-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в натусик-лапусик

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вообщем я люблю все что связано с людьми!! выступать на сцене люблю кататься на ролликах помогать людям рисовать стричь людей

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2006
Записей: 206
Комментариев: 1294
Написано: 3493


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kingdomofheaven   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 17:26 (ссылка)
Ты очень симпотичная...:-*
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиНкА-СоЛнЦе   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 18:32 (ссылка)
ЗАЙ Я ТЯ ТОЖ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! НО НЕ ТОЛЬКО Я БЫВАЮ ВРЕДНАЯ, НО И ТЫ!!!!! СОГЛАСНА?
Ответить С цитатой В цитатник
натусик-лапусик   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 22:23 (ссылка)
МаРиНкА-СоЛнЦе, да я с тобой согласна будь почаще такой же милой как сегодня когда мы с тобой разговаривали сама знаешь о чем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
натусик-лапусик   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 22:25 (ссылка)
kingdomofheaven, блин спасибо большое но мой днев читает и ксюша и боюсь она не очень будет рада!!!ты тоже симпатичный!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kingdomofheaven   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 23:02 (ссылка)
зачем злится...я просто сказал что нра....я же в любви не признавался почему она буйт сердится...!
тем более она смерилась с тем что мы ток друзя...а это просто комент.
Ответить С цитатой В цитатник
Не_КотЁнок   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 21:42 (ссылка)
А с чёрными волосами те по мойму лучше. но эт моё мнение)
Ответить С цитатой В цитатник
натусик-лапусик   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 22:44 (ссылка)
Не_КотЁнок, да я тож так думаю блин как мне приятно написала одному и к нему картинку и вы пишите коменты я вас всех обажаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Не_КотЁнок   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 20:43 (ссылка)
да чё жалко чтоль! человеку такому как ты радость доставоляет такая штука как комент, а эт не сложно, значит можно много радовать))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку