Vol4ya_Yagoda, может и стать писателем, уже думала о том, что когда-нибудь напишу книгу, только когда стану более грамотной=)) Но ты не права, это дано каждому. Просто ты еще не нашла того человека, с которым ты могла бы "бескорыстно делить счастье".