-Я - фотограф

приглашаю тебя на закат..

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ночная_ТАЙНА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 140107

Комментарии (12)

Сонная страна и здоровье

Дневник

Вторник, 31 Августа 2010 г. 21:08 + в цитатник

Как найти ко сну дорогу?
Где найти его берлогу?
Может ветерку известно
Это сказочное место?
Кот мурлыкает в усы,
Ночка смотрит на часы.
Где же прячется она
Эта сонная страна?
Может быть в стране зеркальной
Сон живёт, покрытый тайной?
Может сможет рассказать
Мне секрет о сне кровать?
Тише... Кажется подушка
Что-то шепчет мне на ушко.
Вторит тихо ей матрас..
"Знаем тайну мы. Сейчас
Только ляжешь, сон придёт,
Ведь у нас твой сон живёт.." Далее... 
 

Рубрики:  рекламные интересности ;)

Метки:  
Комментарии (10)

Хотите получить подарок?

Дневник

Вторник, 24 Августа 2010 г. 10:02 + в цитатник

 Кто не любит подарки? Уверена, что таких людей найдётся очень мало, если вообще найдётся:)
В таком случае спешу поделиться информацией. Узнала о замечательном сервисе Printdirect, периодически проводящем разные акции с подарками..
И именно в этот момент там проходит акция "Легендарная футболка абсолютно бесплатно". 
Суть акции такова: вы заходите в каталог, выбираете любую понравившуюся вам вещь и оформляете заказ. А к своему заказу добавляете свой подарок - футболку, стоимостью 0 рублей. Причём благодаря новому функционалу сайта, вы сами сможете выбрать цвет своей подарочной футболки! 
Торопитесь — главное успеть сделать заказ с 00:00 23 по 23:59 27 августа!
Кроме того, у всех активных блогеров и посетителей есть уникальная возможность получить в подарок набор стикеров!
И в завершении информации хочу добавить, что этот уникальный сервис так же позволяет создавать одежду и сувениры со своими фотографиями.
Всем хорошего настроения! :)

Рубрики:  рекламные интересности ;)

Метки:  
Комментарии (20)

депрессия..

Дневник

Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 04:01 + в цитатник

Депрессия.. стресс.. усталость...
Думаю, каждому знакомы эти понятия. И не на словах, а на деле.
Со стрессами мы сталкиваемся практически ежедневно. Ведь каждая проблемка несёт с собой пусть маленький, но стресс. Что уж говорить о "глобальных" причинах-проблемах: потеря близкого, уход любимого, потеря работы и прочее. Да простая поездка в общественном транспорте в час пик или просмотр криминальных новостей по телевизору  непременно "одаривают" нас стрессами.  А на стресс, как известно, организм реагирует депрессией.
Что же делать? Как помочь своему организму выносить такие нагрузки и перепады? Как восстановиться после очередного "удара"? 
Ответ прост: нужно найти хорошее "противоядие :)
И оно найдено - природные антидепрессанты. Они несомненно помогут избавиться от последствий стресса и провести эффективное лечение депрессий, неврозов и усталости.

Рубрики:  рекламные интересности ;)

Метки:  
Комментарии (2)

daikin

Дневник

Среда, 05 Августа 2009 г. 16:35 + в цитатник

 В наш современный век люди всё меньше и меньше проводят своё время на свежем воздухе. Большую часть суток мы сидим в помещениях. И абсолютно неважно, работаем мы или отдыхаем, - наш организм постоянно взаимодействует с искусственной средой обитания, что отнюдь не способствует укреплению здоровья. Но как же быть? Ответ очевиден: нужно создать благоприятные комфортные условия в помещении. А что является наиболее комфортным и полезным для нашего организма? Нуу.. естественно обогрев(в холодное время года); охлаждение(ведь всем известно, как способна изнурять жара);  увлажнение(пересушенный воздух способен вызвать проблемы в дыхательной системе, головные боли, скачки давления и прочие неприятности); вентиляция(ведь если её недостаточно, в помещении резко увеличивается концентрация углекислого газа и других вредных веществ, что влияет на работоспособность и самочувствие); очищение(ведь не очень-то хочется дышать пыльным и загазованным воздухом)..
Как же создать для себя такой "оазис" с полезным микроклиматом? Конечно же с помощью кондиционеров daikin. Они решат не только выше изложенные задачи, но и избавят вас от другой "головной боли", связанной с обслуживанием и надёжностью. Ведь японское производство является гарантией качества техники, а компания Дайкин признана по праву лидером в этой сфере.
Чтобы приобрести и установить это "чудо", достаточно просто связаться с компанией ЛЮКС-КЛИМАТ, и они с радостью возьмут все проблемы на себя. А вам останется только наслаждаться уютом и комфортом.
 

Рубрики:  рекламные интересности ;)

Метки:  
Комментарии (0)

БиКомс

Дневник

Пятница, 24 Июля 2009 г. 08:04 + в цитатник

Пару дней назад занесло меня в загородный дом с одним из сотрудников: мне нужно было передать кое-какие документы, а ему "довести до ума" недавно установленные Откатные ворота. Как выяснилось, они ни в какую не хотели открываться автоматически, откат происходил только вручную.. Хозяева решили, что дело в платах, купили новые. Всё заменили, а проблема осталась прежней! Вот тут-то и захотелось сказать: к чему покупать столь дорогую вещь и экономить на установке? Но, конечно, я промолчала..
Позднее выяснилось, что им сбили всю программу (а она там шибко умная и запоминает заданные установки). В итоге они заплатили гораздо больше. А ещё и поняли, чем они рисковали: помимо проблем с открыванием, неправильно установленная инфракрасная система датчиков не сможет среагировать на неожиданную ситуацию,  коих может быть немало:  дети, неосторожно попавшие в зону движения воротного полотна; домашние животные, пытающиеся проскочить "под носом"  закрывающейся системы; автомобиль, неожиданно заглохший в зоне закрытия.. да мало ли что может произойти? 
Так что в очередной раз хочется просто дать совет: не экономьте на таких важных вещах! Доверьтесь профессионалам.

Рубрики:  рекламные интересности ;)

Комментарии (2)

шкаф-купе

Дневник

Понедельник, 20 Июля 2009 г. 01:26 + в цитатник

Все мы с вами по природе немного Плюшкины(а кто-то и много:)), а посему в нашем доме постепенно накапливается всё больше и больше вещей, которые нужно где-то хранить. Вопрос где? Ведь у большинства из нас достаточно маленькие квартирки, где каждый квадратный метра важен. Можно, конечно, сложить всё в кучу и прикрыть покрывалом, или сунуть в коробки, или изобрести что-то иное.. Но(!).. во-первых, будет страдать ваш эстетический вкус, ведь в подобном хранении вещей напрочь отсутствует красота и комфорт; во-вторых, сами вещи.. Какой вид они будут иметь после подобного хранения? в-третьих, опять же дополнительное место, для того, чтобы отодвинуть, открыть, разложить и прочее..
Как хорошо, что чья-то светлая голова придумала наилучшее решение данной проблемы - шкаф-купе. И действительно, что может быть лучше этого? Ведь современные шкафы-купе - это уже не просто место хранения, но и некий эстетический элемент декора вашего жилища, к тому же не требующий дополнительного места, так как может быть встроен куда угодно и вписан в общий дизайн квартиры.
Так что смело рисуйте в своём воображении любые проекты шкафов, и делитесь с ними со специалистами  ООО «МСМ мебель», а уж они точно сделают ваши фантазии реальностью:)

Рубрики:  рекламные интересности ;)

Комментарии (3)

ТопХайФай

Дневник

Суббота, 11 Июля 2009 г. 16:49 + в цитатник

TopHiFi - домашние кинотеатрыВ наше кипучее и сумасшедшее время мы всё реже и реже можем "вырвать" какой-то вечерок, чтобы сходить в кинотеатр и насладиться просмотром нашумевшего (или просто любимого) фильма. И поэтому поход в кино мы заменяем обычным просмотром дома у экрана телевизора... Но часто впечатление от фильма(особенно в котором множество спецэффетов) смазывается, потому что абсолютно исчезает "эффект присутствия". Ведь именно это нам так нравится в кинотеатрах: объёмный звук, качественное изображение, и прочее..
Что же делать, спросите вы? Выход прост - установка домашнего кинотеатра. Сейчас купить_подобрать подобную технику не составляет проблем. Но хочу дать один очень важный совет: доверьте установку этой техники профессионалам! Иначе неправильная установка сведёт на нет все ваши усилия: нарушение целостности звукового поля, потеря масштабности и детальности звука и т.д.. 
К тому же куда деть всю проводку? Как вписать ваше новое приобретение в существующий дизайн и, без лишних усилий, управлять всей этой красотой расслабившись с интуитивно понятного пульта?..
У специалистов компании ТопХайФай есть решение и ответы на все ваши вопросы. Они с радостью возьмут все заботы на себя, а вам останется только отдыхать с комфортом, удобно устроившись у экрана своего собственного кинотеатра :)
Красивых и интересных вам вечеров :)

Рубрики:  рекламные интересности ;)

Комментарии (16)

комфортный подогрев..

Дневник

Четверг, 21 Мая 2009 г. 07:16 + в цитатник

Весна в самом разгаре!! С каждым днём на улице всё замечательнее и радостнее :) Город принарядился в лёгкое кружево цветения, накинув на себя ароматное облако.. Солнышко ласкает и греет в своих лучах.. Так не хочется покидать это великолепие и "нырять" в квартиру. К тому же там сейчас не очень-то уютно и комфортно. Входишь и сразу ощущаешь какой-то озноб.. Хочется поскорее нырнуть в тёплую пижамку, нацепить потолще носочки и "заберложить".. А всему причиной ещё достаточно холодные ночи, влажность и абсолютное отсутствие хоть какого-то отопления..
Именно в такое время начинаешь мечтать об уютном тепле.. Грезятся полы, которые заботливо обогреют вечномёрзнущие ножки и позволят с удовольствием шлёпать босиком (что я очень люблю:))
Вдруг задумавшись о такой возможности, прошлась по сети и узнала много интересного для себя и нового: оказывается такая система отопления намного удобнее и комфортнее привычной! Во-первых, можно регулировать уровень подогрева, контролируя температуру в помещении в любое время. Во-вторых, подогреваемые полы укрепляют здоровье человека, так как генерируют тепло снизу, создавая комфортный микроклимат ( а не как обычно: холодный воздух снизу, тёплый сверху). В-третьих, экономят место..  и т.д.
Дааа.... кажется, у меня появилась ещё одна мечта :) А у вас? ;)

Рубрики:  рекламные интересности ;)

Комментарии (10)

А не пора ли отдохнуть?;)

Дневник

Воскресенье, 10 Мая 2009 г. 18:42 + в цитатник

На днях вспоминали с друзьями наш отдых в Луге на одной из баз отдыха. Дело было ещё во времена учёбы. Нас туда отправили на недельку поучаствовать в каких-то конкурсах-эстафетах и заодно сдать все зачёты по физкультуре...
Сказать, что нам очень понравилось, - не сказать ничего! Несомненно Лужский район - одно из красивейших мест отдыха: живописнейшие места, чистейший воздух, сосновые леса, реки и озёра с песчанными пляжами.. всё это так манит и заставляет сбежать от суеты мегаполиса и вечных проблем и окунуться в тишину и покой, впитать в себя живительную силу природы...
Безумно захотелось вновь побывать в этой сказочной  атмосфере, насладиться покоем, царящим в природе и подзарядиться.. Пребывая в подобных мыслях наткнулась на сказочное предложение vodokanal-travel.ru/. И загорелась! Мне даже сниться стали сосновый бор и пение птиц..
Решено: едем в профилакторий "Буревестник"! Осталось только собрать-уговорить друзей, освободить от работы пару-тройку дней и рвануть туда! К тому же там каждому найдётся чем заняться: и рыбная ловля, и велопрогулки, и детский-семейный отдых, и корпоративы..
Присоединяйтесь! ;)))

Рубрики:  рекламные интересности ;)


 Страницы: [9] 8 7 ..
.. 1