-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в натусик-лапусик

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вообщем я люблю все что связано с людьми!! выступать на сцене люблю кататься на ролликах помогать людям рисовать стричь людей

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2006
Записей: 206
Комментариев: 1294
Написано: 3493


Без заголовка

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 02:01 + в цитатник
Она вошла с порога в дом.
Запах духов заполнил помещенье.
Ей казалось:всё,как сон.
(Такое было ощущенье)

Он учуял её запах-повернулся.
Она смотрела чуть дыша.
Потом резко отвернулся.
На её щеках ползла слеза.

Её мысли запутаны,слабы.
Он потерял себя.
Её душа хранит мечты.
Он понимает:"Нельзя!".

Мозг затуманен,тяжело говорить.
Боль сдавливает виски.
Проходит рядом-идёт курить.
Учуяла запах и сердце в тиски.

Она смотрит в окно,жизнь умирает:
Машины,огни,фонари.
Он тихо подходит и обнимает,
Держит за руки.Она говорит:"Отойди!"

Зачем?Ты же знаешь,что больно!!!
Я забываю тебя!Уйди!"
"Прости,извени!Я невольно
Тебя обнял.Извени!.."

Но про себя она просит:
"Вернись,останься,не уходи!"
Но вслух никогда не попросит,
И нет в этом смысла,увы!

"Уйди!Отпусти!Отойди!
Ведь ты меня никогда не любил!"
Он вслед смотрел и молча курил:
"Наверно зря отпустил.
Но мой огонь быстро остыл!"

Она так изменилась,
Совсем другая стала.
Она совсем распустилась:
А,может,она просто устала?!

Она изменилась,но тот же взгляд.
Всё то же желанье в груди!
И Бог помочь бы ей рад,
Но застывшую слезу уже не спасти!

Он не понимает себя,растерялся.
Хочет свободы,но один быть не может.
В чувствах наивных он потерялся.
И неизвестность его сердце гложет.

Быть ли им вместе?
Может быть,"Да!"
Есть ли смысл в мести?
Бог рассудит,расставит всё на места!
 (156x250, 35Kb)
Рубрики:  любовь

Кисяврик   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 23:09 (ссылка)
да, так всегда говорим уходи.. а в душе думаем.. останься!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку