиная осознавать что-то страшное, спросила Таня. - Да мы с ним спали вместе! Он – огонь, ему нужна такая же, а не размазня, как ты. Ясно? Бревном лежишь и парня гробишь, у него так сексуальный дефицит какой-нибудь разовьется. Знаешь, как мы с ним? И так, и эдак! Давай я тебе опишу, как он любит??? Давай, а??? – билась она в истерике, пока не услышала короткие гудки телефона. 13 января. 10.00. Антон. - Блин, Танька, ну возьми же трубку! Я знаю, что осел… Слава Богу, хоть не успел с тобой порвать, а то куковал бы тут один. - Аппарат абонента выключен или временно недоступен. 14 января. 15.00. Антон. - Таня, ну возьми же трубку, в конце концов! Ну, дурак я, дурак. Но ты же любишь меня и все простишь. - Аппарат абонента выключен или временно недоступен. 15 января. 04.00. Антон. - Танечка… Я уснуть не могу… Все какие-то ужасы снятся… Где же ты, любимая… - Аппарат абонента выключен или временно недоступен. 16 января. 09.00. Антон. - Танюша! Наконец-то! Куда ты пропала? Я приходил вчера, никого дома не было. - Это не Таня… Это ее мама… - голос женщины дрожал. - Теть Лена, позовите, пожалуйста, Таню. - Ее нет больше… - Не понял… Что???? – закричал он. - Таня умерла… 11 января… Она вышла вечером из дома, сказала, что пойдет к тебе… Утром ее нашли на снегу, она замерзла. - Как замерзла? Ведь не так холодно же было… С ней что-то случилось? Что? Сердце? Ударил кто-нибудь? – не понимая, что ее больше нет, он все равно пытался выяснить, почему. - Она лежала на снегу в распахнутой курточке, раскинув обе руки в стороны… Мы звонили тебе домой, но тебя не было. - Я в баре был… простите… - он повесил трубку и заплакал, глядя на их фотографию, где она улыбается и обхватывает его тонкими ручонками. 17 января. 05.00. Антон. - Танюша… Ты меня уже никогда не услышишь, а я набираю твой номер, чтобы услышать твой грустный голос… Танечка… Моя родная девочка… Как давно я тебя так не называл. Как давно жалел ласковое слово, теплый взгляд, нежный поцелуй. Не находил минутки, чтобы зайти к тебе… Ты ведь ничего не знала о Кате и никогда бы не узнала… ты же так верила мне всегда… Что я не предам, что не уйду, что всегда буду рядом. А я, как последний кретин, искал радости и счастья на стороне, когда оно было так близко. Ты уже никогда не откроешь мне дверь и не бросишься мне на шею со словами: «Здравствуй, любимый, как я скучала!» Ты никогда не будешь бегать по весеннему лесу и срывать ромашки, чтобы погадать на «любит – не любит» и лукаво смотреть мне в глаза. Ты никогда не получишь море неподаренных мною роз… Ты никогда не будешь напевать себе под нос попсу, выводя меня из себя этой мелочью… Ты никогда не будешь плакать от обиды, непонимания или от того, что я слишком долго не приходил… Ты никогда не оденешь белое платье, не будешь барахтаться у меня в руках и дарить свадебные поцелуи… Ты никогда не будешь лежать передо мною, стесняясь своего тела и обнаженной детской души, и смеяться, когда я легонько кусаю мочку твоего правого ушка… И ты никогда не узнаешь, как сильно я тебя любил… - Аппарат абонента выключен или временно недоступен. Аппарат абонента выключен или временно недоступен… Аппарат абонента выключен или временно недоступен… Аппарат абонента выключен или временно недоступен… Аппарат абонента выключен или временно недоступен………
 (100x100, 38Kb)
Рубрики:  любовь

Без заголовка

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 08:18 + в цитатник
она его спосила:-Ты меня любишь?

он ответил:Нет!

-почему?

-догадайся!

-я уродина?

-нет!

-я тупая?

-нет

-я толстая?

-нет,что ты

-я дура?

-нет

-нет,ты так и скажи что я дура!

-почему я должен это сказать?

-потому что это правда!я дура!

-почему ты так счиатешь?

-потому что я дура!

-почему?

- я дура потому что влюбилась в тебя и потеряла от тебя голову!

-нет!это не так!ты не любишь меня,это просто влюбленность!

-я тебя люблю!как мне это доказать?(плача произнесла она,по её щеке текла прозрачная слеза и она медленно сползала вниз)

-никак!я не верю и всё что ты меня любишь!

-я докажу!

-не надо!я всё равно тебе не поверю!

-я сделаю всё что бы тебе доказать!

-у тебя не получиться!

-завтра ты узнаешь что я тебя люблю!!!

-почему завтра?

-узнаешь.....

ПРоизнесла сквозь слезы девушка и завернула в темный переулок

он развернулся и зашел в подъезд!

На следуюющее утро показали по тв и написано в газетах:с 22-ого дома,с крыши сбросилась молодая девушка при ней была записка.Вот её содержание:

Я тебя люблю!так и знай!этот поступок я сделал для тебя!это и есть доказательство!!!А ты спросишь:

-почему она сбросилась???

а я тебе отвечу!я не хочу жит с мыслью о том что я люблю тебя,а ты меня нет,вот я и нашла выход!навеки люблю и буду любить тебя................

На следующий день парень тоже умер!он умер в своей квартире..........но причина неизвестна!............................................

Если ты любишь кого то очень сильно то добавь это сообщение к себе в днев или в цитатник....
 (128x128, 7Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 07 Февраля 2007 г. 07:52 + в цитатник
Это цитата сообщения wild_angel_07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прощай, мой ангел

что испытывает человек, умирая? Зная, что где-то на этом свете есть его половинка, но ничего изменить нельзя? Какие чувства его охватывают?.. Может, мне удастся это понять и передать вам...
вряд ли вам понравится. Здесь только размышления. Но надеюсь, что вы всё же оцените это по достоинству.
***
Я отрываюсь от земли,
И крыльев взмах уносит вдаль,
Прошу, останься, не молчи!..
И раздели мою печаль...
Ничего больше не держит его в этих стенах. Всё гладко, чётко, расписано по часам. Две стрелки, - большая и маленькая, - вонзаются острыми копьями в кожу и отбирают по чуть-чуть жизнь. У него ничего не осталось, совсем ничего. Только розовое солнце, запутавшееся в её чорних волосах и фиолетовое небо, отражающееся в её глазах... Отражавшееся. Ему никак не привыкнуть к тому, что всё прошло. Закончилось, исчезло... Но не по его вине. Впервые не по его вине. Рок, судьба, беспощадно лишила его всего. Всего, к чему он стремился, чего ожидал, чего боялся... И вот сейчас он парит над стерильно-белой светлой комнатой и не может её покинуть. Всё же что-то держит его здесь, но как трудно это понять... Боже, как это неприятно - вот и свобода, вот и лёгкость, но почему же он связан железными цепями по рукам, ногам и... крыльям? Да, теперь у него есть крылья. Теперь можно лететь, куда душа пожелает. Сердце разрывается на тысячи валентинок, так хочется плакать, но он не может... Не потому что нет слёз, а потому что нет тела. Теперь он бесплотное существо. Никто не знает о нём, никто. Что его ждёт за пеленой небесной грусти?.. Может, долгожданное избавление от мучения?..
Небо дрожит, дыша зимой,
Время бежит, я не с тобой,
Боль замирает, снова звёзды
Нас поглощают... Слишком поздно.
Бросили вызов, дождь ответил
Ангелом чистым на рассвете.
Стрелки сломались, время встало,
Вот и дождались, только мало...
Вот и случилось. Жаль, не знаешь,
Я же смирилась... Умираешь,
Снова уходишь, но надолго,
Дождь не прольётся, жизнь умолкла,
Вновь ожидаю, придёт надежда,
Не понимаю. Вновь, как прежде -
Небо дрожит, дыша зимой,
Время бежит, живу луной.
Все говорили, будет пусто. А ей больно. Нестерпимо больно и страшно. Она потеряла вторую половинку. А как можно жить, если часть тебя исчезла?.. Каждый, познавший это, будет стараться выживать по-разному. Каким образом он это будет делать, зависит от личности: одни будут добиваться славы, чтобы восполнить недостаток любви, но не от своей половинки, а от чужих людей. И это не принесёт им счастья. Ведь искусственное не избавляет от ненужных чувств, а лишь напоминает о том, что когда-то ты обладал настоящим... Другие захотят заработать много денег и купить всё и всех. И это не принесёт счастья, только досаду и озлобленность. Третьи будут искать себе интересное занятие, стараясь раствориться в неотложных делах... Наверное, это самый лучший вариант - раствориться и ничего не чувствовать. Но она не будет всего этого делать. Всегда есть запасной вариант, ведь так?.. Она просто умрёт. Умрёт вместе с ним. Тихо, незаметно, чтобы ненароком не разрушить чьё-то счастье и идиллию.
Все говорили, она забудет. Нет, это не случиться. Память - это гиря, которая прикреплена к нашим крыльям. Она не даёт расстаться с прошлым, не даёт взлететь. Она гложет, сжигает изнутри адским пламенем. Это невыносимо терпеть...
Она всегда боялась летать. И он, зная этот её маленький страх, летал с ней. Это высшее блаженство... Он мягко берёт её за руки, сильный рывок и они поднимаются ввысь... Они окунулись в вечность... Слышно только взволнованное дыхание и свист рассекаемого крыльями воздуха... Она думала, что это кусочки облаков нежно касаются её горячей кожи, а это его поцелуи... Их тела кружатся в жарком, страстном танце... Всё вокруг окрашивается в цвет пурпурной, окропленной росой, розы... И вот уже не два, а одно... Единое целое... Они ласкают друг друга и упиваются нежностью, осушают чашу любви... Как бы они хотели остаться здесь навечно, а нужно на землю, вниз. Но они вернуться сюда, обязательно вернуться, ведь именно запретный плод сладок...
Все говорили... Да что они знают о жизни?! Ей уже никто не поможет. Только монотонная молитва дождя за окном. Молитва о их душах.
Счастье вокруг, его слишком много,
Мне наплевать, пусть время летит.
Всё разделили, кроме дороги,
Мне наплевать, только смерть не простит...
Он летел и размышлял о том, какое же человек противоречивое существо. Все хотят быть на вершине. Неважно, чего - славы, успеха, любви... Все хотят взмыть ввысь и остаться там. Все хотят лететь и не падать. Вот и случилось. Он летит, и не может упасть. А как бы он хотел этого... Снова упасть на землю, встать и пойти к ней... Человек мечтает летать и не падать? Хочет оказаться на вершине? Чтож, для этого ему придётся умереть. Такой парадокс. Получается, что смерть - наша мечта. Но умерев, мы больше никогда не опустимся ввысь. Мы можем жить, чтобы умереть, но умереть, чтобы жить невозможно. Жизнь человека - два полюса, две крайности. Или ты навечно внизу, или навечно в небе...
Мы идём, чтобы прийти; мы выполняем работу, чтобы посмотреть на результат. Мы любим, чтобы... Как закончить эту фразу? Где кончается любовь? Почему её у нас отбирают?! Почему, почему он умер... Если бы он сейчас был жив, то наверняка задохнулся бы от боли. Как она будет жить без него? Его маленькая, хрупкая девочка, которая смотрит на мир сквозь розовые очки и любит духи с запахом счастья? Как часто мы оказываемся беспомощными... Он больше ничего не сможет для неё сделать. Только если пролиться за окном монотонной молитвой дождя. Молитвой о их душах... О её душе.
Что-то блестит на щеке.
Может, это судьба?
Что-то сломалось во мне,
И вновь виновата она.
Она отбирает всё,
Она закрывает дверь.
Она - проклятье твоё,
Проклятье, по имени смерть.
- Отпусти меня назад.
- Я не могу.
- Прошу тебя. Я не могу умирать, я люблю Её.
- Я ничего не могу изменить, как бы не хотела этого.
- Но ты же ангел! Ты - олицетворение несбывшихся надежд!..
- Есть две вещи, которые правят миром и третья вещь, которая подчиняется этим двум. Неизбежность, время и любовь. Причём неизбежность и время взаимно противоположены - неизбежность временна, но и время неизбежно. И любовь, к сожаленью, временна, хоть и неизбежна... Подумай об этом.
- Я не хочу ни о чём думать!! Неужели ты не знаешь, что разум и сердце - противоположенные вещи?!
- А что такое любовь? Это золотая середина между разумом и сердцем. Самое яркое чувство - это ни белое и ни чёрное, ни зло и ни добро. Это середина. Но, как известно, найти середину можно лишь познав крайности.
- Хватит философствовать! Философия - самая большая глупость на земле! Нет, несомненно, мудрецы познали жизнь. Но что собой представляет эта философия? Сократ, царь Соломон... Все они хотели поделиться с нами жизненным опытом... Но как можно делиться СВОИМ опытом? Опыт - это самая личная вещь на свете! Даже самые тайные мечты не настолько личные, потому что для их осуществления всё равно нужен кто-то или что-то. Но опыт!.. И ты хочешь мне что-то доказать, объяснить?! Я ничего не хочу слушать, я молю лишь об одном - подари мне жизнь!
- Я не могу. В моих силах лишь одно...
Я приду к тебе, родная,
Пусть твоя любовь узнает,
Что прощанья не бывает:
Расстаёмся лишь на вечность,
А потом тебя я встречу.
Встречу вновь, моя любовь...
Блестящая комната, переливающаяся атрибутика и запах счастья. Да, счастье тоже имеет запах - аромат духов любимого. Она смахнула слезу и почувствовала, что если сейчас не увидит его красивих глаз, то ей ничего не останется, как лечь посреди комнаты и если не умереть, то просто уснуть. Больше ничего не осталось. Послышался стук в стекло. Или это её сердце так громко бьётся? Сердце... Зачем же сердце, если нет любви... Но всё же она подняла взгляд.
- Т... ты?.. - голос сорвался, эмоции в клетки, только холод, нестерпимый холод.
- Да, - прошелестело за окном.
- Ты... ты пришёл ко мне...
- Я хотел попрощаться... - порой такая тонкая перегородка может разделять такие сильные чувства... Она подошла к окну и провела по стеклу рукой, прошептав:
- билл Останься...
Он посмотрел ей в глаза. Какое же это блаженство... Она утонула в его глазах... Теперь есть, ради чего жить...
- Не могу, любимая, не могу... Прощай...
- Возьми меня с собой!..
- Нет, это не в моих силах... Я просто хотел попрощаться...
- Почему всё так, почему?! - из глаз потоком хлынули слёзы. Свет ночных фонарей размывал их по щекам, добавляя печали её образу.
- У нашей любви нет преград. Мы будем вместе, обязательно будем... Скажи мне, скажи, что...
- Люблю...
- Прости меня...
- Прощай...
- Прощай, мой ангел...
Прощай, мой ангел снежный,
Из всех рассветов самый нежный,
Мой океан, большой, безбрежный,
Мой воздух, самый чистый, свежий,
Ты на закате светом брезжишь,
Но боль глаза так сильно режет...
Прощай, убей свою надежду.
Он попрощался. Стало легче. Может, вот оно, это долгожданное избавление от мучения?.. От его главного мучения - любви...
Она смотрела вслед удаляющему солнцу. Вот и её будущая пожизненная соседка пустота. Он излечил её боль, но пустота - это худшее, что может быть... Теперь она и вправду кукла. Пластмассовая кукла. Но ведь всегда есть запасной вариант, не так ли?..

Без заголовка

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 14:42 + в цитатник
Я в шоке((

Она встречалась с ним полгода,У них все было хорошо,
Была хорошая погода,Вокруг расло все и цвело.
Она любила его очень,Он о любви твердил всегда.
Гуляла с ним она до ночи,А ночью быть с ним не могла.Но вот однажды сильно пьяный
Он к ней с улыбкой подошел."Пойдем с друзьями погуляем
Тебе там будет хорошо!"Она немного помолчала,
Потом сказала:"Что ж пошли!
"В квартире той веселье было,Звучала музыка и смех.
Там отмечали новоселье,Она парней узнала всех.
Там было две всего девченкиОна их знала хорошо
К ним подошла она тихонько,Заговорила про свое.
Потом все выпили за встречу,За дружбу, верность и любовь,
Он закурил, пустив колечкиИ всем налили до краев.
Но скоро за окном стемнело
Она сказала:"Мне пора!"
И вот уйти уже хотела И быстро к двери подошла.
Её догнал он у порога,И сильно за руку схватил
"Останься здесь ещё немного"-Её он грубо попросил.
Она сказала:"Уже поздно,Меня ждёт мама, мне пора,
Ты позвони мне завтра утром
Ну всё, пока, люблю тебя!"Но он схватил её за руку
И силой в спальню потащил,
А перед этим ещё рюмку
Просто залпом осушил.
И вдрут ей стало страшно И были слёзы на глазах,
Но слёзы лились понапраснуИ появилась дрожь в ногах.
И на лице с улыбкой глупой,Ее он бросил на кровать,
Потом сказал:"Ну что, подруга,Тебя хочу я поласкать!"
Он потянулся к ней всем теломИ начал в губы целовать,
Она от страха онемелаИ тихо начала рыдать.
Но он вскосил, сказал:
"Довольно, ну сколько можно мне терпеть?
С тобой встречаемся мы долго,Хочу тебя я поиметь!"
"Не надо!"-вскрикнула девченка,"Ведь я же девочка еще!"
Ты поиграешь, после бросишь,Не пожалеешь ни о чем!"
Но он сказал:"Неправда это!У нас все будет хорошо!
Ведь нам дано так от природыИ это будет, как в кино."
Ее просил он очень долго, Она твердила только "Нет!"
И был удар тот очень звонкийИ на лице остался след.
От боли вскрикнула девченкаИ посмотрела на него,
Он пьяный был и был жестоким,Ему все было все равно,
Она кричала, вырывалась,А он схватил ее сильней,
Он бил ее, она кусалась И очень больно было ей.
Он начал рвать на ней одеждуИ сил уж не было кричать,
Он стал белье с нее срывать.
Потом сказал:"Ну, что, шалава,
Давай-ка ногу поднимай
И мне плевать на эти слезы,Ты не реви, а помогай!"
Она немного приподнялась,Прикрыла грудь своей рукой,
А про себя она молилась"За что мне это, Боже мой?"
В нее вошел он очень резко
И вдруг ее пронзила боль От этой боли, чтоб не вскрикнуть
Она прикрыла рот рукой
Но вот конец
Он слез с нее и лег с ней рядом
Она прикрылась простыней
И жизнь ей показалась адом
Он захрапел, она привстала
Часы пробили 5 утра А за окном уже светало
Она к одежде подошла.
Оделась быстро, как сумела Внутри болело у нее
И так ей плакать захотелось Она рыдала, вспомнив все.
И подойдя вдруг к телефону Набрала номер:"Это я
Прости меня, моя родная
Прости за то, что не пришла"
И мама в трубку прошептала
"Иди домой, я жду тебя,тебя я дочка понимаю
Сама ведь молодой была"
И положив тихонько трубку Надела туфли у окна
Поправив порваную юбку
Она домой к себе пошла Там обо всем сказала маме
И мать была поражена
"Ведь ты его давно уж знала Но не узнала в нем скота"
И вот спустя одну неделю
Он все же к ней домой пришел И листья на балкон слетели
А он просил простить его И у нее дрожали руки
"Ну что сказать ему теперь?"За что, за что мне эти муки?
Зачем ему открыла дверь? Она сказала: "Я прощаю
Об этом я не рассскажу.
Ушел он, не сказав ни слова С улыбкой гордой на губах
И в ней тоска проснулась снова,явились слезы на глазах.
Ну, а потом она узнала,
Он приходил из-за того,
Чтобы не сесть.И Рано утром
Ей мать сказала:"Слушай, дочь,Твой срок беременности малый,
И я могу тебе помочь
И вот лежит она в палате И что-то пишет на листке
"Прощай, мамуля, все прощайте!"
Проносится в ее уме
Она стоит на крыше дома
И слезы льются по щекам И шепчет лишь 4 слова
"Люблю, люблю тебя, прощай"
Милиция и лужа крови
Стоит толпа, рыдает мать
А ведь такая молодая Никто не мог предугалать...
О гибели ее узнал и он,Но к гробу все ж не подошел
Под руку шел с другой девчонкой Им вместе было хорошо...
А через день, придя с работы Он старую газету взял
И из нее упало что-то,
Письмо то было от нееОн сел на стул читать записку
"Ну, здравствуй милый, это я
Ты приходи, чтоб попрощаться
И поцелуй в гробу меня
Тебя любила я так сильно,
Была я счастлива с тобой
Меня уж нету, я на небе
Себя ни в чем ты не вини,
А нашего с тобой ребенка,
Я забрала с собой, прости
Ну что ж, прощай, будь счастлив милый!
Всего хорошего тебе
Ты сам люби и будь любимым
Не забывай лишь обо мне
С подругой, я надеюсь, счастлив будешь
Ее сильней меня полюбишь
Теперь прощай, люблю тебя!
Он прочитал записку дважды,Из глаз его текла слеза
Могиле, как и ей однажды
Он прошептал ......"Люблю тебя!"


 (480x699, 143Kb)



Процитировано 5 раз

Без заголовка

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 08:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Vityn4ik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Незнакомка

Я снова сижу
В небольшом ресторане
И пью в одиночестве крепкий коньяк,
Но вдруг обнаружил
Записку в кармане-
Семь цифр засверкали, как яркий маяк.

И вспомнился вечер,
Заполненный дымом,
Сверкала надежды волшебная нить,
И стрелы Амура,
Летящие мимо,
Глаза незнакомки вовек не забыть.

Мобильник открыл
И, подумав немного,
Я номер заветный легонько набрал-
Момент ожидания,
Ангелы-боги
На небе устроили чувств карнавал.

Секунды бежали,
Как резвые кони,
Дождаться ответа уж не было сил-
Я видел ее
Королевой на троне,
Момент ожидания сладко пьянил.

И вот, наконец,
Ее голос прелестный
“Алло, Вы ошиблись”, а дальше гудки-
В ночном ресторане
Душе стало тесно,
Разорвано сердце мое на куски.

Питер Питер
продолжение

В старый дневник

Без заголовка

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 08:27 + в цитатник
Это цитата сообщения akuaku [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жил парнишка на краю земли
Может быть как я , а может ты
Может шире чуть в плечах
Может ласковей в речах
А в глазах по больше синевы.

Полюбил он девченку одну
Не сказав об этом ни кому
У подъезда он стоял
Молча взглядом провожал
Ту девченку что понравилась ему

Та девченка гордая была
Развернулась молча и ушла
В друг такси из за угла
Завезжали тормоза
И парнишка на асфальт упал

Та девченка развернулась в миг
Побежала бросилась в крик
Рассталкала всю толпу
Слышишь милый я люблю
Слышишь милый я тебя люблю

А парнишка преоткрыв глаза
По щике его текли слезы
Слышишь милая моя
Слышишь милая моя
Слышишь я люблю тебя

Преоткрылись ворота
Гроб несли за ним девченка шла
Нагруди девченки той
Сияет крестик золотой
А на нем насечка "я с тобой"

Без заголовка

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 08:09 + в цитатник
Это цитата сообщения GluCherry [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЕТСКОЕ...

Сказки, которые читала мама...

Подборка "Самые любимые сказки". Выбираете букву, на которую начинается название сказки и ... вот вам и Андерсен, и Шарль Перо, и Джанни Родари, и Бианки, и прочая, прочая, прочая )

АБ ВГД З ИКЛ МН ОПР СТ УФХ ЦЧ Я

На случай, если кому-то нужно рассказать ребенку сказку - а книги под рукой и нет.
Или поностальгировать по своей былой детской непосредственности ))

Повстречалось у Игорь_1960

любовь она не когда не уйдёт!!!

Понедельник, 29 Января 2007 г. 08:42 + в цитатник
Настроение сейчас - good

Прости меня, что я когда-то
Тобою грезила во сне.
Во многом я так виновата,
Но чувства не умрут во мне.

И с каждым днём меня сильнее
Лишь к одному тебе влечёт;
К тебе ,к тебе хочу скорее,
Сердечко вновь скучать начнёт...

Прости...Зачем всё это надо?
Уйду, пойму свою ошибку...
Но есть мне лучшая награда:
Увидеть вновь твою улыбку.

Меня не станет, я остыла...
Не вспоминай и не грусти.
Прости меня за всё, что было,
И за любовь мою прости.


 (332x208, 75Kb)
Рубрики:  любовь

стишки

Четверг, 25 Января 2007 г. 19:28 + в цитатник
Наша любовь

Где ты был всё это время?
Я тебя ведь так ждала!
Сколько бед, невзгод, несчастий
Без тебя перенесла!

Быть старалась очень сильной,
Верила, что ты придешь
И в страну любви и счастья
Ты с собою заберешь!
Для тебя лишь жить хотела -
Ты - мой яркий луч во тьме,
Сохранить любовь сумела,
Что сейчас цветет во мне.

Знаю, что ты тоже любишь.
И меня ты не предашь,
Приласкаешь нежно-нежно,
Сердце мне свое отдашь!
Будем вместе мы с тобою,
Навсегда! Да, навсегда!
Разлучить нас не посмеют
Расстоянья и года!

Потому что любим крепко,
Сто преград мы перешли,
Сто невзгод и сто ненастий,
Но любовь мы сберегли!
Рубрики:  любовь

Без заголовка

Четверг, 25 Января 2007 г. 19:26 + в цитатник
Настроение сейчас - супер

сегодня гуляла с любимым,так холодно было,вся замёрзла,но он был рядом согрел меня,мы долго катались на автобусе,целовались,вообщем было всё супер,как я рада что меня любят и я люблю!!!чмоки!!!

 (400x400, 42Kb)
Рубрики:  любовь

Без заголовка

Вторник, 23 Января 2007 г. 17:34 + в цитатник
Настроение сейчас - фигово,бывало и лучше

прикольно день вообще зашибись,ходила в бассейн так классно было,правда мало,но прикольно,там столько народу было зашибись,пришла домой вот сижу в асе,так скучно не реал,ладно чмоки!!!

 (98x98, 10Kb)

а вот ещё одна печальная история!!!

Понедельник, 22 Января 2007 г. 12:53 + в цитатник
Настроение сейчас - ужастное,после того что я написала

Скажи,а чайки тоже плачут,
Когда их море предает?-
Спросила девочка у мальчика,
Когда весной кололся лед.
Деревья на ветру качались,
И он ответил на вопрос:
-Чайки разбиваються о скалы,
Когда их море предает...
Летели годы,словно ветер,
Летели оставляя след.
И вот они уже не дети,
Им стало 18 лет...
О люди,как они любили,
Такой любви никто не знал!
Когда над ними вьюги выли,
Огонь любви их согревал.
И вот настал день белой свадьбы,
Весенней раннею порой
Невеста в белоснежном платьее
Пришла к любимому домой.
Лишь за порог она ступила-
Любимый у двери стоял,
И никого не замечая
Другую нежно целовал...
На свете нет сильнее боли,
Она ступила за порог,
Глаза наполнили ей слезы
Шептали губы:"Как ты мог?"
Она стояла у обрыва,
Вдруг закружилась голова,
Она глаза рукой закрыла
Из детства вспомнила слова:
-Скажи,а чайки тоже плачут
Когда их море предает?
-Чайки разбиваються о скалы,
Когда их море предает...

 (100x100, 6Kb)

опять стишок аж трогает за душу

Понедельник, 22 Января 2007 г. 12:46 + в цитатник
Девченка в больнице умирая
Не кричала и не рыдала
Лишь глаза ее полны печали
О конце она умоляла.
У ее предсмертной койки
Плакал парень в бесцветной футболке.
Плакал и верил,что через минуту
Врач зайдет и скажет
"Не волнуйтесь,жить будит любимая"
Но раняя слезы на подушку
Солнце уходило на закат
Это было года 2 назад...
Уходил красивый парень с рюкзаком
Вслед ему махала дувушка платком
Говорила преданно "ждать буду"
Вот проходит месяц,а затем другой
Пишет парню девушка
Ждет его домой
Вечером приносят девушке конверт
Альпинисты пишут:
"Парня больше нет"
Побежала девушка на берег крутой
И с обрыва бросилась в омут голубой
Но спасли же девушку лучшие врачи
А очнувшись на подушке алую розу нашла
Рядом был любимый,и сказал он вдруг:
"Милая,родная,я тогда шутил
То письмо другой,я написать просил
Я хотел проверить любишь или нет"
Она прошептала "Вот тебе ответ"
И закрыла медленно она глаза
И вернуть любимую уже нельзя...
Лучше положи ей розу на грудь
Пусть цветочек аленький
Таинственной любви
Ей любовь заменит в холоде земли..





всётаки бывают же такие кОзлы,а мы из за них погибаем,потому что любим!!!чмоки!!!
 (100x100, 7Kb)

и опять стихи про любовь

Понедельник, 22 Января 2007 г. 12:41 + в цитатник
Когда её ты обнимаешь,
Как будто бы меня терзаешь.
Когда слова ей нежно говоришь,
Меня ты словно убиваешь.
Тебя увижу если с ней
Из глаз слеза стечет быстрей.
Я тихо плачу под подушкой
Всё это видит лишь подружка.
Но только ты теперь с другой,
Придется мне идти одной
По темной улице ночной
Осенней ночью золотой.
Всему виною я одна
О, если б знал, ты, как страдаю я
Как плачу я день изо дня
Сильнее всё любя тебя.
Как хочется набраться сил порой,
Что б снова встретиться.
Сказать, что без тебя одна
Наверное, сойду с ума.
Мне как-то раз приснился сон
И очень долго длился он.
Я видела, что мы с тобой
Гуляли за руку вдвоем.
Как я хочу все повернуть назад,
Что б это был не сон, а явь,
Но врятли прошлое смогу вернуть,
Мечты все наши не забудь.

любовь

Понедельник, 22 Января 2007 г. 12:33 + в цитатник
Настроение сейчас - нормик

Я просто люблю тебя
Я Люблю Тебя... И никогда не поверю, что Тебя со мною больше нет... Потому что небо такого просто не может допустить... Если есть какие-нибудь Высшие силы, они обязательно остановят Тебя... Это невозможно - уходить от своего счастья... Любовь моя, неужели Ты сможешь отказаться от нашей Сказки...Разве Тебе было плохо со мной... Разве можно так легко перечеркнуть всё, что у нас было... Я не знаю... я не могу понять, почему Ты уходишь... Почему так просто отталкиваешь Нас...
Говорят, что Надежда либо умирает последней, либо не умирает никогда... Пока я живу, надежда не покинет меня...НИКОГДА... Я всегда буду верить в Нашу Любовь... В Нас... Я буду ждать Тебя вечно...
Я знаю, придёт день, когда Ты почувствуешь, что уже не можешь без меня ни секунды... Я верю в это... Знай, что Ты - Единственный, кому открыто моё сердце, я буду ждать только ТЕБЯ... Потому как Ты - Смысл моей жизни... Я буду жить Тобой.... Я буду жить ради Тебя... Ты - это всё, что есть у меня... Я верю в Тебя... Верю в Нас... Верю в Нашу Любовь... Я знаю, она намного сильнее...Она способна пережить эти трудности... Это лишь испытания для Неё.... Настоящая Любовь - это Неземная Любовь... Она выше обид и лжи... Она выше Расставаний... Я хочу, чтобы Ты знал и всегда помнил, что что бы ни случилось... Я жду Тебя... жду Тебя всегда... И когда Ты решишь вернуться, я подарю Тебе Нашу Сказку... Она не умрёт... Я буду беречь Её... Я пронесу Её через все слёзы и испытания... Я буду согревать Её от холода Расставания... Я ВЕРЮ, что Ты простишь меня и поймёшь, что я Единственная на Земле, кто способен сделать Тебя счастливым... Никто и никогда не будет Любить Тебя так же искренне, нежно и бескорыстно, как Люблю Тебя я... Ни одна живая душа на свете не сможет заменить Тебе меня... Когда Тебе будет особенно плохо и трудно, когда Тебе понадобятся Понимание и Поддержка, я буду приходить к Тебе во сне... Я всегда буду рядом... Моё дыхание станет Твоим... Я Люблю Тебя.... ВЕРЮ...НАДЕЮСЬ и ОЧЕНЬ ЖДУ... Потому как без Тебя жизнь моя просто не имеет смысла... Я жду Тебя... Прошу... Возвращайся...
Расставания даны Нам для того, чтобы встретиться вновь... Ты останешься в моём сердце Навечно... Я никогда не устану и не перестану ждать Тебя... Я Люблю Тебя... Я люблю тебя, слышишь? Люблю…. Странно и смешно. Ведь наши пути давно разошлись. У тебя есть девушка, я сменила кучу молодых людей в надежде забыть тебя…. Я люблю тебя. Как это передать? Это странно и нереально. Это дико. Безумно. Всепоглощающе. Божественно. Сладостно. Это прекрасный кошмар - каждый день видеть тебя…. Иногда мне кажется, что я на дне глубокой ямы, глубиной в вечность, но я вновь и вновь воскресаю из пепла и стремлюсь к тебе - единственному, желанному. Я люблю тебя. Иногда мне кажется, что я лечу, а потом падаю - но мне уже все равно. Я люблю тебя именно такой любовью. Я стремлюсь к тебе каждой клеточкой своего тела. Я живу, только когда вижу тебя. Живу и не нуждаюсь в воздухе, так как ты для меня - и солнце, и кислород. Я не могу быть с другим человеком, потому что для меня не существует никого, кроме тебя.
Любовь - это забвение, любовь - это боль. Я знаю, что выдержу любые пытки, ведь каждое мгновение, прожитое без тебя - это пытка. Я смогу выдержать все, я привыкла: я люблю тебя почти два года. Я люблю тебя. Я ни о чем не прошу тебя. Я просто люблю тебя. Люблю. Прости и не жалей ни о чем. Ты ни в чем не виноват. Это же любовь…. Я никогда не говорила тебе об этом. Я не могла произнести ни слова. Любовь - это молчание. Ей не нужны слова. Я умру, но останусь с тобой: любовь сильнее смерти, ибо она сама - смерть. Каждый миг любви равносилен вечности, а жить вечно - значит не жить совсем. Только смерть вечна. И любовь…. Я лишь в одном случае могла бы тебя не любить: если бы не родилась, но так как я есть, то я буду любить тебя.
Я люблю тебя.
Люблю тебя.
Люблю.

 (98x98, 9Kb)

парни

Понедельник, 22 Января 2007 г. 09:41 + в цитатник
Настроение сейчас - хреновое

почему все парни одинаковые,бывают исключение но редко,обычно парни живут на 2 на 3 фронта,встречаються сразу с несколькими девушками,ведь так же нельзя,но и девушки тоже так делают,но если они полюбили по настоящему им ни кто не нужен кроме любимого,а парни даже если полюбили всё равно встречаються с другими!я не говорю про всех,но есть такие!!!чмок!!!

 (100x100, 7Kb)
Рубрики:  любовь

Без заголовка

Понедельник, 22 Января 2007 г. 08:05 + в цитатник
"Я люблю тебя!" - подумал он, впервые увидев ее фото в сети...




"Я люблю тебя!" - чуть не написал он ей в первом же сообщении...




"Я люблю тебя!" - хотелось кричать ему на первой их встрече...




"Я люблю тебя!" - с этой мыслью он засыпал, вспоминая ее улыбку...




"Я люблю тебя!" - сказал он ей, замирая...




"Я люблю тебя!" - повторял он каждый день...




"Я люблю тебя!" - шептал он, укачивая ее, уставшую и сонную, на руках...




"Я люблю тебя!" - он ласково гладил ее волосы и заплаканное лицо...




"Я люблю тебя!" - повторял он, укладывая ее, хмельную и буйную, спать...




"Я люблю тебя!" - он сжимал ее холодную руку...




"Я люблю тебя!" - он вкладывал в свои поцелуи всю нежность, которую испытывал к ней...




"Я люблю тебя!" - говорил он ей вслед, когда она, сорвав на нем все раздражение, громко хлопала дверью перед его лицом...




"Я люблю тебя!" - он целовал ее в нос, съев подгоревший ужин...




"Я люблю тебя!" - слал он бесконечные смс..




"Я люблю тебя!" - тихо сказал он, когда она уходила к другому..




"Я люблю тебя!" - он радостно сжимал ее в объятьях, когда она вернулась...




"Я люблю тебя!" - повторял он снова и снова, простив ей все...




"Я люблю тебя!" - твердил он, будто не слыша ее извечный ответ: "А я тебя нет."




"Я люблю тебя!" - отчаянно шептал он, сжав в объятиях ее подушку и вдыхая аромат ее духов..




"Я люблю тебя!" - отдавалось эхом в холодном небе января...




"Я люблю тебя!" - красовалась надпись под ее окном...




"Я люблю тебя!" - пестрели красные буквы на подаренных ей открытках...




"Я люблю тебя!" - бесприютные слова, никогда не находившие у нее ответа...




"Я люблю тебя!" - сказал он напоследок, прощаясь с ней навсегда...




"Я люблю тебя!" - впервые в жизни беззвучно прошептала она, вглядываясь в пелену дождя, скрывшую его темный силуэт...

и снова учиться,когда же отдых

Вторник, 16 Января 2007 г. 16:47 + в цитатник
Настроение сейчас - не очень

ну вот наступили учебные дни,пошли зачёты как всегда,но я пока справляюсь,ведь я же умничка,вот жду выходных чтоб встретиться с юлечкой,только опять небось не получиться!!!всем чмок!!!

 (100x100, 5Kb)

Без заголовка

Четверг, 11 Января 2007 г. 23:02 + в цитатник

как жалко каникулы закончились,теперь надо идти в колледж,но каникулы были классные!!!обажаю отдыхать!!!чмок,чмок,чмок!!!гыыы!!
 (100x100, 4Kb)

Без заголовка

Четверг, 11 Января 2007 г. 22:50 + в цитатник
я такая какая я есть ,может во мне есть и недостатки,но их совсем чуть-чуть,поэтому любите меня такой,другой я не буду!!!!!чмок,чмок,чмок!гыыыыыы!!!!рррррррр=)
 (100x120, 42Kb)

 (110x110, 6Kb)


Поиск сообщений в натусик-лапусик
Страницы: 10 ..
.. 3 2 [1] Календарь