-Метки

crafts crochet embroidery gilet hand made hand made decor handicraft handmade igmihrru jaquette knitting knitting for children merlettka needlework oversize pullover trend ажурные узоры блейзер брюки вторые блюда вышивка вышивка крестом вышивка по сетке вязаная одежда вязание вязание для детей вязание крючком вязание модели бесплатно вязание модели спицами вязание на спицах вязание спицами вязаные вязаный вязаный женский пуловер вязаный пуловер вязаный пуловер с описанием жакет жакет на лето жакет спицами жакеты жилет жилет спицами кардиган кардиган спицами комплект на выписку кулинария летний жакет летний стиль мода и стиль мода кому за 50 оверсайз описание вязания жакета основы вязания платье на выпускной платье спицами подсолнух пуловер пуловер спицами пуловеры рецепты рецепты из грибов рукоделие ручная работа салфетка свадебное платье свитер свитера спицами строчевая вышивка схема вязания схемы вязания спицами схемы шкатулки турецкий грибной суп узоры узоры для юбок узоры спицами флорариум хендмейд цветная перевить шкатулка крючком эксклюзивные модели энциклопедия цветовода юбка крючком

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 57707


Теплая зимняя шаль-воротник или юбка к джинсам-скинни

Пятница, 26 Августа 2016 г. 11:17 + в цитатник
ROSOMAHA12 все записи автора


Узор этого дивного и весьма теплого платка- шали мне прислала подруга. Поскольку , как и сейчас, было преддверие холодов, я его незамедлительно связала.
Рекомендую это сделать и тебе, уважаемая Вязальщица!
Ведь ты сможешь носить его как шаль; как воротник или шарф, разместив треугольный конец спереди и перекинув углы платка на шее вперед; в конце концов, холодным осенним или зимним вечером ты сможешь утеплиться в ожидании автобуса или маршрутки! Если у тебя есть скинни или тонкие джинсы, а колготки ты, конечно же, не надела, то повязав платок на талии под курткой узлом или заколов его незаметной брошью на бедре, ты получишь красивую юбку с оленями! И тебе будет тепло, красиво - и ты не простудишься!
Платок получится очень большим! Длиннее гладильной доски! И Вы замечательно сможете в него завернуться или обернуть бедра в виде асимметричной юбки!



Кроме того, смело бери для узора ( как мы с подругами!) синтетические дешевые нитки. Ведь углы платка надо отделывать кистями, а резать дорогую шерсть любой Вязальщице очень-очень жаль! В тепле твой платок шаль не потеряет нисколько, в красоте- тоже, а сэкономишь ты очень много денег и нервов, безжалостно разрезая на кисточки синтетику !

ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ:
• 2 мотка шерстяных ниток цвета топленого молока
90% шерсти мериноса, 10% полиамида, 50 г., 130 м.
• 2 мотока декоративных ниток типа "травка" цвета темного шоколада
76% шерсти ланы, 24% полиамида, 50г., 90м.
• Круговые спицы №3

ОПИСАНИЕ, ФОТО И СХЕМЫ ПЛАТКА-ШАЛИ:

http://vsesviazano.blogspot.lt/2016/08/blog-post_24.html
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ ДЛЯ ЖЕНЩИН/Вязаные шали/накидки
Метки:  

Процитировано 5 раз
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку