-Метки

алгарве антон конопелько артисты благотворительность ведущая выездных бракосочетаний ведущая ирина свечникова велосипед велотуризм видео выездной регистрации выездная регистрация брака выездное бракосочетание спб выездной регистратор брака главное греция дети дни нашей жизни дочка друзья египет жизнь в португалии жизнь эмигранта закинф здоровье иматра интернет ирина свечникова италия кафе и рестораны кино красота и здоровье культура леонид максимович ли.ру любимый любовь максим егоров медицина мне 51 мода и стиль мои дети моря и океаны моя москва моя работа муж музыка нко ночлежка образ жизни опера оперная музыка организация свадьбы осень 2022 париж помогите детям помощь бездомным португалия природа и погода путешествия путешествия леонида максимовича путешествия на автомобиле путешествия с маленькими детьми рецепты родос русские города сатира и юмор свадебная фея свадебный регистратор ирина свечникова семья смерть сми социальные вопросы социальные проекты статьи ирины свечниковой театр тесты туризм фестивали и конкурсы фестиваль таланты и поклонники финляндия фотографии франция храмы и соборы центр культурных программ црно эстрада

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина_Свечникова

 -Стена

Ирина_Свечникова Ирина_Свечникова написал 18.09.2009 15:52:34:
Оказывается, здесь есть стена :)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 35802

Комментарии (2)

Такая получилась кошачья выставка

Дневник

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 03:41 + в цитатник

Моя мама "усыновляет" самых слабеньких котят, родившихся во дворе, лечит их, выкармливает, делает прививки и пристраивает хорошим хозяевам. Но некоторым из них так не хочется маму покидать, что они остаются у нее жить постоянно :) 

Рубрики:  семья, друзья, о себе

Метки:  
Комментарии (6)

Кошки - новая серия фотографий в фотоальбоме

Дневник

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 03:36 + в цитатник
Рубрики:  семья, друзья, о себе

Метки:  
Комментарии (2)

Мамины кошки и я - новая серия фотографий в фотоальбоме

Дневник

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 03:33 + в цитатник
Рубрики:  семья, друзья, о себе

Метки:  
Комментарии (0)

Немножко меня и кошек - новая серия фотографий в фотоальбоме

Дневник

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 03:30 + в цитатник
Рубрики:  семья, друзья, о себе

Метки:  
Комментарии (0)

Бессонница

Дневник

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 03:08 + в цитатник

Черт бы ее побрал, эту бессонницу... Сначала до утра мучаешься, ворочаясь с боку на бок, потом все-таки пьешь снотворное,  а через несколько чвсов встаешь, как зомби и день пропал. Что с этим делать, не представляю. Кстати, вечерние прогулки помогают - в выходные мы с Антоном километров 15 прошагали. Но не каждый вечер есть такая возможность.

Рубрики:  семья, друзья, о себе

Метки:  
Комментарии (3)

А это мы почти 14 лет назад...

Дневник

Среда, 13 Декабря 2006 г. 00:56 + в цитатник

Жаль только, что Машеньку здесь почти не видно - ей тогда было всего пару месяцев и она спала, завернутая в одеяльце :)

 (525x700, 243Kb)

Рубрики:  семья, друзья, о себе

Метки:  
Комментарии (0)

Семья - новая серия фотографий в фотоальбоме

Дневник

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 21:09 + в цитатник

Фотографии Ирина_Свечникова : Семья

То, что дети растут быстро, известно всем. Но когда твой собственный ребенок как-то вдруг становится с тебя ростом, это всегда оказывается неожиданностью... Почему-то совсем не чувствую себя стареющей, или даже окончательно повзрослевшей. Пора, однако!
 

     

 (700x525, 115Kb)

Рубрики:  семья, друзья, о себе

Метки:  
Комментарии (5)

Ночь Дня Рождения

Дневник

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 00:17 + в цитатник

Сегодня у Антона был День Рождения, но отмечать будем завтра - в субботу, как это обычно и бывает. В связи с тем, что гостей собирается много, нужно приготовить много вкусной еды, а пока все варится и жарится, я могу немного посидеть у компьютера и поделитьсся, кстати, одним из своих рецептов. Дело в том, что стереотипы мне не нравятся, и посему на моем праздничном столе не место ни салату оливье, ни селедке под шубой. Однако гости всегда остаются сытыми и очень довольными!

Рубрики:  Мой праздничный стол и другие рецепты
семья, друзья, о себе

Комментарии (3)

Как хорошо, что зима не наступает!

Дневник

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 22:54 + в цитатник

Сегодня днем на градуснике было +15!!!  И это 7 декабря!  Я безумно,  безумно рада таокй погоде и надеюсь, что она продлится как можно дольше. Ведь всегда с наступлением поздней осени и зимы я старалась сбежать от холода и снега, но пока этого делать не приходится. 

На деревьях распускаются почки, в лесах растут опята и лисички, в Коробицыно плачут - горнолыжный сезон никак не наступит... Ну, ничего! Набросают искусственного снега и все будет хорошо.  Так что зима у нас сейчас практически как в Италии, господа!

Рубрики:  семья, друзья, о себе

Метки:  
Комментарии (5)

Изменять себя, не изменяя себе

Дневник

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 18:16 + в цитатник

Я так решила, что хоть я и директор, но имею право какое-то время побыть и в другом образе - хотя бы на фотографиях. Так что пока слева мои читатели будут видеть вот эту фотографию:

 (373x559, 112Kb)

Рубрики:  семья, друзья, о себе

Метки:  
Комментарии (0)

Моя жизнь после Фестиваля

Дневник

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 16:16 + в цитатник

Вот и прошел мой фестиваль. Каким он был для зрителей, судить зрителям, каким для артистов - могу предположить, так как и сама начинала с этого, ну а для меня он стал очень тяжелым, нервным, но, пожалуй, самым удачным. Очень хотелось посмотерть все из зала, но у меня такая возможность будет только после того, как Павел Кочин даст мне запись на DVD.  Очень хочется отдохнуть, но пока не время - впереди елки! А у ж потом.......

Все, кому интересно, как проходил Фестиваль, кто были его участники, заходите в Сообщество Талантов      http://www.liveinternet.ru/users/talanty/

 

Рубрики:  Творчество,театр, культура и искусство
семья, друзья, о себе
Бесплатные интересные мероприятия Питера и Москвы

Метки:  
Комментарии (8)

Мой Фестиваль

Дневник

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 00:45 + в цитатник

Осталось полтора дня.  18 ноября в 18.00 состоится торжественное открытие и первый конкурсный день XIV Всероссийского Эстрадного Фестиваля "Таланты и Поклонники", директором которого я являюсь.

А началось все несколько лет назад, когда я впервые пришла сюда, как будущая участница Фестиваля. Я всегда любила музыку, театр, сцену - одним словом, все, что имеет отношение к творчеству. Но не будучи по образованию эстрадным артистом, ни разу до этого момента не пробовала себя в конкурсных мероприятиях. Да и не конкурс был для меня главным - познакомиться с интересными, новыми людьми, постоять на большой сцене, понять, что и то, что я исполняю может нравиться, почувствовать на себе взгляды зрителей - наверно, в этом была для меня суть моего участия в Фестивале. Так все и произошло.

Я участвовала в "Талантах и Поклонниках" 3 раза, потом уехала на год работать в другую страну, а вернувшись оказалась в вакууме - нет работы, семья распалась еще до отъезда, как жить, для чего, что делать?  Звонок художественного руководителя Фестиваля Кирилла Левкина оказался решающим. Этот момент стал воистину поворотным в моей жизни.  Благодаря этому человеку я вернулась к жизни во всех смыслах этого слова и даже более того - я почувствовала собственную значимость, поняла, что я действительно могу быть необходимым и очень полезным для других человеком, а не просто милой девушкой (хотя и это, несомненно, очень приятно :) )

И вот я принимаю участие в Фестивале "Таланты и Поклонники" как конкурсантка последний раз и через несколько месяцев становлюсь его директором.  Нынешний Фестиваль - уже третий, который я провожу в этом качестве. Почему я так люблю Фестиваль? Все очень просто. Здесь я нашла реализацию своего творческого потенциала, здесь я нашла важную и любимую мною работу,  здесь я нашла настоящего друга и здесь я нашла свою любовь.

Итак, до начала Фестиваля остался 31 час. Поверьте, я жду этого момента и волнуюсь не меньше, чем конкурсанты, а возможно, даже больше.  И я от всей души желаю всем участникам удачи!

Рубрики:  Творчество,театр, культура и искусство
семья, друзья, о себе
Бесплатные интересные мероприятия Питера и Москвы

Метки:  
Комментарии (3)

Как мы комод покупали или Не покупайте мебель в ИКЕА!!!

Дневник

Суббота, 28 Октября 2006 г. 00:56 + в цитатник

Решили мы оборудовать наконец-таки мне рабочее место, а то компьютер на подоконнике, документы по всей квартире, факс на полу у батареи... 

 Поехали в ИКЕА и выбрали подходящий такой комодик с выдвижным столиком, ящиками, всяческими отверстиями для проводов и т.п. - в общем, понравилось.  Подходим к девушке, оформляющей документы - хотим мебель купить, понимаешь.  "А я не местная" - говорит она - "Я из кухонь".  Ну ладно, из кухонь так из кухонь. Походили, подождали. Купили подушку, яблокорезку,  мягкого мишку и какую-то зверь неведомую за 19 рублей. Антон сказал, что за 19 рублей неприлично спрашивать, что это за зверь. 

 Вернулись в отдел минут через двадцать - и о чудо!  Еще немного и нужная нам девушка была на своем рабочем месте. Она сообщила, что экземпляр последний, и заговорщически, чуть ли не подмигивая предложила его купить: "Берите - говорит - он уже собранный!"  (В скобках сообщаю, что обычно мебель в ИКЕА продается в разобранном виде, а уж как и кто вам ее соберет - дело ваше)  Мы, ясное дело, обрадовались и согласились - ручки-то у нас обоих вовсе не оч-умелые и самоделкиных в роду нет. А тут нам еще и скидку пообещали - экземпляр, дескть, выставочный, его все руками трогали, глазами смотрели, поэтому дешевле.

Через полчаса, перекусив и купив еще ситечко  (читатели Ильфа и Петрова поймут восторг женщины, увидевшей маленькую блестящую штучку ), мы спустились в отдел уценки, где нам выкатили на тележке вожделенную вещь. Все казалось бы хорошо и просто - плати, оформляй доставку и едь себе домой. А вот хренушки!

Юноша в кассе жизнерадостно сообщил, что "вот за той белой  дверью вам дадут инструменты и вы все это будете разбирать, так как доставка производится только разобранной мебели". На наши уверения, что не мы ее собирали, не мы и разбирать будем, и что мы хотим именно то, что купили, нам сказали, что в ИКЕА собранная мебель не продается. Тут стало понятным коварство девушки из отдела офисной мебели...

Антон пошел в отдел доставки выяснять, правда ли это? И вернулся с выражением лица, гласящим "Оставь надежду всяк туда входящий"...  Пришлось пускать в ход тяжелую артиллерию. Подойдя к дежурному администратору, я объяснила нашу проблему и попросила либо разобрать нашу, так сказать, мебель до нужного им состояния, или доставить нам ее в данном виде. Ответ был вполне ожидаем - "Извините, у нас так не делают". Тогда я попросила позвать начальника отдела доставки. Мне сказали, что он будет в понедельник, но когда я  ответила - "Ничего, я подожду" и присела на чье-то свежекупленное кресло, паренек понял, что надо что-то делать.

Суетился он долго, но напрасно - порядок общественный я не нарушала, а хозяева кресла, на котором я присела подождать начальство, были полностью на моей стороне и ничуть не возражали, тем более что им в очереди на оформление доставки стоять еще предстояло часа полтора.

Среагировал представитель фирмы по доставке грузов на такси - осмотрев наш комод, он сказал, что можно его довезти вот так как есть и причем сразу же. Но без грузчиков. И только до подъезда. Спасибо, конечно, но у нас 6 этаж, а лифта нет... Бонусы жизни в старом фонде. Пришлось отказаться.

Тут на моем пути оказалась милая женщина в униформе службы доставки и на мой вопрос "Помогите, пожалуйста", не подумав, ответила "Да пожалуйста!". Как матери родной я ей пожаловалась на нашу несчастную участь,  и она  спросила, какого размера мебель? Я показала в документе: 123х48х80. Но женщина попросила уточнить "Вы мне руками покажите, 123 это много или мало?" Да... Не стану ее ругать, она искренне пыталась помочь.  В итоге решили, что раз комодики они возят, то и наша мебель за комодик вполне сойдет, и если мы ее сами упакуем (!), то у нас ее возьмут...

В отделе упаковочного материала лежала бумага и ножницы...  Безусловно, самая подходящая упаковка для шкафа типа "секретер". Понурив голову, пошла к той же тетушке - она уже поняла, что от нее не отстанут и предложила то, что было у нее в кармане - скотч. Обмоточная пленка в упаковочном отделе кончилась.

Стали приматывать бумагу скотчем. Результат, нетрудно догадаться, нулевой. Но не прошло и получаса, как появился новый рулон упаковочной пленки и добросердечная женщина радостно им размахивая направлялась к нам, прихватив по пути еще пару картонок.

Честно скажу, это был наш первый опыт самостоятельно упаковки крупногабаритных тяжеловесных предметов. И, надеюсь, последний.  Очередь сначала недоумевала, потом сочувствовала, потом стала давать советы. Кто-то даже помог перевернуть с головы на ноги наше свежезамотанное подручным материалом приобретение. Семь потов сошло, плечи и спина болели, но дело было сделано!

Какие выводы, дорогие мои читатели? Магазину ИКЕА явно пора менять управляющего, раз тот, кто занимает сейчас эту должность, не в состоянии продумать систему сборки-разборки-доставки-упаковки купленной продукции и ставит покупателей в такие позы, в какой я ему самому искренне желаю оказаться!

А тетеньке из отдела доставки наше большое-большое спасибо. Она хоть в габаритах и не разбирается, но человек отзывчивый.

P.S.  А завтра нам его привезут - расскажу, чем продолжится эта страшная история...

 

Рубрики:  семья, друзья, о себе
актуальные проблемы-приглашаю к обсуждению!

Метки:  
Комментарии (2)

Вот и настоящая осень...

Дневник

Пятница, 13 Октября 2006 г. 12:59 + в цитатник

На улице темно, холодно, листьев на деревьях все меньше, а на земле все больше...  А через какой-то месяц и их не будет видно под снегом.  Грустно. Не люблю зиму. Хочется заснуть и проснуться в апреле.

Рубрики:  семья, друзья, о себе

Метки:  
Комментарии (1)

Хочу грибов!!!

Дневник

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 02:57 + в цитатник

Последняя попытка в этом году достучаться до грибников - ну неужели никто не хочет взять в компанию красивую женщину с мужем, ребенком и высшим образованием для поездки в лес за грибами? Причем  мужа и ребенка обещаю с собой не брать. Так же гарантирую лично приготовленные бутерброды. В грибах разбираюсь. Могу дать пару рецептов по приготовлению. Но не больше :)

Рубрики:  семья, друзья, о себе

Метки:  
Комментарии (5)

И опять мои портреты :)

Дневник

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 20:04 + в цитатник
Рубрики:  семья, друзья, о себе

Метки:  
Комментарии (0)

Опять портреты - новая серия фотографий в фотоальбоме

Дневник

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 19:38 + в цитатник

Фотографии Ирина_Свечникова : портретная галерея

И снова портретная галерея...
 

   
Рубрики:  семья, друзья, о себе

Метки:  
Комментарии (0)

Ещё мои портреты - новая серия фотографий в фотоальбоме

Дневник

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 00:10 + в цитатник

Фотографии Ирина_Свечникова : портретная галерея

Продолжение "Портретной галереи"
 

   
Рубрики:  семья, друзья, о себе

Метки:  
Комментарии (0)

Мои портреты - новая серия фотографий в фотоальбоме

Дневник

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 23:58 + в цитатник

Фотографии Ирина_Свечникова : портретная галерея

В этом разделе я решила разместить свои портреты, сделанные у моего фотографа в течении последних пяти лет. Они разные по характеру, по стилю, по настроению. Каждая из них - это мой портрет в какой-то определенный момент времени.
 

   
Рубрики:  семья, друзья, о себе

Метки:  
Комментарии (2)

Болеть плохо :(

Дневник

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 15:52 + в цитатник

Болеть всегда плохо, но когда много неотложных дел и никто их за тебя не сделает, то болеть еще хуже. Завтра придется пропустить бильярдный турнир...

Рубрики:  семья, друзья, о себе

Метки:  

 Страницы: 47 ..
.. 3 2 [1]