Дорогие мои ПЧ и Друзья!
Спасибо большое за понимание и поддержку..
За тёплые слова в личке и просьбы вернуться..
Я снова с Вами :) отдельное спасибо Тебе :)
Третий день барабанит дождь
По стеклу, по карнизу, по крыше..
Знаю, ты для меня поёшь...
Слышу....
Подойду я к окну.. распахну,
Ощутив нестерпимую важность..
И с улыбкой в себя вдохну
Влажность..
О тебе этот дождь напомнит..
Отзовётся теплом и болью..
И меня до краёв наполнит
Любовью..
От тебя прилетел он, знаю..
Твоих чувств он верный посланник..
Не его я.. Тебя ощущаю..
Мой избранник...
В такую дождливую погоду так здорово забраться под плюшевый плед и почитать Стихи-сказки..
...И свет с небес
всегда тебя пусть освещает,
Надежда, Вера и Любовь
вовек не покидают,
И Ангел светлый
пусть своим крылом укроет,
В часы невзгод и бед
тебя пусть успокоит..
Мой любимый.. Как же ты хорош! Красив, величественен, великолепен!
Особенно ты преображаешься, готовясь к нашему с тобой дню рождения.. :)))
Всюду расставляешь, вместо фонарей, горделивые свечи каштанов..
Благоухаешь нежно-белоснежной черёмухой, солнечно-медовой липой и таинственно-кудреватой сиренью..
Радостно подмигиваешь со всех сторон тюльпановым разноцветием, даря улыбчатый настрой на весь день :)
И всё это великолепие припудрено волшебной дымкой белых ночей..
Я улыбаюсь, глядя на гордо взметнувшиеся в небо мачты кораблей и пролёты мостов..
"Поздравляю, родной!.." - произношу тебе с любовью, слушая тихий шёпот волн в ответ.. Далее...
Лишь там,где опадает вишни цвет,
Хоть и весна,но в воздухе летают
Снежинки белые...
Но только этот снег
Не так легко,как настоящий,тает!
(Соку-хоси(IX-XIII вв.))