-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Picnic_Time

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Комфортариум

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 519835





СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ Picnic Time

В нашем сообществе принято:
1.С уважением относиться к чужому мнению
2. Свое мнение высказывать в  корректной форме
 
В нашем сообществе строго запрещено:
1. Выяснение отношений и всяческие "переходы на личности".
2. Вывешивание как рекламных или коммерческих, так и любых других объявлений без разрешения модераторов.
 


НОВОСТИ ДОМА2

Воскресенье, 13 Декабря 2020 г. 01:52 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора ДОБРОГО ВСЕМ УТРЕЧКА !!!

13.12.2019


1. Ольга Бузова объявила о начале эксперимента на Поляне. Новые участники будут жить отдельно от "старичков". Между двумя поколениями телестройки организаторы телешоу устроят баттл, чтобы выяснить, кто круче и кого больше любит зритель.
На проекте очередные новые баталии. Новая школа Моргенштерна против старой Фёдора Стрелкова. Участников расселяют на два дома. Ольга Бузова интересуется, за кого мы.
Ребята поделятся на два дома 🔥
«Старая школа» — Федя Стрелков ⚡
«Новая школа» — Макс Моргенштерн ⚡
Сейчас идут активные баталии кто, и в каком доме будет жить.




2. Никита Уманский и Анастасия Паршина опять перенесли поход в Загс. Теперь они хотят наладить отношения с родителями, а затем уже расписаться, сделав хорошую и красивую свадьбу.
3. Иосиф Оганесян поссорился с отцом, когда рассказал своим подписчикам, что папа у него рос в детском доме и до сих пор не может найти двух своих сестер.
4. Викторию Фомину во время субботнего голосования выгнали с проекта, разлучив её с Никитой Ежковым. Ребята планируют встретиться за периметром, а пока Вика улетела домой в Новосибирск. Она попала в номинацию со старичками, и "старые" участники набрали больше голосов, чем новые. Даже не дали построить отношения - переживает из-за несправедливости Вика.
Виктория Фомина покинула проект на голосовании



5. Анастасия Балтер просит, чтобы зрители дали ей второй шанс. Девушка плохо себя вела на телепроекте дом 2, устраивала потасовки и занималась провокациями. Но она искренне верит, что может измениться и найти свою любовь.

6. В сети появились слухи, что руководство проекта всерьез рассматривает идею ввести зрительское голосование по субботам на постоянной основе. А вы хотели бы принимать участие в "естественном отборе" участников дома 2?
7. Алексей Безус решил помогать маме своей дочки Мии Елене. Он заметил, что во время декрета женщина выглядит потерянной и предложил ей финансовую помощь. Женщина приняла от него 30 тысяч рублей и решила торговать аксессуарами и украшениями в социальных сетях.
8. Алексей Купин и Майя Донцова решили на выходных заехать в гости к крестнику Лёши Богдану Савкину и удивились, увидев, что мальчик уже большой и растет послушным. добрым и веселым.

9. Бывшая участница Татьяна Строкова утверждает, что Ирина Пингвинова и Дмитрий Чайков совсем скоро помирятся. "В каждой избушке свои погремушки, у ребят всё будет хорошо", - сказала Строкова своим подписчикам в инстаграме.
10.Птички, правильно ли я поняла, что до завтрашних 12 часов дня можно будет проголосовать против опарыша?( и не сомневаюсь, что подавляющее большинство зрителей именно против него и настроены).
И шо, орги нас послушают и выпрут этого олигофрена с глаз долой?
Ой..сомневаюсь ...
А как было бы шикарно - сначала типа хлопнул дверью, ушел сам... потом заскулил, поджав хвост, приперся взад, а теперь бы под фанфары и наши бурные аплодисменты грандиозной метлой зрительского негодования вымести нахрен его и Нержавейку на веки вечные за оХрадку!..
Конечно, слабо в это верится, но все-таки искра надежды не погасла...))
Короче, птицы, завтра голосуем за свои спокойные нервы!
Не забудьте!..


11.Завтра вечером
Финал конкурса "Человек Года"



12.Естественный отбор
Голосование по старичкам, Яббаров, Марсиага, Улька на Rutube с 00.00 до 12 часов воскресенья.

По новичкам
В два круга, за ворота отправилась Арина, Тихон, который всю неделю ее танцевал, остался на бревне.
Колясик как всегда для красоты, Ирка за компанию, хороша чертовка😜🤣



Макс Полянский
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Оговоренный движ.

Суббота, 12 Декабря 2020 г. 22:26 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Светлана Из-Тихого-Омута.

Как известно, ни один волос на Проекте не падает без воли на то Карабасов – но недавно небольшая промашка вышла!
Внезапно и вероломно Ершик Яббаров, ловко повернувшись рабочей стороной физиоГномии на горящие камеры и дождавшись правильных расстановок нацеленных на него операторов и монтажников, принимался вопить о своем ершистом отношении к кормящим его и его работодателей зрителям: редиски все, мол!....
(То есть, не уважает Унитазник нас, зрителей – горе-то какое!))))
И такие расчетливые ВНЕЗАПНОСТИ неделю нежданчиками недуманно-негаданно выскакивали: выпучит зенки Опарыш и громко визжит, брызгая слюной и соплями – и все о зловредных редисках….
Так визжал, что до смехотворных волнений народ доводил: мол, у Яббаровых со стиральной машиной все ОК?... работает, не сломалась?.... не придется жене-унитазнице попорченное от натуги бельишко вручную застирывать?....

Ведущие при приступах молчали – Орлова губками пожевала….. Черкасов глазами похлопал…. Бородина плечиком повела….. Бузова поорала в ответ, что она певица!... и отлично поет!.... и ведет уже 16 лет!.... и с Любой Успенской два часа общалась!....
Один Кадоний малость осадил Опарыша, но без напряга. Без фанатизма и без обычного яркого сарказма.
Понятно, растерялись ведущие…….. Семь раз растерялись!
Операторы случайно все крупно сняли, монтажники собрали ненароком, редакторы невзначай отредактировали, ведущие не просекли, белокурые Покасики молчком кивнули – Карабасы на скандальные эфиры даже отреагировать не успели!
Хоть ни один волос на Проекте обычно не падает без их воли!
Не подумайте, что проектный любимка Ершик орал на зрителей ответом на провал платных эфиров – конечно, нет! И Опарыш вовсе не глашатай оргов! И по их воле он не готов навоз жрать, гадости орать и унитаз вылизывать…. или что-то иное, потеплее…..
Не подумайте также, что позорно удрали с хлебного места Опарыш с Опарышней ради движа и подписоты, а не потому, что осточертели зрителям и самим Барабасам с хомяками – НЕТ!
Хотя и подписчиков прибавилось….. и оживляж возник……
А то, что вернули Яббаровых – так согласно договоренности с любимыми, скучливыми, хитрыми Барабасами!
Мило провели Опарыши выходные за оградкой, пока место чете собака Молли стерегла, ее в гульбу на воле не брали – проектную конуру с рекламным богачеством псинка сторожила!
У Ябблонов теперь ипотека, они теперь почти МОСКВИЧИ! С пониманием надо относиться к проблемкам унитазных Опарыша и Опарышни в бантиках!
Как считаете, на первый взнос наработали любимки оргов, напакостили?........
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

НОВОСТИ "СВЕЖАЧОК"

Суббота, 12 Декабря 2020 г. 17:58 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Завтра







Сегодня наш проект лишился хедлайнера: Ульяна раздавила Коляна





Строкова вчера встречалась с Димой Чайковым




Должанского облили кипятком.
Помогите, старый талисман дома 2 пытаются испортить. Должанского облили кипятком за то, что он сидит на чужой кровати. Кики не нравится постоянное присутствие Коли, его заигрывания и шутки. Участница предупредила Коляна, что ошпарит его как гуся, если он не уберет свои конечности с её спального места. как показывает практика, Должанского такие трудности в отношениях не пугают, а только вдохновляют?





Влад Кадони объявил субботнее зрительское голосование. Сразу же после вечернего эфира завтра все зрители смогут проголосовать против Яббарова, Марсиаги или Ульяны Павловой. Голосование продлится до 12 часов следующего дня. Что решат зрители, оставаться ли Яббарову на проекте - узнаем свосем скоро.


В скором времени состоится юбилейный выпуск программы "Бородина против Бузовой", на котором зрителей угостят вкусным тортом. Но зрители отметили, что в украшении торта отсутствовали фигурки ведущих Черкасова и Орловой. Возможно, слухи об уходе их с поста ведущих правдивые?

Старая любовь не ржавеет! Экс-участница Катя Миходуй - художница, причем достаточно талантливая! Николай Должанский помог девушке организовать выставку ее картин в Санкт - Петербурге, подняв старые связи, а так-же полностью взял все финансовые расходы по выставке на себя.


Настоящий возраст участницы Иванны Хаврак не 29!
Недавно в сеть попали фото участницы Дома-2 Иванны Хаврак до переделки.
Тогда девушка обладала естественными чертами лица, но на себя нынешнюю была совершенно непохожа.
Участница не вызывает особой любви у зрелей, так как ведет себя очень странно!
Иванна постоянно скандалит на пустом месте, и предъявляет странные претензии окружающим.
Присмотревшись к участнице многие поклонники дают ей около 35-36 лет.


Если верить Купину, то сегодня вечером запустят зрительское голосование, но так как Ильи на шоу не будет, то голосовать можно будет только против Марсиаги и Ульяны. Вполне возможно, что Илью все-таки включат в голосование или перенесут его на неделю, хотя и шанс того, что Илья смог договориться с организаторами тоже остается.


Прямые эфиры с проекта могут закрыть. Как только такая рубрика появилась на доме 2 этим стали пользоватся многие печатные издания и публиковать новости раньше эфира. Такое положение дел не выгодно организаторам и сейчас они решают, что же с этим делать. С одной стороны такой коннект со зрителями идёт им только в плюс, с другой стороны – рейтинги.
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

НОВОСТИ ДОМА2

Суббота, 12 Декабря 2020 г. 00:29 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора ДОБРОГО ВСЕМ УТРЕЧКА !!!

12.12.2019


1. Саша Черно призналась, что в жизни у неё много проблем. Её биологическая мать болеет, с родственниками, вырастившими Сашу, недопонимания. Вдобавок собака, которую она подарила Иосифу Оганесяну на день рождения, приносит много хлопот и, скорее всего, хаски придется отправить в Кущёвку, к родственникам Йоси.
Черно уверена, что старым участникам дома 2 пора домой.
Всему своё время. Бывшая участница Александра Черно уверена, что старым участникам дома 2 пора домой. Саша не понимает, что делают на проекте "старички", если новые герои по-своему интересные и активные. "Что там делать, до старости сидеть?", - вопрошает в пустоту Черно.

2. Олег Доленко контролирует все расходы Иванны, он запрещает ей покупать новое нижнее белье, собирает деньги, чтобы вместе с Иванкой провести отпуск в Таиланде.
3. Алексей Безус повесил на спину табличку "ищу девушку" и отправился на каток, чтобы найти себе подругу и привести её на проект. С Викторией Царьковой он отказался строить отношения, так как не может принять её прошлое.
Безус ищет невесту
Сергей Захарьяш рассказал, что попытка Алексея Безуса построить отношения не увенчалась успехом, и теперь он снова одиночка.



4. Дмитрий Чайков отказался поддерживать Ирину Пингвинову в финале конкурса "Человек года" и свой голос решил отдать за Алексея Купина.
5. Николай Должанский помогает своей подруге Екатерине Миходуй организовать выставку в Санкт-Петербурге. Катя - художница и ради неё Коля поднял свои связи и готов оплатить рекламу её первой выставки картин.
6. Марсиага исполнила свою новую песню на шоу "Бородина против Бузовой". Песня была посвящена дому 2 и Владу Кадони.
7. На праздничном торте, который предложили гостям в студии во время юбилейной программы "Бородина против Бузовой", зрители дома 2 заметили фотографии не всех ведущих. "Почему нет Ольги Орловой и Андрея Черкасова, неужели их не будет после Нового года?", - задаются вопросом поклонники реалити-шоу.
8. Евгений Ромашов рассказал, чем занимался во время отпуска. Он повидался с родителями, увидел сына, решал свои дела в Санкт-Петербурге и занимался ремонтом квартиры. Сейчас Женя в режиме ожидания, у него нет симпатий на проекте, а с Кристиной Бухынбалтэ он просто хорошо общается.
9. Анастасия Балтер отметила на Поляне свой день рождения - 20 лет. Девушка устроила вечеринку в мужской спальне, на этот раз обошлось без потасовок. Ходят слухи, что Сергей Захарьяш провел "волшебную" ночь после распития "виноградных напитков" с новой участницей дома 2 Герой.
10.Безус в прямом эфире с лобного
Тема первая: Игорь и Юля в очередной раз поругались из-за еды.



11.Прямой эфир с лобного
Тема вторая: выступление Марсиаги на шоу ББ



12.Дмитренко и его "шедевры" (в Кащенко прогулы ставят)






13.Кадони по дороге на лобное



14.Завтра вечером



15.Степания Степановна Меньщикова


Макс Полянский
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Крышечка унитазная

Суббота, 12 Декабря 2020 г. 00:12 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Плюшка

Наблюдаю последнее за Крышечкой унитазной, которая постоянно твердит, шо счастлива, как никогда... шо семья у нее - супер, шо муж -ваще улет, таких не бывает..И шо за семью порвет кого угодно...
Та нет! .. не он порвет...
Она!😄А вы что подумали?))
Ну, че скажешь - счастливая женщина !..Как ни посмотришь - глаза сияют , с лица улыбка не сходит...муж пылинки сдувает, холит и лелеет..
На других посмотреть? - да ни в жисть!..обнимает, ластится к ней, нежный такой Унитаз оказался...трепетный...

Что?..не так ?. выглядит Крышечка смурной , как профессиональная плакальщица?..он от нее шугается и ни разу не видели, шоб обнял или приласкал?..сидит Нержавейка туча тучей, куча кучей?...
Ой, наверное у меня тИлИвизер старый, менять придецца..ага..
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

НОВОСТИ "СВЕЖАЧОК"

Пятница, 11 Декабря 2020 г. 23:51 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора А вот и эпичный срач подъехал, после которого Яббаровы приняли решение покинуть периметр.⁣
⁣Жесткие рамсы сегодня в ночном эфире будут, не пропусти




Новый образ Марсиаги


Коуч по прокачке женских душ в деле.⁣




Коллектив не верит Иванне Хаврак 🤔
Ребята считают, что участница утрирует свои проблемы специально для того, чтобы о ней поговорили 🙈




Ирина Сальникова
Если этой прожженной профуре нет и 30 лет, то
я завтра иду на утренник и буду читать стишки Дедушке Морозу...

Вот такой Иванна была до всех переделок у косметолога и (возможно) у пластического хирурга. Словно два разных человека, даже глаза разные. Но это точно Иванна: фото взяты с сайта "Знакомства. Мейл.ру".

Понятно, что увеличение скул, использование ботокса для маскировки морщин может визуально менять разрез глаз: они становятся уже.
Как я уже говорила, допроектные фото Иванны я нашла на сайте "Love.mail.ru". на тот момент девушке уже было 29 лет согласно анкете. И там написано, что Иванна уже ДАВНО не заходила в свой аккаунт. Так что сейчас ей никак не может быть 29!
Судя по скриншотам эфира, женщине минимум 35 лет. Просто на кастинге она приуменьшила себе года. А паспортные данные, видимо, там никто не проверяет


Завтра







Майя Купина
Я отказалась от участия в конкурсе Человек Года!
В воскресенье, когда снимали финал, я озвучила своё решение.
Оказавшись в финале вдвоём с Алексеем , у меня не было ни секунды сомнений- я пошла в кабинет к ведущим и сказала о своём решении, Алексей об этом не знал...


Дом-2 за кадром




Вчера прошла вечеринка по случаю дня рождения Насти Балтер.
Как вссегда, не обошлось без приключений:
Захарьяш проснулся вместе с Герой
Пьяный Ромашов признался в любви Кристине Бухынбалтэ
Балтер целовалась с Максимом Яковлевым, а Аня Мадан проснулась не в настроении и поссорилась с Захарьяшем.




К нам приехал ревизор…
Наводим порядок не только в отношениях.⁣




Прямая речь:
"Если взять внешность Геры, да приставить энергию Насти , а потом присоединить мозги Ульяны -вот то, что мне было бы нужно..." ( Максим Яковлев. Дурка )
Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась...(Н.В.Гоголь."Женитьба")
Грамотный мальчик попался, даже с классикой знаком!


Зрители крайне возмущены позицией Ксении. Многие, после этого поста разочарованы в ведущей. По мнению большинства поклонников телестройки сам по себе никакой ценности для проекта Яббаров не несет, он не интересен.
Мне всегда нравилась Бородина, но в ситуации с Яббаровым резко разонравилась. Я в ней сильно разочаровалась.
Ерша за ворота и Бороду, прикрывающую его! Любишь его, уходите с наших глаз и любите друг друга.
Долг отдаст ей, потом выгонит. Я разочаровалась в ней, как в ведущей.
Мне всегда нравилась Бородино, но в ситуации с Яббаровым резко разонравилась. Я в ней сильно разочаровалась.
Авторы: комментаторы из социальных сетей


Что с рукой у Софии Дмитренко.
Ольга Рапунцель, решив вновь похвастаться успехами младшей дочери Софии, опубликовала новые сторис.
Анти-фанаты никак не хотят оставлять участницу в покое и постоянно пишут ей неприятные фразы и ставят диагнозы ее дочкам.
Но в этот раз действительно не могу не признать, что у них есть на это реальный повод.
На видео малышка плохо двигается и очень странно выгибает ручку.
Кто-то даже решил, что Соня не сможет держать игрушку этой рукой, а кто-но начал высказывать предположения и по-серьезнее.


Милена заявила, что Виктория встречалась за периметром не только с мужчинами. Как оказалось, Вика не против отдохнуть и с девочками...
А еще на днях всплыло видео, где Вика и Анастасия обнимаются и целуются. После этого видео Влад Кадони унизил девушку на Лобном перед всеми участниками и объявил для Безуса кастинг в новом формате свиданий. Ведущий считает, что таким как Царькова, нет места на проекте. Вероятнее всего, девушка не задержится на проекте и вновь вернется к своей подруге.
Кстати, даже Ольга Бузова подтвердила слухи о позорном прошлом новой девушки Безуса. В реальном времени Алексей взял время подумать, нужна ли ему Виктория после всплывшей информации...
Леша просто хватается за последнюю возможность удержаться на скользком бревне.
Безус заявил Орловой, что он уже попрыгал перед девушкой неделю, теперь пора ей опуститься на землю и устраивать ему романтики, готовить и удивлять. А она просто ждет, когда он придет с вечеринки. Как-то слишком много Безус хочет после недели ухаживаний.
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Свежее из ДОМ2

Пятница, 11 Декабря 2020 г. 12:59 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Престарелый ловелас никак не угомонится. Он довел уже не одну девушку до ухода с телестройки. На этот раз в поле его зрения попала мать-одиночка Кики.
Девушка вежливо пыталась попросить Коляна отстать от нее, но дедуля не унимался, и Кики пошла собирать чемоданы, ее нервы попросту сдали от таких жарких ухаживаний неприятного мужчины!


СуперОлег не по своей воле терпит Иванну
На днях Иванна призналась Олегу, что, возможно, не сможет стать мамой из-за плохого здоровья, на что Олег ответил, что ему это не нравится. Он хотел бы видеть рядом с собой здоровую женщину.
Но под давлением ведущих и коллектива сделал вид, что сказал ерунду, и ему надо поддерживать Иванну Хаврак. Но по нему видно, что он сохраняет эти отношения не по своей воле.


Пока Настя Голд благодарит за поддержку, Марсиага ехидненько замечает, что Яббаровым пора заказывать фуру для вещей, ибо их дни на проекте сочтены. Павлова и Марсиага потребовали, чтобы голосование на уход было возобновлено, и были услышаны. Скорее всего, Яббе просто дали отсрочку из-за голосования ЧГ. Даже в мини-опросе на странице Голд видно, что большинство не радо их возвращению. Значит, прошло их время.

Алексей Безус все не успокоится. Видать, наказ Ольги Орловой про один месяц покоя не дает. В этот раз парень объявил кастинг "Свидание с Безусом", на который прийти может любая девушка. Они мило пообщаются, и Алексей выберет понравившуюся. Но что насчет его нынешней мадам? Или уже не считается?
Ведущие взялись за Лешу всерьез и поставили месячный ультиматум, по которому, если он до Нового года не создаст с кем-то пару, то покинет проект.

Алексей Купин не хочет поддерживать Яббарова из-за его недостойного поведения. Мол, у Леши тоже было много проблемных ситуаций на проекте, но лишнего в отношении женщин он себе никогда не позволял. Даже если эти женщины сами напрашивались. Настя Голд, конечно, защищает своего мужчину, но как мы помним, люди-то не меняются. Что же ждет ее за периметром?
Сейчас активно идет агитация в пользу Яббарова. Участники хотят выгнать Марсиагу вместо него, мол, он "такой веселый и такой человечный!" Только видим мы совсем другие качества Яббарова. На общей кухне Марси обсуждала прошлые отношения Насти, наш шансонье подошел ближе, попросив замолчать, а на отказ той схватил Машу за шею и повалил на пол. Потом еще и кружкой ей в лицо кинул. Да, прямо оплот человечности!


Участница Дома-2 Ирина Пингвинова осталась одна без какой-либо поддержки. Сегодня ее поддерживает только мама. А вот эйфория радости и функция "отца" у Дмитрия Чайкова была только в день рождения дочери, а потом он опять пропал, как и его обещания помогать с дочкой. Однако если у Иры есть проблемы в личной жизни и ей там не везет, то вот в конкурсе Человек года-2020 у нее большие шансы стать победительницей, ведь зрители поддерживают ее и отдают свои голоса. По информации, Ира пока впереди всех по результатам голосования и с большим отрывом лидирует.

На дворе кризис, а значит, на проект можно вернуться всей семьей. 11 декабря 2020 года стало известно о том, что ведущий проекта Дома-2 Андрей Черкасов согласился на предложение организаторов и сценаристов вернуть под камеры жену Кристину Ослину и сына Святослава. За это ему обещали прибавку к зарплате, зарплату для жены и сына. Сейчас кризис, а почему бы и нет? Заодно посмотрим, какой Черкасов папа и муж под камерами.

Ирина Хаавикко пришла на проект строить отношения, но пока что девушка успела стать поводом для насмешек большинства участников. Так что вряд ли она дождется молодого человека, раз уж успела стать изгоем проекта.
Зрители уже сравнивают Иру с Венцеславом Венгржановским, который в глазах многих был фриком, хотя отличался от высмеивавших его участников в первую очередь интеллектом. Свою любовь Венцеслав на шоу так и не нашел, Иру ждет та же участь. Из нее сделали клоуна, ее спаивают, смотрят, как она танцует, слушают тайны, которые она выдает.


Мама Насти Балтер побывала на съёмках ББ


Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

НОВОСТИ ДОМА2

Пятница, 11 Декабря 2020 г. 01:33 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора ДОБРОГО ВСЕМ УТРЕЧКА !!!

11.12.2019


1. Ольга Рапунцель отмечает 6 месяцев своей младшей дочки Софии и устроила для малышки маленький праздник с шариками и тортом.
2. Ольга Бузова к Новому году подготовила для своих поклонников веселую песню про снежинки, в начале уходящего 2020-го ведущая пела про "Мандаринку" и на этот раз надеется, что её новая праздничная песня тоже станет хитом.
3. Иосиф Оганесян открывает свою онлайн-школу танца. Он предложил подписчикам записываться на январь, Йося уверен в своих силах, но вот чему он научит поклонников и какую они получат квалификацию - пока под вопросом.
4. Александра Черно рассказала про несчастье, случившееся в её семье. Младшая сестра Саши Татьяна отправилась домой в Сергиев Посад и в квартире обнаружила отца. Сожительница мужчины набросилась на девушку и нанесла ей травму.
5. Илья Яббаров поздравил свою подругу Анастасию Балтер песней и ещё раз извинился перед зрителями дома 2 за оскорбления.
6. Мама Анастасии Балтер пришла на шоу "Бородина против Бузовой" 17.12.2020, чтобы поздравить дочку с 20-летием и объяснить причину её агрессивного поведения. У женщины четверо детей, Настя - старшая.
7. Ульяна Павлова сменила стиль, теперь у неё необычная прическа. Девушка интересуется у телезрителей, идет ли ей новый образ?

8. Для Алексея Безуса устроили необычный кастинг. Он приглашает на Поляну своих поклонниц в рамках программы "Свидание с Безусом", пообщаться с героем телешоу сможет любая понравившаяся ему девушка.
9. К Виктории Фоминой приехали в гости родители, чтобы поддержать девушку и помирить её с Никитой Ежковым.
10.Прямой эфир с лобного 🔥
Безус и Рудаков едут искать девушку для Безуса. Мнение Димы Дмитренко.



11.Девушки на поляне во всю развлекаются: сейчас они практикуют "захват анаконды" на бананах. А вот старенькие участницы их за это осуждают: Галимова было пыталась протестовать, но была быстро заткнута Тихоном Галантэ. А вот Юлия Жукова расплакалась от обиды. Она уверена, что новые участницы просто позорят проект и не достойны его. Юля возмущается, что сюда приходит кто попало, а их потом "ш" и "б" называют.



Макс Полянский
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Свежее из ДОМ2

Пятница, 11 Декабря 2020 г. 00:34 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Ведущие спалили интрижку Безуса.
Дамы и господа, встречаем ни на кого ни разу не похожую Викторию. А все подробности сегодня будут в 23:00




Прямой эфир с лобного 🔥
Максим Моргенштерн считает, что все песни, что исполняли ребята на конкурсе, не о чем. Сегодня на лобном разбираются песни, которые исполнили Моргенштерн на шоу вчера и Федор Стрелков сегодня. На своём выступлении Максим вёл себя фривольно, шлепал девушек с подтанцовки по пятой точке. Из-за этого поругался с Аней.




Прямой эфир с лобного 🔥
Выяснилось тёмное прошлое Виктории, девушки, которая пришла к Безусу. Безус отказался строить с ней отношения. Кадони выгнал её с проекта прямо с лобного места.





Саша Черно разъясняет ситуацию


ОПЯТЬ???
У Яббарова и Голд сдали нервы
Илья Яббаров и Анастасия Голд в очередной раз затеяли скандал и потасовку с Марсиагой и Ульяной Павловой. После этого у семейной пары случился нервный срыв. Не выдержав накала страстей, Илья и Настя решили сбежать с проекта. Но правильно ли они поступают?
Смотри подробности завтра в 00:00 в "ДОМ-2. Город любви" на ТНТ




Завтра вечером




Максим Колесников и Настя Стецевят
Маленький свисток в отношениях




У Насти Балтер умер близкий друг
Анастасия Балтер морально разбита. Девушка призналась, что недавно потеряла близкого товарища. Плюс ко всему у нее не складываются отношения с новым парнем, который пришел на проект в понедельник.
Все подробности смотри завтра в 10:15 в шоу "Бородина против Бузовой" на ТНТ




Кристина Бухынбалтэ просит поддержать Яббарова (Нашла "светлого ЧЕЛОВЕКА"????????????????????????????????????????????????????)


Даже среди дурдомовского сброда нет более гнусного персонажа, чем этот...
Ирина Сальникова
Вот уж природа постаралась создать гармонию между внутренним содержимым и внешним видом - тут и физиогномистом быть не надо, видно сразу - подлый, низкий и невежественный тип...
Вот мне интересно - кто же пишет ему хвалебные оды и поддерживает в его гнусностях?..Неужто есть такие люди в действительности, которые видят в нем хоть малейшие положительные качества?..
Я не верю...
Вероника Птичник
и у черно полно фанатов
это продукт дурки, они на ней выросли


Милена о новой девушке Безуса




Ира Хаавикко сбежала с Лобного: плак-плак и хны-хнык сегодня в вечернем эфире.⁣
И только добрые слова Кадони неизменно проливают свет над этой гнетущей тьмой.⁣




Доленко подарил Хаврак кольцо! Это предложение?
Олег Доленко подарил Иванне золотое кольцо. Правда, отметил, что это лишь знак внимания и о предложении выйти за него замуж речь не шла.
«Это просто подарок. Таким образом я показал своё отношение к ней, без всяких мыслей. Просто мужчины дарят своим девушкам подарки, для этого не нужен повод», — пояснил Олег.
Стоимость подарка парень не озвучил.





Что-то не так сказала — вон из-за стола 🙈
Илья продолжает войну с Марсиагой и Ульяной 😬
Старички или новички?
Вы за кого?




Настя обещала день не материться 😬
В итоге, давайте послушаем звуки прекрасных дельфинов вместо тысячи бранных слов от Балтер 🙈
Как думаете, Настя когда-нибудь исправится?




Яббаров позволяет Балтер с днем рождения
Настя, ты воспитана на эфирах Ильи Яббарова, наша семья это знает ✊ и ценит. Мы от всего сердца тебя поздравляем с днём рождения 🎁 любви, здоровья тебе и твоим родителям. И помни... ты Герой дома 2 и плевать что скажут вокруг, ты снимаешься в кино..... и в нем, ты Главный герой!!!!





Сколько детей родилось на проекте?
За 16-летнюю историю телестройки на ДОМе-2 появилось множество семей и родилось более десяти малышей. Мы собрали самые милые кадры с участием детей героев и ведущих проекта.




Завтра







Прямой эфир с лобного 🔥
Безус и Рудаков едут искать девушку для Безуса. Мнение Димы Дмитренко.


Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Посмотрим что дальше...

Пятница, 11 Декабря 2020 г. 00:29 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Плюшка

Честно говоря, я не ожидала, что новенький Макс так быстренько разберется кто есть ху с этой взбесившейся фанаткой опарыша...)) 😁Молодец парень!..Что там дальше ждать от него не знаю, но буквально в первые дни, когда новички еще ходят по поляне, как впотьмах по лабиринту, этот боксер живенько так навалял по загривку Балтерьеру, что немало ее удивил и даже эту шавку заставил себя уважать, ведь такие выкидыши подворотен и подвалов уважают только силу...
И потом, когда она вошла буквально в штопор от досады, унижения и стала вымещать злобу на Ульке, всячески ее оскорбляя и буквально находясь в истерике, что не может пустить в ход кулаки, он не отступил, а ваще высказал ей в глаза предположение, что она трасвестит, тем самым заслужил от меня еще один плюсик.))
Читала, что сейчас он подкатывает фаберже к некой Кике...(хто это?..и что за обезьянья кличка?) - так и флаг в руки..он ничего, кроме дружеского отношения к Ульке не обещал.
Кстати - и тут я его понимаю...))
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

ПРАВДА В КАЖДОМ СЛОВЕ

Пятница, 11 Декабря 2020 г. 00:05 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Плюшка

Этот хитросделанный Безус со своей неснимаемой улыбочкой стал реально раздражать...Ну, не так, шоб прям сильно, как олигофрен опарыш, )) но иногда прибить его возникает отчетливое желание.☺
Циничен беспредельно. С явными садистскими наклонностями. Распущенный и беспардонный. Может чуть-чуть умнее валенка Рудакова, но мнит себя , по крайней мере, что семи пядей во лбу... Не стесняясь заявляет, что он еще не сделал ремонт в новой квартире и собирается поднакопить бабок, сидя низким задом на отполированных им же бревнах...Правда, щас уже и негде ремонт делать, но ситуация с жильем обострилась еще больше ...т.е. сидеть ему в дурке - не пересидеть...

Орги усиленно заставляют его "страдать" по Безбородовой, т.к. эта скандальная девица очень вписывается в формат дурдома, но она заартачилась и "строить" отказывается. А ему и пофиг!..зальет зенки с утра - и ходит полуголый (чего , спрашивается?...там и посмотреть не на что!) ...А может чего и покрепче употребит, потому как пребывает в постоянном полуэкстазе с блаженной улыбкой..))На вопросы ведущих отвечает будто от мух надоедливых отмахивается - шо, мол, пристали к человеку?..видите - у меня нирвана случилась...отвалите!
Сейчас анонсируют приход к нему какой-то мутной девицы, будто замеченной в лесби-игрищах, а ему, по-моему, все по барабану , главное усидеть + накопить, а там и трава не расти..
Да, таких , как он там пруд пруди, каждый первый, но сегодня именно он меня почему-то раздражает больше всех.
А я , как акын: что вижу -то пою
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

НОВОСТИ "СВЕЖАЧОК"

Четверг, 10 Декабря 2020 г. 23:45 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Татьяна Черно
Что ж там стряслось то такое?
(разумеется все уже удалено) ждём Сашу Черно с объяснениями




Вчерашние съёмки шоу "Бородина против Бузовой" закончились двумя потасовками. Ольга Бузова пожаловалась подписчикам, что Кадони пришлось покинуть студию, а в гримёрке была куча мала.
⃣Максим Моргенштерн представил вчера на шоу свою песню. Для съёмок кастинг-служба пригласила девушек 15-16 лет, которые должны были изображать толпу фанаток, что не понравилось Анне Мадан, и ребята поссорились.
⃣Виктория Фомина написала, что они с Никитой Ежковым расстались. Однако после непродолжительной переписки в комментариях с Анной Мадан, которая посоветовала не глупить, Вика пост удалила. А чуть позже даже выложила фотографию с Никитой и своей мамой, которая приезжала поддержать её на шоу "Бородина против Бузовой".
⃣Алексей Безус остался без квартиры в Сочи. Дом, в котором он купил жильё и делал ремонт, снесут. В интервью Лёша рассказал, что ему, как и всем жильцам дома, пришёл иск от администрации города о незаконном строительстве, и теперь ему предстоят судебные разбирательства, чтобы спасти вложенные деньги.
⃣Ксения Бородина вступилась за Илью Яббарова. Да, он некрасиво высказался в адрес зрителей, о чём уже жалеет, но он яркий, активный участник, который построил отношения и семью на проекте. В конце концов, в любом фильме есть отрицательные герои, без которых сюжет будет пресным. Поэтому она просит своих подписчиков дать Илье шанс на исправление.
⃣Бывшая участница Александра Черно взвесилась в прямом эфире, и оказалось, что со дня последнего взвешивания она поправилась на 3 кг, так что теперь её вес составляет 156 кг. Поддержать невестку решил Иосиф Мартынович, который тоже решил убрать живот, так что худеть они с Сашей будут вместе.
⃣Бывшая участница Кристина Черкасова представила свою коллекцию спортивных костюмов KrisFox, которые можно приобрести на Wildberries, где они прошли сертификацию.
(Дом-2. Клуб любителей)

Смертельный номер: новенький Макс отказался от стряпни Балтер.⁣
Завтрак для любимого обернулся как обычно лютым срачем сегодня




Максим Моргенштерн накинулся на Илью Яббарова! 🔥
После того, как Максим презентовал свой новый трек, в гримерке произошла потасовка между ним и Ильей.
Опытный шансонье Яббаров или молодой начинающий репер Моргенштерн?




Саша Черно
Доброе утро




Анна Левченко о своей беременности




Завтра в эфире ББ


Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

По мнению Майи Донцовой зрителей дома 2 накрыла амнезия.

Четверг, 10 Декабря 2020 г. 14:12 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Что я услышал в дневном эфире 09.12.2020 во время демонстрации идеальных отношений самой идеальной пары телепроекта. По мнению Майи Донцовой зрителей дома 2 накрыла амнезия. Майя обсуждала со своим мужем Алексеем Купиным отношения Бабича и Скалон и сказала одну интересную вещь. В отличие от Паши и Кати, Майя и Лёша "всегда уважали личности друг друга, какие-то взгляды и интересы", а вот личность Кати Бабича не интересует.
Да, я прицепился к одной фразе, беру пример с Купиных, они же пример, "человеки года". Бабич и Скалон всего три месяца встречаются, несмотря на множество неприятных моментов и диктатуру Павлика, Скалон до сих пор не привела под камеры своих родственников, чтобы они засаживали Пашу, и не устраивает травлю новчиков с подругами, как это делала Донцова в начале отношений с Купиным. Что это за притворство от Майи накануне зрительского голосования, если она во время сейшельской свадьбы променяла Купина на гулянку с Кохно? Какую из его личностей она уважала в этот момент?

Есть что вспомнить, но зрителям про эту пару ничего не показывают с тех пор, как закрылся Остров любви. Один раз Кадони претендующую на роль ведущей телепроекта Майю, на Лобном месте макнул в грязь лицом, но она уже всё забыла и рассуждает о своей жизни, думая, что поклонники реалити-шоу ничего не помнят.
Купин забыл про захваты анаконды?
Купин в дневном выпуске вообще удивил, когда сказал Майе, что у Бабича жесткие методы воспитания. А как же его отказ от захвата анаконды на Сейшелах, когда операторы поймали разговор, в котором Лёша пренебрегал Майюшей? Курочки, яички, курлосаны, скрипучие раскладушки - вычеркните лишнее... Что-то я не помню, чтобы Катя делила со своей мамой на доме 2 одного ухажера, как некоторые.
Дому 2 просто необходимо показывать сейчас зрителям, что они способны создавать что-то хорошее на телешоу, поддерживая семейные ценности, иначе и Купиных, и Рапунцелей давно бы разобрали по косточкам, не правда ли?

Автор: Макс Полянский.
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

НОВОСТИ ДОМА2

Четверг, 10 Декабря 2020 г. 00:17 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора ДОБРОГО ВСЕМ УТРЕЧКА !!!

10..12.2019


1. Ксения Бородина агитирует своих подписчиков поддержать Илью Яббарова во время зрительского голосования и дать ему шанс остаться на телестройке. "Вы же не станете смотреть фильм без главного героя, пусть даже отрицательного", - приводит аргументы ведущая дома 2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2. У Саши Черно всё наперекосяк, один из попугаев, которых она отдала своему отцу перед поездкой на Сейшелы, приказал долго жить, Чипу она заберет к себе в свой мини-зоопарк. Черно подозревает, что её сглазили, иначе как объяснить тотальное невезение и постоянные подставы со стороны менеджеров и близких людей. Она уже начала думать, что дом, в котором живет её семья, изгоняет своих жильцов.
3. Алексей Безус остался без квартиры в Сочи. Дом, в котором он купил жилье и делал ремонт, будут сносить. Безусу пришел иск от администрации города о незаконном строительстве и ему теперь нужно как-то спасти свои деньги.
4. Анастасия Паршина надеется приобрести совместное имущество с Никитой Уманским в Москве. В Ставрополе она также купит квартиру, когда продаст дом, который принадлежит ей напополам с отцом.
5. Виктория Фомина и Никита Ежков расстались, девушка поняла, что они не подходят друг другу. Зато у Вики появился шанс построить отношения с симпатичным ей Евгением Ромашовым.

6. По словам Таты Блюменкранц, Валерий Блюменкранц помирился с Анной Левченко, и теперь они вместе рекламируют бренд спортивных костюмов, которые пытается продавать Аня в социальных сетях.
7. Павел Бабич голодал 36 часов, а потом случайно съел несколько ягод и не может себя за это простить. Для Паши важно контролировать свой мозг, он советует подписчикам контролировать моменты, которые превращают их из человека в животное.
8. У Алексея и Майи Купиных всё прекрасно, они планировали провести новогодние каникулы в каком-нибудь интересном месте, и как раз после победы в конкурсе "Человек года" у Лёши появились деньги на осуществление своей мечты.
9. Анна Мадан поссорилась с Максимом Моргенштерном, Макс выпускает песню, с которой будет выступать на ток-шоу "Бородина против Бузовой" 16.12.2020. Парень решил заняться музыкальной карьерой, забыв про отношения.
10. Дом 2 приглашает девушек "а-ля фанатки" 15-16 лет для съемок выступления какой-то поющей проектной звезды.
11.Завтра в эфире ББ



12.Настя Паршина возмущена сегодняшним шоу



13.Ольга Бузова
Было жаркое шоу. Кадони покинул студию




Макс Полянский
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Свежее из ДОМ2

Среда, 09 Декабря 2020 г. 22:50 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Новенький участник по имени Максим, который изначально пришёл к Балтер, уже успел покрутить и с другими девчонками: Павлова и новая участница Гера. Сейчас же он уже обнимается с экс-участницей Миходуй вне проекта)) Катя ответила, что возможно и вернётся на поляну, пока что в раздумьях.
Тем более у Должанского сейчас уже новая пассия – Кики, которая постоянно повышает на него голос и требует отстать от неё. Коля совсем не знает границ и приходит ночью девушке в комнату и смотрит на неё спящую.


Показалось 🤪
Справа бывшая девушка Леши Безуса — Милена Безбородова
Слева его новая девушка — Виктория Царькова
Как считаете, девушки похожи?


Почему никто не проветрил помещение после покраски?⁣




Черно думает, что её сглазили



Ирина Сальникова
Не женщина, а набор пороков, тупости, ереси, дурных манер и мракобесия...

Безус остался без квартиры в Сочи
Дом в Сочи, в котором Безус купил квартиру, снесут. О том, как Лёша остался без жилья, он рассказал в беседе с dom2.ru.
«Мне и всем жильцам пришли иски от администрации города о том, что наш дом незаконно построен. Все сделки проходили через нотариуса, конечно, мы в шоке. Хотят забрать мою мечту — жить в Сочи. Сейчас придётся бороться за своё жильё», — рассказал Леша.


Завтра вечером




Страстные танцы в ночном.⁣




Завтра







Ульяна Павлова нашла "братьев" на проекте


«У меня когда-то было две операции по-женски. Существует проблема и если она решится, то все будет хорошо, если нет, то своим путём родить не смогу», — Иванна Хаврак о планировании детей 😔
Выяснилось, что у Иванны имеются проблемы со здоровьем, которые могут препятствовать зачатию ребёнка. Олег сомневается и не знает, что делать в этой ситуации. Быть с девушкой дальше или же расстаться.
Как считаете, Олег должен был поддержать Иванну?




Олег глубоко задумался, узнав, что Иванна, может быть, и не сможет родить ему ребёнка. Теперь парню приходится оправдываться и объяснять, что он имел в виду.
«Будем двигаться дальше всё равно, во что бы это не вылилось. Я выбрал этого человека и не буду бросать. Это мой выбор, моё решение. Так должен поступать настоящий мужчина», — заявил Олег.
Но брать ребёнка из детского дома Доленко не готов.
«Есть другие способы. Я честно говорю: не хочу брать ребёнка — это моё табу. Так же как не принял бы женщину с ребёнком. Чужой ребёнок никогда не будет твоим», — резюмировал участник.





Любить Балтер ушами может только глухой.
Ревнивые разборки смотрим сегодня в 23:00 на ТНТ.⁣




Что страшнее: лишний вес или лишние зубы, которые с трудом удерживают язык.⁣




Как мы и писали вчера, Илья Яббаров и Анастасия Голд вернулись на Поляну. Настя рассказала, что их разговор с руководством проекта прошёл очень хорошо, с ними не готовы расставаться, тем более так, как ушли они. Однако Марсиага заявляет, что они рано радуются, ведь зрительское голосование состоится в субботу, а Настю, которая устроила опрос на своей странице, не поддерживают даже собственные подписчики, так что им пора заказывать фуру для вывоза своих вещей.
⃣Вчера прошли съёмки шоу "Бородина против Бузовой", посвящённого возвращению семьи Яббаровых. Поддержать Настю и Илью пришли Алёна Савкина и Милена Безбородова, а для поддержки их оппонентов пригласили Артура Николайчука и Екатерину Миходуй. Участники рассказывают, что шоу получилось очень эмоциональным, но прийти к общему решению враждующие стороны так и не смогли.
⃣Максим Моргенштерн показал в своих сторис, как новенький Максим Яковлев, который приходил на проект к Анастасии Балтер, а потом пытался зацепиться за Ульяну Павлову, целовался в гримёрке с Екатериной Миходуй. Яковлев заявил, что ждёт возвращения Кати на проект, а сама Катя обещала подумать над этим, но её смущает присутствие Николая Должанского, ведь не успела она приехать на шоу, как он опять начал её преследовать.
⃣Вечеринка в честь победы Алексея Купина закончилась разладом в некоторых парах. Так, Алексей Безус проснулся в бане, заявив, что Виктория должна понять, что ей нужно шевелиться, если она хочет сохранить отношения, чем довёл девушку до слёз. А Евгений Ромашов обнимался и, по слухам, даже целовался с Викторией Фоминой, что, естественно, не понравилось её нынешнему парню Никите Ежкову, и сейчас пара на грани расставания.

(Дом-2. Клуб любителей)

Если Настя сказала встать и пойти с ней ночью на свидание — вариант отказаться не рассматривается 🙈
Как считаете, получится ли у Балтер таким способом расположить к себе нового участника?




Ксения Бородина о Яббарове


А как же это???
Зрительское голосование будет!
В студии шоу «Бородина против Бузовой» сегодня решали, кто должен покинуть телепроект ДОМ-2: Марсиага, Павлова или Яббаров.⁣

Пока Яббаровы отлучились по неотложным делам (именно в день номинации), их интересы отстаивала Настя Балтер.⁣
⁣«Почему вы все на него накинулись? Он даёт эмоции, показывает красивые отношения — на нём держится весь проект! Он заслужил уйти сам с проекта, он не должен уйти через голосование. Оставьте его уже в покое!» — разрыдалась участница.⁣
⁣Зритель, помогай! Кто должен уйти?⁣




Алена Савкина
Что я делала на ББ




Голд о возвращении на проект




Плюшка
Балтерьер просто в недоумении:
- И что этому Яковлеву нужно?..сука такая....пришел ведь ко мне...и чего ему не хватает, б...ь!.. Я его уж и обзывала , и морду пыталась начистить, и посуду била , и х...ей разной кИдалась...Все не нравится!...сука...Орала , материла - а ему все не так...б...ь!.. что я еще должна сделать?...
Мне говорят -хватит носить маску хорошей, будь сама собой - вот я и стала!...ё... ....мать!...и что?...он ко мне не подходит, е...ло ему на расстоянии бить неудобно, х...ей можно не достать - и как мне жить дальше - не представляю... б...ь!
Если подключить к ее речам сурдо-переводчика, он будет все время
без эмоций делать "факи" средним пальцем...
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Коротко о хомяках

Среда, 09 Декабря 2020 г. 13:42 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Марсиага уверена, Анастасия Балтер специально выбирает для своих провокаций самых слабых участников телестройки. Судя по всему, совсем скоро в эфирах Дома 2 должны будут столкнуться два "сильных" участника - Балтер и сама Марсиага.


Максим Моргенштерн соскучился по отношениям, которые были у него с Марсиагой. В отношениях с Анной Мадан Максу не хватает интриги, трэша и борьбы, поэтому ему и захотелось почувствовать себя свободным от обязательств. Ольга Орлова предложила Ане взять пару недель отпуска, а её возлюбленному за это время организовать личный кастинг.


Юля Ефременкова жёстко высказалась по поводу расставания Анны Левченко и Валерия Блюменкранца. На вопрос одной из своих подписчиц бывшая ведущая заявила, что вообще не понимает, как Анна терпит такое отношение. Мужчина не меняется, значит и не изменится, не стоит ждать чуда. Даже ради ребёнка, не надо оставаться в таких отношениях, где ты постоянно нервничаешь и испытываешь дискомфорт. Лучше расстаться окончательно и встретить другого человека, который будет ценить и любить тебя по-настоящему.

Женя Ромашов все же сумел окончательно очаровать Кристину Бухынбалтэ, которая еще на днях угрожала покинуть проект, так как не может наладить коммуникацию со своими коллегами, ей скучно, и нет желания поддерживать проектные обсуждения. Теперь Евгений и Кристина пара, между ними все серьезно, а сами ребята строят далеко идущие планы на совместное будущее.


По словам Кристины Бухынбалтэ, семья Яббаровых снова на проекте. Изначально они приехали забрать вещи, но в итоге остались.
Окончательно это или нет, зрители смогут узнать только в субботу, когда Ольга Орлова обещала зрительское голосование. А пока Илья и Настя в соцсетях проводят опросы, пытаясь выяснить, какое количество зрителей настроены против их пары, а сколько поддерживают.


Павел Бабич разочаровал не только зрителей Дома 2, активно следящих за происходящим на Поляне, но и самих участников. Когда в конкурсе "Человек года" Паша отказался отдавать свой голос за возлюбленную, Екатерину Скалон, от него отвернулось большое количество подписчиков. У молодого человека имеется объяснение тому, почему он предпочёл отдать голос Алексею Купину, но кому какое дело, когда в момент явной необходимости он сделал выбор в пользу другого человека.


Уманский продолжает поднимать руку на беременную Паршину, которая уверена, что она должна ради будущего ребенка сглаживать все конфликты и недопонимания.
Никита не сомневается в том, что Анастасия сама провоцирует его на подобные выходки и должна понимать, что рядом с ней достойный мужчина, а также ценить его.
Паршина считает, что после рождения ребенка их отношения изменятся в лучшую сторону и они смогут стать ближе друг к другу, а пока она просто терпит поведение Уманского.


Ольга Рапунцель решила научится делать дочери красивые прически, но случайно во время заплетания косичек вырвала Василисе клок волос, который остался у нее в руках.
Девочка испугалась и заплакала, но мать решила, что она просто притворяется и не более того, так как волосы детские и больно ей быть не может.
Дмитренко пытался успокоить дочь, но Ольга требовала чтобы он не потакал ее капризам, а Василису заставляла сесть для продолжения прически, которую она задумала.


Павел Бабич просит организаторов проекта о помощи. Он уверен, что у его возлюбленной Екатерины Скалон есть серьезные проблемы со здоровьем и ей нужна помощь.
Бабич готов дать Кате любые суммы для того, чтобы она прошла обследование, но Скалон отказывается от этого, считая неуместным брать деньги у молодого человека.
Организаторы проекта ДОМ-2 готовы помочь Кате и провести обследование за их счет, но только если она согласится, чтобы все было доступно общественности. Скалон на это пока не готова.

Ольга Рапунцель недавно достаточно смело высказалась в сторону Ольги Орловой. Как вы помните, именно Рапунцель забрала приз в прошлом ЧГ. А в этом году она рассчитывает на своего мужа, Димочку Дмитренко. И в одном из своих эфиров, Оля, рассказывая о конкурсе, сказанула, что «говорящая голова», то есть Орлова, такая же работница проекта, обслуга, которая и шагу не сделает без разрешения редакторов. И вообще, Орловой нет дела до подопечных – она занята только собой. Многие зрители считают, что Рапа должна поплатиться за такие высказывания, а то в последнее время участники совсем распоясались и забыли, что такое субординация.


Яббаров и Голд признаются, что шансы остаться на проекте у них – минимальные. Предпочтение нынче отдают тем, кто помоложе, пошустрее и на все согласен ради горячих эфиров. Вот и заговорил Ябба об уходе, мол, задержался он там. Заодно шансонье пробивает почву, строча в инстаграме посты про политику. Настя Голд в то время готовится собирать документы на приобретение жилья в ипотеку. Вот и получается, что слухи об их уходе после ЧГ – правда? Не просто же так они вдруг решили поделиться своими планами на жизнь. А планы-то грандиозные: завершить пару дел на телестройке, подумать о карьере за периметром, и, наконец, уйти под крики «И мы – счастливы!».


Уж лучше бы эти двое не приходили на Дом-2 и не позорились. Выяснилось, что не только Макс танцевал «грязные» танцы и научил этому Юлю. Девушка также и работала в «массажном салоне» понятно кем. Там делали не просто массаж, а «хэппи энд» мужчинам. Мельник, вероятно, тоже таким занимался)
Надеюсь, вы понимаете, о чем я)) Ну эск*орт, если еще проще. Не знаю, зачем Мельник так сдал свою подругу, ведь теперь с этим жить всю жизнь! А могли бы и оставить в секрете. Но ради славы и денег они готовы купаться в этой грязи… Ну что ж, их выбор.
На шоу ББ Аполинская очень вяло отнекивалась от летящих в ее адрес обвинений. По ней было видно, что ей стыдно и что все это правда. Ведущие хотят посадить эту парочку на детектор, чтобы уже на 100% удостовериться в истине.
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

НОВОСТИ ДОМА2

Среда, 09 Декабря 2020 г. 00:27 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора ДОБРОГО ВСЕМ УТРЕЧКА !!!

9.12.2019


1. Алексей Купин победил в конкурсе "Человек года" по версии участников дома 2 и получил приз - 1 миллион рублей. В сети появились слухи, что по итогам "зрительского голосования" квартиру в Москве отдадут Ирине Пингвиновой, у которой уже нашлись недоброжелатели на Поляне.
2. Павла Бабича затравили антифанаты из-за новости, что он во время финала конкурса "Человек года" проголосовал за Алексея Купина, проигнорировав свою девушку Екатерину Скалон. Бабич уверен, что он может объяснить зрителям, какие жизненные принципы подтолкнули его к этому решению.
3. Вышла первая часть многосерийного блокбастера Саши Черно и Иосифа Оганесяна, в которой зрителям показали, как в Москву из провинции к своему сыну Йосе спешат родители. Мама и папа рассуждают по дороге, не мало ли они взяли с собой копченой колбасы - 12 палок.
4. Илья Яббаров и Анастасия Голд вернулись на Поляну после сообщения, что они ушли с проекта. Пару сразу отправили на шоу "Бородина против Бузовой" на разборки бывших участников телешоу с нынешними.
Не ждали, а мы припёрлись.



В студию поддержать Яббаровых пришли Алена Савкина и её подруга Яна Захарова. Эфир через неделю, ориентировочно 15.12.2020.

5. Милена Безбородова и Алексей Безус встретились в студи во время ток-шоу. Милену пригласили прокомментировать отношения Лёши с новой участницей Викторией, из которой он пытается слепить вторую Безбородову.

6. Алина Галимова и Никита Рудаков побывали на предпремьерном показе фильма "Серебряные коньки" вместе с бывшими участниками Романом Капаклы и Мариной Африкантовой.
7. Дмитрий Дмитренко по время прогулки по торговому центру подарил своей супруге красивое украшение, просто так, без всякого повода, доставив радость Рапунцель, которой понравился маленький кулончик в виде розового мишки.

8. Бывший участник Валерий Блюменкранц встретился со своей дочкой Бетти и проводит с ней время каждый день, у Таты Блюменкранц появились дела и она решила на время доверить заботу о девочке отцу.
9. Поклонники шоу "Ледниковый период" высмеивают новые фото ведущей телестройки Ольги Бузовой, которая выступила с очередным номером и удивила своих поклонников необычным образом.
10. Анастасия Паршина считает, что новый бизнес Никиты Уманского будет нерентабельным. Сейчас не то время, чтобы заниматься продажей детской обуви - считает Настя. Беременная участница дома 2 тоже хочет открыть собственное дело, она решила шить женскую одежду по индивидуальным выкройкам.
11. Бывшая участница Яна Шафеева выпустила первую коллекцию своих платьев.



12.Максима Колесникова и Настю Стецевят пригласили на передачу на первый канал. Немного попозориться за 300 тысяч. Максим отказался.



Алена Савкина прочитала в сети о якобы предложении 1 канала Колесникову. Ее реакция



13.Когда случайно понюхала крышечку от алкоголя.
Распускается наш нежный ландыш. Ночной сегодня под градусом.⁣



14. Настя Балтер
Некоторые живут в жопе и хотят туда где круто 🙏🏻
Переезжают туда где круто и почему то все ровно живут в жопе 🤷🏽‍♀️
Вывод:жопа в голове😉 (самокритично)

15.Марсиага и Ульяна выживают Яббарова с проекта
Ульяна Павлова и Марсиага продолжают войну с Ильей Яббаровым. Похоже, главному шансонье проекта становится все труднее находить аргументы в этом противостоянии, и Яббаров даже не явился на очную ставку со своими соперницами в студию.
Все подробности конфликта смотри завтра в 10:15 в шоу "Бородина против Бузовой" на ТНТ



16.Первые снимки маленького Уманского.
Носик, губки, глазки - Паршиной, однако то, что мальчик - углядели все сразу.⁣
⁣Больше подробностей не пропусти сегодня в 23:00 на ТНТ



17.Юлия Жукова в прямом эфире
Тет Бабича и Скалон



18.Майя и Леша прошли через многие трудности на проекте 😔
Одна из них — это тот момент, когда Леша узнал, что у Майи имеются проблемы с зачатием ребёнка 😓
Позже, ребятам удалось ее решить и сейчас для них самая большая мечта и цель — это стать счастливыми родителями




Макс Полянский
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

про вакцину

Среда, 09 Декабря 2020 г. 00:08 + в цитатник

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

НОВОСТИ "СВЕЖАЧОК"

Вторник, 08 Декабря 2020 г. 14:37 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора По словам Кристины Бухынбалтэ, Яббаровы вернулись на проект.


В недавнем эфире Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитриенко говорили о третьем ребенке. Пара хочет мальчика, однако их мечта на проекте может не сбыться. Дело в том, что организаторы шоу запретили этой паре рожать третьего ребенка, пока Оля с Димой находятся на шоу. Дело в том, что семья не сможет справляться с тремя детьми на шоу, да и большое количество детей будет затруднять съемочный процесс. Поэтому Оля сможет родить сына только после ухода из шоу.


Алексей Безус, наконец-таки счастлив, потому что ему удалось найти девушку, которая сможет оплачивать его покупки и походы в рестораны. 20-летняя девушка по имени Виктория состоятельная особа. У нее есть дорогая иномарка и деньги на счету. Поэтому Милена Безбородова была благополучно забыта Лешей.


Вчера пришли 5 новеньких. 4 девушки к Джордану и один парень к Насте Балтер. Остались по итогу две девушки и один молодой человек. Ведь многие участники надеются на то, что любовь изменит Настю. Однако в этот же вечер Балтер перепила виноградных напитков и вела себя, мягко говоря, как «пацан с района»
Этот же молодой человек (Максим) понравится и Ульяне Павловой, однако он не ответил взаимностью. Сейчас Максим уже встречается с новой участницей Герой, которая изначально приходила к Джордану и даже успела поцеловаться с ним.

Тата
Встретилась с папой 😍
Приезд Валеры для Бетти каждый раз праздник. Подарил ей цветочки, она так счастлива была ☺🌺 Вот они - неподдельные детские эмоции и радость!
Все-таки участие папы в жизни девочки особенно важно, чтобы она училась быть женственной с раннего возраста 😌




Иосиф Оганесян
ВЫ ДОЛГО ЭТОГО ЖДАЛИ... 🔥
и вы дождались!
Смотрите 1 серию нашего сериала ПРЯМО СЕЙЧАС! Я надеюсь вы кайфанете от неё, также как и мы 🤞🏻
Не буду много писать... Просто смотрите.
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!




Ира Пингвинова призналась, что рождение дочки не сблизило их с Чайковым, а наоборот, ещё больше рассорило.⁣
⁣«Мы никогда не будем вместе. Сейчас мы ещё хуже стали общаться, в связи с тем, что разругались сильнее. Я не знаю, как выстраивают общение в такой ситуации, понимаю, что есть дочь и надо наступать себе на горло, но он борщит, я не заслуживаю такого общения. Как минимум, он должен уважать меня. Я пока в поиске выхода из ситуации. Но про отношения даже смешно говорить, знали бы вы всё, вы бы офигели», — написала Ира.⁣
Молодая мама призналась, что испытывает сильный стресс, когда Дима решает навестить дочь.⁣
⁣«По отношению ко мне он оказался очень жестоким человеком. Я просто не хочу рассказывать подробности», — заинтриговала Пингвинова.⁣




Вчера прошли съёмки финала конкурса "Человек Года", в который прошли Майя и Алексей Купины, Павел Бабич, Екатерина Скалон, Дмитрий Дмитренко и Ирина Пингвинова. Этап был музыкальный, и участники представили записанные ранее песни. Ирина Пингвинова сообщила, что проходила этап по видеосвязи из дома. Победителем по версии участников стал Алексей Купин, который получил приз 1 миллион рублей. Человек Года по версии зрителей определится путём голосования, которое стартует в воскресенье. Приз — квартира в Москве.
⃣Илья Яббаров и Анастасия Голд готовы вернуться, если ведущие пойдут им навстречу и дадут немного выдохнуть. По слухам, Яббаровы уже на Поляне, по крайней мере, они присутствовали на вечеринке в честь победы Алексея Купина.
⃣Анастасия Балтер снова объявила для себя кастинг. Требования к претендентам всё те же: возраст до 25 лет, боксёр с жёстким характером, которому интересна именно она, а не проект.
⃣Евгений Ромашов вернулся из отпуска. И хотя он по традиции отрицает, что они с Кристиной Бухынбалтэ вместе, сторис участников, в которых они целуются и активно флиртуют друг с другом, свидетельствуют об обратном.
⃣Никита Рудаков объявил, что является соучредителем и амбассадором фирмы по продаже и ремонту техники Apple.
⃣Бывшая участница Рима Пенджиева сообщила, что больна коронавирусом. У девушки на 40% поражены лёгкие, однако от госпитализации она отказалась, т.к. оплатить частную клинику с отдельной палатой она не может, а лежать в общей палате с другими больными она не хочет, т.к боится заразиться ещё сильней.
⃣Бывшие участники Татьяна Строкова и Даниил Сахнов снова вместе. Когда Таня узнала, что Даня заболел, она приехала навестить его, в результате чего они проговорили до 5-ти утра и помирились.
⃣По слухам, бывшая участница Яна Шафеева встречается с другом своего бывшего парня парня Захара Саленко Владиславом Ивановым. На днях ребята были замечены в одном из ночных клубов Москвы. Они были одеты в одном стиле и явно флиртовали друг с другом, напоследок передав в сторис привет Дому-2.
дом2клуб любителей

Завтра




Вечеринка после конкурса




Максим Моргенштерн
Вчера было мега party, мы не досчитались одного человека.




Коллектив не верит Мельнику и Аполинской. Ребята считают их завравшимися актёрами, которые просто обязаны пройти проверку на полиграфе.⁣
⁣Безус решил «помочь» Максиму отыграть сцену раскаяния, но монолог закончился дракой…⁣
⁣Когда за плохую игру закидали не помидорами, а оплеухами.⁣




Завтра в эфире ББ




Алексей Купин стал Человеком Года по версии участников Дома 2 и выиграл 1 миллион рублей 🥳🥳🥳
Кто же станет Человеком Года по версии зрителей и выиграет главный приз, мы узнаем совсем скоро!
Согласны с выбором участников? Кто достоин главного приза? 🤗




Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Обхохочешься

Вторник, 08 Декабря 2020 г. 13:31 + в цитатник
Рубрики:  Юмор, демотиваторы, шаржи, приколы, анекдоты

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Георгий Жжёнов

Вторник, 08 Декабря 2020 г. 11:17 + в цитатник
Врагунесдаетсяваряг (Picnic_Time) все записи автора

Георгий Жжёнов – советский актер, писатель, общественный деятель, родился в 1915 году. Известен по фильмам «Судьба резидента», «Берегись автомобиля» и другим.

Георгий Жжёнов родился в 1915 году в Петрограде в самой обычной крестьянской семье. Его предки происходили из Тверской губернии, и именно туда отправилась семья, чтобы переждать неспокойные годы революции. Всего в семье было пятеро детей, у Георгия был старший брат Борис и три сестры.

Читать далее...
Рубрики:  Осторожно, звезды! (все об известных личностях)
История (факты из прошлого, ретрофото)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

УНИТАЗНАЯ ЛЕГЕНДА ОБГАДИЛСЯ...

Вторник, 08 Декабря 2020 г. 11:08 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Не прошло и суток после скандального ухода Ильи Яббарова с проекта, и, пожалуйста вам, все те же на манеже. Яббаров уже стучит в ворота Дома 2 и просится обратно.
Илья призывает зрителей требовать его возвращения на проект.
Разыгрываю два места по 1000 рублей, победители будут известны, когда я скажу - стоп. До этого момента вы можете писать комментарии в неограниченном количестве.
Пишите в комментариях - ЯББАРОВ - ЛЕГЕНДА ДОМА 2, ВЕРНИСЬ ОБРАТНО!
Другие комментарии не пройдут.

Илья заявил, что принял решение уйти с проекта на эмоциях и уже ведет переговоры с руководством о возвращении на Поляну на своих условиях.
Прежде всего, после таких потрясений, Яббарову и Насте Голд должны предоставить отпуск и, самое главное, запретить Ульяне Павловой и Марсиаге <цепляться к нему и устраивать провокации>.
Двух этих особей тянуть мы не хотим. Я 6 лет отдал проекту и не дам выезжать никому за свой счет.


Его условия приняты небыли, и теперь Илья приедет за чемоданами, собачкой и попрощается с телешоу.?????????????????????????????????????
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

НОВОСТИ ДОМА2

Вторник, 08 Декабря 2020 г. 00:20 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора ДОБРОГО ВСЕМ УТРЕЧКА !!!

8.12.2019


1. Ирина Пингвинова и Екатерина Скалон прошли в финал конкурса "Человек года". Итого в финале: Майя Донцова, Алексей Купин, Дмитрий Дмитренко, Павел Бабич, Екатерина Скалон и Ирина Пингвинова.
2. Фантазерам нет покоя. Николай Должанский ухаживает за Кики, он нашел в ней хорошего собеседника и умную женщину. Параллельно Коля общается с бывшей участницей Екатериной Миходуй и заявляет, что у него остались к ней чувства.
3. Съемки финала конкурса "Человек года" начались 07.12.2020. Ира Пингвинова нашла возможность участвовать, но не говорит, как она это сделает, потому как её присутствие в полуфинале нельзя назвать полноценным. Зато Майя Донцова подготовила яркий и позитивный номер, специально для которого сменила прическу, но не стиль.
4. Первая часть сериала Александры Черно и Иосифа Оганесяна выйдет 08.12.2020. Речь пойдет о жизни бывших участников за периметром, которым в какой-то момент стало скучно.
5. Евгений Ромашов вернулся из отпуска и порадовал Кристину Бухынбалтэ цветами и колготками. Теперь на Поляне появилась новая пара.
6. Илья Яббаров и Анастасия Голд собираются за вещами на Поляну, они хотят вернуться на проект, ведь всерьез не уходили, а приняли решение на эмоциях. Перед возвращением Яббаров запустил флешмоб "Яббаров вернись", который поддерживают многие участники дома 2.
Яббаров назвал условия возвращения на дом 2.
Его условия таковы: начальство даёт Яббарову и его супруге Анастасии Голд немного выдохнуть, то есть, они отправятся в мини-отпуск, Марсиаге с Павловой запретят цепляться к Илье и Насте. Не нравится Яббаровым, когда вспоминают их прошлое, а сколько лет он сам третировал Рапунцель?
"Мы не хотим тянуть этих особей на себе, они пытаются ярчить за мой счет, но я этого не позволю", - заявил Яббаров проектным журналистам.
Шесть лет отдал проекту, этой мой дом - оправдывается "шансонье", запустив флешмоб "Яббаров, легенда дома 2, вернись обратно".

7. Олег Доленко намекнул, что победитель конкурса "Человек года" выиграет квартиру в Москве, а может, ещё один хороший приз.
8. Марсиага крайне недовольна методами Анастасии Балтер, которая выбирает для своих провокаций самых слабых участников и бросается на них с кулаками. Ходят слухи, что в ближайшее время Марси начнет выгонять Настю с проекта.
9.Ольга Рапунцель опозорилась на «Человек года».
Данная новость меня, почему-то, совершенно не удивила, ведь ожидать от Рапы каких-то проблесков знаний было бы просто глупо.
Она конечно очень требовательная особа, которая хочет для своих детей нянечек только с профильным образованием, хотя сама знаниями явно не блещет!
Вот один из ее перлов: "Марс это Бог Солнца!"
Участница не смогла ответить на элементарные вопросы из школьной программы, а вот ее оппонентка – Ирина Пингвинова справилась с данным заданием очень хорошо.

10.В дневном эфире дом 2 07.12.2020 после попытки сделать Павла Бабича жестким, непримиримым и бесчеловечным, несмотря на то, что он предлагает Кате помочь финансово, Скалон призналась, что делает новый бюст из-за опухоли. Ей предстоит сложная операция, скачут гормоны, начались проблемы по женской части, нужно срочно идти к хирургу, решать вопрос, а затем ставить импланты.

11.Николай Должанский возмущен тем, что на проекте процветает культ хамства и вседозволенности. Хабалки вытесняют из дома 2 культурную интеллигенцию - говорит Николай, подразумевая, что главная хабалка - Анастасия Балтер.
По мнению Николая, культурный и интеллигентный Джордан больше заслуживает личного счастья, чем "баба-яга" Балтер. Раскрасневшись Колясик оскорбил Настю, назвав лахудрой, совсем забыв, что она может опрокинуть его на пол с одного щелчка.

12.Аполинская настраивает Мельника против коллектива.
Юлия Аполинская не хочет общаться с участниками телепроекта дом 2. Её не признают, не уважают, не хотят слушать и решили выселить из комнаты, где она преподает уроки танца Ирине Хаавикко. Чтобы разобраться с обидчиками, Аполинская настраивает мельника против коллектива, но ему наоборот хочется дружить с ребятами, а не скандалить.
Максима Мельник пригласили на шоу ББ разобрать их отношения с Юлей, в их паре каждый день происходят скандалы, взаимные упреки.
Алексей Безус начал подшучивать над Максимом, парень не сдержался и набросился на Лешу. Участники сцепились, растащить их удалось с трудом.


Макс Полянский
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Ох и тупые...

Понедельник, 07 Декабря 2020 г. 21:07 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Плюшка

Пару теплых слов про вчерашний конкурс эрудиции..)) Вот что мне определенно нравится - так это когда тупых неучей лишний раз макают ..ну..в это самое...ага..😆смотрела бы и смотрела))
Скажу сразу - Пингвиновой определенно заранее озвучили ответы...не может она сходу определить 9 букву алфавита!..ну не может!..А 9 управление КГБ?..тут сама не сразу вспомнила😁, а Пингвин -шасть! - и выдала, как выстрелила..Не верю!.. Но когда ей задали вопрос сколько будет 3Х3 , и она ответила 9, тут мне показалось, что ей просто озвучили цифру 9 и сказали -лепи везде, на все вопросы... не ошибешься!))
От Катьки Скалон ожидала бОльшего, и уж никак не простительна победа Александра Первого на Чудском озере!..)) надо было спросить и про Ватерлоо, там наверняка у нее победил Юлий Цезарь..)))
Дваждыяжемать выплыла с победной улыбочкой , будто уже за очередными ключами явилась..и тут началось:
Печорина знать не знает (ты ж понимаешь!..мало ли тут всяких печориных ходЮт..шо я всех знать должна?).
И Циолковского тоже ( здрассьти!..а это еще шо за хмырь)...
И столица Румынии перенесена в Будапешт (во венгры перепугались!) ,
А мартышка ваще даже не примат, а , наверное, членистоногое... (Ноги есть? -есть...ну и член на месте...так шо вам не нравится в ответе?)
Суровая логика!))
Про остальных не очень вспомню (вот надо было писать по-горячему, а вчера не получилось!). Не забыла только Жукову с ее Черными дырами на Луне и новое имя среди выдающихся писателей -Евгений Онегин!..
Шедеврально!

Неуважаемые орги, вы хоть дело доброе почаще делайте - объявляйте конкурсы на эрудицию, ведь так, во-первых, хоть что-то полезное узнает эта необразованная , дремучая орда ваших прихлебаев, а во-вторых, зрителей развлечете и повеселите ...
Чесслово!
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Свежее из ДОМ2

Понедельник, 07 Декабря 2020 г. 20:58 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Марсиага напомнила Голд про Артема Сороку и Захарьяша.
Ульянка и Марсиага начитались в социальных сетях комментариев подписчиков и зрителей и узнали, что до замужества Голд была не такая уж святая и правильная, что были прыжки по койкам на Доме 2.
Девчонки не долго думая пришли в вип - дом поговорить с Яббаровым на эту тему. И тут Марсиага напомнила Голд про Артема Сороку и Захарьяша. Настя и Яббаров кричали на всю страну, что Марсиага легкодоступная, а сама занималась "волшебством", с Сорокой, толком его не узнав.
После того как Сорока не стал строить отношения с Настей, она быстро переключилась на Захарьяша. Голд называла Марси и Павлову " ш и б", но сама оказалась не лучше. Естественно Яббарову не нравится когда говорят правду о прошлом его жены и тут он приходит в бешенство.
По словам Ульянки, Яббаров снова поднял на нее руку, начал пинать ногами, а Марсиага получила железной банкой по голове. Не нравится Ильюхе, когда вспоминают прошлую жизнь его жены на Острове Любви, там за кадром происходило столько всего, что один раз Яббаров угрожал, что бросит Настю и откажется от нее, если еще хоть раз поднимут эту тему.


Завтра вечером




Итак, сегодня, в реальном времени, проходят съёмки финала конкурса "Человек Года"
Шестёрка финалистов, которая сразится в песенном конкурсе
Алексей и Майя Купины
Павел Бабич
Екатерина Скалон
Дмитрий Дмитренко
Ирина Пингвинова
Голосование начнётся в следующее воскресенье сразу после выхода эфира.



Завтра утром




Когда эмоции поутихли, Яббаров признался, что они с супругой готовы вернуться на проект.
«Мы поговорим с ведущими, надеемся, что нам дадут немного выдохнуть. Двух этих особей тянуть мы не хотим, я не дам выезжать никому за свой счёт. Они пытаются ярчить на нас, но мы не дураки и не позволим этого делать. Я здесь живу реальной жизнью, я всего себя посвящаю этому месту. Я 6 лет отдал проекту, конечно, я всё воспринимаю близко к сердцу».
Делаем ставки: как скоро вернутся Яббаровы?


Дима Дмитренко???????????????????????




Обос...ся
Яббаров
Разыгрываю два места по 1000 рублей 🍾 победители будут известны когда я скажу стоп 🛑 до этого момента, вы можете писать комментарии в неограниченном количестве ✌ все очень просто ! пишите в комментариях.... «ЯББАРОВ ЛЕГЕНДА ДОМА 2 ВЕРНИСЬ ОБРАТНО» другие комментарии не подойдут


Хорошо, что Ева не умеет читать и остаётся с Катей, несмотря на её слёзы.




Ромашов вернулся из отпуска. Привёз Кристине колготки.


Волк, распускающий свои лапки, может лишиться зубов.
Ролевые игры семьи Дмитренко, смотрим, наслаждаемся.⁣




Олег Доленко
Салют Вера👋🏾Давненько что то не было музыкальной паузы🤔




Безус в прямом эфире
Тет Орловой с Моргенштерном и Мадан




Ольга Орлова в прямом эфире
Тет с Иванной и Юлией Жуковой




Макс Мельник набросился на Безуса
В студии шоу "Бородина против Бузовой" снова драка! Алексей Безус не поверил в искренность чувств Максима Мельника и начал высмеивать его. Тот, в свою очередь, не смог сдержать эмоций и накинулся на обидчика с кулаками.
Все подробности смотри завтра в 10:15 в шоу "Бородина против Бузовой" на ТНТ




Завтра в эфире ББ




Настя Голд
Девочки на проекте - дно...



Наталья Хренова
Ты переплюнула этих девчонок, ведь твой муж- туалетный ершик!
Замужество за ёршиком как-то не красит


Что-то волосатенькое и жирненькое 😬
Оля даже с закрытыми глазами узнала Коляна 🙈
Правда, ещё один из вариантов была - свинка.😝😅




Ольга Бузова
Доброе утро, мои хорошие 🖤 До сих пор получаю отзывы от родных и друзей по поводу нашего выступления 🔮 .
Я самый жёсткий критик по отношению к себе, и меня так редко хвалили на проекте, что каждое доброе слово я «глотаю» как воздух 🥰🥰🥰 .
10й раз подряд вы выбираете нас 🙏🏻❤ А значит, ежедневные многочасовые тренировки не прошли зря 🙌🏻 Поверьте, скоро мы вас ещё больше удивим и шокируем 🤫🤫🤫 Спасибо моим людям за Любовь ❤


Черно в шоке




Плач Иванны. Горькие слёзы участницы довели беременную Паршину до... зевоты.⁣




Алексей Купин
Жена счастлива 😊




Завтра





Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

информация об очередном дешевом сценарии от организаторов Дома-2, Ильи Яббарова и Анастасии Голд. Скоро мы станем свидетелями неожиданной развязки эт

Понедельник, 07 Декабря 2020 г. 17:35 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Многие зрители и фанаты телепроекта Дом-2 в курсе того, что пару дней назад реалити покинули Илья Яббаров и Анастасия Голд.
Бывшие участники проекта сами поспешили сообщить об этом своим подписчикам в Инстаграм, чтобы избежать лишних слухов и сплетен со стороны недоброжелателей.
Более того, Настя и Илья полностью переложили ответственность за все происходящее на организаторов Дома-2.
По их словам, именно из-за постоянных провокаций со стороны продюсеров они были вынуждены уйти с проекта.
Однако, буквально только что появилась информация о том, что недавний уход Яббарова и Голд является так же очередным удачным сценарием продюсеров Дома-2.

Как выяснилось, Илья и Настя должны феерично вернуться прямо накануне финала конкурса "Человек года".
И это не удивительно, ведь Яббаров ни за что на свете не ушел бы с проекта по собственной воле.
Поэтому, уже очень скоро Настя и Илья снова станут полноправными участниками телепроекта Дом-2.
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

В будущем Саши Черно нет ничего хорошего

Понедельник, 07 Декабря 2020 г. 12:04 + в цитатник
Врагунесдаетсяваряг (Picnic_Time) все записи автора

Эээй! Хейтеры грязной чуньки, она нанесла вам удар поддых, сообщила, что ей надоели детские крики и плачи, что ребенком должен заниматься отец, что она генами в мать, но ведь она ребенка не выгоняет и не отказывается от него совсем, а просто перекладывает заботу о нем на чужие плечи... Но ведь еще и не вечер, еще и года не прошло, а что будет к его 6 годам?! Так что там о большой дружной семейке, о «заботливой матери»?!
И потом, неужели еще кто-то верит, что абсолютно голое семейство (в смысле денег) вдруг сняло себе дом за 100тыс, расплатилось с долгами, собирает постоянные попойки с бывшими участниками, сами снимают эту галиматью...Ну не настолько же вы все наивны! Это «Дом 3» - новый проект от оргов, целиком и полностью ими оплаченный!

О каком похудении речь, у нее уже необратимые процессы, осложненные диабетом и другими заболеваниями (гинекология, психология...), она будет только поправляться и жиреть, тем более, с ее образом жизни! Думаете почему она отказалась (вернее, отказался проект) от похудения хирургическим путем? Да потому что ни один врач на это не пойдет, даже подвальный! Какие специалисты на дом, спустись на землю, «великая артистка и режисер» в одном лице, уже все специалисты о тебе наслышаны и тобой посланы... Орги, ваш новый проект провальный во всех ипостасях!

  Ольга Маслова

Рубрики:  Дом-2 новости, слухи
Дом-2 мнение

Метки:  

НОВОСТИ "СВЕЖАЧОК"

Понедельник, 07 Декабря 2020 г. 08:47 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора На доме 2 продолжают обновлять состав участников. 3 декабря 2020 года стало известно о том, что с проекта домой отправили сразу пятерых топовых участников. По какой причине состоялась такая рокировка пока не известно, нам просто обещают интересный эфир. Вот что пишут в источнике:
На доме-2 обновляют состав участников. Как стало известно, с проекта за периметр отправили сразу 5 топовых участников. Ими стали: Никита Рудаков и Алина Галимова, Дмитрий Чайков и Ирина Пингвинова, Николай Должанский. По какой причине всех этих участников убрали, увидим в эфире.

Участница популярного реалити-шоу Дом-2 Ульяна Павлова продолжает искать свою любовь. Не сложившиеся отношения с Максимом Мельником сильно ранили хрупкую девушку. Она готова строить отношения, хочет любви и поэтому приглашает парней на кастинг.


На шоу Дом-2 произошла очередная потасовка. На этот раз, ведущий телепроекта Андрей Черкасов, поднял руку на Илью Яббарова. Дело в том, что парни начали говорить про участие девушек на проекте, мол, они ведут себя раскрепощенно под камерами. И вдруг, Илья напомнил Черкасову, что его жена Кристина Ослина также была участницей шоу и занималась чем хотела. Такие слова сильно задели ведущего, и он поднял руку на Яббарова. Между ними произошла потасовка, участникам пришлось разнимать их.


Максим Моргенштерн расстроился, проиграв Алексею Купину в первом этапе конкурса "Человек года". Макс надеялся на своё обаяние, но получил в итоге всего 13% зрительских голосов из ста. Участник Дома 2 серьёзно задумался над уходом за периметр.


Никита Рудаков открыл магазин по ремонту и продаже мобильных телефонов и стал его официальным амбассадором. "Нет такой техники,
которую я не смогу достать, починить или усовершенствовать!", - хвалится он.


Роман Капаклы готовится к продаже квартиры, выигранной им в конкурсе "Человек года". Бывший участник Дома 2 и его любимая жена, Марина Африкантова, задумались о детях, которым нужна жилпрощадь попросторнее.


Саша Черно никогда не стремилась к чистоте, по крайней мере, в период ее пребывания в проекте. Комната, в которой жили Оганесяны, отличалась неимоверным бардаком. За Сашей прочно закрепился образ неисправимой неряхи
Оганесяны обитают в просторном особняке. Тут вполне найдется свое место для каждой вещи. Не следует по-прежнему жить в бедламе. Более того, вместе с Сашей, Иосифом и их сыном Стефаном в особняке поселились родители мужа Черно. Они готовы помогать невестке по уходу за домом. С Оганесянами также проживает Татьяна, сестра Саши. Эти люди неоднократно пытались помочь Александре с наведением порядка.
Увы, их старания не привели к ожидаемым результатам. Похоже, страсть к бардаку у Черно на подсознательном уровне. Иначе нельзя прокомментировать ситуацию с кроваткой, в которой спит Стефан. В нее Александра свалила кучу вещей. Она устроила настоящий бедлам.
Черно не собирается разгребать эту кучу. Не позволяет Саша это сделать и родственникам. Она утверждает, ребенку следует жить в условиях, более привычных для его родителей. Исходя из заявления Саши, Стефану нужно привыкать к бардаку по той причине, что в «свинарнике» привыкли жить его родители. Весьма «оригинальный» подход к воспитанию ребенка у Черно.


Стало известно, что к появлению малыша готовится еще одна популярная участница проекта - Анита Кобелева.
Анита строит отношения с Федором Стрелковым и, даже не смотря на то, что официально отношения пара оформлять не спешит, девушка уверена, что к рождению ребенка они готовы.
Как выяснилось, Кобелева каждый месяц делала тесты и надеялась на положительный результат. Вот только рад ли такому повороту Стрелков - не известно, ведь совсем недавно на детекторе выяснилось, что чувств любви у Федора к Аните нет. Ее это почему то совсем не волнует
Поклонники телестройки уверены, что очень скоро Кобелева станет матерью - одиночной, как Алена Савкина, Ирина Пингвинова и Анна Левченко, которая в очередной раз рассталась с Валерией Блюменкранцем и попала на сохранение.
Очевидно, что Стрелков к семье не готов. В лице Анны Федор нашел "очень удобного" партнера по проекту, как когда то нашел его в Кристине Лясковец. Молодой человек даже не скрывает, что он "не про семью". На "Доме-2" Федя хочет накопить на виниры, а потом уехать работать моделью в Китай.
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Али... Отзывы

Понедельник, 07 Декабря 2020 г. 08:27 + в цитатник
Рубрики:  Юмор, демотиваторы, шаржи, приколы, анекдоты

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

НОВОСТИ ДОМА2

Понедельник, 07 Декабря 2020 г. 01:09 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора ДОБРОГО ВСЕМ УТРЕЧКА !!!

7.12.2019


1. Ирина Пингвинова приняла участие во втором туре конкурса "Человек года", несмотря на рождение ребенка. Она выступала, сидя в палате роддома и рассказывая, что ее бросил Дмитрий Чайков, но она позволит ему в будущем общаться с дочкой.
Ира Пингвинова



2. Максим Яковлев, который пришел на проект к Анастасии Балтер, долгое время выбирал между Настей и Ульяной, а затем выбрал новую участницу Геру и создал пару.
Балтер выгоняет новенького из-за Яббарова
Многие участники заметили, что Анастасия Балтер тайно влюблена в Илью Яббарова. Даже когда к девушке на Лобное пришел новый парень, Настя сделала выбор в пользу Ильи. Как считаешь, с кем в итоге Балтер построит отношения на проекте?
Смотри подробности завтра в 23:00 в "ДОМ-2. Город любви" на ТНТ



Новый парень, который пришел к Насте Балтер уже считает её быдлом и не хочет продолжать ухаживания. Настя так долго рассказывала про боксёра, которого ждёт и у которого стальной характер специально для неё, что сейчас, когда у неё не сложились отношения, всё это кажется очень смешным и закономерным. Девушка занимается всем чем угодно, кроме построения любви с тем парнем, которого ждала.
Новенький настроен против неё, как и весь коллектив. Потому что не видит заинтересованности и женственности у девушки, которая якобы должна тут строить отношения. Но для Балтер важнее и интереснее быть в центре внимания и обсуждений, драк и конфликтов.

3. Алена Савкина настолько увлеклась, празднуя день рождения в кафе, что незаметно переместилась в ночной клуб для женщин, где целовалась со своим бывшим парнем - танцовщиком Ильей.
4. Никита Уманский и Дмитрий Чайков вложили в свой интернет-магазин детской обуви 200 тысяч рублей. Никита платит за одну комнату в квартире, где временно живет Дима, ребята устроили там склад детской обуви. Начать можно с обуви, а закончить строительством коттеджных поселков - говорит оптимистично настроенный Уманский.
5. Бывшая участница Розалия Райсон показала результат после ринопластики. Роза наконец-то чувствует себя счастливой, сделав новый нос. Правда, теперь она стала похожа на Анастасию Паршину.
6. Роман Капаклы решил после ремонта квартиры, полученной на доме 2, продать недвижимость и купить более просторное жилье. Они с Мариной Африкантовой уже готовы к детям и хотят жить с наследниками в комфортных условиях.
7. Екатерина Скалон жалеет о том, что начала строить отношения с Павлом Бабичем слишком рано, к чему-то серьезному она оказалась не готова, поэтому не может найти с Пашей общий язык и постоянно создает конфликтные ситуации.
8. Максим Мельник сделал шокирующее признание - он не хотел заниматься "волшебством с Ульяной Павловой, но она его вынудила и Максим не смог отказать, для вдохновения он принимал препараты, улучшая потенцию. Мельник не хотел поднимать эту тему, но Павлова сама вынудила его признаться.
9. Настастья Самбурская продолжает нападать на Ольгу Бузову, заявляя, что Настя может и бездарная актриса, но "Бузова, Бородина и дом 2 по её мнению, всё равно полное днище".

10.Завтра вечером



11.Завтра в эфире ББ



12.Завтра утром



13.Настя Голд орет на Юлю Жукову
Юлия Жукова и Анастасия Голд не могут простить друг другу старые обиды. Жукова вспомнила, что несколько месяцев назад Голд не поддержала ее пару с Игорем в конкурсе "Свадьба на миллион". Но и Насте есть что предъявить бывшей подруге.
Чем закончится конфликт, смотри завтра в 10:15 в шоу "Бородина против Бузовой" на ТНТ



14.Голд назвала Марсиагу легкодоступной девицей и услышала в ответ от неё о себе тоже самое. Марсиага припомнила Насте и Сороку и Захарьяша. Яббаров любит говорить правду о других участниках и выводить их на чистую воду, но когда его пытаются вывести на чистую воду, Яббарову это очень не нравится. Илья каждый раз пытался представлять Голд, как самую достойную и самую порядочную. Однако, это далеко не так. Однажды орги уже пытались поднять эту тему на шоу ББ, но Яббаров заявил, что сразу бросит Голд и уйдет с проекта.
Тогда орги пошли ему на встречу и тему не стали поднимать. Но, кажется, Марси не успокоится, пока не вывернет всю подноготную Насти Голд на изнанку. Вот и сбежали Голд с Яббаровым, решив переждать пока все само собой рассосется, да зрительское голосование пройдет. А Влад Кадони, тем временем, сказал, что Яббаров может вернуться в любой момент, ведь его никто не выгонял.

15.Так или иначе, но время топчиков потихоньку уходит, и на проекте появляются новые герои и новые пары и, конечно же, новые провокаторы. Олег Доленко совсем недавно в паре с Иванной Хаврак. Но слишком велико желание подольше задержаться на телестройке. Сам Олег, как боевая единица – никакой, вот и пристроился к яркой Хаврак. А на днях и вовсе сделал ей предложение. И это несмотря на то, что ссоры в их паре бывают достаточно часто. Екатерина Скалон, не скрывая, называет Олега недалеким. А Игорь Григорьев считает, что Доленко вместе с Иванной только потому, что она любитель что либо замутить. На поляне с ними особо никто не дружит. Вот и получается, что хозяйственные девушки Кобелева и Скалон будут ждать у моря погоды, а Хаврак уже с кольцом на пальчике.



Макс Полянский
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Влад Кадони рассказал правду про уход Яббарова и Голд из "Дома-2"

Воскресенье, 06 Декабря 2020 г. 23:00 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Илья Яббаров и Анастасия Голд покинули телепроект "Дом-2". Мужчина заявил, что во всем виновато руководство, которое давно мечтало от него избавиться и сделало это "руками" Марсиаги.
На шоу "Бородина против Бузовой" девушка в очередной раз пыталась донести до Насти и Ильи свою позицию, однако вместо того, чтобы ответить словесно, Яббаров запустил в нее банку консервов. После этого скандальная парочка отправилась в кабинет к администрации и заявила, что такое отношение к себе они больше терпеть не станут. Им ответили "уходите".

Настя возмущена тем, что "стареньких" участников теперь провожают за ворота не с почетом, а со скандалом. Девушка уверена, что ее муж достоин уважения, ведь он 6 лет посвятил проекту.
Влад Кадони так не считает. Ведущий даже не скрывает своей радости по поводу ухода саратовского шансонье. У него, кстати, совсем другая версия произошедшего.

Кадони заявил, что Яббаровых из "Дома-2" никто не гнал. Просто Илья испугался грядущего зрительского голосования, по итогам которого он точно ушел бы домой и сбежал, "поджав" хвост. При этом ведущий не исключает того, что очень скоро Яббаров разведется с Голд и вернется на проект строить новые отношения. Так он обычно и делает.
У ведущего есть и другая версия. Влад подозревает, что Илья сбежал, чтобы зрители не увидели смысла голосовать против него и выгнали кого то из девушек, а потом он бы вернулся.
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Свежее из ДОМ2

Воскресенье, 06 Декабря 2020 г. 16:24 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Влад Кадони уверен, семья Яббаровых ещё появится в периметре телестройки. По словам ведущего Дома 2, Илью никто не выгонял - он просто побоялся участвовать в субботнем голосовании и не хотел в очередной раз ссориться со своими оппонентами.
В сети активно обсуждаются слухи об истинных причинах ухода Ильи Яббарова и Анастасии Голд за периметр. "Главный шансонье" Дома 2 решил схитрить со зрительским голосованием, чтобы те голоса, которые предназначались ему, были отданы или Ульяне Павловой или Марсиаге. С учётом нахождения на проекте собаки и вещей семьи Яббаровых, есть вероятность, что "громкий уход" - очень быстро превратится в "громкое возвращение".
Анастасия Лебедь
М-да 😏 чёт, наверное, рано мы обрадовались сквозняку яббанутых 🤧 Припрутся ведь назад


Илья Яббаров и Настя Голд покинули телепроект. Оба в своих инстаграмах выложили кучу сторис, что им надоело подобное отношение, и потому они были вынуждены уйти. Ребята зашли к админам с жалобами, но те сказали им "Уходите". Голд особенно не понимает, почему все старенькие участники должны уходить со скандалом под покровом ночи, а не с почестями и аплодисментами. А все из-за Марси, которая теперь радуется, что на проекте стало меньше неадекватных людей. И пусть девушка получила в голову тремя консервными банками от Яббы и его обожательницы Балтер, она все-равно рада, что добилась своего.


По заверениям Милены Безбородовой, за появление в студии шоу "Бородина против Бузовой" бывшие участники Дома 2 получают от 5 до 50 тысяч рублей. Правда, есть и те, кто появляется в студии шоу и "за бесплатно", у них другая цель - напомнить о себе и набрать некоторое количество новых подписчиков.


Донцова прошла в финал конкурса "Человек года". Участница Дома 2 призвала своих подписчиков отдать все голоса за Лёшу, чтобы не было потери голосов при голосовании за кого-то одного. Таким образом, Донцова отказалась от победы ради победы своего любимого мужа. Очень продуманный ход, на самом деле.


Новая девушка Алексея Безуса напомнила зрителям Дома 2 Милену Безбородову. Глядя на Викторию издалека, сложно отличить её от его бывшей возлюбленной. Как стало известно, Лёша хочет встретить Новый год в компании Виктории и даже мечтает отправиться вместе с ней на отдых за границу.

Завтра







Кобель от слова «кобыла». Животные скрещивания в эфире видели?⁣




В любой непонятной ситуации - ложись спать.
Не плачь, Василисушка, этот год не оправдал ожидания многих)⁣




Кадони в прямом эфире из общего дома + тет с Бабичем и Скалон.
Вчера впервые за три месяца Паша сделал для Кати свидание, но Катюнечка снова осталась недовольна и сорвала его.




Марсиага в прямом эфире
Тет Кадони с Жуковой и Григорьевым
Игорь в детстве попробовал собачью еду и теперь сравнивает то, что ему готовит Юля с собачьим кормом.




Дмитренко
Счастье выглядит именно так ❤




Отметив день рождения с родственниками, Алёна продолжила празднование в "Эгоисте"




Блюменкранц


Просто скромность великому шансонье не к лицу.
Подбираем слюни, девочки, лакомый кусочек занят.





Даша Пынзарь
Пора наряжать елку но тааааак лень 😅, а потом разбирать еще... это я люблю еще меньше))) у нас прям до весны стоит никто не хочет этим заниматься🤪 ну надо... подарки то надо куда-то Деду Морозу прятать)) если бы не детки обошлась бы одной висюлькой какой нить, которую потом одним движением руки можно снять и в урну ...но не тут-то было


Ульяна Павлова передумала бороться против топчиков проекта. Нет, Яббарова она хочет покарать, а вот остальные вроде как и не причем. Почему же она так резко передумала? Страх, лень, или же слова Майюши, которая напела, что революционеров должно быть много, а то проиграют. Вот и получилось, что Маша не боится уйти, а Уля побоялась, что коллектив ее проглотит и выкинет. Теперь Павлова поняла, что не стоит напрягаться, а с топчиками лучше дружить. Ну или переждать, пока сама парнем не обзаведется.


Павел Бабич не захотел знакомить Скалон со своим отцом. Он считает, что пока и сам недостаточно хорошо знает Катю, а ее поведение до сих пор оставляет желать лучшего. Кончено, с его друзьями Скалон знакома, а вот в семью ей пока доступ запрещен. Возможно, все из-за того, что Катерина испортила Паше отдых в горах: она постоянно ходила недовольная, и умолчала о проблемах в семье. "Нашим отношениям всего 3 месяца, вот через год мы проверим их на прочность, и я познакомлю ее с отцом", - заявляет Павел.


Оля Рапунцель пытается устроить фотосессию, но никак не может подобрать подходящий ракурс. В это время Димочка чуть ли ни на стену лез от голода. Не сумев получить внимания от супруги, яжбатя начал бунтовать. Говоря по-простому, он прямо и без прикрас заявил, что хочет жрать. Но нет: сначала снимки счастливой семьи с хорошим настроением, потом все остальное.
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

«Балтер, домой» - то, что хотят сказать все участники Дом-2 своей коллеге

Суббота, 05 Декабря 2020 г. 21:21 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Именно так уже кричит весь коллектив. Если раньше Анастасия Балтер поддерживали несколько человек в коллективе, то последние события заставили абсолютно всех от нее отвернуться.
Жители поляны призывают девушку собрать свои вещи и убраться с проекта. Что же стало причиной?
А ничего нового – драки. Совсем недавно в сети громко обсуждали избитых Стецевят и Мадан. Пришел момент, когда зрители смогли сами увидеть скандалы от и до.

На тете с Ольгой Орловой Бальер не стеснялась ведущую и всячески оскорбляла Стецевят.
Когда та уже ушла и вслед бросила ответное обидное слово, Балтер догнала ее и первая ударила.
Потом девушки сцепились, но силы были неравны. Хотя Стецевят и сама частенько дралась, она уверяет, что только пинает ногами или дает пощечины.
Балтер же, являясь КМС по боксу, сразу пускает в ход кулаки и профессиональные приемы. В итоге Стецевят осталась с синяком под глазом и лопнувшими капиллярами.
На лобном месте Ольга Бузова призвала всех прекратить разборки с помощью рук.

Она привела тех самых охранников, которых уже показывала в своих социальных сетях.
Как ни странно, Влад Кадони встал на ее сторону, призывая сохранять стойкость и придерживаться своих позиций, не прогибаясь под коллектив. Но так ли это делается?
Настя оговаривалась в студии, кричала на Бородину. Эксперты все в один голос твердили о ее неправоте.
Но будет ли от этого толк? Ксения Бородина пообещала, что не позволит так проявлять свой характер на проекте. Покажет время.
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

НОВОСТИ "СВЕЖАЧОК"

Суббота, 05 Декабря 2020 г. 18:26 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Главная новость этой ночи!⚡
Яббаров и Голд покинули проект, и уже сменили шапку профиля.
За вещами вернутся в понедельник. Балтер в истерике.




Анастасия Голд и Илья Яббаров собрали вещи и покинули проект ДОМ-2, а в их комнату заселились Марсиага и Ульяна Павлова, уверенные в том, что победили Яббарова.
Илья понял, что ему не выдержать зрительского голосования по итогам которого он все равно мог покинуть проект, так как изгнать его мечтали многие. Яббаров решил самостоятельно покинуть проект, не оставив шанса сделать его уход не красивым.
Яббаров устроил громкий скандал с руководством, заявив о том, что на проект набрали молодых и глупых ребят, которые испортят проект, сделав его слишком скучным. Илья считал себя главной частью проекта, но ему в очередной раз доказали, что это далеко не так.


Вчера произошла очередная драка с участием Марсиаги и Яббарова




Стецевят и Колесников об уходе Яббаровых



Уманский и Паршина помирились. Какие выводы сделаны?
Никто не сомневался, но сообщаем: Никита Уманский и Настя Паршина помирились. Какие выводы сделала парочка?
«Мы должны понять, как нельзя себя вести. Конечно, я надолго отлучился, но хотел выдохнуть за периметром, чтобы не срываться здесь. Договорились, что она больше не будет поднимать на меня руку, а я, в свою очередь, должен всегда возвращаться и ночевать дома», — поделился Никита.


Завтра







Дмитрий Дмитренко в прямом эфире из общего дома




Настя Голд подтверждает их с супругом уход с проекта



Илья Яббаров
Радуйтесь друзья!!!! Вы очень все хотели что бы наша семья покинула проект, вы дождались. На протяжении двух недель была сильная провокация в нашу сторону, моя жена не смогла вытерпеть все это... и вчера пошла поговорить к ведущим а ведущие сказали уходите. Много писать не буду. Я сказал ну Спасибо за все!!! Больше сказать не чего......



Майя Купина
МЫ В ФИНАЛЕ!
ВДВОЁМ!!! И оба зашли в финал с первых мест в своих шестерках!❤❤❤
Это все вы! И ваша любовь к нам!
Спасибо вам огрооооомнейшее , за вашу веру в нас, за вашу любовь , за то, что вы считаете нас достойными победы!
Впервые такое, что и муж и жена оба в финале!
Друзья , это невероятно!!
Ваша любовь творит для нас добрые дела и мы благодарны вам за это!


Настя Стецевят интересуется


Кадони в прямом эфире
Тет с Безусом и его новой девушкой Викой




Попытка засчитана!
Зубки видели? Илюха-то огрызаться умеет. К кому прислушается коллектив, узнаем сегодня в 00:00.⁣




Олег Доленко сделал Иванне сюрприз


Есть тут те, кто не простил Яббарова? Появился шанс «отдать должок».⁣
⁣Зрительское голосование нннадо?⁣
⁣Смотрим эфир сегодня в 00:00, не пропускаем.⁣




Фотографирую за еду, недорого.😅
За десерт могу прихватить с собой хорошее настроение.⁣




Хорошим девочкам Дед Мороз приносит декрет.⁣
⁣Осторожно, дедушка, не растай от жарких мыслишек.⁣




Сюрприз для Йоси



Иосиф Оганесян
Приехал мой подарок 🎁 на мой ДР ... сказать что я в ШОКЕ 🤯- это ничего не сказать! Потихоньку прихожу в себя 😃
Жена sasha_cherno конечно умеет удивлять... а, как вам такой подарочек ???


Милене снова звонили с лобного




Алина Галимова в прямом эфире с лобного
Тема первая: Безус и его новая девушка Вика




Алина Галимова в прямом эфире с лобного
Тема вторая: Балтер и её отношения не отношения




А Ваши дети лепят Кадони?




Стефик




Черно накрыла депрессия




Похудение Черно отменяется.
Саня набирает команду специалистов для перезагрузки.
Саша пишет, что ей нужен эндокринолог проблема внутри, гинеколог из-за проблем по женской части, психолог, с психикой что-то не так, раз Шура заедает стресс . Также Черно требуются массажист и человек, который распишет ПП.
Всё должно быть с доставкой, включая человека, который согласится делать массаж на дому. Готовое питание и полезные вкусняшки тоже на дом. И побольше, побольше...



В то время когда организаторы разбирались с Яббаровыми, решившими добровольно покинуть проект в семействе Рапунцелей произошла очередная неприятная ситуация.
Так, Ольга Рапунцель обвинила Дмитренко в том, что он сломал позвоночник Софии и срочно потребовала помощь для маленькой дочери, которую боялась взять на руки.
Скорая приехала очень быстро, но врачей не подпускали к девочке так как Ольга устроила настоящий концерт. Когда ребенка все же осмотрели то стало понятно, что позвоночник не сломан, но есть серьезные ушибы.
Рапунцель пыталась объяснить, что во время видео Дмитренко неаккуратно взял дочь и она наклонилась назад из-за того, что плохо держит голову.
От советов врачей и госпитализации Рапунцель отказалась, заявив, что будет обращаться к платным врачам так как уверена, что Дмитренко все же сломал позвоночник Софии, но бесплатные медики не смогли этого определить.
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

НЕУЖЕЛИ???????

Суббота, 05 Декабря 2020 г. 17:33 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Плюшка

Привычка смотреть дурку и обсуждать хомяков у меня уже въелась в кровь и плоть..)) увы -но это так. Что-то мне более интересно, что - то отталкивает, что-то раздражает, но привычку осилить не могу, да и не хочу, потому , что посмеяться и поиздеваться над тупостью и алчностью обитателей дурдома можно вечерком в замечательной компании своих единомышленников!)
По обзорам узнала, что последние пару выпусков ББ были посвящены одному из самых, на мой взгляд, гнусных персонажей - унитазному трубадуру...И тут я поймала себя на мысли, что он мне до такой степени омерзителен, что не хочу вообще смотреть эти эфиры - ни слезливые переливы воссоединения этого упыря с ребенком (да 100 лет ему никто не нужен!..просто так обгадился со своими откровениями про зрителей, что почувствовал - земля под ногами горит!..), ни отвратительные драки/разборки с участием его шестерки Балтерьера...Ни-че-го...

В других эфирах как только увижу его приземистую пузатую фигуру, ботоксную морду и услышу истошный вой (а по-другому он в последнее время не общается) - сразу идет перемотка...реально тошнотворный порошок, а не персонаж...
И вдруг сегодня читаю новость, что обмылка на проекте больше нет...)) Не поверила глазам, перечитала - все верно..сдриснул!..Аааа!..😄
Давно такого подъема не было, убирала с мужем квартиру с большим вдохновением, будто крылья выросли))..шучу, конечно, но порадовалась действительно.
И пусть даже (скорей всего) припрется эта семейка маргиналов опять к корыту , опять будет фланировать этот гнилой и низкий никчемыш перед нашими глазами, все же хоть какой-то период можно будет отдохнуть от этой холуйской морды и не слышать несусветной ереси .
А вдруг ваще не вернется?...
Не..ну а вдруг!)) * мечтает"
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

НОВОСТИ ДОМА2

Суббота, 05 Декабря 2020 г. 00:58 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора ДОБРОГО ВСЕМ УТРЕЧКА !!!

5.12.2019


1. Майя Донцова рассекретила Алексея Безуса, которого пытается завоевать Ирина Хаатикко. Лёша нашел не просто девушку, но обеспеченную поклонницу с дорогим автомобилем. которая пришла к нему на проект. Наконец-то у Алексея появится шанс забыть Милену Безбородову.



2. Ольга Рапунцель оправдалась за отсутствие в эфирах. Её семья постоянно участвует в новогодних фотосессиях. Василиса такая непоседа, что уходит много времени, чтобы сделать красивые фотографии, приходится отвлекать девочку конфетами. Рапунцели уже готовятся встретить Новый год всей семьей, в кругу родных и близких людей.
3. Иосиф Оганесян до сих пор не может решиться - делать ему ринопластику или оставить старый нос. Большинство подписчиков Йоси считает, что его восточную аутентичность нельзя "портить" курносым носом.
4. Анна Левченко в очередной раз выгнала своего мужа Валерия Блюменкранца из съемной квартиры. Валера отправляется в Москву и будет встречать Новый год со своей дочкой Бетти. Ходят слухи, что Валере придется делать тест ДНК после рождения его сына от Ани Левченко. Ждем Блюменкранца на доме 2.???????????????????????????????



5. Бывшие участники Александр и Ксения Задойновы приехали на ток-шоу "Бородина против Бузовой", чтобы поддержать своих друзей Игоря и Юлю. Это так кстати, ведь Жукова всегда говорила, что относится к Саше и Ксюше как к старшим товарищам, Задойнова ей как вторая мама.

6. У Никиты Рудакова были проблемы с работой за периметром, "волшебством", самооценкой и долгами. Благодаря психологу, которого оплатил проект, Рудаков разобрался с неприятностями и его дела пошли в гору.
7. У актрисы Настасьи Самбурской, раскритиковавшей дом 2 в ответ на заявление Ксении Бородиной, что сериал "Беспринципные" - неприличный (Настя в нем играет одну из главных ролей), продолжаются трения с ведущими телестройки. Самбурская пощадила только Влада Кадони в своей оценке работы ведущих реалити-шоу. Зато Ксении Бородиной и Ольге Бузовой досталось по полной программе.
8. Евгений Ромашов вернется на проект к Кристине Бухынбалтэ на неделю позже запланированного срока, он продлил отпуск. Женя уже успел приревновать Крис в переписке и требует, чтобы она прекратила общение с другими поклонниками.
9. Николаю Должанскому сделают перезагрузку. Денег нет, но по минимуму хедлайнера телепроекта приведут в тонус. Стряхнут пыль с так сказать талисмана скандального реалити-шоу, которое уже давно не радует зрителей оригинальностью и новизной.

10.Толстячки



11.И это всё о нём





12.Завтра вечером



13.Захарьяш ударил Марсиагу
Сергей Захарьяш решил вывести Марсиагу на чистую воду. По мнению участника, девушка не собирается меняться и просто обманывает коллектив. Марсиагу слова Сережи не устроили, и между ребятами началась ссора. А потом конфликт снова перерос в драку.
Смотри все подробности завтра в 00:00 в "ДОМ-2. Город любви" на ТНТ



14.Вчерашнее лобное, в эфире 10.12
Жаркие разборки



15.В полку москвичей прибыло: Илюхе и Настюхе одобрили ипотеку!
Возрадуемся же дружно за семью Яббаровых в комментах)⁣



16.Наконец до зрителя очередь дошла!⁣
⁣Давай прямо сейчас определим, кому из этой тройки давно пора домой:⁣
1. Марсиага⁣
2. Павлова⁣
3. Яббаров⁣



17.Завтра






18.Марсиага о конфликте с семьёй Яббаровых
Марсиага продолжает изводить семью Яббаровых. На этот раз девушка без стеснения прошлась по Алене Рапунцель, чем ещё больше вывела из себя Илью.
«Алена вышла в прямой эфир и начала писать гадости. Я ответила, что она сама днище в таком случае. Илья начал кидаться на меня, схватил за волосы. О каком достойном поведении мы говорим? И Алена, и Илья — они для меня люди, которые не учатся на своих ошибках. Пусть они сами своё го*но хавают», — прокомментировала ситуацию Марсиага.
dom2.ru

19.Кристина Черкасова
Анализы подтвердили COVID-19!🦠🆘
С выходных лечимся. Три дня назад пропало обоняние, если нос глубоко в банку с кофе засунуть, то может лёгкий шлейф почувствую 🥺
Температура была 5 дней, вчера вроде не поднималась. Но слабость в теле, насморк и отсутствие обоняния жутко бесит. Сдали полный анализ крови за 25,000₽ - дистанционно, медсестра приехала на дом.




Макс Полянский
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Уманский психологически издевается над Анастасией Паршиной

Пятница, 04 Декабря 2020 г. 20:56 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Никита Уманский и Настя Паршина готовились к рождению первенства и свадьбе, но многочисленные ссоры испортили их отношения.
Настя, кажется, настроена категорично: она заблокировала родственников Уманского в соцсетях и в разговоре с Купиным девушка сказала, что мириться с парнем она не намерена.
Ей бы не хотелось, чтобы Никита возвращался на проект, подходил близко к ней и ребенку.
Вчера на лобном месте от лица Уманского выступала его мама, сегодня на поляну приехала мама Паршиной, чтобы ее поддержать. А также, спустя полторы недели, сам Никита решил заглянуть на лобное место, обсудить свое поведение и дальнейшие планы.
Перед его появлением мама Насти сказала, что не считает их ссору финальной точкой, но она устала от того, что ее дочь обижают и называют меркантильной. Зато Уманский, как и его мама, придерживаются мнения, что Паршину интересуют только деньги. Так что парень и начал с этого разговор, а также добавил, что никуда не сбегал, просто отдыхал. Интересно, то что он сказал, что снял квартиру — было выдумкой?

Разговаривая про меркантильность своей девушки, Уманский сказал, что собирается продать машину, которую он ей подарил. Ведущие ни раз удивлялись словам девушки о том, что такой презент был лишь для эфира, а по факту у нее этого автомобиля нет, но подобное заявление Никиты повергло Ольгу Бузову в шок. «Она отказалась от этого подарка, я его продам и пущу деньги куда надо. У меня есть семья, мама и старший сын» — ответил на это участник. Свадьба ребят отменена, и о примирении, кажется речь быть не может.
«Ты прикрываешься своей беременностью» — сказал Никита Насте, а ее маме, что Паршина — бездушная и бессердечная.
«Вы дочь просто воспитали хабалкой, которая не уважает взрослых, которой плевать на всех» — добавил он оскорблений в адрес мамы своей девушки. Коллектив не встал на сторону Уманского, как и ведущая проекта, но Никита продолжал гнуть свою линию, оскорбляя Настю. Девушка не выдержала, сказала, что Уманский и его семья этого ребенка никогда не увидят, и в истерике покинула лобное место.
dom2life
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Свежее из ДОМ2

Пятница, 04 Декабря 2020 г. 10:50 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Семейка Яббаровых как вылетела из ЧГ, так сразу и распоясалась. С Ильей все понятно, а вот Голд теперь стала демонстрировать свое истинное нутро в коллективе новичков. В этот раз она вступила в перепалку с Марсиагой и Ульяной, защищая мнение мужа.
Дело даже дошло до рукоприкладства со стороны Голд. Девчонок пришлось разнимать. А каким бешеным голосом Голд орала: «Я счастливая жена! А чего добилась ты?». Ну не так себя ведут счастливые жены))) Они тихие, мирные, спокойные, улыбчивые, а Голд – это просто цер*бер в юбке, почти как одиночка Балтер.


у Джордана наконец появились отношения
Правда надолго ли? Ведь у молодого человека пылкий характер, постоянно меняет свои симпатии. Однако в этот раз дошло до поцелуев, хотя знакомы они не так давно. Целовался молодой человек с новой участницей.


Вчера в сети появилась новость о том, что ведущий реалити шоу Дом2 – Влад Кадони решился на ответственный шаг.
Мужчина долго ничего не рассказывал о своей личной жизни, но как оказалось, у него все было в порядке.
Более того, Влад уже разослал пригласительные на торжество, посвященное своему бракосочетанию, которое состоится уже очень скоро - 21 декабря.
Избранница Кадони не относится к той сфере деятельности, в которой постоянно крутится Влад.
Женщина занимается бизнесом, поэтому ее имя ведущий старался нигде не афишировать.


Все уже в курсе того, что Александра Черно и Иосиф Оганесян со всем своим семейством перебрались в частный дом.
Бывшие участники реалити полным ходом обживаются на новом месте, и уже даже начали снимать свой собственный сериал.
Однако, только что стало известно о том, что у ребят уже начались проблемы с соседями и хозяином дома. Как выяснилось, не все оказались в восторге от того, что рядом с ними поселились столь известные и шумные персоны.
Как выяснилось, Черно и Оганесян уже получили первое предупреждение от владельца дома. Если жалобы от соседей будут поступать с той же периодичностью, то ребятам придется искать новое жилье.
А это скорее всего не входило в планы семейства Оганесян.


Кстати, помните Ульяна тыкнула Яббарова носом, что он тоже оголялся под камерами? Так вот, в добавок девушка нашла то самое фото, подписав, что ее оголение было частью перформанса, а вот Ябба явно о таком и не думал. И кстати, многие подписчики поддержали Ульяну и написали, что Яббку нужно почаще ставить на место.

На поляне произошёл конфликт между Алексеем Безусом и Тихоном Галанте. Тихону не нравится, что зритель его не замечает и считает плохим человеком. Мол, он ещё не успел раскрыться и показать всё, что может. Безус же говорит, что таких тухлых участников нужно гнать и оставлять других, более замотивированных и интересных. В чем причина конфликта, увидим в эфирах.


По сети ходят слухи о беременности ещё одной участницы телестройки. Теперь зрители Дома 2 гадают, кого они в скором времени увидят с "животом": Аниту Кобелеву, чья последняя фотосессия с Фёдором Стрелковым будто бы намекает на свершившееся, Майю Донцову, давно мечтающую стать мамой, или Екатерину Скалон.
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

НОВОСТИ ДОМА2

Пятница, 04 Декабря 2020 г. 00:47 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора ДОБРОГО ВСЕМ УТРЕЧКА !!!

4.12.2019


1. Бывшие участницы Алена Савкина и Яна Захарова поссорились. Алена предложила Яне отправиться к себе на квартиру, потому как Захарова загуляла и их дорожки разошлись. У Савкиной в приоритете сейчас здоровье, спорт, работа в рекламе, воспитание Богдана, а Яне захотелось гулять и строить личную жизнь.

С кем встречается Захарова, что это не понравилось Алене - узнаем совсем скоро, потому что младшая Рапунцель зачастила на проект, разбирается с оскорбившей её Марсиагой и обязательно поделится с зрителем своими переживаниями.

2. Александру Черно ограбили. Караул, она наткнулась на мошенников и потеряла деньги. Имен Саша не называет, что случилось - не говорит, возможно, её супругу Иосифу Оганесяну продали некачественные туфли на шпильке?
3. Ульяна Павлова рассказала подписчикам о себе. Она училась в РУДН на журфаке и сама ушла после первого курса. Дальше девушка приняла решение искать себя, начала работать, попала сначала в магазин игрушек для взрослых, а затем на дом 2.
4. В сети появились слухи, что на проекте стало больше на одну беременную участницу. Пока неизвестно, кто это - Майя Донцова, Анита Кобелева, Екатерина Скалон или участница из второго состава.
5. Анастасия Голд больше не будет вмешиваться в отношения Ильи Яббарова с Аленой Рапунцель. Настя сообщила проектным журналистам, что все вопросы, связанные с ребенком, Илья теперь решает один на один с Алёной, Настя не будет присутствовать на встречах отца и сына и отстранилась от неприятной ситуации.
6. Мама Олега Доленко предупредила сына, что ей нравится Иванна Хаврак, и если Олег ещё хотя бы раз обидит девушку, то она приедет на проект и лично даст ему "люлей". В отношениях Хаврак и Доленко начались проблемы, потому что к ней начал проявлять симпатию Сергей Захарьяш (по слухам из сети).
7. Поклонники семьи Дмитренко переживают из-за отсутствия их кумиров в эфирах телестройки, подозревая, что кто-то из Рапунцелей серьезно болен. Опасения фанатов Димы и Оли подтверждает последний выпуск "Бородина против Бузовой" про детей дома 2, на передачу Дмитренко с двумя дочками не пригласили, хотя им тоже есть что рассказать и чем похвастать.
8. У Ани Мадан и Максима Моргенштерна всё прекрасно в отношениях. Анастасия Фогги, которой нравился Моргенштерн, покинула телепроект. В социальных сетях пишут, что Моргенштерн попал в финал, потому что взамен на ток-шоу должен появиться его знаменитый брат.

9. Анастасия Балтер и Ульяна Павлова не могут поделить нового участника Максима Яковлева, который пришел на проект к Балтер, но испугался её напора и нашел отдушину в беседах с Ульяной.
10. После визита Алексея Безуса и долгожданной встречи, Милена Безбородова впала в депрессию, собирает себя по кускам и потеряла смысл в жизни. Она решила отправиться на отдых и выбирает город в России, который интересно будет посетить. Милена также записалась в автошколу и идет к своей цели - купить дорогой автомобиль.
11.Ирина Пингвинова окончательно поссорилась с организаторами телепроекта Дом-2. Сейчас участница реалити планирует забрать оставшиеся вещи, и покинуть проект.
А причиной всему стало то, что участница реалити решила не держать выбранное имя для дочки в тайне, и рассказать об этом своим подписчикам в Инстаграм.
Дима опять приехал проведать дочь, привёз подарки. Он чувствует себя очень уютно в детской комнате. "Настоящее царство принцесс, — удивляется. — Вокруг всё розовое. Шарики, шторы, обои, кроватка... Всё розовенькое у нас!"
Иришкиной племяннице Дима презентовал дивные сапожки. Чайков и Уманский ведь открыли собственный магазин детской обуви. Ира рекламирует магазин: "Очень крутые ботики у него, можете посмотреть."

12.Оказалось, что у Анны Мадан проблемы с зависимостью от виноградных напитков. Сначала ей было просто скучно и она могла позволить бокал виноградного, а потом совсем разошлась и дошло до того, что девушка в нетрезвом виде стала появляться в эфирах. Макс Моргенштерн в шоке от поведения девушки, ему запрещает, а сама...

13.Молодые участницы проекта – Марсиага и Ульяна – решили устроить переворот на проекте, выгнать всех старых участников, которые уже давно сидят и не строят отношения, и которые уже построили свою любовь.
Создаётся вопрос: девочкам уже настолько скучно, что они занимаются совершенно бесполезными вещами? Когда уже к ним придут парни и будут строить с ними отношения?
Почему Ульяна с Марсой нацелились на Илью? Хотя изначально планировали на Безуса и Захарьяша. В принципе я не могу понять, какое им есть дело до старых участников?
Мне кажется, что участницам просто захотелось очередного хайпа, ведь прекрасно осознавали, с кем связываются и как отреагирует семья Яббаровых.
Очень эмоционально, с потасовками и разбирательствами. Илья обзывал девочек грязными словами, много нецензурных слов и так далее. Даже Голд подключилась к потасовкам. А рядом бегала маленькая Настя Балтер и пыталась успокоить девочек, чтоб они их не провоцировали.
Потом, при разборе этой ситуации на ББ, произошла еще одна драка. Себе на помощь Марсиага пригласила знакомого, который хотел разобраться с Яббаровыми. Уж слишком много они себе позволяют в последнее время. В общем, не придумав ничего лучше, Настя и Илья разгромили студию. Потом Бородина пыталась вернуть взбесновавшегося Яббу, а Голд кидалась на людей в студии, как преданная собачка.


14.Завтра вечером



15.Извините, Никита, вы дерево?
Тогда почему до вас не достучатся?
Похоже, еще одна мама-одиночка на проекте нарисовывается.



16.Завтра






17.Мама Паршиной очень странный предмет: она как бы есть, но ее как бы нет.
Что случилось с подарком Уманского, который как бы был, но это неточно.



18.Завтра утром



19.А вот и не подеретесь!
А вот и не поде… а, нет, подеретесь.
Битва за место под софитами проекта кулаками отбивают Яббаровы.



20.Яббаров и Голд разносят студию шоу
Похоже, у Ильи Яббарова и Насти Голд окончательно сдали нервы. Участники накинулись на друга Марсиаги, который пришел поддержать приятельницу. В итоге скандал вновь закончился дракой.
Смотри все подробности завтра в 10:15 в шоу "Бородина против Бузовой" на ТНТ



21.Юлия Жукова в прямом эфире с поляны
Жаркий разговор Ульяны и Насти Балтер



22.Девичьи разговоры во всей красе.
Тут не описывать все надо, а слушать.
Фееричное продолжение в 23:00!



23.Салат из отборной брани, приправленный йогуртом. Настоящие хозяюшки сегодня в эфире.



24.Черно
Заедаю стресс, начались проблемы со здоровьем






Макс Полянский
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

НОВОСТИ "СВЕЖАЧОК"

Четверг, 03 Декабря 2020 г. 15:15 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Николай Должанский пришел к выводу, что ему нравится работать охранником и параллельно порой участвовать в проекте, организаторы это оценили и поняли, что лишним охранник не бывает. Когда для него придумают роль в эфире, то он будет появляться, а просто так по своему желанию его больше пока снимать не будут, так что его оставили в качестве рабочей силы на проекте.


Яббаров стал слишком активным, а все из=за того, что один из ведущих как-то обронил, что Илья потерял хватку. Вот сейчас он решил подстроить встречу Милены и Безуса. Он заранее позвонил Безбородовой, и договорился, что вместе с Голд и собачкой приедет к ней в гости. Миля обрадовалась, но в итоге вместо собаки получила Безуса и операторскую группу. Только особого шоу не вышло: Милена сразу сказала, что между ними все кончено раз и навсегда.


Проект покинули некоторые старые участники, а остальным пророчат похожую участь. Женя Ромашов уехал осматривать свою недвижимость и неизвестно, когда вернется, а Лешу Безуса грозят отправить следом. Ольга Орлова считает, что если за месяц Алексей не построит отношения, то ему нужно уходить домой. Безус уже пытается устранить нависшую над ним угрозу.
Ольга Орлова ясно дала понять участнику, что у него остался один месяц на проекте - или за это время он найдет девушку и начнет доказывать свою профпригодность, или ему придется покинуть шоу,


В сети ходят слухи о планах Никиты Уманского и Анастасии Паршиной расписаться в ЗАГСе 12 декабря. Никаких гостей и камер, утверждают слухи.
А пока Уманский пытается наладить адекватное общение с Паршиной, Дима Чайков с особой радостью находится рядом с Ирой Пингвиновой и своей новорожденной дочерью, не забывая рекламировать магазин детской обуви, который они открыли на пару с Никитой.

Никита Уманский просит Дмитрия Чайкова не сходиться с Ириной Пингвиновой, так как уверен, что девушка испортит парню всю жизнь и сделает ему только хуже.
ГНИДА Уманский не сомневается в том, что Пингвинова не достойна того, чтобы рядом с ней был такой мужчина, как Чайков, ведь он является более интересным и заводным.
Вот только после встречи с дочерью сердце Чайкова дрогнуло и он решил попробовать восстановить отношения с Ириной, пока на уровне дружеской симпатии.



К боксерше Анастасии Балтер пришел молодой человек по имени Максим с громким заявлением о том, что он сумеет ее перевоспитать. Но уже через пару дней парень отказался от нее, поскольку она материлась на него и постоянно отправляла к Илье Яббарову учиться быть настоящим мужиком. Переключился на Ульку!!!


Евгений Ромашов покинул проект из-за Юлии Белой, заявив о том, что девушка просит его приехать к ней и помочь выбраться из сложной жизненной ситуации.


Самый трогательный?????? выпуск «Бородина против Бузовой».
Тот самый, в котором семья Яббаровых и Рапунцель не разгромила студию, а залила её слезами.
От кого беременна Селена Майер, как сложилась жизнь Салибековых, как проходит третья беременность Алены Ашмариной, насколько подросла маленькая Степания Меньщикова, как дела у Ольги Ветер.
И ещё много разных историй экс-участников. Эмоции фонтаном, сопли пузырями.




Александра Черно решила основательно подойти к своему похудению.
«Решила этот месяц заниматься плотно собой, а именно: эндокринолог (у меня проблемы внутри), психолог (всё идёт от головы), гинеколог (начались проблемы по женской части), питание, естественно, ходьба, массажи», — поделилась планом экс-участница.
Сейчас вес Саши 153 кг.




Завтра в эфире ББ




Вопрос опытным агрономам и садоводам: что такое кукурузка?
И чем царица полей так порадовала Галимову?



Метки:  

Странная...

Четверг, 03 Декабря 2020 г. 15:00 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Плюшка

Вы любите, когда утром, во время самого сладкого сна , вас вдруг будят ни с того, ни с сего?..Ага, я тож прибила бы!😄 , ибо нефиг мешать человеку и лишать его таких простых, но необходимых радостей!...
А горячая финская девушка Хаавикко вдруг решила, что это будет чрезвычайно приятно очередному ее выбору по имени Безус...))
Смешно и нелепо вырядившись в черные чулки с подвязками,что напомнило мне представительниц древнейшей профессии, а так же в коротенькие шорты и встав на каблуки, прицокала она резвой лошадкой к безмятежно спящему Безусу и давай усиленно угощать его завтраком..
- Настал новый день...надо вставать, - проскандировала своим неповторимым тембром девица, но Безус дернулся и перевернулся на другой бок.

-Ты был вчера грустным, мой друг, а я пришла тебе с утра поднять настроение и чтобы тебе стало весело ..(весело?...с ХаавиккОЙ?😏 3 пролетающих рядом мухи уснули на лету даже не почистив зубы!))
-девица говорит с придыханием, а мы видим дикий диссонанс между ее низкопробным прикидом и манерной речью, так ей присущей...
Уныло посидев на постели дрыхнущего Безуса, она стащила маску и со словами - Леша, а внимание интересных девушек нужно ценить! - пришибленно поцокала каблуками к выходу...
И шо это было?
Галочка в перечне мероприятий по завоеванию булькатого Безуса?
Несмешно. Нелепое и жалкое зрелище...
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Врачи запретили Бузовой выходить на лёд

Четверг, 03 Декабря 2020 г. 05:35 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора На шоу «Ледниковый период» Ольга Бузова пришла, не умея стоять на коньках. И вот уже к финалу проекта она уже бесстрашно парит без страховки под крышей Лужников. Но один из прокатов, на котором поющая телеведущая предстанет в грядущую субботу образе Малефисенты, закончился для Бузовой плачевно. Как уже писали СМИ, телеведуМол, травмы, полученные в результате выполнения сложных фигурных элементов, дают о себе знать.
От стресса и боли Ольга рухнула в обморок.

В Сети тут же появились едкие комментарии: «Да, она все придумывает! Хватит притворяться!»
- Когда Ольга к нам приехала, она не могла дышать. Мы срочно отправили ее на рентген,-рассказал kp.ru источник в медцентре, куда обратилась Ольга Бузова.- Рентген показал, что у нее сломаны два рёбра.

После обследования все физические нагрузки, а уж тем более соревнования на льду медики Бузовой запретили.
- При таких нагрузках рёбра могут поехать и начать давить на лёгкие.
Или в худшем случае - сломанные ребра могут проткнуть легкие.
- Если Ольга ещё раз выйдет на лёд, она уже будет рисковать не своим здоровьем, а жизнью, - объяснили «КП» врачи.
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

НОВОСТИ ДОМА2

Четверг, 03 Декабря 2020 г. 01:09 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора ДОБРОГО ВСЕМ УТРЕЧКА !!!

3.12.2019


1. Никита Рудаков посмотрел на Ирину Пингвинову с ребенком, когда встречал их из роддома, увидел счастье в глазах Дмитрия Чайкова и тоже захотел стать отцом. Наконец-то у Алины Галимовой появился шанс заставить Никиту заниматься "волшебством".
2. Анна Мадан столкнулась с зависимостью от виноградных напитков. Поначалу ей было скучно и в компании подруг она пропускала бокальчик, затем распоясалась и начала появляться в эфирах нетрезвой. Максим Моргенштерн пристыдил свою женщину, ему она пить запретила, а сама позволяет себе лишнее.
3. Анастасия Голд счастлива, потому что помирилась с Аленой Савкиной. Настя призналась, что очень соскучилась по малышу Богдану. Она искренне любит мальчика, и он тоже к ней тянется, чувствуя, что к нему хорошо относятся. Мальчик так похож на Яббарова и с характером - сообщает Голд в социальных сетях.
4. Юлия Жукова постоянно была недовольна тем, какие сюрпризы и подарки достаются ей в паре с Игорем Григорьевым. Девушка часто устраивала сцены и плакала, ведь она не привыкла к такому обращению. Игорь нашел выход из ситуации и на Новый год подарил ей деньги.
5. Бывшей участнице Александре Черно срочно требуются свинья, осел или овца. Саше просит подписчиков найти ей сельскохозяйственных животных в аренду на один день. Интересно, владельцы дома, в котором живет семья Оганесян, в курсе событий?
6. В сети появились слухи, что Никита Уманский и Анастасия Паршина решили всё-таки расписаться 12 декабря, но без приглашенных гостей и видеооператоров.
7. Ирина Пингвинова и Дмитрий Чайков ненавязчиво рекламируют обувь из детского интернет-магазина, который Дима открыл вместе с Никитой Уманским. Чайков приехал в гости к дочке и подарил племяннице Иры теплые угги.
8. Николай Должанский заявил, что влюблен в новую участницу дома 2 Кики, у которой за периметром есть ребенок. Коля изводит Кики своим вниманием и конфликтует с женской спальней.

9. Ульяна Павлова и Марсиага преобразились. Фуражки сброшены, в ход пошли шкуры. Теперь Маша и Ульяна не революционерки, а амазонки.

10.Яббаров снова накинулся на Марсиагу
Война Ильи Яббарова с новым поколением героев телестройки продолжается. Главный шансонье реалити-шоу вновь не смог сдержать эмоций и накинулся с тирадой на Марсиагу и Ульяну Павлову.
Кого в этом затяжном конфликте поддерживаешь ты? Смотри подробности завтра в 23:00 в "ДОМ-2. Город любви" на ТНТ



11.Завтра вечером



12.Алексей Безус
Ира Хаавикко выражает мне симпатию, но это не мой типаж, не моя глубина мыслей, не мой человек, хотя она милая и интересная девчонка. Мы ее всем коллективом и я особенно поддерживаю, чтобы она осталась и попробовала построить отношения. Всё-таки мне казалось, что она разыгрывает меня и прикалывается, но видимо у неё своё особое мировоззрение.

13.Настя Балтер недолго радовалась приходу молодого человека, с которым она переписывалась на протяжении нескольких недель. Молодой человек довольно быстро понял, что ему не хочется строить отношения с Настей, и переметнулся к Ульяне Павловой. Та ничуть не возражает против таких перемен в личной жизни, а вот Настя обиделась и заявила, что не собирается бороться за парня.
Общаясь с Владом, Макс заявил ему и Батлер, что не может пить виноградные напитки два дня подряд. Он попросил Настю остановиться, та ушла делать волосы, а вернулась в невменяемом состоянии, разбудила спящего Макса и начала его обзывать. Неудивительно, что парень поспешил избавиться от такого общения.

14.Это как вообще можно было допустить несколько дней мусолить столь интимную тему?
Позорно для обоих, но для мужика вообще стрём, ниже городской канализации. Они же с радостью бегут сообщать, а у нас сегодня было.
Там не мужики, а отстой какой-то. У них у всех на разок, остальное только на пописать сходить.
Слушать же про Рудакова и Галимову во всех эфирах уже тошно. Завтра в дневном опять они со своим воздержанием. Ну, не стоИт у него на неё уже, НЕ стоИт, даже ежу понятно...




Макс Полянский
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Оба галимые...

Среда, 02 Декабря 2020 г. 20:29 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Плюшка

Он - блондин ростом с валенок и с такими же умственными способностями...Достаточно зрелый по годам , но недоросль с видом слегка состарившегося пацаненка из соседнего двора..Глаза чаще всего или испуганные, или с постоянным вопросительным выражением - а не прилетит ли мне щас в бубен от кого-нить?....голосок жиденький, попа низкая, мужественности -ноль целых, ноль десятых.
Это Рудаков.

Она - брюнетка с завышенным самомнением и потугами на лидерство . Когда-то где-то была в паре с довольно известным в узких кругах лицом, а теперь никак не может смириться с настоящим - не столь блестящим. Унылая и кислая...Лицо постоянно недовольное, выражение будто рядом что-то дурно пахнущее...Голос скрипучий, противный даже тогда, когда изображает игривость .Похотлива , как мартовская кошка...Не стесняется выносить на обсуждение самые интимные темы.
В паре полностью подавляет своего партнера.
Это Галимова (какая "говорящая" фамилия...Галимый - унылый!)☺

Когда они жили на острове, я их не видела, т.к. остров последние пару лет ваще не включала, а сейчас , хочешь-не хочешь, попадаются они мне на глаза.
И возникает вопрос - чем они интересны для оргов? (для зрителя - даже не спрашиваю).Не секрет, что каждый хомяк занимает какую-то определенную смысловую нишу - а эти два мелкотравчатые куда?...зачем?..что в них интересного?...Тоска зеленая...
Не сомневаюсь, что некоторые зрители видят в них нечто привлекательное и позитивное, но мне от них хочется "Откупорить шампанского бутылку иль перечесть "Женитьбу Фигаро"..( А.С.Пушкин.)
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Свежее из ДОМ2

Среда, 02 Декабря 2020 г. 20:23 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора У Максима Колесникова поменялись планы. Парень надеется на возможность возвращения в «Дом-2». С соответствующей просьбой он уже обратился к руководству проекта. Пока неизвестно, какое решение примет начальство телестройки.
Максим осознает, что совершил глупость, уйдя за Периметр. Он убедился в поспешности и необдуманности такого решения. Уходя из Поляны вместе со Стецевят, Колесников рассчитывал на возможность нормальных взаимоотношений с этой девушкой. Колесникову пришлось спуститься с небес на землю, осознать жестокую реальность.
Максим считает, что еще способен заинтересовать зрителей. Парень надеется, продюсеры разрешат ему вернуться в проект. Колесников убежден, в случае положительного решения с их стороны и возможности снова оказаться в числе участников «Дома-2», он больше не совершит такой ошибки. Колесников попытается строить истинные отношения с достойной девушкой.


Романтическое свидание Федора Стрелкова и Аниты Кобелевой прервалось внезапно после грубого поступка молодого человека. Поначалу относительно спокойно проходило общение. Позже Анита все чаще стала рассуждать в резкой форме об их взаимоотношениях.
Тон разговора не нравился Федору, но он пытался сдерживать эмоции. Кобелева так разошлась, что перестала ощущать грань дозволенного, чем спровоцировала Стрелкова. Федор ударил Аниту. Естественно, на этом закончилось свидание.
Стрелков не сообщает, жалеет ли о своем поступке. Он ограничивается сообщениями о чрезмерно вызывающем поведении Кобелевой. Федор утверждает, Анита слишком заметно изменилась в последнее время.
Стрелков обвиняет в том, что произошло Кобелеву. Он считает, что именно ее резкие фразы, задевающие самолюбие Федора, довели до рукоприкладства. Стрелков утверждает, Анита просто не оставила ему выбора. Это была единственная возможность повлиять на Кобелеву, поставить ее на место, заставить считаться с мнением Федора.


У Влада Кадони не осталось сомнений в фальшивости поведения Яббарова и Голд. Ведущий «Дома-2» считает их самой фиктивной парой за всю многолетнюю историю существования проекта.
Кадони подчеркивает, огромный контраст между Анастасией и Ильей. Такие люди могут быть вместе исключительно по расчету, когда требуется совместными усилиями достичь определенной цели. Как вариант – победить в «Человеке года».
Влад не сомневается, взаимоотношения Ильи и Анастасии полная фикция. Нет даже намека на взаимность чувств. Сплошное позерство и лицемерие. Такие пары обычно распадаются сразу после ухода из проекта.


Анастасия Балтер уверена, у неё есть все шансы стать таким же сильным участником Дома 2, как и Илья Яббаров. Настя, "по примеру Ильи", планирует, не применяя силу, закрывать рот своим обидчикам.


Сергей Захарьяш, после возвращения с Сейшел, изменился не в лучшую сторону.
Отношения строить ему не с кем, участник частенько стал пропадать по вечерам за периметром и возвращаться на поляну в потрепанном виде и с больной головой. Единственно в чем он замечен-это в ленивом переругивании с Марсиагой. Поговаривают, что организаторы хотят распрощаться с Захарьяшем, давно пора, он уже сдулся и ничего интересного показать не в состоянии.


Ульяна Павлова уверена, что большинство участников проекта можно смело отнести к серой массе, стаду. Поскольку они не имеют собственного мнения, живут одним днем и просто плывут по течению. Также Павлова говорит о том, Безус уже никогда не построит отношения на проекте, а Юля Жукова слишком многое позволяет Игорю Григорьеву и замалчивает проблемы в паре, все еще надеется, что Игорь женится на ней.


То, что проект влияет и на здоровье, и на внешний вид - ни для кого не секрет. Вот та же Настя Голд: на острове и сейчас - два разных человека. На ББ Кадони обвинил девушку в лицемерии. То она дружит с Аленой Савкиной, собирается пригласить ту на свадьбу, нянчится с Богданом, а потом резко изменила свое мнение, заявив, что Рапунцели испортили той свадьбу. И вот опять в будущем эфире ББ Настя обнимется с Аленой: а что поделать, муж помирился с Савкиной, значит и ей придется. Эх, а когда даже Кадони называет человека лицемером - есть смысл задуматься.


Таким людям, как Димочка Рапунцель, лучше иногда помалкивать. Дважды батя посчитал количество сближений со своей супругой, оценил качество, о чем с радостью поделился с Владом Кадони. Последний, правда, от переизбытка чувств чуть с бревна не упал. Интересно, а как Оля отнесется к подобным откровениям?




Ведущие решили пожурить Яббарова за плохое поведение и ужасное отношение к зрителям. Вместе с Хешамом и Николайчуком его номинировали на уход. Николайчук, кстати, мог бы заменить Яббу, но через пару-тройку лет. А пока ему не хватает гнильцы и цинизма. Но мы-то знаем, что Яббу никто не выгонит. В глаза ведущие могут говорить все, что угодно, а вот за кулисами они все равно хорошие друзья. Так что останется местный шансонье с нами до своей пенсии.


На днях участница реалити шоу Дом2 – Кристина Бухынбалтэ решила заплести косички, но ее ждал крайне неприятный сюрприз.
Девушка обнаружила на своей голове большую проплешину.
Кристина уверена, что во всем виновато нервное напряжение, которое она испытывает на проекте.
Участница выложила фото в Инстаграм, и попросила совета у подписчиков в решении данной проблемы.
buhinbalta0894 Подписаться 23 ч.
ДЕВЧОНКИ У КОГО БЫЛА ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА ОТПИШИТЕСЬ!! МЕНЯ ИСТЕРИКА… ЧТОБ ВЫ ПОНИМАЛИ Я ЭТО ЗАМЕТИЛА НЕДЕЛЮ
НАЗАД КОГДА Я ЗАПЛЕТАЛА косички отчего ВОЛОСЫ ТАК
ВЫПАДАЮТ?К КОМУ ОБРАТИТСЯ?


Алена Савкина и Яна Захарова вместе вылетели к родственникам молодой мамочки, что бы привезти им все необходимое, и забрали Богдана в Москву.
Теперь Алена вынуждены одна без помощи обходиться с сыном, поэтому так как раньше уже не погуляешь!
И девушка наверстывает упущенное уже у себя дома.
Выяснилось, что преданная проектная подруга Алены – Яна Захарова решила показать цену их дружбе, и выложила фото Алены в интересном состоянии.
После случившегося Савкина поняла, что с такими друзьями - и врагов не надо.
Она призналась в том, что ее очередной раз предали, и что доверять в этом мире нельзя никому, кроме своей семьи.


Кристина Бухинбалтэ загадала желание под ёлочкой найти настоящую любовь ❤🎄
Как считаете, какой мужчина нужен Кристине?
Может, кто-нибудь подходит из наших одиноких парней? 😏




Кадони в прямом эфире с поляны
Тет с Балтер и Максимом( парень, который к ней пришёл)




Старпёры, на выход! Все слышали?
Собираем песок и строим розовый замок для размечтавшейся Марсиаги сегодня в ночном эфире.




Фото от Африкантовой после гулянки у Оганесянов.
А ведь в доме 3 хозяйки,если Йосю считать😨




Тет по теме лобного.




Завтра утром




Умело спровоцировать, довести до трясучки соперников, а потом мило улыбаться, пока их держат. Лайфаки от молодёжи сегодня в ночном. И драки! Драки!




Спортсменка




Завтра







Немного «стреманины» в ваши ленты. Третий день выясняем, «где кормят» Рудакова, что он отказывается есть «домашние булочки».
Эфир в 23:00 не пропусти, там советов много.




Вот что делает с людьми страх уйти за ворота 🙈😅
Илюха решил, что зря он на вас так сильно ругался и теперь понял, что зритель ни в чем не виноват ☺
Как считаете, извинения были искренними?




Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

НОВОСТИ "СВЕЖАЧОК"

Среда, 02 Декабря 2020 г. 15:27 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Завтра в эфире ББ




Малыш Стефан




Алексей Безус
Наши пути разошлись



Ходят слухи, что Ольга Орлова дала Алексею Безусу ровно один месяц, чтобы найти новую девушку или вернуть старую.

Звезда тиктока Дима Дмитренко с новым шедевром




Из Дома-2 состоялся очередной побег участников. На этот раз побег из шоу устроили Никита Уманский и Максим Моргенштерн. Парни употребили под камерами пару бокалов виноградного сока, настроение у них поднялось, поэтому они решили продолжить веселье за периметром. Максима понять можно, он молодой, отношений нет, но вот поведение его товарища взывает много вопросов. Как Никита может бросать свою девушку Настю Паршину одну на проекте на 7-ом месяце беременности непонятно.


Участник Дома-2 Илья Яббаров недавно похвастался покупкой шубы. После приобретения новой обновки над саратовским шансонье начали посмеиваться коллеги по съемочной площадке. Обновка обошлась ему в 115 тысяч рублей. Позже выяснилось, что шуба была куплена на деньги Анастасии Голд, которая любезно не впервые одолжила своему мужу деньги.


1 декабря 2020 года стало известно о том, что Влад Кадони женится. Свадебная церемония должна состояться 21 декабря. Вот что пишет источник информации:
1 декабря появились новости о том, что ведущий Влад Кадони начал раздавать пригласительные на свадьбы. Свадьба пройдет скромно, в круг родных, близких и товарищей. Его девушка бизнес леди и не хочет акцентировать на себе внимание СМИ. По информации, свадьба состоится 21 декабря.

Кристина Бухынбалтэ уверенна, что в отношениях Евгения Ромашова и Юли Белой наконец-то поставлена окончательная точка:
Он рад, что с Белой не увиделся, потому что-то понял, что этот человек его обманул в очередной раз. Она давила на жалость и пыталась манипулировать своей болезнью, при этом у неё всё хорошо. После того как он прилетел на Поляну и ей написал, она призналась, что была дома и просто не хотела показывать свой внешний вид, потому что не очень хорошо выглядит. Женя ее отпустил, он ее не любит и сказал, я самая лучшая, а вот я уже не хочу


Никите плохо с Алиной. В паре нет страсти и желания друг к другу. Галимова больше года принижала ЭГО своего жениха. Итог - откровенное признание Никиты в зависти к беременным девушкам.
Вот и в очередной ссоре после "ночи на сеновале" Рудаков признался Алине в зависти. А точнее, в желании к простому человеческому счастью.
Рудаков смотрит на Иру Пингвинову, Настю Паршину и других беременяшек,и грустит. Парень признался, что мечтает о детях и семье. Но Алина не дает это и даже не планирует.
Даже с разговорами о свадьбе Галимова подчеркивает, что к детям не готова. Только через несколько лет после свадьбы при условии хорошего заработка Никиты. И она права, как женщина.


Екатерина Скалон чувствует себя униженной в отношениях с Бабичем, по возвращении с Эльбруса, пара опять поссорилась и этот скандал покажут в эфире через неделю.
Катя Скалон предъявляет претензии Павлу Бабичу, что она живет как робот, подстраивается под его интересы, вместо того, чтобы быть самой собой. Ей хочется есть не полезную овсяную кашу, а принять бокал игристого и отдыхать не зимой в горах, а в ночном молодежном клубе, заниматься спортом, а жить по режиму Кате скучно.
Через неделю в эфире увидим, сможет ли Катя договориться с Павлом о более веселом и разнообразном отдыхе, уговорив его хоть изредка посещать молодежные мероприятия или пара все-таки на пути к расставанию, не даром Катя говорила, что хочет покинуть проект, не в том ли причина, что Скалон тесно в рамках тех договоренностей, в какие ее поставил Бабич.


Иванна Ховрак, состоящая в отношениях с Олегом, до сих пор не оформила развод с мужем, она думала, что беременна от Доленко, но оказалось, что это причины ее заболевания по гинекологии. Как объясняет сама Ховрак, у нее одна маточная труба и вторую может потерять, оттого беременность и рождение ребенка у девушки под большим вопросом.
Сам Олег Доленко честно признается, что он уже мечтает о семье, о детях, потому не хочет продолжать отношения с Иванной, тем более его родные настроены против этой девушки, Олег решил, что не будет внушать Ховрак несбыточных надежд и им лучше расстаться.
Ему уже надоело слушать постоянные разговоры с Иванной о ее проблемах, лечении, болезнях, да и мирно существовать рядом не получается, Иванна всегда находит повод вывести его на эмоции и все потасовки, что были у них, происходили по вине Ховрак.
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Статистика переломов: кости становятся крепче не от молока

Среда, 02 Декабря 2020 г. 10:21 + в цитатник
Врагунесдаетсяваряг (Picnic_Time) все записи автора

Нас всех растили на мифе, что надо пить молоко, чтобы укрепить кости. Даже пожилые люди порой следуют этому рецепту. Пришло время развеивать мифы, и разбираться в проблеме по-взрослому.

Статистика - наука интересная. Она не дает прямых ответов на вопросы, и не изучает ничего, кроме сухого количества. Но именно статистика часто не только заставляет задуматься, но и опровергает многие теории.

Если верить мифам о молоке, то самые крепкие кости должны быть в тех странах, где потребляют много молочных продуктов. Например, Швейцария и Италия славятся сыром. Да и в других европейских странах питание в основном неплохое, и молоко там пьют регулярно. Ведь весь прошлый век во всех странах шла пропаганда молока. И уж тем более в России, где многие дети росли в деревне, на молоке от бабушкиных коз, со здоровьем костей всё должно быть хорошо.

В Азии, наоборот, переломов должно быть много. Молоко там почти не пьют, не принято. Они больше рис со сверчками хомячат. Только в последние годы в Китае стали рекламировать молоко и европейский образ жизни (да, это вообще отдельная тема). Значит, по статистике 90-х и нулевых в Китае скелеты будут слабыми.

Логично же, да?

А вот и нет. Смотрим статистику и удивляемся. Посмотрим на карту, где отмечено число переломов шейки бедра у женщин.

 

Врачи удивились статистике переломов: кости становятся крепче не от молока

  • Красный цвет там, где переломов много, более чем 300 случаев на 100 тысяч человек,
  • красно-оранжевый - 200-300 переломов,
Читать далее...
Рубрики:  Здоровье, спорт, красота, мода

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

5 мифов, призванных очернить СССР

Среда, 02 Декабря 2020 г. 07:50 + в цитатник
Врагунесдаетсяваряг (Picnic_Time) все записи автора

ТОП-5 мифов, призванных очернить СССР

СССР – первое социалистическое государство в истории человечества. Страна восставших против угнетения рабочих и крестьян даже после своего распада вызывает страх и неприязнь у капиталистов.

С этой целью они придумывают и распространяют различные мифы, которые призваны навсегда очернить Советский Союз в глазах современного общества. Рассмотрим некоторые из них.

Миф 1. В СССР была тотальная бедность. На самом деле, социальные достижения Советского Союза не имели аналогов в мире. Право на работу, бесплатное жилье и образование закреплялись законодательно. Кроме того, пенсионный возраст был самым низким в мире, а люди были уверены в завтрашнем дне.

Миф 2. СССР отсталое государство. И это не соответствует действительности. В техническом плане Советский Союз не уступал западным странам. При этом в космосе, робототехнике и атомной энергетике мы и вовсе были лидерами.

Миф 3. Советский Союз был агрессором. Здесь все упирается в нападение на Финляндию и Польшу в 1939 году. Однако антисоветская политика финнов началась еще с 1917 года, а война с этой враждебно настроенной страной была необходима для защиты Ленинграда. При этом освободительный поход против Польши избавил Западную Украину от панского гнета.



Миф 4. Тоталитарный СССР. Это утверждение также является буржуазной пропагандой. Ее цель – приравнять коммунизм к фашизму, полностью дискредитировав Советский Союз в глазах современников и укрепив их веру в мировой капитал.

Миф 5. СССР подсадил Россию на нефтяную иглу. На деле, Советский Союз был самодостаточным государством. Несмотря на высокую долю, занимаемую энергоносителями в экспорте, выручка от продажи нефти не играла большой роли при формировании бюджета страны, составляя не более 10% от его доходной части. В отличие от современной России, где доля нефтегазовых доходов составляет около 40% от общего бюджета.

Само существование СССР показало, на что способно общество, освобожденное от власти капитала. Именно поэтому сегодня, спустя три десятка лет после распада Советского Союза, буржуазия продолжает его бояться и ненавидеть.

 

 

Рубрики:  Политика, экономика, общество
История (факты из прошлого, ретрофото)

Метки:  

НОВОСТИ ДОМА2

Среда, 02 Декабря 2020 г. 01:08 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора ДОБРОГО ВСЕМ УТРЕЧКА !!!

2.12.2019


1. Дмитрий Дмитренко прошел в финал конкурса "Человек года" и уверен, что его поддерживают зрители. Конкурс мотивирует Диму заниматься саморазвитием. Максим Моргенштерн считает, что наличие детей не может быть аргументом для конкурсантов, это несправедливо. Как бороться с такими соперниками и перетянуть на свою сторону зрителей Максим не знает.
2. Ольга Бузова прошла в финал "Ледникового периода", о чем рассказала зрителям Первого канала Татьяна Навка. Навка отметила потрясающую работоспособность Бузовой, её упорство и целеустремленность.
3. Ирину Пингвинову с дочкой выписали из роддома. Дмитрий Чайков пришел на выписку и отправился вместе с Ирой к ней домой, чтобы провести время с малышкой.



Выписка Иры Пингвиновой из роддома






Алина Галимова и Никита Рудаков приехали на выписку Иры Пингвиновой.



Милота этого видео зашкаливает. Что-то нам подсказывает, что после этих эмоций папа и мама малышки не захотят больше расставаться🥰



4. Анастасия Балтер мечтает стать таким же сильным участником, как Илья Яббаров, который, как считает девушка, одним словом может закрыть рот своим недоброжелателям, не применяя силу.
Анастасия Балтер / Пересмотрела полностью своё отношение!
Теперь я не буду оскорблять людей и не буду драться. Понимаю то, что если человек оскорбляет и дерётся, то в первую очередь это говорит не о его силе, а о его слабости. Я буду пытаться становиться КМС по словам. Хочу стать как Илюха Яббаров, который просто одним словом может заткнуть абсолютно любого при том, что у него нет каких-то крутых физических навыков. На проект я мечтала попасть ещё в 12 лет, и понимаю, что ещё одна драка и меня выгонят. Я ещё не знаю как буду реагировать на провокации, мне вот интересно, когда будет первая ситуация и как я из неё выйду.

5. Екатерина Скалон отказалась жить по правилам Павла Бабича. Катя расплакалась во время одной из ссор, потому что чувствует себя униженной, выпрашивая то, что есть у других девушек - отдых в ночных клубах, виноградные напитки и развлечения, свойственные молодежи. В эфире скандал покажут 08.12.2020.
6. Саша Черно выпустила трейлер к будущему сериалу про свою семью. Называется детище семьи Оганесян "За периметром", помогает Саше с видеосъемкой бывший участник Сергей Кучеров.
7. Анна Мадан с радостью сообщила в социальных сетях Анастасии Фогги, которая стала её очередной соперницей за сердце Моргенштерна, что про Настину работу в сфере услуг сопровождения состоятельных мужчин знает вся Поляна. Поэтом у Фогги нет шансов задержаться на телестройке.


8. Бывшая участница Селена Майер и певец Андрей Григорьев-Апполонов предстали в передаче "На самом деле" как пара влюбленных, в доме у которых жила нечистоплотная домработница. Зрители дома 2 теперь гадают, от кого же беременна Майер - от Апполонова или другого молодого человека, который финансово обеспечивает Селену.
9. Ксения Бородина появилась в студии шоу "Бородина против Бузовой" со своей дочерью Теоной. Звезды реалити-шоу готовы на всё ради поднятия рейтингов?

10.Кристина Бухынбалтэ в прямом эфире с лобного
Тема первая: Иванна и Олег.
У Иванны большие проблемы по-женски, есть вероятность (50×50), что она не сможет иметь детей. Олег сказал, что для него это проблема. Если Иванна не сможет родить, он с ней не будет.



11.Тема вторая: Катя и Паша.
Бабич чрезмерно заботится о здоровье Кати, контролирует каждый шаг, и это ее сильно напрягает.



12.Ольга Бузова и Дава приехали поздравить Аллу-Викторию с днем рождения. В подарок маленькая принцесса получила золотой айфон.

13.Тема третья: Безус.
Ольга Орлова заключила с ним договор, что если до конца года Безус не начнёт строить отношения, он покинет проект.



14.Завтра утром



15.Потасовка Яббарова и Марсиаги
Яркая и экстравагантная Марсиага решила объявить войну "старичкам" телепроекта. Причем начала девушка ни с кого-нибудь, а с самого Ильи Яббарова! Правда, и шансонье ДОМа-2 так просто сдаваться не собирается. Конфликт двух эмоциональных героев шоу быстро перерос в потасовку.
Смотри все подробности завтра в 23:00 в "ДОМ-2. Город любви" на ТНТ



16.Тихон Галантэ в прямом эфире
Тет Орлова/Бабич/Скалон



17.Ольга Орлова в прямом эфире
Тет с Безусом



18.Завтра в эфире ББ



19.Ирина Сальникова
Никто не хочет прикупить себе пижамку, которую рекламирует наша девочка?
Нет?
А чо так?😆

20.Завтра вечером



21.Виктория Фомина в прямом эфире.
Конфликт Бабича и Скалон



22.Майя Купина в прямом эфире
Тет Орлова/Яббаров/Марсиага/Ульяна. Война Яббарова и девушек затянулась. Ольга Орлова объявила, что будет зрительское голосование- вы решите кого из них выгнать!



23.Ребят, осторожно видео открывайте, вас залить слезами может. Кики рассказала о несчастной судьбе матери-одиночки, вынужденной тянуть на себе ребенка, маму и бизнес.



24.Невероятно сексуальный кусочек эфира!
Сколько раз в месяц занимаются сексом Дима и Оля Дмитренко? А Яббаровы? А сколько раз Илюха занимается сексом один?
Эротические откровения на лобном в 23:00!



25.Николайчук и Бухынбалтэ слились в страстном танце
Пока Женя Ромашов находится в отпуске, Артур Николайчук времени зря не теряет. Молодой человек исполнил страстный танец с Кристиной Бухынбалтэ в студии шоу "Бородина против Бузовой". Многие заметили, что между ребятами пробежала неподдельная искра.
Как считаешь, может ли из них получиться пара? Смотри подробности завтра в 10:15 в шоу "Бородина против Бузовой" на ТНТ



26.Трудности пубертата или как Кадони в детстве «г..ном» был. История из первых уст!
Продолжение в 23:00.




Макс Полянский
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

НОВОСТИ "СВЕЖАЧОК"

Вторник, 01 Декабря 2020 г. 20:19 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Ни для кого не секрет, что пару дней назад Анна Левченко и Валерий Блюменкранц снова поссорились.
Как оказалось, Блюменкранц опять исчез в неизвестном направлении, и на протяжении некоторого времени не выходил на связь.
Левченко, не желая все это терпеть объявила своим подписчикам в Инстаграм о том, что она с Валерой рассталась, и с этого момента они не вместе.
Однако, по прошествию некоторого времени стали появляться новые подробности этого инцидента.
Выяснилось, что Валера все это время проводил время далеко не в веселой компании друзей. Как оказалось, мужчина отправился в столицу ради того, чтобы повидаться с Татой Абрамсон.
Многие уже связали эти события в одно целое, и ждут ответной реакции со стороны Анны Левченко.


Все в курсе того, что пару дней назад участница телепроекта Дом-2 Ирина Пингвинова стала мамой.
Девушка уже получила поздравления от друзей, коллег и родственников, а так же от Дмитрия Чайкова, с которым они сейчас находятся в ссоре.
Своим подписчикам в Инстаграм Пингвинова пообещала в самое ближайшее время сообщить имя дочери, и не затягивать с этим процессом как семейство Рапунцель.
Однако, по последней информации, организаторы реалити запретили Пингвиновой это делать.
По настоянию руководства, Ира смоет сообщить имя малышки не раньше чем через один месяц.
Сама Пингвинова с этим полностью не согласна, и пытается оспорить это решение, намекая на то, что она в любой момент может уйти с телепроекта Дом-2.
Однако, многие отлично понимают, что жизнь на реалити зачастую идет по сценарию, и не всегда есть возможность на это хоть как то повлиять.


Анастасия Голд как опытная участница телестройки даёт советы Анастасии Балтер как задержаться на Доме-2. Голд уверена, что самое главное подцепить топчика, выйти замуж на проекте и создать семью.


Павел Бабич рассказал, что он потратил на их с Екатериной Скалон отдых на Эльбрусе 60 тысяч рублей, вот только Кате катание на сноуборде не очень-то пришлось по душе:
Мне очень нравится катание в горах. Это не просто отдых, а заряд энергии на долгое время. Катюнечка из-за первого раза не смогла вкусить в полной мере удовольствие, но я уверен, что в будущем она оседлает доску и покажет всем кто Королева склонов
То, как Бабич помнит все свои траты, все расходы, можно понять, что он практичный человек, где-то, может и жадноватый, возможно и на проект он пришел с целью заработать денег на любимое хобби. Только вот Катерина спутала ему все карты и теперь в паре опять скандалы и недопонимание.


Даниил Сахнов и Татьяна Строкова расстались на вечеринке в честь новоселья семьи Оганесян. Что конкретно стало поводом для разрыва пока неизвестно, но, по словам Дани, к этому все шло на протяжении последних двух месяцев.

Виктория Фомина и Никита Ежков расстались.

Аня Мадан хочет увеличить себе грудь, ее молодой человек Максим Моргенштерн поддерживает ее в этом.

Артур Николайчук, которого в реальном времени уже выгнали с проекта на голосовании, отказывается покидать телестройку и просит зрителей в соц. сетях уговорить руководство «Дома-2» вернуть «колхозника» в ряды участников.

Ксения Бородина вместе с психологоми пытается понять, что же не так с Сергеем Захарьяш. Почему парень не может найти свою любовь на проекте и не видит никакой женщины рядом с собой. Может быть он просто обижен на женский пол, поэтому мстит всем после неудач в личной жизни? Разбирают это на примере новой девушки, которая хочет любви с Сергеем, но он не отвечает ей взаимностью.
Психолог уверен, что отношения Сергея и Кики невозможно представить, потому что у них разные представления о том, что нужно в паре. Сергей невротик, который очень зависим от отношений и он хочет испытывать негатив и настоящие качели, которая молодая девушка дать не может. А вот Михаил Козлов считает, что желания Сергея не соответствуют возможностям. Вот от того он и беснуется.
Ксения Бородина начинает подкалывать Захарьяш и говорит, что теперь у него новая кличка на проекте.


Мадан решила разоблачить новенькую участницу и вышла к зрителям в своей видео-сторис.
Текст записан со слов Анны (не изменен):
"...Настенька, но ты забыла сказать на лобном месте, что ты в эско..те работаешь...ммммм... Какая досада.. А такой девочкой себя держала.. Крутой!..
Фогги, если ты смотришь мою сторис, передаю тебе привет. И Карина тебе тоже передает привет.
Не забывай, что здесь на Доме-2, бывали люди, которые работали в такой же сфере, как и ты и, которые мне пишут...
Настенька, если ты сюда приходишь, хотя бы сотри свою прежнюю жизнь и прийди нормально.
Ну или вообще не приходи. Иди работай дальше!..."

Выписка Иры Пингвиновой из роддома
Молодую маму сегодня выписали из роддома, ее встречал Чайков, Галимова, Рудаков и ещё несколько людей.
Дима был искренне счастлив, с влюблёнными глазами смотрел на «фисташку» (так Ира с Димой называют малышку между собой)



Кристине Бухынбалтэ сделали кривые губы.
Еще одна участница реалити шоу с милым личиком поддалась модному веянию, и на условиях бартера решила сделать себе "пельмешки" на лице вместо милых естественных губ.
Специалисты так перестарались с ее преображением, что форма получилась просто кривой.
Более того, вареники эти ей просто не подошли.
Тут уже встает вопрос о квалификации специалистов, которые все это сотворили.


Звезда «Дом-2» Марсиага пожаловалась поклонникам на Илью Яббарова, проявляющего в ее сторону агрессию. Саратовский шансонье набросился на девушку после того, как она нелестно высказалась о его бывшей избраннице Алене Савкиной.
Молодая мать назвала всех новеньких на «Дом-2» «дном», о чем рассказал Дмитрий Дмитренко. Марсиаге не понравилось подобное отношение к недавно оказавшимся на Поляне участникам, в число которых входит и она сама. Девушка в ответ заявила, что сама Алена - настоящее «дно». Яббаров сразу же набросился на обидчицу матери своего сына. Он устроил погром, едва не поранив молодую коллегу по телестройке осколками разбившегося бокала. Потом Илья прямо во время разговора с Марсиагой в присутствии Ольги Орловой и Ульяны Павловой проявил агрессию, схватив ее за руку. Как объяснил саратовский шансонье, только он имеет право оскорблять Савкину, остальных за плохие слова в адрес «бывшей» будет наказывать. Марсиага просит поклонников помочь избавиться от Ильи. В последнее время девушка опасается за свою жизнь из-за его угроз.


Участник телестройки Алексей Безус как оказалось - вездесущ. Парень ярчит не только в эфирах Дома-2, но и успевает за периметром покуролесить.
Так за выходные Лёша успел потусить на новоселье семьи Оганесян, где наливали без меры в следствии чего он поучаствовал в конфликте. Затем был включён в список друзей Дмитрия Чайкова, который отмечал рождение своей дочери.
В эфирах телестройки кто бы не затеял конфликт Безус тут как тут...
Может его в провокаторы на обязательной основе взяли для поднятия рейтингов за счёт скандалов. Ещё как вариант - необъяснимое желание появляться на шоу "Бородина против Бузовой" со своей точкой зрения как непосредственного наблюдателя всего конфликта...
Неплохо устроился Безус, не думаете?


Представляем вам трейлер сериала Саши Черно




Будущие родители помирились. Никита Уманский и Настя Паршина занялись обустройством своего помещения - они перенесли вещи поближе к Майе и Леше Купиным. Леша уже показал, как Уманский общается с мамой Насти, и, похоже, налаживает общение. Мама Насти пока не спешит покидать поляну, она хочет убедиться, что между молодыми людьми все хорошо
Никиту ждет процесс извинений перед Настей и ее мамой. Делиться компроматом на избранницу, как грозился, он не стал, возможно, ничего интересно для телестройки там не было. Пришлось возвращаться и снова строить любовь, несмотря на все разногласия. Зрители уже делают предположения о том, сколько продержится Уманский до следующего побега.
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Поиск сообщений в Picnic_Time
Страницы: 855 ... 825 824 [823] 822 821 ..
.. 1 Календарь