Очень хорошая открыточка.
Стихи, как ты наверное поняла, я люблю.
Один тебе совет от меня... Я еще не читал полностью твой дневник, но могу сказать...
ты пока молода... не доверяй парням, чесно, знаю все это с другой стороны медали, поверь на слово. Ты поймешь когда нужно будет сделать наобород, а пока...