-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ночнойснайпер

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 654


БООООООООООООООООООООЛЬ!!!! Как ОН МОЖЕТ!!! ВЕШАТЬ ЭТО У СЕБЯ В ДНЕВНИКЕ НА 2Й ДЕНЬ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kombo_0000   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 13:17 (ссылка)
о Господи.вздёрнуло аш.нет кочено.ты лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
Ovi   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 14:36 (ссылка)
это что за розовый поросенок?
а у него что губы накрашены? -_-
и вообще если твой таким оказался то чем раньше он ушел тем лучше, хуже было бы если бы у вас было 2 детей и общий дом и он ушел тогда, так что хорошо когд атакие проявляют себя пораньщше.
Ответить С цитатой В цитатник
StrangeMary   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 15:54 (ссылка)
Бля. Я умер...
Нет, конечно, истинные патриоты умирают за идею... Но всеже..

В принципе... Если закрыть глаза и не трогать ее руками, это может быть и не очень противно... Хотя сомневаюсь...
Я бы с ней спать не стала! *а ты знаешь что это значит!!!*

В общем, давай пожелаем чуваку удачи и не скоро наступающей импотенции (хотя с такой девушкой лучше скоро, имхо)
А вообще, возможно, он - зоофил!
Ответить С цитатой В цитатник
Vol4ya_Yagoda   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 16:28 (ссылка)
блин, ну он и мудак! разве можно так поступать! скотина....
Ответить С цитатой В цитатник
Angelic_Satana   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 01:06 (ссылка)
Бля, (я канеша извиняюсь за мой французкий но) де он эту коровообразную обезьяну откопал? в могиле? а мож он не гот а некр?


п.с. ну и то что мудак это само собой разумеетсья...
Ответить С цитатой В цитатник
ночнойснайпер   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 08:47 (ссылка)
Да ребят.. спасибо за поддержку... Ниче.. ожидайте следующей части - Монстр - размножение...
Ответить С цитатой В цитатник
_Laff_   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 00:53 (ссылка)
убей людей на фотке, они ничтожные убожества. таких еще в утробе надо крестами и анхами закалывать.
а потом душить пуповиной.
фублянах уебки. аж аппетит испортился.
Ответить С цитатой В цитатник
ночнойснайпер   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 15:34 (ссылка)
_Laff_, обласкала=)
Ответить С цитатой В цитатник
_Laff_   обратиться по имени Re: Ответ в ночнойснайпер; Четверг, 28 Июня 2007 г. 23:50 (ссылка)
кого?)
В колонках играет: A Perfect Circle - When The Levee Breaks

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ночнойснайпер   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 01:41 (ссылка)
людей на фотке)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку