-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в натусик-лапусик

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вообщем я люблю все что связано с людьми!! выступать на сцене люблю кататься на ролликах помогать людям рисовать стричь людей

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2006
Записей: 206
Комментариев: 1294
Написано: 3493


хнык-хнык

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 17:31 + в цитатник
блин люди извените если кого не буду каментировать меня сегодня накажут,а если все обойдеться залезу в нет через неделю может даже раньше,а если накажут то где то через месяц,вот так но когда вернуся обязательно всех прокаментирую!!!
 (699x465, 155Kb)

Кисяврик   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 18:45 (ссылка)
НАКАЖУТ?? за что??
Ответить С цитатой В цитатник
натусик-лапусик   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 19:00 (ссылка)
Кисяврик, зай я не хочу чтоб все знали если хочешь я тебе по асе расскажу!!!!но врядли я буду сидеть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
infernal_Lindsay   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 16:01 (ссылка)
Ну по-моему , не наказали, да? раз комментишь)))
Ответить С цитатой В цитатник
натусик-лапусик   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 16:03 (ссылка)
наказали гулять не готпустили на один день а так все впорядке!!!чмаф
Ответить С цитатой В цитатник
infernal_Lindsay   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 16:03 (ссылка)
натусик-лапусик, ну хорошо хоть, что в инет пустили)))
Ответить С цитатой В цитатник
натусик-лапусик   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 16:04 (ссылка)
Aici, это точно я так рада!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечнаяи_брюнетка   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 01:17 (ссылка)
Хорошо, что всё обошлось. а тоя прочитала коммент-жалко тебя стало.. )) Слушай. у меня оч медленный итернет поэтому я заёбываюсь грузить странички. )) поэтлму здесь напишу что эта мини-бикини полная дура..... а стихи оч красивые вставляешь..
Ответить С цитатой В цитатник
натусик-лапусик   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 07:33 (ссылка)
Солнечнаяи_брюнетка, спасибо тебе за все,я тож буду в твой днев заходить так что жди каментиков!чмаф!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку