-Цитатник

Рутин: применение и личный опыт - (1)

Вы спрашиваете про рутин, применение и дозировки при варикозе и венозной недостаточност...

Любимые сыворотки iHerb и схема применения - (0)

Сыворотка для лица – самое мощное оружие в арсенале ухода, которым не стоит пренебрега...

Посылка с айхерб: витамины и musthave. Ничего лишнего. - (0)

Отличная новость! На iherb скидку 10% НА ВСЕ продлили до 14 февраля. Скидка суммир...

Аргановое масло для кожи. И ничего больше. - (0)

Если бы мне велели отказаться от всех уходовых средств и оставить только одно, я бы без коле...

20% скидка iherb: Desert Essence, Acure Organics и Andalou Naturals - (0)

До 18 октября по коду VJD907 можно получить несколько классных предложений. Недельная скидка...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WiseAdvice

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 130310





События и лица 2008 года в фотографиях. Часть 1. (40 фото)

Вторник, 06 Января 2009 г. 11:55 + в цитатник
LexInc (WiseAdvice) все записи автора
Фотографии уходящего года. Часть первая из трех.
События и лица 2008 года в фотографиях.
+39
Рубрики:  Фотография и Арт



Процитировано 6 раз

Как прально убить себя ап стену.

Понедельник, 05 Января 2009 г. 17:38 + в цитатник
Рубрики:  Мода и стиль



Процитировано 9 раз

Поделки из трубочек

Понедельник, 05 Января 2009 г. 17:33 + в цитатник
Рубрики:  Фотография и Арт



Процитировано 7 раз

картинки с компами.

Понедельник, 05 Января 2009 г. 17:26 + в цитатник
Рубрики:  Фотография и Арт



Процитировано 8 раз

Все-таки Япония чудная страна

Понедельник, 05 Января 2009 г. 01:29 + в цитатник



Процитировано 24 раз

Экстремизм?

Суббота, 03 Января 2009 г. 18:00 + в цитатник
Сумеречный_воин (WiseAdvice) все записи автора В юридическом определении экстремизма в России есть такой пункт:

«Пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения»

Сходных, т.е. напоминающих. Например, буддийская свастика. Ну и что, что повёрнута в другую сторону и не чёрная – напоминает нацистскую? Напоминает, а значит, имеется юридическое основание признать все буддийские книги экстремистскими.
как становятся экстремистами
Рубрики:  Афоризмы и Притчи

Метки:  


Процитировано 1 раз

A Short Love Story in Stop Motion

Суббота, 03 Января 2009 г. 11:26 + в цитатник
Рубрики:  Видео

Метки:  


Процитировано 12 раз

I live on the moon

Суббота, 03 Января 2009 г. 07:54 + в цитатник
Рубрики:  Видео

Метки:  


Процитировано 15 раз

The tale of how

Суббота, 03 Января 2009 г. 07:44 + в цитатник
dejoper (WiseAdvice) все записи автора

случайно нашел мульт, сюрреалистичный насквозь, увидел его впервые, если не смотрели советую.


качество видео не очень, в нормальном качестве нашел по этой ссылке http://vimeo.com/, шарить ссылку не дает, но там она на первой странице в рубрике videos we like, либо поиском.

Рубрики:  Видео

Метки:  


Процитировано 6 раз

забавные

Пятница, 02 Января 2009 г. 15:21 + в цитатник
Рубрики:  Юмор
Фотография и Арт



Процитировано 33 раз

avatars 100/100 (разное)

Пятница, 02 Января 2009 г. 15:06 + в цитатник
Рубрики:  Кулинарные рецепты

Метки:  


Процитировано 15 раз
Понравилось: 2 пользователям

Креативные работы фотографа Ken Anderson

Пятница, 02 Января 2009 г. 14:49 + в цитатник
Рубрики:  Фотография и Арт

Метки:  


Процитировано 15 раз

Новогодние и Рождественские обои (1920x1200)

Пятница, 02 Января 2009 г. 14:46 + в цитатник
Рубрики:  Фотография и Арт

Метки:  


Процитировано 6 раз

Малярия убила больше людей, чем Сталин и Гитлер

Пятница, 02 Января 2009 г. 14:41 + в цитатник
ITDalee (WiseAdvice) все записи автора

Малярия убила больше людей, чем Сталин и Гитлер (4 фото - 2.46Mb)
Неправительственная гуманитарная организация Africa Directo и испанское рекламное агентство
Sra. Rushmore рассказывают нам о том, что малярия, которая очень распространена в Африке, -
это болезнь, которая забрала на тот свет больше людей, чем войны, Сталин или Гитлер.

Ничто и никто не забрал столько много жизней, сколько забрала малярия.

+3

Метки:  


Процитировано 1 раз

Фотограф Alessandro Catuogno

Пятница, 02 Января 2009 г. 14:39 + в цитатник
Рубрики:  Фотография и Арт

Метки:  


Процитировано 64 раз
Понравилось: 2 пользователям

Работы Wayne Haag

Пятница, 02 Января 2009 г. 14:37 + в цитатник
ITDalee (WiseAdvice) все записи автора

Работы Wayne Haag (30 фото - 5.43Mb)
Matte Painting . The Fifth Element . Film . Wayne Haag, Kevin Mack 1996

  (30 фото - 5.43Mb) >>>
Рубрики:  Фотография и Арт

Метки:  


Процитировано 19 раз
Понравилось: 2 пользователям

Флористика от Makushina Tatyana

Пятница, 02 Января 2009 г. 14:32 + в цитатник
Рубрики:  Фотография и Арт

Метки:  


Процитировано 102 раз

Рисунки от Glenn Jones

Пятница, 02 Января 2009 г. 14:29 + в цитатник
Рубрики:  Фотография и Арт

Метки:  


Процитировано 19 раз
Понравилось: 1 пользователю

С наступающим!!

Среда, 31 Декабря 2008 г. 16:30 + в цитатник
Ikarus (WiseAdvice) все записи автора С новым годом ребят!!!!!!!))
 ПОДАРОК
Рубрики:  Фотография и Арт



Процитировано 13 раз

-///-

Среда, 31 Декабря 2008 г. 12:57 + в цитатник
ITDalee (WiseAdvice) все записи автора

Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины.
А потом - наоборот.

Moscow77

Рубрики:  Афоризмы и Притчи



Процитировано 23 раз

Что общего у йода и ФСБ?

Вторник, 30 Декабря 2008 г. 23:23 + в цитатник
Сумеречный_воин (WiseAdvice) все записи автора  (400x238, 43Kb)
На первый взгляд, ответ на этот вопрос будет таким же логически обоснованным как и на сокраментальное «чем ворон похож на письменный стол?». Но только на первый взгляд. На второй – начнёт выстраиваться ассоциативная цепочка из ответов, ключевыми словоми которых будет «авария» и «радиоактивный». А особенно осведомлённые вспомнят о НИИАР.

Научно-исследовательский институт атомных реакторов – потенциально самое опасное место в России, если не во всей Евразии. Но, по порядку.
дальше о йоде?

Метки:  


Процитировано 2 раз

Художник Adam Tredowski

Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 17:33 + в цитатник
Рубрики:  Фотография и Арт

Метки:  


Процитировано 10 раз
Понравилось: 1 пользователю

Граница на замке

Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 01:18 + в цитатник
Рубрики:  Юмор

Метки:  


Процитировано 10 раз

Что будет, если в главу страны кинуть ботинок?

Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 01:16 + в цитатник
ITDalee (WiseAdvice) все записи автора

Что будет, если в главу страны кинуть ботинок?

Буш: Уворачивается, потом говорит: "Ботинок был десятого размера!", кинувшего ботинок уводит охрана и ломает ему руку.

Путин: Ловит ботинок на лету, кидает обратно и попадает агрессору между глаз. Затем того уводит охрана, и больше ничего о нем не известно.

Медведев: Пригибается, так что ботинок пролетает над ним, говорит: "ну что ж, каждый имеет право на высказывание своего мнения...". Хулигана уводит охрана, на следующий день его увольняют с работы.

Обама: Не успевшего снять ботинок хулигана ловят охранцы и выносят на руках из помещения. Все уверены, что человеку просто стало плохо.

Ху Цзиньтао (председатель КНР): При входе ботинконосителя в здание штатный телепат охранки замечает подозрительную мыслительную активность, охрана задерживает всех в радиусе 10м до выяснения обстоятельств.

Ющенко: Получает ботинком прямо в лицо, после чего обвиняет кинувшего ботинок в том, что он "агент Кремля" и хочет "подорвать независимость Украины". Набегают сторонники Тимошенко и начинают скандировать антиющенковские лозунги.

Саакашвили: Увидев летящий в него ботинок, прячется под стол и оттуда оповещает всех присутствующих о прекращении выступления "ввиду неожиданного изменения ситуации". Охрана выдавливает всех из помещения.

Лукашенко: Уворачивается от ботинка. Охрана берет оппозиционера под руки и подводит к президенту. Лукашенко спрашивает "чем вы недовольны?", выслушивает ответ, и начинает рассказывать, сколько он сделал для улучшения жизни народа и процветания Беларуси. Устыдившегося оппозиционера уводит охрана.

Назарбаев: Уворачивается от ботинка, подбегает к бунтовщику и лично избивает его, с помощью охраны.

Пратибха Патил (женщина, президент Индии): Ловит осторожно брошенный ботинок на лету, прижимает его к груди, и начинает петь и танцевать. Охрана водит хоровод вокруг кинувшего ботинок, который также поет и танцует.

Рубрики:  Юмор



Процитировано 69 раз

Праздники уже или рановато...?

Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 01:22 + в цитатник
ITDalee (WiseAdvice) все записи автора

Всех с наступающим, не смотря на то, до какого числа кто работает!




Процитировано 11 раз

111 фотографий нацистской Германии.

Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 00:57 + в цитатник
Рубрики:  Фотография и Арт

Метки:  


Процитировано 42 раз

Новая концовка:

Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 00:36 + в цитатник
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой. Первый подарок - писать стоя..." Тут Адам громче всех заорал и стал биться головой о деревья - он, мол, хочет писать стоя, всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд: на деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю. Ева встала рядом с Богом... В молчании смотрели они вместе на это безумие. И тогда Ева спросила: "Боже мой, а второй-то подарок какой?" И молвил Бог: "Мозги, Ева... Мозги. Но мозги, дорогая, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт..."



Процитировано 19 раз

Болезни, унесшие миллионы жизней

Суббота, 27 Декабря 2008 г. 23:13 + в цитатник
Loi_Schtamm (WiseAdvice) все записи автора Большинство ученых придерживаются гипотезы о том, что расселяясь по планете, человек вступает в контакт с естественными "хранилищами" тысячелетиями законсервированых вирусов… И в этой страшной роли выступают самые обыкновенные, в том числе и домашние, животные… И судя по всему, человечеству предстоит еще много смертельных встреч…

Натуральная оспа , или как еще ее ранее называли - черная оспа, убила более 300 миллионов людей по всему миру только в 20 столетии… История болезни исчисляется тысячелетиями... На счету этой инфекции не один десяток миллионов жизней, и она до сих пор вызывает у человека суеверный страх…
подкат, ибо фото не всем понра
Рубрики:  Афоризмы и Притчи
Кулинарные рецепты



Процитировано 14 раз

)))

Суббота, 27 Декабря 2008 г. 17:58 + в цитатник
Ikarus (WiseAdvice) все записи автора В колонках играет - Shiva in Exile - Sazenu

Вороне, что жила в горах,
Шашлик на выходной послаль Аллах.
Почистив бленд-а-медом клюв в ауле,
Ворона сель поесть шашлик на стуле,
И чтобы мясо в горле не застрял,
Ворона "Хванчкары" бутыльку взял.
Тут мимо на работу шёль лисица,
Глаза - стекло, хотель опохмелицца,
И запах шашлика услышав носом,
К Вороне подбежал с таким вопросом:
- О джюраджюл! Какой хорощий ты!
Что кушаишь? Шашлик или манты?
- Не твой то дело, джюраджюл!-,
сказал Ворона, - Вон пошёл!!!
Но наш Лиса не унимался,
Беседу продлевать старался,
Во все три зуба улыбался,
Ложился, снова поднимался,
Моргал стеклянным хитрым глазом,
Пищал и ловко двигал тазом...
При этом говорил Вороне:
- Какие бёдра у тебя красивый!
Как хорошо на них сидят лосины!
Какой красивый у тебя лицо!
Ты красивее, чем барсук Кацо!
Какие перья, все почти что без ущерба,
А мускул твой, вах, смотри, Виталий Щерба!
Твой запах - это мир цветов Узбекистана!
Ты не Ворона, ты Орёл! Монтана!
Да ты фантастиш, джюраджюл, ты знаешь!
И, слышаль я, ты круто танцеваешь!
И у Вороны от такого комплимента
Поднялся дух моральный в двадцать два процента:
Он танцевать не мог от самого рожденья -
Проблема был с координацией движенья.
А тут танцором вдруг назвал его Лиса...
Ворона встал на стул, сказал:"АССА!"
И начал двигать всеми свой частями тела,
Пока в затылке его кожа не вспотела.
И вдруг Ворона лапой оступилься,
Сломался стул, Воро'н упал, разбился...
Шашлык на землю повалился и полбутылки "Хванчкара"
Хитрый Лиса сказал "УРРА!"
Всё подобрал и был такой -
Лежит под саксаулом в ноль бухой...
Мораль:
Когда шашлык с вином послал Аллах,
Всё забирай и ныкай сам в горах!
И, будь ты лучший танцовщик аула -
Чтобы плясать, слезай, дурак, со стула!!!

_______________________________

(С) инет

Рубрики:  Афоризмы и Притчи



Процитировано 17 раз
Понравилось: 1 пользователю

С наступающим!!!

Суббота, 27 Декабря 2008 г. 17:35 + в цитатник
Ikarus (WiseAdvice) все записи автора

Русский Дед Мороз приходит в тулупе, валенках и с запахом перегара.

Белорусский Дед Мороз появляется с усами и мешком картошки.

Гарлемский Dead Mr. Ozz носит золотую цепь толщиной с руку и разговаривает рэпом.
С ним ездит снегурочка Володарский и всё переводит.

Хорватский Дед Мороз – уже подарок нам принёс.

Еврейский Дед Мороз приходит с кудрявой бородой, забирает у детей подарки и отдаёт стишки. Если он приходит, как русский – с перегаром, то уносит ещё два литра перегара с собой. Иногда еврейский Дед Мороз поздравляет детей по телефону или телеграммой. Но чаще всего он сидит дома, и все приходят к нему.

Китайский Дед Мо Роз приходит и отзывает прошлогодние подарки. Одет он по последней моде, но чувствуется подделка – часто отваливается борода. Мо Роз ненавидит детей за то, что их 300 миллионов. В новогоднюю ночь он бывает бит до миллиарда раз, потому что приносит подарки отечественного производства. В этих случаях китайский Дед Мо Роз извиняется и в качестве подарка забирает одного ребёнка из многодетных китайских семей.

Немецкий Дед Мороз приходит в костюме сантехника, и совсем не к детям. В мешке носит только видеоподарки.

Голландский Дед Мороз не может определиться, кто он: Ван Мороз или Ле Снегурка? Приходит только к тем, кто сильно загнался. Как правило, это дети, которые плохо вели себя весь год. Голландский Дед Мороз прилетает с восемью оленями на корабле, садится на подоконник и начинает выкуривать из квартиры розовых слоников. Иногда его ласково называют Гусс Хиддинк.

Африканский Дед Мороз не приходит вообще. Потому что в засушливых районах Африки Морозы редко доживают до Деда.

Аццкий Дед Кревед-Превед Моросс приходит с бояном, разговаривает цитатами с Башорга: пиво, кот, шредер, блондинко.

У индийского Деда Мороза четыре руки и голова слона, поэтому все дети в Индии седые.

Польского деда мороза зовут Djedzh Morodj.

Французский Де’Дмороз приходит с бутылкой шампанского и первым делом предлагает позвать Снегурочку.

Гавайский Дед Мороз приходит в шортах и тапочках и очень мерзнет. Его жалеют, наливают… В конце концов, он уходит в тулупе, валенках и с запахом перегара.

Финский Йоулупукки есть – и слава богу…

В Сибири вообще нет Деда Мороза, там все за него. На кого не посмотришь – Дед Мороз!

Лапландский Дед Мороз спер фишку дяди Толи – каждый год как снег на голову сваливается… Да еще с какими-то оленями.

Турецкий Дед Мороз приходит в русский дом не со Снегурочкой, а за Снегурочкой.

Ватиканский Дед Мороз не верит в самого себя.

Румынским Дедом Морозом родители пугают детей.

Монгольский Дед Мороз приезжает на лошади и голый, с банкой земли в подарок.

Украинский Дед Мороз одет в оранжевое, постоянно ссорится со Снегурочкой, одетой в бело-голубое. Оба норовят поставить палатку у вас в прихожей.

Латвийский Дед Мороз не приходит вообще. Он в Калининграде с белорусским чай пьет.

Питерский Дед Мороз приходит неожиданно, на Новый год. В пиджаке, краток, дарит надежду.

Дед Мороз с Кубы одет в военную форму. На стенах в подъезде оставляет революционные лозунги, вместо Снегурочки приводит десяток полуголых девиц. Говорит часами. Детям дарит сигары, взрослым – веру.

Дед Мороз из неблагополучного района поверх красной шубы носит черную кожаную куртку.

Английский Дед Мороз приходит, достаёт футбольный мячик и плачет. После чего уходит, не прощаясь.

Испанский Дед Мороз дарит хорошим детям кастаньеты, а плохим – быка и красную майку.

Чукотский Дед Мороз прилетает на собственном самолёте, в костюме от Армани.

Деду Морозу из Лихтенштейна не нужны олени. Чтобы раздать подарки всем детям, ему достаточно зайти к соседу.

Абхазский Аксакал Горячий приносит мандарины, только не у всех детей хватает денег, чтобы их купить.

Казахский Мороз-бай появляется в красном пиджаке команды Казахстанско-Британского университета и разговаривает с детишками, используя лексику их самого смешного «санджара».

Таджикский Дед Мороз приходит со шпателем и мешком цемента, показывает всем регистрацию, и начинает доделывать балкон.

Челябинский Дед Мороз настолько суров, что приходит к детям с мешком чугунных яблок и стальных апельсинов.

Цыганский Дед Мороз приезжает на коне, поет песни под гитару и ворует что-нибудь ценное в подарок.

Кенийский Дед Мороз забегает к детям на минутку, быстро делает с ними круг почета возле елки и убегает в сторону финиша.

Аборигенский Дед Мороз – обычно самое доброе и вкусное блюдо на папуасском столе в новогоднюю ночь.

Эстонский Дед Мороз не может уйти с прошлого года.

Японский Дедзи Морозуки прилетает на персональном ракетолете в канун цветения сакуры, хвастается цифровым конгьюгатором, причесывается, улыбается, смотрит на часы и проводит семинар с детьми. На семинаре хорошие дети читают для Морозуки хокку, а плохие делают себе сеппуку.

Панковскому Дедку Морозу влом куда-либо ходить.

И, наконец, самая страшная правда. Пока все Деды Морозы творят праздник, за ними из глубины галактики наблюдает Прадед Мороз…

(с) КВН для ВСЕХ

Рубрики:  Юмор



Процитировано 40 раз

Поиск сообщений в WiseAdvice
Страницы: 330 ... 204 203 [202] 201 200 ..
.. 1 Календарь