-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в натусик-лапусик

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вообщем я люблю все что связано с людьми!! выступать на сцене люблю кататься на ролликах помогать людям рисовать стричь людей

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2006
Записей: 206
Комментариев: 1294
Написано: 3493


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lady_Nasty   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 14:28 (ссылка)
И тебе спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Fak_you   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 15:09 (ссылка)
А про меня забыла,да???Ну хорошо хорошо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
натусик-лапусик   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 15:10 (ссылка)
Fak_you, извени просто ты ничего мне не хочешь делать блин попросила фотошоп на щдиск записать а те лень!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fak_you   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 15:12 (ссылка)
так у меня комп глючит,не записывает ничего,и темболее ты не прсила меня на диск его кидать-ты просила по асе
Ответить С цитатой В цитатник
натусик-лапусик   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 15:14 (ссылка)
Fak_you, блин ты динственный человек который может мне кинуть на диск у которого он есть и который живет рядом
Ответить С цитатой В цитатник
Fak_you   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 15:15 (ссылка)
я понимаю,но у меня не записывает.Комп глючит!
Ответить С цитатой В цитатник
натусик-лапусик   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 15:19 (ссылка)
эх ну ладно хотя б скинь ссылку где скачала
Ответить С цитатой В цитатник
Fak_you   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 15:22 (ссылка)
я её не сохраняла
Ответить С цитатой В цитатник
infernal_Lindsay   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 19:07 (ссылка)
Пасиб, зай))) ты кульная!!! ты тож кстати, ко мне не часто заходишь!
Ответить С цитатой В цитатник
Не_КотЁнок   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 22:39 (ссылка)
Спс, ты у нас вообще прикольнаЯ! поверь уж мне, мне много людей довелось поведать. )) цУлУ
Ответить С цитатой В цитатник
Pandora_de_Lakrua   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 17:08 (ссылка)
Цём-цём тебя!)ты очень хорофая,добрая)солныфто ты)самое светлое)
Ответить С цитатой В цитатник
ТеНь_   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 00:19 (ссылка)
я тя тоже!
 (169x223, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечнаяи_брюнетка   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 01:07 (ссылка)
Спасибо, тебе большое!! мне так приятно!! ты такая искренняя и дружелюбная и непосредственная, что меня прям улыбает от этого )))) оставайся, такой же, прошу тебя. попробуй пронести свой внутренний свет через всю жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
натусик-лапусик   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 07:23 (ссылка)
Солнечнаяи_брюнетка, спасибо поленька,я постараюсь это сделать и думаю у меня это получиться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку