-Цитатник

Рутин: применение и личный опыт - (1)

Вы спрашиваете про рутин, применение и дозировки при варикозе и венозной недостаточност...

Любимые сыворотки iHerb и схема применения - (0)

Сыворотка для лица – самое мощное оружие в арсенале ухода, которым не стоит пренебрега...

Посылка с айхерб: витамины и musthave. Ничего лишнего. - (0)

Отличная новость! На iherb скидку 10% НА ВСЕ продлили до 14 февраля. Скидка суммир...

Аргановое масло для кожи. И ничего больше. - (0)

Если бы мне велели отказаться от всех уходовых средств и оставить только одно, я бы без коле...

20% скидка iherb: Desert Essence, Acure Organics и Andalou Naturals - (0)

До 18 октября по коду VJD907 можно получить несколько классных предложений. Недельная скидка...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WiseAdvice

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 130310


Новый Год к нам мчится...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


devo4ka-skerco   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 00:25 (ссылка)
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Ajax   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 00:31 (ссылка)
Весело)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Something_Magic   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 00:35 (ссылка)
10 больше всего порадовало)))
Ответить С цитатой В цитатник
A_casu_ad_casum   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 00:46 (ссылка)
валяюсь в покатушках!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ignissa   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 00:50 (ссылка)
Мило, но мне такое не светит)
Ответить С цитатой В цитатник
morkovkin-cvetochek   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 00:51 (ссылка)
баян не то слово!
просто отпад)
Ответить С цитатой В цитатник
midsummer_sunshine   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 01:34 (ссылка)
ааа! зачет. точно про студенческие годы, когда подработка была.
Ответить С цитатой В цитатник
Любовница_тоски   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 02:19 (ссылка)
10 еще отдыхаем.)))
11 на работу-то)
Ответить С цитатой В цитатник
Mahallat   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 04:19 (ссылка)
Супер!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тартарен   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 04:57 (ссылка)
хоть и байан двухгодичной , но душевно все таки подсмотрено - и процентов 60 народонаселения именно в раком русле проведёт эти праздники
Ответить С цитатой В цитатник
Симпапулькин   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 07:16 (ссылка)
Ignissa, а почему не светит -то?
Ответить С цитатой В цитатник
Исилиэль_-_дочь_луны   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 10:11 (ссылка)
Умора.
Ответить С цитатой В цитатник
Ночь_в_сентябре   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 10:27 (ссылка)
круто! Думаю, что с таким количеством выходных, именно так все и будет!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
katrina_vamp   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 10:42 (ссылка)
логично))) по-русски)
Ответить С цитатой В цитатник
sogirl   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 12:33 (ссылка)
эххх...а мне 2го января на работу(
Ответить С цитатой В цитатник
Йера   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 12:49 (ссылка)
улыбнуло!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Фифа_Суринамская   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 13:35 (ссылка)
ахахахаха)) класс!!)) мне понравилось!) надеюсь, так и будет!))
Ответить С цитатой В цитатник
Ничего_кроме   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 14:18 (ссылка)
и кого так будет?
Ответить С цитатой В цитатник
indifferent_to_other   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 15:32 (ссылка)
половина выше перечисленного совпала )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 15:50 (ссылка)
смеялась от души. спасибо!)))
Ответить С цитатой В цитатник
ВЕЛИКАЯ_НЕХОЧУХА   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 16:04 (ссылка)
Описалась от смеха
Ответить С цитатой В цитатник
Ignissa   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 17:16 (ссылка)
Симпапулькин, не люблю оливье)
Да и сессия, до 11-ого отрываться не получится.
Ответить С цитатой В цитатник
Грин_свитер   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 22:58 (ссылка)
баянчик старенький-старенький, но картинки улыбнули))
Ответить С цитатой В цитатник
Поклонница_порока   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 15:16 (ссылка)
...ха!...первый раз читаю...очень понравилось)))...
Ответить С цитатой В цитатник
-Elenore-   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 18:47 (ссылка)
Хии... Знакооомо.. )))))
Ответить С цитатой В цитатник
wakeupdonnie   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 12:23 (ссылка)
7 января.Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник
у меня такое уже на третье максимум
ахаха
Ответить С цитатой В цитатник
la_mariposa-   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 21:30 (ссылка)
Ахахаахаха!Улыбнуло!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку