-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в натусик-лапусик

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вообщем я люблю все что связано с людьми!! выступать на сцене люблю кататься на ролликах помогать людям рисовать стричь людей

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2006
Записей: 206
Комментариев: 1294
Написано: 3493






Без заголовка

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 00:25 + в цитатник
ЛЮДИ СЕГОДНЯ ПРОЩЁННОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ И ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК Я СДЕЛАЛА ИЛИ НАПИСАЛА ИЛИ СКАЗАЛА ПРОСТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!!!!ВСЕХ ЛЮЛЮ И ЦЕЛУЮ!!!!
 (438x658, 36Kb)

Без заголовка

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 15:45 + в цитатник
слушайте люди мне обидно что мне никто каменты не оставляет,я блин всем пишу!!!

Без заголовка

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 08:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Martish [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

рассказ,очень грустный

Был выпускной бал. Играла музыка . Кружились пары: « А я стояла у окна и думала: как трудно расставаться со школой. И тут я увидела ,около окна стоит девушка. Она стояла ко мне спиной ,но я заметила что плечи её вздрагивают .Мне показалось ,что она плачет ,и я не ошиблась . Когда я тронула её за плечо , она мгновенно обернулась. И , я увидела чёрные ,чисто - хрустальные глаза . Я узнала в ней девушку из параллельного класса , тоже выпускницу . Я не знала как её зовут. Я знала только ,что за ней старались ухаживать многие , но она дружила только с Димой. Я стояла и не знала ,что мне делать. Мне было жаль её , и хотелось узнать причину её слёз. Как-то неудобно спрашивать об этом. Она повернула ко мне голову , и я сказала: - Ну , что ты плачешь , глупенькая? Тебя ,кто-нибудь обидел? - -Нет , - ответила она печально , и ,вдруг припав к моему плечу зарыдала. Так может плакать плакать человек у которого огромное горе , я подумала и спросила : - У тебя что-нибудь случилось? - Да , - ответила она . -Может ты расскажешь мне , а я смогу тебе помочь? Слёзы текли по её щекам . Она сказала: - Я расскажу , но только захочешь ли ты слушать это , в словах не расскажешь. - Ничего ,рассказывай - И вот что я узнала : «Зовут меня Ольгой. Когда мне было 14 лет , мы переехали на новую квартиру . Подруг у меня не было , и я гуляла одна. Однажды я сидела и читала книгу на скамейке в нашем дворе. Вдруг что-то сильно ударило меня по ноге. Я подняла глаза и увидела мальчишку , лет 16. Он стоял недалеко от меня , и нагло улыбался! -А ты сильная ! - вдруг сказал он . - И глаза у тебя красивые ! - Ч то ещё ? -перебила я его . - А теперь давай знакомиться - отрезал он и протянул мне руку . Я встала со скамейки и пошла к подъезду . Он улыбнулся и сказал : - Ладно не сердись так или иначе мы с тобой познакомились ! Он ещё что-то сказал , но я не расслышала . Вечером , ложилась спать ,я вспоминала о нём , и подумала , какой-то страшный парень «Со временем я его забыла , уезжала в деревню , а приехала перед самой школу . Когда я , 1 сентября шла в школу , меня кто-то окликнул . Я подумала , что ослышалась , но это был он , тот страшный парень . - Ну здравствуй Оленька . А я везде искал тебя . Зачем же ты меня искал ? -спросила я его . Как зачем? Что бы познакомиться . Меня зовут Димой ! Я протянула ему руку , он слегка пожал её . -Я рад , что встретил тебя . А ты? Я промолчала. Так начала наша дружба . Он оберегал меня , ждал около школы , когда у них кончались раньше уроки , помогал мне в учёбе . Для меня он был обыкновенный , как все , но подруги считали его лучше всех , даже завидовали мне . Я же кроме дружбы , ничего не испытывала . Так мы дружили 2 года , я стала испытывать к нему более , чем дружбу , даже ревновала его , но зря . Он был верен нашей дружбе ! Подходил праздник Нового года . -Давай встретим его у меня ? -предложил он . -Вдвоём ? -спросила я его . - А разве это плохо , Ольга ? Мне надо сказать тебе что-то очень важное ! Я скажу тебе ровно в 12 часов . Новый год мы встретили вдвоём , в комнате Димы . У него стояла такая маленькая ёлочка ,пушистая ,красивая ! Было очень весело . -Это для тебя , сказал он ,кивая на ёлочку . - А для тебя ? -Для нас! -поправился он и улыбнулся . Как нравилась мне его улыбка . Добрая , простая . Быстро шло время . Около 12 он заговорил : Ты слышишь меня ? -Конечно -ответила я . - Понимаешь мы уже не дети . Тебе 16 , а мне 18 , поэтому , я хочю поговорить с тобой как со взрослым человеком . Я люблю тебя , очень понимаешь ? -спросил он полушопотом . - Я кивнула , не знала что говорить и делать . - Ты хочешь ,что бы я ответила тоже самое , но я незнаю что такое любовь . Он посмотрел на меня и ответил :-По-моему , любовь это доверее друг другу во всём . Понимаешь ,всегда быть вместе ,всю жизнь . Я знаю ,что ты поймёшь ты не такая как все ты хорошая . Он посмотрел на меня . - Прости Дима! Давай встречать Новый год не будем грустить ведь у их ещё всё впереди . В тот день я была самая счастливая ,после него наша дружба стала ещё крепче . Девчёнки завидовали мне ,говорили ,что я самая счастливая . Как-то вечером мы поздно возвращались домой . Мы зашли в подъезд . Дима стоял и смотрел на меня , а потом спросил -Оля можно я тебя поцелую ? Я промолчала , и он поцеловал меня по-мужски неумело , и по-мужски упрямо . На следующий день он не пришёл в школу . Я заволновалась . Такого ещё не было. Я бегом бросила к нему домой . Дверь открыла его мать Наталья Сергеевна . Глаза ёё были опухшие от слёз . Увидев меня , она отвела глаза и сказала :-Здравствуй Оля !-С Димой что-то случилось ?? -Успокойся всё будет хорошо ,его нашли в наем подъезде ,у него было 5 НОЖЕВЫХ РАН! -Как???-закричала я . -Не может быть !!Димуля любимый!! Всё поплыло перед глазами . Не помню ,как очутилась дома . Сколько я лежала не помню . Вдруг раздался звонок . Это была мать ,Димы . Бледная ,она стояла !! Держалась за косяк . -Что с Димой ?? -закричала я . -Успокойся ! Я за тобой , Диме очень плохо , и он хочет видеть тебя . Не помню , как ехала в больницу . Меня пустили к Диме в палату . Он лежал ,белый сливаясь с простынёй . Я подошла к нему . Дима ты слышишь меня ??? Его веки дрожали и он открыл глаза . -Оленька родная моя! -прошептал он - пересохшими губами . -Не надо плакать ,глупенькая! Вот видешь как все вышло . Я знаю ,что мне осталось жить считанные минуты ,и я хочю провести их с тобой -Перестань сейчас же ,что ты говоришь?? Как это умрёшь ,ведь я люблю тебя !!!!!!!!! Правда ?!! -прошептал он . Да,да . Ведь ты не умрешь ты будешь жить ? Я хочу очень хочу !Он начал задыхаться -Оленька !!!Что Дима?! Бросилась я к нему . -Вот возьми ,-протенул листок сложено вчетверо -Это последнее………….Прочти его на могиле ,когда меня похоронят . Холод пробежал у меня по телу . Дима ! - Бешено закричала я - Димочка , не говори так Ты поступаешь со мной жестоко!!! Глубоко дыша он прошептал : А теперь поцелуй меня в последний раз . Пусть это последний поцелуй в моей жизни . Я нагнулась и крепко поцеловала его в холодный губы . Что-то похожее на улыбку маленькую у его на лице , и он потерял сознание . -Кто тебя , Димочка , за что? - слёзы текли у меня из глаз . Всё застыло . Он уже не слышал он был мёртв . Вошли врачи ,увели меня под руки . -Спасите ведь можете??? -кричала она я - он такой хороший !!! За что его так ?? Как можно быть такими жестокими??? Я взглянула на него , его лицо покрылось сиими пятнами . Больше я не выдержала : -Он умирает ! Помогите ! Он умирает ! Только сейчас эта странная суть дошла до меня ! Я провалилась в бездну . Диму хоронили через 3 дня . В день похорон я купила в магазине огромный свадебный букет . Возле его дома было много народу . Я увидела своего Диму . Он лежал , как живой ,будто , спал . И мне показалось что он сейчас встанет улыбнётся своей неповторимой улыбкой и скажет : - Здравствуй , Ольга !!! Как во сне я подошла к гробу и положила Димке свой букет . Тут я увидела его мать Наталья Сергеевна смотрела на сына . Когда на кладбище стали отпускать гроб , я закричала : - Не надо ,что вы делаете ???…. Потом стали закапывать гроб , я бросилась туда , но меня задержали . Когда могилу закопали с Димой , остался один мой букет . Я упала на холмик и прижалась к земле . Стало легче и прохладней . И , тут я вспомнила о его письме в нем было написано : « Милая моя Оленька !! Мой цветок аленький , который можно найти раз в жизни . Ты моя жизнь ,я знаю ,что тебе будет нелегко ! Ты ведь любишь меня , но во имя нашей любви будь счастлива , прошу тебя !! Я хочу чтоб ты была самой счастливой . Если бы ты знала ,как разрывается сердце от любви к тебе . И ,пока ещё бьется сердце , я хочу быть с тобой . Только не надо плакать . Твои слёзы - это боль моя . Я незнаю от чьей руки погиб !! Мне нанесли удар в спину . Как это жестоко умирать ,не зная из-за чего!! Но , я не думаю об этом ,мои мысли о тебе , Оленька ! До последней минуты ! Помнишь при первой встречи я сказал , что у тебя красивые глаза !! И , сейчас я верю ,что твои глаза не затуманят слёзы . Думай обо мне как о живом . Пусть в твоей жизни я останусь живым ! Как тяжело умирать ,зная ,что есть на свете ты ,единственная ,первая и последняя ! Если бы ни эта смерть я бы всю жизнь был с тобой рядом ! Не могу больше писать ,чувствую ,что всё уходит от меня . Как не хочется умирать , а в глазах темнеет . Прощай я люблю тебя , моя дорогая , Оленька ! ПОМНИ ОБО МНЕ !! ТВОЙ ДИМА!! Она молчала , ещё сдерживая слёзы . - Вот теперь ты знаешь причину моих слёз . Я часто вспоминаю ,что любовь это значит непрерывно быть связанными друг с другом . Как всё это верно , а теперь его нет . Я помню о тебе , Дима !! И она выбежала . Я бросилась за ней на улицу , но не успела …….. Послышался скрип тормозов .Вскрик . Она лежала , держав в руках письмо Димы . Губы её улыбались , и по ним струёй текла кровь . Приехавший врач , ни на кого не глядя сказал : - Все , Конец !! Смерть была мгновенная !! Я ещё не понимала , всей тяжёлости случившегося . Я смотрела на письмо зажатое в её руках ,где среди строк особенно выделялось ПОМНИ ОБО МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 22:55 + в цитатник
Когда её ты обнимаешь,
Как будто бы меня терзаешь.
Когда слова ей нежно говоришь,
Меня ты словно убиваешь.
Тебя увижу если с ней
Из глаз слеза стечет быстрей.
Я тихо плачу под подушкой
Всё это видит лишь подружка.
Но только ты теперь с другой,
Придется мне идти одной
По темной улице ночной
Осенней ночью золотой.
Всему виною я одна
О, если б знал, ты, как страдаю я
Как плачу я день изо дня
Сильнее всё любя тебя.
Как хочется набраться сил порой,
Что б снова встретиться.
Сказать, что без тебя одна
Наверное, сойду с ума.
Мне как-то раз приснился сон
И очень долго длился он.
Я видела, что мы с тобой
Гуляли за руку вдвоем.
Как я хочу все повернуть назад,
Что б это был не сон, а явь,
Но врятли прошлое смогу вернуть,
Мечты все наши не забудь.
 (235x200, 22Kb)
Рубрики:  любовь

Результат теста "Какой символ твой?"

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 12:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой символ твой?"

Ты ласковый и лучистый человечек.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 12:02 + в цитатник
9 класс




Когда я сидел там, в классе Английского языка, я смотрел на девушку, сидевшую впереди.




Она была для меня так называемым "лучшим другом".




Я долго смотрел на нее, на ее шелковистые волосы, и так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. После урока, она подошла ко мне и попросила конспекты лекций, что пропустила за день до этого. Я отдал их ей.




Она сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку.




Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.




Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.









10 класс









Телефонный звонок. На другом конце провода - она.




Она в слезах, между всхлипываниями я слышу, что ее любовь разбила ей сердце. Она просит прийти, потому что не хочет оставаться одна, и я пришел. Когда я сидел на диване около нее, я смотрел в ее красивые глаза, желая, чтобы она была моей. После двух часов просмотра фильма и трех пачек чипсов, она решила лечь спать. Она глянула на меня, сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку.




Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.




Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.









11 класс









За день до школьного бала она подошла к моему шкафчику.




"Мой парень заболел" - сказала она,- и он не поправится к завтрашнему дню.




У меня в то время не было девушки, и к тому же в 7 классе мы пообещали, что всегда будем помогать друг другу. Поэтому мы пошли на бал, как "лучшие друзья".




Той ночью, после окончания праздника, я стоял перед ней около ее дома. Я смотрел, как она улыбалась и глядела на меня своими кристальными глазами. Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это.




Затем она сказала - "я замечательно провела с тобой время, спасибо!", и поцеловала меня в щечку.




Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.




Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.









Выпускной день









Прошел день, затем неделя, потом месяц. Не успел я, и моргнуть, уже был выпускной. Я смотрел, как ее совершенное тело, подобно ангелу, летит к сцене за дипломом. Я так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. До того как все разошлись по домам, она подошла ко мне в своем сказочном белом платье и шляпке, и заплакала, когда я обнял ее. Затем она опустила свою голову мне на плечо, сказав - "ты мой самый лучший друг на свете, спасибо тебе!", и поцеловала меня в щечку.




Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.




Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.









Несколько лет спустя









Сейчас я сижу на церковной скамье. Та девушка выходит замуж. Я только что видел, как она сказала "Да" и вошла в ее новую жизнь вместе с другим человеком.




Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это.




Но перед тем, как она уехала, она подошла ко мне, сказав - "Ты пришел!!! Спасибо!", и поцеловала меня в щечку.




Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.




Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.









Похороны









Годы пролетели. Я смотрел вниз на гроб, в нем лежала девушка, которая всегда была моим лучшим другом. Они читали дневник, который она вела все годы своей школьной жизни.




Вот что там было написано:




Я смотрела на него, желая, чтобы он был моим, но он не замечает моей любви, и я знаю это. Я хотела сказать ему, что я хочу, чтобы он знал, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю его, но я так стесняюсь и не знаю почему.




Я бы так хотела, чтобы он сказал мне, что любит меня!!!
Рубрики:  любовь

Без заголовка

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 11:53 + в цитатник
ВОТ СИЖУ ДОМА ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО ЖДУ СКОРЕЕ БЫ ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА,Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТОТ ПРАЗДНИК,ПОТОМУ ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ ЛЮБИМОМУ ВСЁ ЧТО ХОЧЕШЬ,ЧТО НЕ МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ В ОБЫЧНЫЙ ДЕНЬ,ВЕТЬ ЭТО ВОЛШЕБНЫЙ ПРАЗДНИК!!!ЧМАКИ!!!
 (320x400, 45Kb)
Рубрики:  любовь

Без заголовка

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 11:37 + в цитатник
БЛИН КАК ЖЕ ИНОГДА ТЯЖЕЛО ЖИТЬ,ПОРОЙ ХОЧЕТЬСЯ ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА,НИЧЕГО НЕ ВИДЕТЬ,НИЧЕГО НЕ СЛЫШАТЬ,НО ЭТО НЕ ВОЗМОЖНА,ВСЮ ЖИЗНЬ НАМ ПРИХОДИТЬСЯ ЧТО ТО МЕНЯТЬ ЧТО ТО СТРОИТЬ НА СВОЁМ ПУТИ,НО ПОЧЕМУ ЖИЗНЬ ТАКАЯ ТРУДНАЯ!!!ИНОГДА ВСЁ ХОРОШО ИНОГДА Я СЧАСТЛИВА,А ИНОГДА ВСЁ РУШИТЬСЯ,КАК БУД-ТО ВСЯ ЖИЗНЬ ПРОХОДИТ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ,А ВСЁ ОТ ОДНОГО МАЛЕЙШЕГО СЛОВА,ДВИЖЕНИЯ,ПОСТУПКА!!!
 (150x150, 69Kb)

Результат теста "Насколько вы общительны?"

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 11:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько вы общительны?"

Уе!

Да.... ты достаточно общителен(льна), но часто переборщаешь, ты душа компании, но бывает и зазнаёшься! Иногда следи за собой и тебя окружающие станут любить, а не боятьсч!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Насколько вы сильная личность?"

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 11:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько вы сильная личность?"

Вы внутренне сильны, крепки, это помогает вам не упасть в "жизненную пропасть"

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 08:19 + в цитатник
Девушка: Помедленней, мне страшно!
Парень: Нет, это весело.
Девушка: Ничего подобного. Пожалуйста, это слишком страшно!
Парень: Тогда скажи мне, что ты меня любишь.
Девушка: Хорошо, Я люблю тебя. Тормози!
Парень: Теперь обними меня ОЧЕНЬ сильно.
*Девушка обнимает его*
Парень: Можешь снять мой шлем и надеть его на себя? Он мне надоел....
(в газете на следующий день)
--------------------------------------------------------------------------------
"Мотоцикл разбился о здание из-за неполадки в тормозах. На тот момент на нём было два человека, и лишь один выжил."
--------------------------------------------------------------------------------
На самом же деле, на половине пути по дороге, парень осознал, что тормоза сломаны, но он не хотел, чтобы девушка об этом знала. Вместо этого, он попросил её сказать, что она его любит и обнять в последний раз. Затем он заставил её надеть его шлем, чтобы она осталась жива, несмотря на то, что это означало, его смерть.

 (363x288, 35Kb)
Рубрики:  любовь

Без заголовка

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 02:04 + в цитатник
Тихо...!
Вы слышите шелест крыльев???...

Я белый Ангел нежности твоей.
Лечу,сама не зная куда.
И песней снежной моей
Неслаждается лишь луна.

Я красный Ангел боли.
Крылья мои из огня.
И теряюсь по-неволе
Всё больше день ото дня.

Следы мои укрыты туманом.
Надежды смыты дождём.
Не могу жить я обманом!
Не понимаю-чего же мы ждём?

Из волос моих льётся свет.
Из облаков моя одежда.
А в глазах,ждущих ответ,
Всё та же надежда.

Уставшие руки плетут нитки,
Связыващие нас.
У Бога хранятся свитки,
В которых про нас рассказ.

Каждую ночь я прилетаю
И смотрю,как ты спишь.
Тёплыми крыльями укрываю.
И шепчу тебе:"Глупыш!

Разве не видишь,как страдаю?
Мне тяжело одной летать!...
Без тебя я умираю.
Ты сможешь меня понять!"

Смотрю на твои живые губы,
Слышу стук сердца твой.
И молчу,стиснув зубы,
Лишь бы не вырвался крик мой.

Почему я не с тобой?
Милый,дай ответ!
Почему ты не со мной?
Будем вместе или нет?

Я раненный Ангел любви,
Который не может жить без тебя.
Который там вдали
Оставляет золотой свет дождя.

Лишь только небо посветлеет,
Душа возвращается в тело опять.
Восход уже розовеет.
А мне лишь перья от крыльев с подушки остаётся собрать!...
 (400x300, 57Kb)

Без заголовка

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 02:01 + в цитатник
Она вошла с порога в дом.
Запах духов заполнил помещенье.
Ей казалось:всё,как сон.
(Такое было ощущенье)

Он учуял её запах-повернулся.
Она смотрела чуть дыша.
Потом резко отвернулся.
На её щеках ползла слеза.

Её мысли запутаны,слабы.
Он потерял себя.
Её душа хранит мечты.
Он понимает:"Нельзя!".

Мозг затуманен,тяжело говорить.
Боль сдавливает виски.
Проходит рядом-идёт курить.
Учуяла запах и сердце в тиски.

Она смотрит в окно,жизнь умирает:
Машины,огни,фонари.
Он тихо подходит и обнимает,
Держит за руки.Она говорит:"Отойди!"

Зачем?Ты же знаешь,что больно!!!
Я забываю тебя!Уйди!"
"Прости,извени!Я невольно
Тебя обнял.Извени!.."

Но про себя она просит:
"Вернись,останься,не уходи!"
Но вслух никогда не попросит,
И нет в этом смысла,увы!

"Уйди!Отпусти!Отойди!
Ведь ты меня никогда не любил!"
Он вслед смотрел и молча курил:
"Наверно зря отпустил.
Но мой огонь быстро остыл!"

Она так изменилась,
Совсем другая стала.
Она совсем распустилась:
А,может,она просто устала?!

Она изменилась,но тот же взгляд.
Всё то же желанье в груди!
И Бог помочь бы ей рад,
Но застывшую слезу уже не спасти!

Он не понимает себя,растерялся.
Хочет свободы,но один быть не может.
В чувствах наивных он потерялся.
И неизвестность его сердце гложет.

Быть ли им вместе?
Может быть,"Да!"
Есть ли смысл в мести?
Бог рассудит,расставит всё на места!
 (156x250, 35Kb)
Рубрики:  любовь

Без заголовка

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 01:50 + в цитатник
Я не обманывал тебя,
Когда, как бешеный любя,
Я рвал себе на части душу
И не сказал, что пытки трушу.

Я и теперь не обману,
Когда скажу, что клонит к сну
Меня борьба, что за борьбою
Мне шаг до вечного покою.

Но ты полюбишь ли меня,
Хотя в гробу, и, не кляня
Мой тленный труп, любовно взглянешь
На крышку гроба?.. Да?.. Обманешь!

Без заголовка

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 01:47 + в цитатник
Здравствуй, наверное, я помешала?
Можешь не спрашивать, кто и зачем!?
Просто мне грустно, я очень скучала
И не забыла тебя я совсем.
Только послушай меня полминутки,
Если есть время для прошлой любви?..
После того, как с тобой мы расстались,
Я не сумела замену найти.

Я изменялась, но не изменяла,
Лишь не хватило сил на "прости"...
Пусть наконец-то ты это узнаешь:
Я буду ждать тебя вечно, всегда!

Пусть ты вернуться уже не желаешь,
Ждать не устану тебя никогда...
Может быть, все же ко мне ты вернешься,
Все тогда будет, как ты хотел.

Это нелепо, и ты рассмеешься.
Что ж, мне приятно слышать твой смех.
Только ПРОСТИ, если я виновата,
Если вина на моей стороне,

Если была не права я когда-то...
Я не желала разлуки, поверь!..
Можешь теперь делать все, то угодно:

Грубо кричать или трубку кидать,
Просто сейчас я очень довольна,
Что я смогла тебе все рассказать!
 (300x400, 40Kb)

Без заголовка

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 01:32 + в цитатник
Не торопись, пока ты не поймешь,
Что я одна, и нет меня дороже...
Когда ты сто кругов судьбы пройдешь,
А на сто первый без меня не сможешь.
Когда тебя разбудит ночью страх,
Что можешь ты на век меня лишиться



Тишину квартиры нарушил звон будильника. Из-под одеяла высунулась рука, что бы остановить этот шум. Нет, это не будильник… Звук становился все громче и громче. Она уже начала понимать, что это звонит мобильный и быстрыми движениями (насколько они могут быть быстрыми у человека, который практически спит) стала шарить по тумбочке.

- Алло? – пробормотала Она сонным голосом в трубку.
- Здравствуй! Как твои дела?

Молчание...
- Мне вдруг до невозможного захотелось услышать твой голос, он у тебя с хрипотцой, когда ты только просыпаешься. Прости, не удержался.
- Это все, что ты хотел мне сказать?
- За окном идет дождь...
- Это все?

Пауза...
- Да.
- Тогда до свиданья, а точнее прощай. И чтобы у тебя не возникало больше такого желания, будить меня ночью, я запишу свой голос на диктофон и вышлю тебе по почте.

Она нажала на кнопку "отмена" и откинулась на подушку. Да теперь ей не уснуть. Зачем Он позвонил? И сердечко, как предатель вдруг сразу напомнило о себе, когда казалось, что оно уже просто выполняет функции, которые были заложены ему изначально – перегонять кровь. Тук. Тишина... Тук-тук. И снова тишина... Тук-тук-тук.

Нет, это не выносимо. Она встала с постели и побрела на кухню, чтобы налить себе зеленый чай, он всегда ее успокаивал.

Она поставила чайник на плиту и стала ждать, когда он закипит. Ее взгляд упал на окно. Дождь...

Капельки дождя ударялись о стекло и тонкими струйками сбегали вниз. Она провела рукой по стеклу.
- Поговори со мною дождь...

Капельки сильней застучали по стеклу, и в них звучал до боли знакомый, до боли родной и любимый голос: "Когда будет идти дождь, знай, я всегда буду вспоминать о тебе, сколько бы километров или лет нас не разделяли..." Да это было давно, кажется в другой жизни.

Она прижалась к холодному стеклу, как будто оно могло охладить ее сердце, вычеркнуть из жизни те воспоминания.

Чайник закипел... А она все стояла у окна, смотря вдаль, где были дождь и ее счастье. Если бы не было барьера, капельки дождя на стекле и слезы на ее лице стали бы единым целым. Наконец, Она оторвалась от стекла и отвернулась от окна. Выключив чайник, она направилась в комнату. Последний принятый звонок. Кнопка вызова. Гудок. Еще гудок. Три. Четыре...

- Алло?! – ответил мужской голос.
- Ты знаешь, а на улице дождь.
- Я не могу жить без тебя…
- А я без тебя и дождя.
- И дождя...
 (490x368, 96Kb)
Рубрики:  любовь

Без заголовка

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 00:38 + в цитатник
- Любишь?
- Люблю
- Докажи!
- Докажу
- А достанешь звезду?
- Да, достану, смогу!
- Ты солгал!
- Я не лгу.
- Ты не можешь достать, до небес дотянуться, и как вишню сорвать.
- Я могу.
- Снова лжешь, так поди, докажи!
- Но тогда мне придется отдать свою жизнь.
- Так отдай, за меня!
- Но что будет потом?
- Ты докажешь любовь
- Я еще не готов
- Уходи!
- Почему?
- Ты мне лжешь, будешь лгать.
- Но не станет меня, ты же будешь страдать?
- Ну и что, ты сказал, значит должен достать, а иначе тебя не желаю я знать!
- Так и быть, только знай, это все не игра.
Я смогу доказать что правдивы слова.
Только ты будешь сильно об этом жалеть.
Ты получишь звезду, ей тебя не согреть.
Согревает любовь в окрыленных сердцах, вспышки счастья, доверие в милых глазах, согревает взаимность, и чувства полет.
У тебя же останется лишь голый лед...
- Подожди, ты куда?
- Я пошел за звездой... для тебя... на край света... жди ночи...
- Постой!
- Как узнаю, что ты принесешь мне звезду?
- Ты поймешь, ты увидишь. Сказал же, смогу.
И они разошлись: девчонка в мечтах, а парень с грустью в зеленых глазах.
Он вспомнил ее нежных губ теплоту, улыбку ее, и ее красоту.
Он вспомнил ее ненавязчивый смех, и глаз, ясных глаз выразительный блеск.
И сердце запело, вздохнула душа...
Она так прекрасна и так хороша...
И ради нее он готов был на все.
Ведь больше всей жизни любил он ее.
И парень ушел.
Он ушел навсегда.
Никто не знал, не ответил куда.
А девчонка лишь ночью к окну подойдя, вдруг увидела свет, яркий свет от дождя.
И тот дождь не из капель был и не из слез,
Это был ярких звезд неожиданный дождь.
И казалось, что небо рвется на части,
Не сумев подчинить этих звезд своей власти.
И затихли часы, и замедлилось время.
А девчонка смотрела, не в силах поверить.
Ведь такой красоты никогда не видала,
И душою от счастья смеяться вдруг стала.
Да он любит ее!
Он не лжет!
Она верит.
И средь ночи к нему...
И бежит к его двери!
Но распахнута дверь, и везде включен свет.
На своих все местах, а его в доме нет...
И напрасно его она ожидала
Днем и ночью своих ясных глаз не смыкала.
Навсегда в ее память врезался след:
Звездный дождь и прощальный, торжественный свет.
Любовь настоящая на жертву способна,
Она высока, и бескрайне свободна.
У нее есть огромная, мощная сила...
Я прошу об одном: доверяйте любимым!
 (543x403, 12Kb)
Рубрики:  любовь

Без заголовка

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 00:17 + в цитатник
Она: Зачем ты сделал это?
Он: Потому что я не люблю тебя больше.
Она: И это всё?
Он: А что ты хочешь ещё?
Она вытерала слёзы и не могла поверить тем словам,который произнёс ЕЁ любимый.Тот человек,ради которого она отдала всю свою жизнь и всю себя.Боль проело всё ЕЁ сердце и в горле стоял ком.Ни говоря ни слова,она ушла в свою комноту,взяла чистый лист и карандаш и начала рисовать.Она делала это всегда,когда ЕЙ было больно.Её мысли были лишь о нём.Как он смог так поступить?Все те чувства,всё то время,которое было у них-все слова и обещания-ушли куда-то и это больше не вернёшь.Никогда.Изменил один лишь миг,он встретил другую.Ничего не поделаешь.Ничего. И поняв значение этих 2-ух слов,она поняла всю свою жизнь.
Он зашёл к ней в комнату,чтобы попросить прощения и увидев,что её тело лежало на полу,он бросился к ней.Начал покрывать ЕЁ поцелуями и пытался хоть что-то сделать.А она истекала кровью,было поздно.Он кричал ей: Живи,ты будешь жить.!!!!!
Но она закрыла глаза и вспомнила молодую красивую девушку,которая так сильно полюбила этого парня и боялась потерять его.Она бросила семью и друзей,из-за неё кто-то страдал и в последствии умер,но ЕЙ было всё равно,ведь рядом был ОН. И,если б знала она,что всё так получится,то НИКОГДА бы не поступила так.И скорей всего тот парень сейчас был бы жив и семья любила бы свою дочку,которая всегда рядом.В тот момент,когда пелена застилала её глаза,а тело стало каким-то безчувственным,невесомым,она увидела сидящего его рядом с ней.Он плакал,словно ребёнок,и что-то говорил.Она не слышала его слов,только какие-то обрывки доносились откуда-то издалека и становились всё более приглушёнными.Она постаралась улыбнуться и даже подумала,что на какой-то период жизни,ей повезло.Что были такие моменты в судьбе,когда она верила,что он будет всегда рядом с ней.ОНА любила ЕГО так красиво,как любят в фильмах и пишут в книжках.Она почувствовала,что силы покидают её,и с трудом протянула руку ему.Он хотел было броситься к телефону,чтобы вызвать скорую помощь,но ЕЁ сердце не дало это сделать,оно перестало биться. На её лице осталась лишь улыбка и холодный взгляд.Какое-то приятное тепло расплылось по ЕЁ телу,и яркий,зовущий свет....она шла на этот свет,ничего не боясь и не оглядываясь назад.Она шла и знала,что где-то там,всё будет хорошо и её любимый не сделает такой ошибки.....
В тот момент,когда он с ужасом понял,что потерял ЕЁ,он закричал,словно раненый зверь,поднял ЕЁ на руки и прижал к себе.Он вспоминал,когда в первый раз увидел ЕЁ...Он просидел около неё много часов,а потом укутал тело любимой в плед и взглянул на звёздное ночное небо,ЕЁ больше НЕТ.И она не уехала куда-то,она просто ушла из этой жизни и никто не вернёт ЕЁ уже НИКОГДА.Он смотрел несколько минут на картину,которую она нарисовала и старался увидеть мир ЕЁ глазами.Когда ему это удалось,он подошёл к окну,затушил сигарету.Он понял,что НИКТО и НИКОГДА не полюбит его так,как любила его ОНА.Он закрыл глаза и сказав:» Прости меня» упал куда-то в темноту.....раздался лишь приглушённый стук.......
 (120x120, 15Kb)
Рубрики:  любовь

Результат теста "насколько вы тупой?"

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 00:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"насколько вы тупой?"

вы почти нетупой человек! Поздравляю!

Вы не настолько тупой, как предыдущие люди! Вы почти гений, можете гордица!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Стерва или ангел, кто ты?"

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 23:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Стерва или ангел, кто ты?"

Стерва - и это хорошо! Все парни оглядываются тебе вслед, а девушки завидуют! Ты всегда в центре внимания, всегда знаешь, что сказать и как отомстить, но знай меру своей стервозности, и не переборщи!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в натусик-лапусик
Страницы: 10 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь