Без заголовка |
|
|
Гурманавты!!!=) Не проигнорьте, плз) |
|
|
Гыгы... как все достало...!!! *fuck* |
|
Метки: Похуй |
Схожу с ума. |
|
Метки: мысли упадок физ-боль |
Недры моей больной души. |
|
Метки: боль расскаяние неведание упадок |
Омут лжи. |
|
Метки: боль депрессия угнетение |
Объебосссссь в сети!!!=) |
|
Метки: позитив выходной житейское |
Ура! |
|
Метки: колледж учеба заморочки |
Жизненный путь. |
|
|
Мой, уходящий уже, День рождения=) |
|
|
Студенческая жизнь |
|
Метки: учеба новые лица нейтральность |
Двери закрыты |


|
Метки: каприз тишина |
Приветствую тебя мой город! |
|
Метки: любовь друзья вера счастье |
Жизнь заполнена яркими красками=) |
|
Метки: счастье любовь друзья Ожидание мечты надежды лето солнце |
Я люблю жизнь! |
|
Метки: чувства любовь нежность Тоска Ожидание |
Сделал гадость - на сердце радость |
|
Метки: любовь депрессия боль безнадежность my die за_что |
Всегда тянуться к свету! |
|
Метки: свет жизнь дыхание |
БООООООООООООООООООООЛЬ!!!! Как ОН МОЖЕТ!!! ВЕШАТЬ ЭТО У СЕБЯ В ДНЕВНИКЕ НА 2Й ДЕНЬ |
|
|
В жизни так бывает. |
|
Метки: надежда будущее ждет |
Книги-жизни.... |
|
Метки: депрессия грусть |
Почему все так? |
|
Метки: депрпссия любовь боль |
Вот и лето потекло... |
|
Метки: депрессия любовь |
Полгода, как вместе мы. |
|
Метки: наша дата любовь депрессия |
Там высоко... |

|
Метки: депрессия |
Клад. |

|
|
Любовь - это не просто слово. |

|
|
Экзамен. |

|
|
Наркотик. |
|
|