-Метки

2021 covid-19 ЖЗЛ авторские работы акварель аренда квартиры архитектура беженцы вакцинация вдохновение великобритания ветер странствий вечерний рассказ вов война волонтеры воспитание вышивка вязание гавана гороскоп дача день города день победы дети диета дизайнеры россии добровольцы домашнее насилие донбасс достопримечательности египет еда живопись животные жизнь в ссср жизнь за рубежом житейская история житейские истории законы здоровье зима знаете ли вы знаменитости известные люди иммунитет интерьер искусство история италия карантин карелия китай коронавирус красота гардероба красота своими руками красоты зарубежья красоты наших городов красоты россии креатив криминал крым куба кулинария курортные романы курская область лекарства лето лирика лирическое настроение литература лнр любовь манекенщица мариуполь мастер-класс медицина мода модные тенденции море москва москвичи мошенники мужчина и женщина музыка моей памяти насилие наши дети недвижимость новый год ностальгия осень отдых отношения пандемия пасха позитив полезные советы постковид приколы природа прогулки по москве продукты психология путешествие путешествия пятница развлечения рассказ рецепты родители рождество россия рукоделие русская кухня русские за границей русский язык садоводство самоизоляция санкт-петербург сво секс-туризм семья смысл жизни советские женщины советский союз современная живопись спецоперация ссср старость стиль стихи счастье таиланд творчество традиции турция увлечение удивительные факты украина уроки стиля факты фараон философская лирика фотогалерея франция чтение швейцария школа шоу-бизнес экономика это интересно ювелирные изделия юмор япония яркое великолепие природы

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Зима в ярких красках
Зима в ярких красках
15:10 27.02.2013
Фотографий: 80
Посмотреть все фотографии серии Кошкин дом
Кошкин дом
20:22 24.08.2011
Фотографий: 28
Посмотреть все фотографии серии Выставка Деда Мороза
Выставка Деда Мороза
17:49 07.02.2010
Фотографий: 40

 -Видео

Алые паруса-2012
Смотрели: 257 (19)
Мантра Любви
Смотрели: 2008 (41)

 -Цитатник

Можете удалить любые отношения к Вам, которые старше 30 дней - (18)

У сервиса симпатий-антипатий никогда не было назначения выставления клейма на дневнике или человеке,...

Adriano Celentano - Confessa - (20)

Удивительная по красоте мелодия и потрясающий голос!!! В наилучшем DVD-качестве! Специально оцифро...

База сайтов фотографов и художников: более 500 ссылок для вдохновения. - (4)

Конечно же, 90% фотоподборок идут с 2photo. Кто-то этого и не скрывает, а кто-то выдает за свое. Та...

РОДСТВО. Короче, все люди - родственники:) - (6)

Кровное родство по прямой линии В одном поколении * Брат - мальчик/мужчина по отношению к друг...

Качаем 1072 Детских Фильма!!! - (4)

Пока другие "многоуважаемые" блогеры передирают друг у друга посты с детскими мультфильмам...

 -Всегда под рукой

Баннеры мужского и женского клубов.
Копируйте код в свой блог!


 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Только_для_женщин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 249704


Шляпки Филиппа Трейси или что сейчас носят в Англии.

Среда, 20 Марта 2013 г. 15:37 + в цитатник
Galyshenka все записи автора

Амелия, Элиза и Китти на свадьбе Уильяма и Кейт
Филип Трейси (Philip Treacy) ирландец по происхождению, родился в 1968 г. Образование получил в Англии, в знаменитом лондонском Королевском колледже искусств. Ещё до показа дипломной коллекции благодаря английскому стилисту Изабелле Блоу он приобрёл в модных кругах Лондона славу гениального мастера - шляпника.






На некоторых фотографиях шляпки для его учителя Изабеллы Блоу

Трейси, в числе клиентов которого - известные модельеры, поп-звёзды и даже коронованные особы, прекрасно владеет секретами ремесла, накопленными шляпниками в течение многих веков. Он предпочитает ручную работу, что делает каждое творение уникальным.
 









 
Хотя он выполняет шляпы из традиционных материалов - ткани, кружев, цветов и перьев, сочетания их необычны. Его фантазией рождены головные уборы в виде цветка лилии, в виде красного диска, перечёркнутого единственным чёрным пером.



Есть модели в стиле Марлен Дитрих, но почти неуловимое изменение пропорций превращает классическую фетровую шляпу с высокой тульей в нечто неожиданно новое.

Трейси создаёт и простые шляпки, и кепки, продающиеся в обычных лондонских магазинах. Но подлинная его стихия - искусство от-кутюр.


Трейси вернул головные уборы в мир высокой моды. Ведь шляпа не просто средство защиты от дождя и ветра, а украшение, завершающее образ, делающее его ещё прекраснее.Шляпка от Филиппа Трейси уже мало похожа на полноценную шляпу, скорее, это маленький изящный или эпатажный аксессуар, непонятным образом крепящийся к голове.



Трейси постоянно сотрудничает с Домами Шанель, Версаче, Валентино и др., а так же представляет собственный бренд.












ФИЛИПП ТРЕЙСИ НА СВАДЬБЕ УИЛЬЯМА И КЕЙТ.

Филипп Трейси - любимчик английской аристократии, создающий ежегодно большое количество наипричудливейших шляпок, благо, в церкви и на скачках английским дамам предписано находиться обязательно в головном уборе.
 
шляпка - таблетка на голове беременной Виктории Бэкхем.

Princess Beatrice
 
Tara Palmer-Tomkinson
 
Филипп Трейси давно стал любимчиком Камиллы, герцогини Корнуолла. В его головном уборе она выходила замуж за принца Чарльза. И тут она не изменила своему шляпнику.

Zara Philips
 
Princess Eugenie
 
Princess Marie-Chantal of Greece

Queen Anne-Marie of Greece

Princess Mathilde of Belgium

Lady Frederick Windsor

Princess Michael of Kent

По словам Филиппа Трейси, вдохновением для него служат головные уборы чувственных и смелых танцовщиц из Лас-Вегаса, грация и дерзость парижанок из варьете Folies Bergere, а также красота и уверенность в себе русских женщин.

В ноябре 2012 г. в Москве проходила презентация проекта "Мастерская вдохновения", где была воссоздана «Мастерская» создателя легендарных шляп, центральным объектом которой стала роскошная тиара. Стилизованное мероприятие привлекло известных столичных модников, которые с удовольствием опробовали трон мастера.

Трон в "Мастерской вдохновения" Филиппа Трейси

Интерьер "Мастерской вдохновения"

Заколка в виде тиары
В интервью "Daily Telegraph" Трейси сказал: "Я помню, в начале девяностых люди говорили, что шляпка была атрибутом лишь старых женщин, но это смешно! Каждый человек имеет голову, значит, может носить шляпу"
"Шляпа может заставить вас почувствовать себя особенной, и молодые женщины именно так в них и выглядят ".

Леди Гага и безумные шляпки Филиппа Трейси





Выход Леди Гаги на показе Philip Treacy весна-лето 2013

Новая коллекция дизайнерских сумасбродств Филиппа Трейси в рамках Лондонской Недели моды весна-лето 2013













И опять Леди Гага
 
royalweddings.hellomagazine.com; la-gatta-ciara.livejournal.com; www.intermoda.ru[; relaxic.net/stupidest-hats/; irin-goloskov.blogspot.co; www.spletnik.ru/look/newsmoda/ и др.
Рубрики:  Мир моды/Новинки и тенденции моды
Метки:  

Процитировано 33 раз
Понравилось: 40 пользователям

мария2   обратиться по имени Среда, 20 Марта 2013 г. 15:46 (ссылка)
СПАСИБО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ
Ответить С цитатой В цитатник
Минецкая_Ирина   обратиться по имени Среда, 20 Марта 2013 г. 16:01 (ссылка)
Очень элегантно! Красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
ludnov   обратиться по имени Среда, 20 Марта 2013 г. 16:03 (ссылка)
Благодарю, Вас! Шляпки понравились!
Ответить С цитатой В цитатник
Богданова_Ирина   обратиться по имени Среда, 20 Марта 2013 г. 16:17 (ссылка)
Сколько шика и изящества!
455940551 (375x500, 591Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Валентина-л   обратиться по имени Среда, 20 Марта 2013 г. 16:20 (ссылка)
Понравилось. Вообще шляпки люблю разглядывать и шляпную моду, будь это современность, или пора давно минувших лет. Беру с удовольствием. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
marlena13   обратиться по имени Среда, 20 Марта 2013 г. 16:45 (ссылка)
Спасибо очень понравились шляпки, сама люблю носить шляпки.
Ответить С цитатой В цитатник
AllaFIT   обратиться по имени Среда, 20 Марта 2013 г. 17:03 (ссылка)
Я их не только собираю(коллекция уже200 шт)а еще и ношу в обычной жизни,конечно те которые для этого приспособлены.Спасибо за чудный пост! Я тоже так считаю что -без шляпки нет костюма! И слова из статьи-Трейси вернул головные уборы в мир высокой моды. Ведь шляпа не просто средство защиты от дождя и ветра, а украшение, завершающее образ, делающее его ещё прекраснее
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Марта 2013 г. 21:19ссылка
Чувствуется, надо идти в магазин за шляпой. Хочу
солнУшко_в_ладошках   обратиться по имени Среда, 20 Марта 2013 г. 18:50 (ссылка)
Мне вот интересно как они крепятся на голове? Нет, ну, когда шляпа- шляпа, понятно... А когда сбоку что-то там эдакое?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Марта 2013 г. 23:55ссылка
МНЕ ТОЖЕ ВСЕГДА БЫЛО ИНТЕРЕСНО - НАВЕРНОЕ ГВОЗДИКОМ ПРИБИВАЮТ :)
Эмма_Соколова   обратиться по имени Среда, 20 Марта 2013 г. 19:03 (ссылка)
Люблю шляпы! И очень понравился показ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
lorikshink   обратиться по имени Среда, 20 Марта 2013 г. 19:38 (ссылка)
Умопомрачительные шляпки - весь мир их узнает и восхищается! А это ФШ - моя дочь...
1tSIW-1tg-1vtt34 (640x640, 116Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Елесик   обратиться по имени Среда, 20 Марта 2013 г. 23:38 (ссылка)
Очень красивый и женский пост, прелестные шляпки.Огромное спасибо.Получила удовольствие.
Ответить С цитатой В цитатник
Tinatinulka   обратиться по имени Четверг, 21 Марта 2013 г. 00:23 (ссылка)
зДОРОВО!
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Маханько   обратиться по имени Четверг, 21 Марта 2013 г. 00:38 (ссылка)
Спасибо! Очень красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Валентина_Верченко   обратиться по имени Четверг, 21 Марта 2013 г. 08:55 (ссылка)
Очень красивый и женский пост. Огромное спасибо. Получила удовольствие прелестные шляпки, но мало похожи на полноценный головной убор.
Ответить С цитатой В цитатник
Елка-моталка   обратиться по имени Четверг, 21 Марта 2013 г. 15:25 (ссылка)
Спасибо! Фейерверк красоты, провокации, элегантности! Обажаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Pixelkum   обратиться по имени Четверг, 21 Марта 2013 г. 20:31 (ссылка)
Классические варианты очень понравились, остальное дело вкуса
Ответить С цитатой В цитатник
ЛОИНА   обратиться по имени Четверг, 21 Марта 2013 г. 23:50 (ссылка)
Спасибо за пост!!!! Шляпки люблю и ношу....
Ответить С цитатой В цитатник
Kfsandra   обратиться по имени Понедельник, 08 Апреля 2013 г. 15:38 (ссылка)
Благодарю, с удовольствием посмотрела, сама ношу шляпки, а какие в след взгляды, сразу и осанка и настроение ...........!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку