Фотку ты видела в моем дневе. а про себя... Я - очень разный человек в одном лице. Все что я скажу сегодня про себя - завтра меня касатся не будет. Я - близнецы:)))
Удачки тебе:)))
Не обижайся, эт я в благих намерениях, анимация прикольная, но как фоновый рисунок чуть напрягает глаза.
Чао, еще спишемся
эмм.. фотки можешь увидеть на аватаре.
Я из Москвы. Мне 17. Учусь на 1-ом курсе РГГУ. Общительная. Очень много друзей. вообще завишу от своих близких, в плане боюсь одиночества. А так я очень позитифффная ))))) не боюсь проявлять своих эмоций, всегда готова выслушать и помочь человеку. Люблю часто немного менять обстановку вокруг себя: ноыве знакомства, увлечения и т.д.