-Цитатник

Рутин: применение и личный опыт - (1)

Вы спрашиваете про рутин, применение и дозировки при варикозе и венозной недостаточност...

Любимые сыворотки iHerb и схема применения - (0)

Сыворотка для лица – самое мощное оружие в арсенале ухода, которым не стоит пренебрега...

Посылка с айхерб: витамины и musthave. Ничего лишнего. - (0)

Отличная новость! На iherb скидку 10% НА ВСЕ продлили до 14 февраля. Скидка суммир...

Аргановое масло для кожи. И ничего больше. - (0)

Если бы мне велели отказаться от всех уходовых средств и оставить только одно, я бы без коле...

20% скидка iherb: Desert Essence, Acure Organics и Andalou Naturals - (0)

До 18 октября по коду VJD907 можно получить несколько классных предложений. Недельная скидка...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WiseAdvice

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 130310





Проверка на испорченность :)

Суббота, 27 Декабря 2008 г. 12:59 + в цитатник
Рубрики:  Юмор



Процитировано 23 раз

Death Note, альтернативная концовка.

Суббота, 27 Декабря 2008 г. 12:53 + в цитатник
Рубрики:  Фотография и Арт



Процитировано 28 раз

Наш милый мишка.. :))))

Суббота, 27 Декабря 2008 г. 12:39 + в цитатник
Рубрики:  Юмор



Процитировано 7 раз

Кинуть тапком в Ющенко.

Пятница, 26 Декабря 2008 г. 18:31 + в цитатник
Loi_Schtamm (WiseAdvice) все записи автора Я попала 17 раз, кто больше?)

Артиллерия, пли!
Рубрики:  Юмор
Видео



Процитировано 2 раз

Что делает кошка в туалете?

Пятница, 26 Декабря 2008 г. 14:50 + в цитатник
Рубрики:  Юмор



Процитировано 113 раз

Хы...)

Четверг, 25 Декабря 2008 г. 23:51 + в цитатник
Рубрики:  Юмор



Процитировано 70 раз

Оффисные молитвы)

Среда, 24 Декабря 2008 г. 19:28 + в цитатник
Ikarus (WiseAdvice) все записи автора


__________________

(C) хз

Рубрики:  Юмор
Фотография и Арт



Процитировано 16 раз

МАгический символ (урок ФШ)

Среда, 24 Декабря 2008 г. 19:15 + в цитатник
Ikarus (WiseAdvice) все записи автора

Магический символ

1. Создаём новый документ с чёрным или тёмным фоном. Новый слой. С помощью ellipse tool в режиме paths удерживая shift рисуем ровный круг.

2. Выбираем pen tool. Жмём правую кнопку мыши и из выпадающего меню выбираем Stroke Path. Лучше использовать круглую кисть размером 3 пикселя. Удаляем контур.


3. Выбираем Custom shape tool. Выбираем любую фигуру, например , размещаем её внутри круга, и выбираем Stroke Path как в предыдущем шаге.


4. С помощью line tool добовляем детали. На этот раз используем кисть 2 пикселя. Копируем слой с получившимся символом. Выбираем нижний слой. Filter > Blur > Gaussian Blur, радиус 4 пикселя. Выбираем верхний слой и жмём Ctrl+E.


5. Копируем слой с символом и выбираем нижний. Filter > Distort > Ripple с настройками:
Amount: 750%
Size: large

Filter > Blur > Radial Blur с настройками:
Amount: 100%
Blur Method: Zoom

Копируем получившийся слой, выставляем blending mode на vivid light, и объединяем все слои, кроме фона.


6. Edit > Transform > Distort. Трансформируем фигуру, пока она не будет в желаемой позиции.


7. Копируем слой. Выбираем нижний. Filter > Blur > Gaussian Blur, радиус 8. Выставляем blending mode на оverlay и жмём Ctrl+Shift+E. С помощью dodge tool (радиус 50 пикселей, воздествие 90%, область highlights) подчёркиваем свечение.


__________________________________________________ ______

(С) http://demiart.ru/
Рубрики:  Фотография и Арт
Кулинарные рецепты



Процитировано 46 раз

?

Среда, 24 Декабря 2008 г. 02:37 + в цитатник
Nedomolvka (WiseAdvice) все записи автора Почему мы никогда не элджим продукты в морозилку, не дженелалэлектрим лампочки, не джилетим щетину, не филипсим телепередачи, не фордим на работу, не эйбиэмим на работе, не сониэкриксоним по мобиле, не панасоним музыку, не адидасим по беговой дорожке...

... но регулярно отксериваем документы?
Рубрики:  Юмор
Афоризмы и Притчи



Процитировано 20 раз

Что предпринимает Бог

Среда, 24 Декабря 2008 г. 01:42 + в цитатник
Nedomolvka (WiseAdvice) все записи автора На улице я увидел голого ребенка. Он хотел есть и дрожал от холода. Я разозлился и обратился к Богу:
"Почему ты позволяешь это? Почему ты ничего не предпринимаешь?"
Бог ничего не ответил. Но ночью неожиданно раздался его голос: "Я кое-что предпринял. Я создал тебя".

(с) Энтони де Мелло
Рубрики:  Афоризмы и Притчи



Процитировано 33 раз
Понравилось: 1 пользователю

Креативная реклама от Dominique Piccinato

Вторник, 23 Декабря 2008 г. 23:44 + в цитатник
Рубрики:  Фотография и Арт

Метки:  


Процитировано 26 раз
Понравилось: 1 пользователю

Щенки. 29 фото. Часть 2.

Вторник, 23 Декабря 2008 г. 19:00 + в цитатник
Рубрики:  Фотография и Арт



Процитировано 28 раз

Новый Год к нам мчится...

Вторник, 23 Декабря 2008 г. 00:17 + в цитатник
Nedomolvka (WiseAdvice) все записи автора 31 декабря
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь, скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении проходите, блин, садитесь, жрите! Ну, что за новый год? Чин-чин!



1 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис. Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине? Холодильник. Диван. Диван. Диван.


и так - все новогодние каникулы
Рубрики:  Юмор

Метки:  


Процитировано 25 раз

Еще уворачивается, цук...

Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 13:56 + в цитатник
Рубрики:  Юмор



Процитировано 23 раз

Онотолей)

Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 13:53 + в цитатник
Loi_Schtamm (WiseAdvice) все записи автора 1. В своих многочисленных карманах Анатолий Вассерман хранит мертвых котят и хомячков.
2. Анатолий Вассерман — отец Николая Валуева.
3. У Анатолия Вассермана 7 мозгов, один в голове, 5 рассованы по карманам и один в бороде.
4. Анатолий Вассерман был сфотографирован во время занятия сексом с Валерией Новодворской. Скандалы! Интриги! Расследования!
5. Жилет Анатолия Вассермана весит 70 кг и содержит 354 предмета. Среди прочего он всегда носит с собой карманную астролябию и масштабную модель Вселенной.
6. Мозг Анатолия Вассермана — это единственная вещь во Вселенной, которая нужна Чаку Норрису.
7. Анатолию Вассерману не нужен интернет, у него есть память.
8. В жилет Вассермана встроен металлический каркас для поддержки 30–и килограммового мозга. Друзь для этих целей использует ноздри.
9. После Армагеддона выжившие услышат с неба голос Вассермана. Он будет говорить: "Спокойно, Чак. Кому–то ведь придется все это чинить".
10. Когда разломается интернет, можно подключитьсяк Анатолию Вассерману и восстановить его из кеша.

11. Пять минут созерцания фотографии Анатолия Вассермана увеличивает iq на 30%.
12. Когда Анатолий съедает мозг человека он получает все его знания.
13. Анатолий Вассерман никогда не ест грибы, потому что любой гриб может оказаться Анатолием Вассерманом. А Анатолий Вассерман не любит рекурсии.
14. Очки Анатолия Вассермана кроме всего прочего видят в инфракрасном и рентгеновском спектре. Поэтому он не врет, когда говорит, что видит собеседника насквозь.
PS. Чак Норис иногда одалживает их для борьбы с авиатерроризмом, чтобы посмотреть на голых женщин в аэропорту.
15. Чак Норрис перед сном обязательно звонит Анатолию Вассерману.
16. В далеком детстве Анатолий Вассерман носил колготки с 15–тью кармашками.
17. Анатолий Вассерман вытирает попу перфокартами.
18. Жена до сих пор по привычке называет Вассермана Саурон–Великий.
19. Если Вассермана дернуть три раза за бороду и загадать желание, то тотчас явится Николай Валуев и набьет Вам лицо.
20. Хомячок Анатолия Вассермана получил второе высшее образование.

21. Анатолий просто ждет, когда его хомячок получит Нобелевскую премию, а потом съест его мозг.
22. ФСБ хранит волосок из бороды Анатолия Вассермана в качестве эталона нанотехнологий.
23. Вассерман работает Википедией в свободное время.
24. Гугл умещается в мозжечке Вассермана.
25. Гугл и Википедия — всего лишь небольшие частные случаи мимолетной задумчивости Анатолия.
26. Досрочный ответ Анатолия Вассермана единственный случай превышения скорости света в макромире.
27. Анатолий Вассерман читает книги в инфракрасном диапазоне со скоростью до 1250 Мбит/с на расстоянии до 900 метров.
28. Анатолия Вассермана любят карманники.
29. Владимир Путин и Джордж Буш лишь пешки в коварной игре Анатолия Вассермана.
30. В школьные годы Гриша Перельман проспорил Толе Вассерману шоколадку "Алёнка" в споре о бозонной модели теории струн.

31. Мало кто знает, что Анатолий Вассерман придумал и таки запатентовал 258 рецептов его любимых гречишных оладушек.
32. Хомячок Анатолия Вассермана возглавляет корпорацию "Microsoft".
33. В кармашках жилетки Вассерман носит артефакты.
В частности, стало известно что у него есть:
артефакт +500% к памяти –90% к либидо и
артефакт +6 к интеллекту –10 к ловкости.
34. Это Анатолий Вассерман изобрел борщ и отдых в Египте.
35. Чак Норрис — загримированный хомячок Анатолия Вассермана.
36. Вассерман считает, что "42" — это излишне пространный ответ на главный вопрос Жизни, Вселенной и всего такого
37 Анатолий лешился девственности занимаясь сексом с высоконагруженным сервером пентагона.
38. Когда Анатолий Вассерман портит воздух в офисном помещении, машинистки начинают набирать текст на 30% быстрее.
39. В передаче Что?Где?Когда? не любят Вассермана, особено Друзь. Бывает, звонит ему вечером и начинает говорить всякие мерзости бабьим голосом. А Вассерман все слушает, перебить женщину или окончить разговор первым не позволяет воспитание.
40. Анатолий Вассерман может взглядом сканировать штрих–код и прожигать DVD.

41. На самом деле Чак — воображаемый злой двойник Анатолия. Когда в детстве Анатолия ругали за то, что он опять написал на портрете Эйншейна "лузер", тот всегда говорил: "Это не я, это Чак!".
42. Даже сам Анатолий Вассерман не знает, он ли придумал Вселенную, или это Вселенная придумала Вассермана.
43. Анатолий Вассерман не какает.
44. В кармане под номером ноль Анатолий Вассерман держит список содержимого всех карманов. А в кармане номер один — его резервную копию.
45. Отпечатки пальцев Анатолия Вассермана это фракталы Мандельброта.
46. На японском языке фамилия Вассерман пишется двумя иероглифами, один из которых означает "мозг", а второй "всемогущий".
47. Дамблдор и Гэндальф были созданы исключительно для того, чтобы подготовить детей и подростков к факту существования Анатолия Вассермана.
48. В бороде анатолия Вассермана помещается два литра борща.
49. Анатолий Вассерман снялся голым на развороте журнала "Популярная механника".
50. На самом деле Вассерман по ночам заплетает бороду в косичку, становится Гребенщиковым и пишет за него песни.

51. Когда Анатолий Вассерман хочет куда то пойти, то он туда не идёт, а двигает вселенную навстречу себе.
52. Когда Анатолий Вассерман хочет секса, он просто разрабатывает новую теорему, которая потом имеет весь научный мир.
53. Когда Анатолию Вассерману становится скучно, он архивирует Вселенную.
54. Ученые пока не догадываются, что Большой Взрыв — это оргазм Анатолия Вассермана.
55. Анатолий Вассерман способен делить на ноль!
56. Сначала была борода и жилетка, которая со временем обросла Анотолием Вассерманом.
57. Анатолий Вассрман единственный в мире человек который может доказать свою точку зрения Чат–боту.
58. Артемий Лебедев непорочно зачатый сын Анатолия Вассермана.
59. Анатолий Вассерман выиграл у Александры Пахмутовой в пахмуты.
60. Нострадамус предсказал, что в 2017 году Земля будет заполнена карманами Вассермана, и человечество погибнет.
Рубрики:  Юмор



Процитировано 14 раз

С Новым годом!

Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 13:31 + в цитатник
Рубрики:  Видео



Процитировано 5 раз

Великолепные пейзажи от Ingmar Wesemann

Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 20:44 + в цитатник
Рубрики:  Фотография и Арт

Метки:  


Процитировано 86 раз
Понравилось: 1 пользователю

Выставка, «Вторжение: отторжение», фоторепортаж

Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 16:10 + в цитатник
dejoper (WiseAdvice) все записи автора
место: м. Кропоткинская, Берсеневская наб., 6, в здании фабрики "Красный Октябрь" 

Время работы выставки: пн-чт, вс: с 12.00 до 20.00; 
                                           пт-сб: с 12 до 2.00; 
                                          выходной: с 30.12.2008 по 03.01.2009;

 

время работы экспозиции: 13.12.2008 - 17.01.2009 
 
выставка понравилась, сходите не пожалеете, за посещение выставки платить не надо.
рядом находится Артстрелка, там тоже можно заценить пару тройку выставок.
ничего о выставке писать не буду, все на фотах.
Читать далее...
Рубрики:  Фотография и Арт

Метки:  


Процитировано 2 раз

Щенки. 29 фото. Часть 1.

Суббота, 20 Декабря 2008 г. 20:29 + в цитатник
Рубрики:  Фотография и Арт



Процитировано 18 раз

Опасности Истории

Суббота, 20 Декабря 2008 г. 19:53 + в цитатник
Сумеречный_воин (WiseAdvice) все записи автора Вчера посмотрел фильм «Громовое сердце» и даже зауважал Америку. Снять фильм по реальным событиям 70-х годов, о том, как спецслужбы убивали индейцев, протестующих против добычи урана на их земле… Да, Америка допустила не меньше нехороших дел чем и наша страна, но у них потом фильмы про это снимают а у нас историю переписывают.

Недавно в офисе Мемориала был обыск. Причины обыска органы надеялись найти в ходе обыска. По мнению директор фонда спасения Петербурга Александра Марголиса тема памяти и отношение к прошлому оказались в поле внимания некоторых государственных структур. Наше невнятно сформулированное прошлое, уже отражено в учебниках истории. Девушки и юноши, выросшие на таких учебниках, будут полагать, что терроризм может быть оправдан необходимостью времени, для успешных побед, грандиозного строительства и экономики. Подобная идеология формируется на государственном уровне. Таким образом, любое частное изучение истории становится у нас опасным делом.

Источник о Мемориале http://www.epochtimes.ru/content/view/21176/3/

Метки:  

О женщины...

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 12:04 + в цитатник
ITDalee (WiseAdvice) все записи автора

-      Женщины не прощают нам наших ошибок - и даже своих собственных.

-      Окончательное решение женщины редко бывает последним.

-       Зеркало - это такой инструмент, который помогает женщине опаздывать

-       Мужчины - линолеум. Если его первый раз хорошо постелить, то по нему можно ходить 20 лет.

-       Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.

-       Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

-       Когда женщина просит совета, ей нужен не совет, а собеседник.

-       Женщиной не рождаются, ею становятся.

-       Женщина может простить мужчину, даже если он ни в чем перед ней не виноват.

-       Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина лучше видит, чем соображает.

-       Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

-       Я говорю вам свое окончательное и безповоротное "может быть"

-       Женщины, как дети, любят говорить "нет". Мужчины, как дети, принимают это всерьез.

-       Если женщина говорит нет - значит она просто хочет поговорить

-        Когда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой.

-        Когда женщине нечего сказать, это не значит, что она будет молчать.

-        Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на нее, но не слушайте.

-        Мужчины - женитесь, женщины - мужайтесь

-        Для того чтобы понять женщину, нужно ею быть

-        Если бы женщины правили миром, то на планете не было бы войн, но каждые 28 дней шли бы очень ожесточенные переговоры.

Рубрики:  Афоризмы и Притчи

Метки:  


Процитировано 69 раз
Понравилось: 3 пользователям

-///-

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 11:35 + в цитатник
ITDalee (WiseAdvice) все записи автора

в мире есть только двое слепых:

ты, потому что не видишь, как сильно мне нужен.

и я, потому что не вижу никого кроме тебя.

(c) nasty

Рубрики:  Афоризмы и Притчи

Метки:  


Процитировано 90 раз

Чёрная магия мерзкая штука

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 22:16 + в цитатник
Сумеречный_воин (WiseAdvice) все записи автора В понедельник в Танзании совершено 27-е за последний год убийство альбиноса. Последней жертвой стала 13-летняя девочка-альбинос. Когда она гуляла недалеко от своей деревни на неё напали и отрубили руки и ноги.

За руку или ногу альбиноса африканские знахари платят 1000-3000 $. Средний годовой доход в стране 800$.

После похорон жертв, могилы часто оскверняются – добытые из них кости альбиносов так же скупаются колдунами.

Правозащитники считают, что многие полицейские являются клиентами знахарей, торгующими лекарственными снадобьями изготовленных с использованием частей тел альбиносов и сквозь пальцы смотрят на этот бизнес.

Источник: http://www.epochtimes.ru/content/view/21155/2/
Рубрики:  Афоризмы и Притчи

Метки:  

Лучшие работы от Lucie Debelkova

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 14:37 + в цитатник
Рубрики:  Фотография и Арт

Метки:  


Процитировано 23 раз

Бумажный креатив Юлии Бродской

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 14:32 + в цитатник
Рубрики:  Мода и стиль



Процитировано 172 раз
Понравилось: 1 пользователю

Маэстро Vincent Peters

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 14:29 + в цитатник
Рубрики:  Фотография и Арт

Метки:  


Процитировано 33 раз
Понравилось: 2 пользователям

Разделители

Среда, 17 Декабря 2008 г. 22:25 + в цитатник
Рубрики:  Кулинарные рецепты

Метки:  


Процитировано 95 раз
Понравилось: 12 пользователям

Катки Москвы залитые

Среда, 17 Декабря 2008 г. 11:12 + в цитатник
dejoper (WiseAdvice) все записи автора

  Каток на стадионе "Метеор" / Уже залит 

Это тот самый каток "около Триумфальной арки". Обещают, что он будет первым круглогодичным открытым катком в Москве. 
"Площадь нового катка по своим размерам превышает стандартное футбольное поле, а время эксплуатации искусственного льда благодаря использованию самых современных холодильных установок даже под открытым небом становится практически круглогодичным" 
 
Вторник—четверг (14:00–23:00); вход 150р. 
Пятница (14:00–24:00); вход 250 р. 
Суббота (11:00–24:00); вход 250 р. 
Воскресенье (11:00–23:00); вход 250 р. 
 
В понедельник каток работает c 16:00–23:00 — массовое катание, параллельно работают спортивные секции по фигурному катанию, горным лыжам и сноуборду 
 
Детям до 7 лет и пенсионерам бесплатно. 
 
Школьникам от 7 лет до 12 лет - будни 100р. выходные 150 р. (при предъявлении справки с фотографией). 
 
Единая справочная: 784-10-09. 
 
Сайт: sport-katok.ru 
 
Проезд: метро Парк Победы 
Адрес ул. Генерала Ермолова, 1. 
Справка: 782 47 86
 
взято с http://www.roller.ru
Читать далее...

Метки:  


Процитировано 39 раз

Герасименко Анатолий "Герой" х))))))))))))))

Среда, 17 Декабря 2008 г. 01:12 + в цитатник
Loi_Schtamm (WiseAdvice) все записи автора Свет погас.
Не тот, который на небе - ему, говорят, еще пять миллиардов лет работать - а верное наше электричество. Минуту назад тяжело дышали станки, балеринами вертелись винчестеры, гудели лампы, словно пойманные в стекло джедайские мечи... А потом все разом остановилось и потухло. Тут же - тишина на малое время. Затем гулко, на весь офис растеклось матерное слово. Это Димон. У него компьютер напрямую к сети подключен, без волшебной коробочки "у-пэ-эс". Ну, и... да. Сохраняться надо, Димон. Пойдем, покурим.
Пошли. Покурили. Снаружи - ветер. Если к нему лицом - загоняет дыхание в глотку. Если спиной - начинаешь против воли семенить. Курили в кулак, моргали от летучего мусора. Потом с конька крыши вспорхнули три здоровенных железных листа и, хохоча, кувыркаясь на ветру, полетели к нам. В нас полетели, верней. Пришлось бежать. Я схоронился за Димоновой "девяткой", Димон же, стихию презрев, подле "девятки" стоял, Александрийской колонне подобный. Железяки, видя непреклонность человека, умерили свой пыл и до нас не долетели. Вредно курить, мама права.
Побежали обратно в контору. Рассказали, мужественно улыбаясь. Вокруг нас собрались коллеги, говорили возбужденно. Родили предположение, что именно из-за ветра нет электричества. Звонили в город, узнали, что там свет есть. Потом пришел зам генерального и спросил:
- А кто повезет файлы на вывод?
читаем дальше х)))
Рубрики:  Юмор
Афоризмы и Притчи



Процитировано 1 раз

Felici Varini - художник, который опровергает перспективу

Вторник, 16 Декабря 2008 г. 23:53 + в цитатник
ITDalee (WiseAdvice) все записи автора

Итальянский художник Felici Varini рисует обычные линии, круги и треугольники на обычных вещах — стенах, туннелях, интерьерах. Результат его работы, на первый взгляд, случайные и не симметричные фигуры. Но ломаные линии превращаются в произведение искусства, как только зритель встает в нужную точку обзора. Визуальные эффекты, которые открывает Филичи, могут вызывать шок у неподготовленных людей. Представьте сами, вы заходите в команату и ваши глаза непроизвольно сосредотачиваются на элементе, которого там нет!

Он «ломает» перспективу в прямом смысле этого слова.

>>>

Метки:  


Процитировано 40 раз

Поиск сообщений в WiseAdvice
Страницы: 330 ... 203 202 [201] 200 199 ..
.. 1 Календарь