-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Picnic_Time

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Комфортариум

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 519813





СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ Picnic Time

В нашем сообществе принято:
1.С уважением относиться к чужому мнению
2. Свое мнение высказывать в  корректной форме
 
В нашем сообществе строго запрещено:
1. Выяснение отношений и всяческие "переходы на личности".
2. Вывешивание как рекламных или коммерческих, так и любых других объявлений без разрешения модераторов.
 


НОВОСТИ "СВЕЖАЧОК"

Среда, 22 Января 2020 г. 01:08 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора 1.Илья Яббаров решил быть объективным в ситуации со своими родственниками. Шансонье решил, что не станет вступаться за Диму и обелять его репутацию, только из-за того, что он приходится зятем Алёне Рапунцель. Илья уверен, что Диме давно нужно научиться общаться с коллективом.
c8d27.th.jpg
2.Саша Черно предложила запретить на Доме-2 манипуляцию беременностью. На примере Ольги Рапунцель, пышечка поняла, что девушке часто сходит с рук оскорбление других людей, только потому, что она в положении. Черно же настаивает, что беременность, это личная ответственность, а не способ манипуляции.
8MnqGeyz2Xo.th.jpg
3. В эфире ССЛ 19.01.20, Розалия Райсон выдвинула совсем не глупую мысль о том, что же на самом деле является причиной надменного поведения Дмитрия Дмитренко. Блондинка утверждает, что если бы Рома, Леша и Иосиф никогда не прощали бы Диме оскорблений в свой адрес и отвечали бы ему, то он бы так не «оперился».
Розалия опровергает слухи об уходе их семьи с проекта ССЛ. Девушка уверяет, что они с Андреем взяли вынужденный отпуск, потому что им нужно отдохнуть от постоянных конфликтов между ними и семьёй Дмитренко. Сейчас Роза занимается домашними хлопотами и наводит уют в их с мужем квартире.
1GxI8SCd00A.th.jpg
4.Анна Левченко может оказаться за воротами. Об этом подумали зрители реалити шоу, которые заметили, что Илья Яббаров планомерно выживает девушку с периметра, выполняя провокационные наставления организаторов. Так Илья повышает рейтинги и порочит репутацию Ани.
8abd2f31e86aa95ae3bfa88d2b157673.th.jpg
5.Яна Шафеева ненароком выдала условия её нахождения на Доме-2, а точнее, сроки контракта с проектом. В недавнем эфире Острова любви, Шафеева сказала Черкасову, что готова ждать два года изменений Саленко. Зрителей интересует, а что если за два года Захар не изменится? Яна уйдёт домой или найдётся новая любовь?
xsshot-40-2.jpg.pagespeed.ic.KmVdcGPqzV.th.jpg
6. Анна Брянская и Влад Иванов, если верить слухам с Поляны, строят тайные отношения за периметром. Молодой человек часто проводит время в компании друзей и бывшей участницы Дома-2. Возможно, Анна всё-таки нашла способ, чтобы подольше задержаться на реалити шоу?!
2019-10-24_11-58-02__627faa46-f63c-11e9-b8ee-002590aa0fe7.th.jpg
7.Дмитрий Дмитренко намерен идти в суд, чтобы наказать Андрея Шабарина за нанесённый ему ущерб. И хотя коллеги Рапунцелей откровенно смеются над Димой и его актёрской игрой, молодой отец держит лицо (под камерами), в прямом смысле этого слова, чтобы все видели на нём последствия беседы Димы и Андрея.
xSVyQMCOooHk.jpg.pagespeed.ic.j7gxeaHzxV.th.jpg
8.Майя Донцова призналась, что сейчас принялась активно заниматься ликвидацией последствий сделанных ранее процедур. Девушка уменьшила объём губ и избавилась от подтягивающего эффекта в области скул, что вернуло её лицо природную красоту и естественность.
70514817_2267087663421009_7126286745425837280_n.th.jpg
9.Влад Кадони намерен устроить тотальную проверку участников реалити шоу на детекторе лжи. Ведущий считает, что жители Поляны уже давно запутались в собственных интригах и искусственно созданных темах, что отражается на репутации многих честных ребят.
1497612173_19052111_1783505975313467_2062394556250324992_n.th.jpg
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

«Порча на смерть»: кому стали неугодны участники ССЛ?

Вторник, 21 Января 2020 г. 22:35 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора На Поляну приехал экстрасенс. По заверению ясновидящего, кто-то на «ДОМе-2. Спаси свою любовь» ненавидит коллег по площадке.
На шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» часто происходят странные вещи. Пары постоянно ругаются, в коллективе очень напряжённые отношения, а на днях и вовсе между Димой Дмитренко и Андреем Шабариным произошла драка, после которой молодой отец поехал снимать побои.
Участники проекта устали от постоянного негатива, именно поэтому решили позвать экстрасенса, который бы ответил на мучающие их вопросы и как-то очистил дом от плохих эмоций. Заявление ясновидящего неприятно удивили героев телестройки.
«Кто у вас порчу на смерть делает? Я вижу, что он какой-то женщины. По моим ощущениям, от светловолосой дамы», — отметил маг.
Более того, экстрасенс нашёл около кровати Марины Африкантовой так называемую «закладку». Он утверждает, что именно она — источник всего плохого, что с ними происходит.
«Меня аж передёрнуло», — отметила Африкантова.
Все детали смотрите завтра, 22 января, в эфире «ДОМа-2. Спаси свою любовь» на телеканале ТНТ.
журнал Дом2
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Минутка радости

Вторник, 21 Января 2020 г. 19:08 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Максим Галкин
Музицируем!







Рубрики:  Дом, семья, дети

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Следствие ведут ЗРИТЕЛИ:

Вторник, 21 Января 2020 г. 19:05 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора ОЛЯ ОЛИНА
Рапка клятвенно пообещала подать в суд на Шабарина.
Итак, читаем справочку-
"Со слов больного -12.01.20г, в районе 12 часов вышел на улицу, подошёл к знакомым, которые начали его оскорблять, получил удар ОТ ИЗВЕСТНОГО."
Осмелюсь спросить ИЗВЕСТНЫЙ, это кто???? Вот с этой справкой она собралась в суд? Ни имён, ни фамилий. Где говорится , что всё это произошло на съёмочной площадке Дурки?
Маршрутка их привезла вместо больницы в какой то травмпункт, откуда уже была вызвана бригада СМП. аж в 17.25., откуда его и доставили в ГКБ Боткина
Т.е орги держали жутко избитого Дмитренку 5 часов на Поляне???
зритель
Ну что показали! Это не факт?...."Сознание не терял....рвоты не было".....
Эту "справку" святая Рапа принесла
Елена
Не справка, а подделка!
осения
похожа на ту писульку, с которой жаба на любимого мужа заяву клоунскую писала))
зритель
Мне интересно...как щас сектанты оправдывать Олью начнут....
Она же эту бамаженцею притащила.....из лифчеГа вытащила.....дрожащими руками...
qibUUglxeNI.jpg
Елена
Какая справка?! Какая печать слева?! Этого не пишут уже сто лет!!!Где название больницы? Сейчас все травмпункты относятся к больницам.Травма , указывается ФИО, возраст и пол , МК через дробь, адрес и профессия, диагноз при поступлении - основной. Диагноз при выписке основной и обоснование диагноза- две отдельные строчки. Состояние при поступлении в стационар , жалобы , анамнез , анамнез жизни , вредные привычки , непосредственный анамнез , наследственный , эпидемиологический,хирургический , физикальное исследование , общий осмотр. Потом идет состояние при выписке . В которое входит общее состояние , общий осмотр , психическое состояние , неврологический статус, органы дыхания , система кровообращения, мочеполовая система, местный статус . Результаты диагностических исследований и консультаций, результаты инструментальных исследований ( рентген). Лечение в которое входит код стандарта , шифр по МКБ , медикаментозное лечение, суммарная эффективная доза рентгенологических исследований .Рекомендации. , исполнители ( врачи) , документ с подписью ( врач- травматолог ) И только после этого ставится ТРЕУГОЛЬНАЯ печать. Не надо звиздеть !!! Никакой печати слева! А за подделку меддокументов можно и привлечь самих Рапиков!
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

НОВОСТИ "СВЕЖАЧОК"

Вторник, 21 Января 2020 г. 19:01 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора 1.Михаил Гаврилов прибывает в шоковом состоянии от информации, которую он узнал о своей девушке Ксении Волковой:
Ксюша оказывается, на Сейшелах, вышла замуж за какого то Афроамериканца!!! Друзья, что мне делать? Как быть? Как жить дальше
SZVovohGdFM.th.jpg
2.Алексей Безус о проблемах в паре Игоря Русанова и Юли Щегловой:
Игорь готов отпустить Юлю. Я Игорька понимаю, бедняга в западне! Любит Юльку и желает ей добра и здоровья, а она говорит, что здоровье ее зависит исключительно от нервов. Что делать Игорю, ведь он обещал Юлиной бабушке следить за ее здоровьем...?
SZVovohGdFM.th.jpgsshot-42-2.th.jpg4d02a349211561c28aabe97d144be2e1.th.jpg
3.Роман Капаклы получил травму на тренировке. Пришлось вызывать скорую🚑
Зы: Рома об гантелю оторвал подушечку пальчика.



Африкантова и Капаклы на проекте, никуда не ушли
Роме зашили руку
Оставили в больнице дней на пять.



4.Иосиф Оганесян
У меня будет сын!!! ❤❤❤
Я безгранично счастлив! Спасибо тебе моя любимая жена за такое счастье!!!❤❤❤
x_wI529bHFg.th.jpg
5.Яббаров: " Пока халява идет, почему бы ее не есть....."



6.Семейство Дмитренко хотят выселить из комнаты.
Будущая мамочка и участница телепроекта "Дом-2" - Ольга Рапунцель опубликовала пост на своей странице в Инстаграм.
В нем она пожаловалась на нелегкую судьбу, и призналась подписчикам в том, что коллектив реалити шоу к ним крайне негативно относится.
Причем на этом дело не ограничилось, ведь все остальные домочадцы хотят выселить из их комнаты.
И это при том, что семья Дмитренко уже давно являются участниками «Дома-2», и у них уже есть ребёнок.
Ольга искренне не может понять, почему все их так не любят.
sshot-402.th.jpg
7.Блюменкранц наверное несказанно счастлив, что успел «запрыгнуть в последний вагон».
Если верить словам кастинг-директора телепроекта «Дом-2» - Надежде Ермаковой, то по новым правилам старым участникам больше не разрешать возвращаться на реалити шоу.
sshot-6-34.th.jpg
8.Вот уже бык плодящийся этот Яббаров! На свидании с Анастасией Голд Илья сообщил, что уже готов к созданию детей с ней.
И всё равно что пара расстаётся каждый раз, как в последний. Детей Яббарову всё мало, надо увеличивать их количество.
Странно, что Настя не боится повторения истории, как и со всеми его бывшими девушками.
poster_nastya-gold-vyzvala-sochuvstvie-vlada-kadoni_1.th.jpg
У Яббарова же там куча долгов была по алиментам, да и Алёна не раз говорила, что материально он им не помогает, а тут у него появилось желание ещё одного ребёнка завести, странный парень.
Или он выполняет план по осеменению всей страны?
xsshot-17786.jpg.pagespeed.ic.NCWZgxo7ya.th.jpg
9.В сети появилась информация о том, что Алена Савкина до проекта уже успела побывать замужем. Об этом факте много раз рассказывали соседи девушки из Владивостока, ее друзья и знакомые, однако сама Савкина не рассказывала о браке. А сейчас в сети появилось фото, на котором пользователи узнали Алену.
dfe0604688f66c1974c6148f50f9545e.th.png
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Мужики.

Вторник, 21 Января 2020 г. 12:47 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Светлана Из-Тихого-Омута

Пролил Шабарин бальзам на Барабасьи души: наконец-то ДРАКА на ССЛ! Следовательно, склоки, жгучие эфиры, недельные разборки на ББ и яркие Семейные советы!
Суровый Шаба несколько дней храбро орал Бимке Дмитренко «Пойдем-выйдем!», Ампиратор долго прятался под юбкой супружницы в их каморке на втором этаже, люто оголодав, не спускаясь даже за провизией для своего исхудавшего семейства, но ПОЧТИ убийство все же ПОЧТИ случилось: Рапочка что-то услыхала своими ушами-радарами прям с высокого балкона, провернула секретную флешку в Ампираторе и тот послушно понесся в разборки - по привычке, забыв натянуть носки и жалостливо отсвечивая на морозе голыми лодыжками.
Нельзя сказать, что смертоубийство выглядело устрашающим – так….. потолкались мужички….. мы и поярче зрелища на «Доме-2» видали….. но Барин сумел задеть по касательной оперированную Ампираторскую скулу, давно укрепленную пластиной после мощного хука любящей Рапочки в их бытность на Сейшелах, и невезучий Ампиратор сразу побежал умирать.
pl8HTj_l-6w.th.jpg

Прямиком опять под юбку любящей Рапы.
Но я не про драку – я про окружение: кроме драчунов, на улице были Купин, Яббаров, Барышев, Йоська Оганес и какой-то новенький. Стояли, лениво опираясь на лопаты – вроде как, снег расчищали….. вроде как, работали......
ССЛец Капаклы отсутствовал на стройке, как всегда – видно, где-то спортом занимался, как обычно.
Флешконосец Ампиратор, появившись перед мужиками, принялся орать, хлюпая покрасневшим носишкой, Шаба нервно затанцевал рядом, надеясь, что драться не придется, и что их разнимут – но хомяки, как стояли, так и остались стоять, не дернулись…..
Равнодушный Купин даже лопатку не бросил, стоял, как в песочнице в Детском саду.
Яббаров руки в карманы сунул, грелся. Лениво крутил головой и предусмотрительно норовил держаться подальше от кулаков.
Оганесян вообще опасливо убежал – видно, берег себя для жены Шуньки!
Новенький с любопытством выглядывал из-за мужских спин: а шо происходит?....... а шо будет?..... и интеллигентно хлопал глазами, не подходя близко к задирам.
Только аккуратно одетый Барышев оказал содействие – осторожно придержал Шабарина, встав рядом. Из-за его вовремя подставленного плеча и прилетел удар нескладного Шабки в скулу неуклюжего Димки…….
Не видели, не грохнулся убегающий Ампиратор где-нибудь по дороге, поскользнувшись? Не отказали ему замерзшие, голые ноги без носков?
Не оттуда ли травма?
Достойные мужики на дурке. И достойные у них, мужицкие отношения........
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Пару слов о ССЛ... о бренданутых...

Вторник, 21 Января 2020 г. 12:41 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора -Ляжь так, чтоб синяк было видно!..сльшь, Дима?...ляжь, чтоб было видно синяк!...
В этом вся Бренданутая - спекулировать на всем, чем только возможно !
И тут я поняла, что ее вопли в туалете перед поездкой в полицию "Стой"...стой, я сказала" - это ничто иное, как то, что она гримировала синяк Димедрола, чтобы усилить и подчеркнуть "избиение"!
Немного теней (благо у Цили их миллион), пара мазков кистью -и перед нами не синяк, а синячище, не ссадина, а прям набрякший отек на пол-лица...
Конечно же -его она не била для усиления эффектУ, а вот "творчески" подошла к процессу -это да))
MUU827dkBuQ.th.jpg
Точно так же она усиливает впечатление от своей беременности, надевая на еще небольшой живот накладку (и это абсолютно точно замечено и подтверждено скринами), чтоб бросилось в глаза, чтоб не забыли, чтоб сослаться, чтоб...чтоб...👎🏻
Лютое, неизбывное желание все преувеличивать, начиная с голословных обвинений и заканчивая прикладной росписью на фейсе безумно любимого мужа...
1l2rTBsPz3E.th.jpg
Чо сказать... портретистка - надомница))
И вот прошел какой-то час, в лучшем случае...
Сравним?
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Штраф для пенсионеров-"нелегалов" - 120 тысяч рублей: Пискунова объяснила суть мошенничества с пенсией

Вторник, 21 Января 2020 г. 09:37 + в цитатник
Врагунесдаетсяваряг (Picnic_Time) все записи автора




Любой пенсионер-"нелегал" в России за неофициальную подработку рискует быть оштрафованным на сумму до 120 тысяч рублей. Привлечь его к ответственности могут по статье "Мошенничество". Зампредседателя президиума Союза пенсионеров России Людмила Пискунова объяснила, в чём суть мошенничества с пенсией и в каком случае подработка может оказаться незаконной.

Получать проиндексированную пенсию и одновременно неофициально подрабатывать в России считается противозаконным. А потому уголовно наказуемо. Так, пенсионера-"нелегала", пойманного с поличным на неофициальной подработке, могут оштрафовать по статье "Мошенничество" на сумму до 120 тысяч рублей.

Как отмечают СМИ, в ПФР совместно с налоговой службой намерены усилить меры контроля за деньгами, поступающими на счета пенсионеров. По закону пенсионер обязан предупредить ведомство о том, что он работает, в том числе указать и дополнительные источники своего дохода.

Зампредседателя президиума Союза пенсионеров России Людмила Пискунова объяснила, в чём суть мошенничества с пенсией и в каком случае подработка может оказаться незаконной. Она напомнила, что на сегодняшний день согласно закону пенсии работающим пенсионерам не индексируются. Пискунова согласилась с тем, что это может вызвать возмущение и недовольство, но указала на необходимость исполнения законодательства.

"Если человек работает неофициально и не платит налоги, но при этом ему продолжают индексировать пенсию - это незаконно", - цитирует Пискунову pravda.ru.

Рубрики:  Политика, экономика, общество

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

НОВОСТИ ДОМА2

Вторник, 21 Января 2020 г. 01:01 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора ДОБРОГО ВСЕМ УТРЕЧКА !!!
Snegoviki17
dcN1RWAaeZc.th.jpg 21.01.2019

1. Александра Черно продолжает утверждать, что в сотрясении мозга у Дмитрия Дмитренко виновата Ольга Рапунцель, Саша дала интервью журналу дом 2 и рассказала, что Оля и Дима ссорились за балдахином, жена врезала Дмитрию, после чего он упал и побежал жаловаться соседям, и об этом знают все участники.
2. Ольга Рапунцель обещает своим поклонникам, что устроит для них розыгрыш призов, когда количество её подписчиков достигнет миллиона человек. Осталось совсем немного, с каждым днем число фанатов Рапунцель растет.
3. Ольгу Бузову поздравила с днем рождения сестра Анна трогательным стихотворением и видео, напоминающим о тех временах, когда они были дружны и много времени проводили вместе, а потом "дорожки разошлись".



PEiF3TOj1h4.th.jpg
4. Ирина Пингвинова доказала Дмитрию Чайкову, что её можно брать замуж и готовить она умеет, девушка испекла пиццу, пожарила пончики и сделала печенье. Ребята снова вместе.
5. Владислав Иванов улетел к себе домой в Ставрополь, выгнали Влада с проекта или отпустили в отпуск - узнаем через несколько дней.
6. Даниил Сахнов не вытерпел месяц за периметром и уже вернулся на Поляну, но пока не спешит забирать Татьяну Строкову из женской спальни. Таня готовится к блефаропластике и мечтает отправиться на отдых.
7. Настя Стецевьят так и не рассталась со своей мечтой увеличить бюст. Девушка уже прошла консультацию в клинике, которая сотрудничает с домом 2, решится ли она на пластическую операцию?
OmtEEcC.th.jpg
8. Бывшая участница телепроекта Рима Пенджиева сообщила СМИ шокирующую новость - в скором времени Рима превратится в Романа, она решила сменить пол, принесет ли преображение счастье Пенджиевой и не жалко ли ей расставаться с шикарным бюстом? Или это очередной розыгрыш, популярный в последнее время среди бывших героев телестройки?
2AE8PWuADGM.th.jpg
Макс Полянский
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

НОВОСТИ "СВЕЖАЧОК"

Вторник, 21 Января 2020 г. 00:36 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора 1.После недавнего конфликта между Димой Дмитренко и Андреем Шабариным, первый получил с*няк под глазом. После чего он вместе с женой отправился к специалисту, который и дал ему заключение.
Именно с ним он собрался идти в суд.
Интересно, что же теперь будет? и как на это отреагирует руководство проекта? ведь по условиям контракта участникам запрещается наказывать друг друга в реальной жизни, так как они находятся на шоу где может произойти все что угодно.
В свою же очередь супруга Дмитрия – Ольга Рапунцель агитирует ведущих и организаторов за то, что бы выгнать семью Шабариных с проекта, так как считает, что такие люди не достойны находиться на «Доме-2».
ytCbkesDqpk.th.jpg
2.Ирина Пингвинова сделала попытку вернуть Диму Чайкова, но безрезультатно. Так как в рамках периметра Чайков в этот раз не сдавался, Ира пригласила его на свидание. Но никакая романтика не помогла убедить парня, что ему для счастья катастрофически не хватает бесхозяйственной, глуповатой, депрессивной Иры. В результате конфликт усугубился еще больше.
2019-12-06_12-13-32__ac8aff58-1808-11ea-b993-002590aa0fe7.th.jpg
3.Появилась информация, что Анна Брянская за периметром встречается с Владом Ивановым. Девушка вроде ушла с проекта, но все не может проститься с полянскими ребятами, с которыми часто тусит вне стен телестройки.
Брянская не стала выкладывать сторис и фото своих похождений с Владом, так как пока не уверена, что у них выйдет что-то серьёзное. И правильно так думает! Владу не нравятся такие «лёгкие» девушки. Он же потом припомнит всех проектных парней Брянской.
f4649.th.jpg
4.Как бы Алеся не строила из себя недотрогу, и говорила о какой-то природной скромности, правда все равно вылезла наружу.
У Семеренко за проектом есть богатый мужчина, чье покровительство она она очень боится потерять.
Именно это и является той самой причиной, по которой она не подпускает близко к себе Сергея Захарьяша.
18f55a9b14f0f8372ff2cc2076eccb59.th.jpg
5.Несмотря на то, что Алина Галимова недавно совершила выезд в «отель без камер» с Федором Стрелковым, Никита смог принять данный поступок и ребята вновь решили попробовать построить отношения.
Неизвестно правда, надолго ли?
Ведь Алина видит для себя богатую жизнь, а Никита в этот сценарий явно не вписывается.
6.Татьяна Строкова призналась, что одним из самых лучших ее воспоминаний в ушедшем году были ее отношения с Даниилом Сахновым. Брюнетка не скрывает, что именно бывший человек принес море позитива, душевной теплоты и просто подарил ей незабываемое время.
Тем не менее, девушка обещает, что хотя чувства к Даниилу у нее не угасли, и вряд ли угаснут в ближайшее время, она не собирается больше держать его около себя или предпринимать попытки возобновить роман со своим уже бывшим молодым человеком. Со своей стороны Таня обещает, что готова отпустить его и не мешать построению отношений с другими девушками.
gja3lSq79EU.th.jpg
7.На лобном месте Евгений Ромашев признался, что у него остались чувства к Юлии Белой.💔 Но прощать он ее не собирается. Ксения Бородина жестко высказалась и попросила Женю быть уже мужиком и раз и навсегда закончить эти больные отношения.
0820e5056573.th.jpg
8.Иосиф Оганесян вместе с Романом Капаклы вместе тренируются, Роман больше тренер Йоси, чем друг.💪 Но каждое утро Капаклы приходиться подолгу ждать, пока соберется Йосик. С большим трудом даются Оганесяну ранние подъемы. НО все же абонемент куплен и приходиться ходить, а иначе Саня проходу не даст.
1575314710_1575314702_18ccce6813bac77298a67e680d581bb9.th.jpg
9.А на Сейшелах какая-то драма. Юля Щеглова так и не помирилась со своим женихом Игорем Русановым. 💔Юля призналась, что еще с детства у нее депрессивное состояние, ведь мама ее не хотела. Игорь не понимает Юлю, не понимает, почему у нее постоянные истерики.
Похоже у парня скоро сдадут нервы и он бросит Юлю. 😱Тогда к чему было предложение?🤯
sshot-11453.th.jpg
10.Многие фанаты и зрители Дом-2 не первый день обсуждают внешность Яночки, обсуждают и осуждают её за надругательство над своей природной красотой. Вот только Шафееву это мало заботит, ведь ей покорился главный красавчик проекта.
Сколько денег Захару потребуется, чтобы держать лицо Яны в таком состоянии за периметром, сложно представить, но по практике Саленко не любит работать и вряд ли будут обеспечивать свою невесту за стенами Дома-2.
1577690569_4.th.jpg
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ТЯФ...ТЯФ...ТЯФ...ЗАДОЛБАЛА...

Понедельник, 20 Января 2020 г. 22:19 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Плюшка

Самое то!)) Два малоизвестных и малозаметных хомяка робко прячут тела тощие ..нет, не в утесах..)) у двери!..дальше им хода в Ампираторский дворец нет , пришли -радуйтесь, что ваще в залУ пустили...Притулились к стеночке и внимайте...Только потом я заметила и Африку, которую тоже не удостоили чести быть приглашенной во палаты...))
А Ампираторская жена, тоись Ампиратрица, подбоченясь, гневно обличает ИХ, кто посмел жестоко избить самого Главу империи, а он, Глава, тоись, насупив бровки и скорбно потупившись, в это время печально возлежит на ложе...молчит одобряюще на бесконечные тирады Ампиратрицы...
- Мой муж димпл...мой муж димпломан...как дипломат (наконец-то!) по-взрослому (оппа...☺ небось не в детском садике!) общается с людьми...за что такое отношение к нашей семье?...нет -к СЕМЬЕ!..и не просто , а к полноценной семье...(стоит воинственно руки в боки)
Дальше можно не цитировать, т.к. у Цили все идет по кругу , песни знакомые до боли и зубовного скрежета. Гневаться изволит Брендовна, такая тема благодарная, трындеть -не перетрындеть можно еще дня 3, пока на Димедроле не заживут синяк (в количестве 1) и ссадины (в количестве 2).
Как сказал бы сам Ампиратор:
-Что в лоб, что по лбу - как корова языком слизнула...
sOuYV1dpTbk.th.jpg



Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

В ПФР объявили, какой будет пенсия в 2022 году

Понедельник, 20 Января 2020 г. 09:13 + в цитатник
Врагунесдаетсяваряг (Picnic_Time) все записи автора

 

Через два года пенсионеры будут получать более 18 тысяч рублей в месяц. То есть к 2022 году государство увеличит пособие на 18,26%. В этом году пенсии уже индексировали на 6,6%. Однако не о такой старости мечтает большинство пожилых россиян. Они хотели бы получать около 40 тысяч рублей в месяц на пенсии.

Средний размер пенсии в России к 2022 году увеличится на 18,26% по сравнению с 2019 годом и составит 18 290 рублей. Об этом говорится в опубликованном в субботу, 18 января, фрагменте интервью «Российской газете» главы Пенсионного фонда России (ПФР) Антона Дроздова.

«В реальном выражении, исходя из прогноза Минэкономразвития, пенсии вырастут на 2,5%, 3%, 2% и 1,3% соответственно с 2019 по 2022 годы. Если инфляция будет ниже прогнозных цифр, то рост пенсий в реальном выражении будет еще выше», — сказал он.

По словам главы ПФР, в январе пенсии были проиндексированы на 6,6%, в среднем выплаты увеличились на 1 тыс. рублей.

«Хочу напомнить, что у людей, достигших 80-летнего возраста, пенсия автоматически увеличивается еще и на размер фиксированной выплаты. В 2020 году ее сумма составила 5686 [рублей]», — также пояснил Дроздов.

После январской индексации средний размер пенсии в России составил 16,4 тыс. рублей. Повышение коснулось 31 млн неработающих пенсионеров.

В 2018 году в России приняли решение о проведении пенсионной реформы.

Если раньше возраст выхода на заслуженный отдых составлял 55 лет для женщин и 60 лет для мужчин, то с 2019 года он постепенно увеличивается. К 2028 году он достигнет 60 лет для женщин и 65 лет для мужчин.

При этом в качестве мер поддержки в 2019 и в 2020 годах предусмотрена специальная льгота — назначение пенсии на полгода раньше нового пенсионного возраста.

В первом полугодии 2020 года выплаты от государства получат женщины, которые родились во втором полугодии 1964 года и которым исполнилось 55,5 года, и мужчины, родившиеся во втором полугодии 1959 года и которым исполнилось 60,5 года.

Если исходить из опроса россиян, то пенсии в размере 18 тысяч — совсем не та сумма, с которой они мечтают встретить старость.

Так, для достойного существования россияне хотят получать около 40 тыс. рублей в месяц, выяснил ранее портал по поиску работы Superjob. В прошлом году граждане мечтали о более скромных выплатах на пенсии — 37,3 тыс. рублей.

При этом индексации в 2020 году не дождутся работающие пенсионеры. Заморозка была принята в 2016 году, и отменять это правило никто не собирается.

Глава ПФР Антон Дроздов, выступая в Госдуме в прошлом году, сообщал, что в 2020 году на индексацию страховых пенсий работающим пенсионерам в фонде нет денег.

«Чтобы восстановить индексацию пенсий работающим пенсионерам в 2020 году нам потребуется 368 млрд руб. Это большие деньги, и таких денег у нас сейчас нет, поэтому мы в своем бюджете исходим из тех законодательных норм, которые сейчас существуют», — говорил чиновник.

В целом официальные лица надеются, что россияне в будущем сами будут копить на достойную старость.

Этой осенью для для широкого обсуждения был опубликован проект о гарантированном пенсионном плане (ГПП). Автором документа выступил Минфин.

Заявленная основная новой накопительной пенсионной системы — предоставить работающим людям за счет личных взносов с зарплаты, которые они будут перечислять в НПФ, формировать дополнительную будущую пенсию. Порядок участия в системе ГПП добровольный. Минфин также обещает гарантировать сохранность накопленных в системе ГПП средств. Также в документе предусмотрена возможность получить выплату из средств ГПП до момента выхода на пенсию.

Законопроект о новой системе пенсионных накоплений может быть внесен в правительство в марте 2020 года после доработки. Об этом «Газете.Ru» сообщал на днях один из разработчиков законопроекта заместитель министра финансов РФ Алексей Моисеев.

По его словам, в настоящее время проводится анализ предложений по внесению изменений в законопроект. По завершении анализа будет опубликован доработанный текст документа.

Между тем по поводу пенсионной реформы уже высказался новый премьер-министр.

Тогда еще будучи кандидатом на пост главы правительства Михаил Мишустин на встрече с депутатами фракции КПРФ, 16 января, выступил против отмены принятых ранее изменений пенсионной системы. Об этом сообщил участник заседания фракции секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов.

«Пенсионная реформа... готов ли Мишустин отменять пенсионную реформу? Ответ незатейлив: ничего трогать не буду. А буду разбираться с возрастом дожития», — написал Обухов в своем Telegram-канале.

Рубрики:  Политика, экономика, общество

Метки:  

Эксперты рассказали об опасности для здоровья человека проживания в однокомнатной квартире

Понедельник, 20 Января 2020 г. 09:09 + в цитатник
Рубрики:  Здоровье, спорт, красота, мода

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Берегись Москва! Алена Рапунцель из Дом 2 выходит на охоту!

Понедельник, 20 Января 2020 г. 04:09 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Алена Рапунцель, она же Савкина - младшенькая сестрёнка всем известной "Яжематери" на Дом 2.
На проект просочилась играючи (вот ведь ушлая семейка), типа приехала из Владика вместе с Димой Дмитренко навестить беременную Олю, да так и осталась под шумок.
xsshot-1422.jpg.pagespeed.ic.47LRYifySd.th.jpg
Тихая, скромная, провинциальная, страшненькая - она кардинально отличалась от скандалистки Ольги, которая была жутко недовольна приходом сестры. Ведь она - звезда - Рапунцель, и должна единственная светить на Дом 2. А тут какая то конкурентка, и не важно, что сестра. Вдруг одеяло на себя перетянет?
На проекте на младшую Рапунцель обратил внимание Яббаров и между сестрами начались жуткие скандалы, ведь у Ильи и Оли что то там раньше было, но Илья не захотел иметь дело с "девушкой", точнее прос...кой, которая раздевалась на камеру перед богатыми мужиками (типа стрем, пацаны не поймут).
Поэтому "Яжемать" была категорически против отношений Алены с Яббой, уговаривала Савкину уйти с проекта, скандалила и истерила. Но это была не забота о сестре, а элементарная зависть, так как сама была беременна от человека, которого терпеть не может ( Димы). А сестра молодая, все у нее еще впереди (можно гулять, развлекаться и т.д.
Но Алена плевала на мнение Оли и никуда не ушла, а продолжала встречаться с Яббой под носом у сестры.
А тут еще Алена нарастила длинные волосы как у самопровозглашенного "бренда" проекта. Кошмар! Ольга даже зубами скрипела от злости, ведь рядом появилась более молодая, свободная, необременённая никчемным мужем-жмотом (Димой) длинноволосая конкурентка.
И между сестрами началась война.
Заметьте, начала ее "Яжемать".
Она всеми способами: истериками, слезами, оскорблениями, даже пыталась наскакивать с кулаками на Алену старалась убрать сестру с проекта.
Но ничего у нее не вышло. Алена оказалась крепким орешком. Она знала, что такой шанс - попасть в телек, стать узнаваемой, "заработать" бабло, зацепиться в Москве - бывает раз в жизни. И она этот шанс не упустила.
И сейчас Алену знает вся страна. И пусть пока только как младшую сестру главного "бренда" Дома 2. Но эта своего не упустит, еще немного "пообтешется" и возможно, потеснит сестру, которая всем уже как кость в горле. Потому что смотреть на вечно истерящую, "никем не понятую", "всеми оболганную "и " очерненную" Яжемать" всех времен и народов уже нет сил.
Тем более, что Алена оказалась очень хваткой бабенкой: четко поняла, что надо срочно рожать на проекте, тогда шансы задержаться возрастут в разы. Вот тут Ябба и пригодился. А если не было бы Яббы, был бы другой участник, не важно кто. Потому что ребенок ей совсем не нужен, она скинула его матери и с чистой совестью ("Яжемать 2")-имею право веселиться, меняя мужиков, бухая по московским клубам.
Мужика для семьи она не ищет, ей этого пока не надо. Подтягивает на проект всякую шелупонь, с которой пообтиралась и пососалась в тех же клубах, создавая видимость того, что хочет найти хорошего "отца" Богдану ( в то время, как настоящий папа - Ябба, тоже в вечном поиске "настоящей любви"). Родители - мать их!
Богдаша вырастет - вообще их из жизни вычеркнет, стакана воды не принесет и будет прав!
aaf09da012a9bd6b99fe1ff1d37339ff.th.jpg
А теперь еще Алена и пластику сделала и зубы, как у Строковой. Молодец девка! Ушлая, даже своими старыми гнилыми кривыми зубами выгрызла из проекта бабло на операции.
А теперь держись Москва, Алена Рапцнцель - новый "бренд" (куда там Оля) проекта Дом 2 - выходит на охоту!
С новыми сиськами, носом, зубами Алене больше не интересны плебеи типа Яббы, Ромы Макеева и т.п. Она нацелилась на успешных, богатых, а главное - щедрых. Ребенок (Богдаша) - не помеха - бабушка (Татьяна В.) присмотрит, накормит и спать уложит.
А Алёнушка, выставив новые сиськи и белозубо улыбаясь двинется вперед на улавливаемый новым носом запах денег, к заветной цели - богатой (в ее случае еще и разгульной) жизни.
Ваша "Замученная Домом 2".
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Позор – Ольга Рапунцель совсем забросила свою дочь Василису!

Понедельник, 20 Января 2020 г. 01:09 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Яжмать проекта – Оля Рапунцель везде и всюду рассказывает о том, что она всю себя посвящает дочери и делает для нее даже больше, чем другие мамочки за периметром! Ну, на камеру- да! Как только на Рапу наводится камера, она «приклеивает» слащавую улыбку и принимается фальшиво щебетать. То же самое на фотосессиях и рекламных съемках! Но на самом деле «великая» мать не занимается воспитанием дочери. От слова «совсем». И вот тому доказательства!
lico-vasilisy-dmitrenko-pokryto-uzhasnym.th.jpg
Отсутствие полноценного питания
За последние месяцы ни разу не видела, чтобы маленький ребенок ел в стульчике и за столом. Ее удел – ухватить что-нибудь со стола взрослых или из тарелки матери, которая беспрестанно жалуясь на токсикоз, уплетает без устали «тазиками».
А о пользе еды и говорить не приходится! Рапа не стесняется выкладывать в социальных сетях сторис, где малышка, которой нет еще и двух лет!, обедает пиццей, сладкими пирожными и картошкой фри. Разве это нормально для пищеварительной системы ребенка?!!! Но Ольге на это все равно – главное она сыта и довольна!
Отсутствие развития
Об этом Рапа трещит без устали! Васлиса то! Василиса се! «Нам нужно развивать дочь!», но… на практике дальше болтовни дело не заходит. Оля так хотела отдать кроху в садик, но сама так и не смогла договориться ни с одним учреждением. Это было уже полгода назад, но до сих пор девочка сидит дома!
О развивающих занятиях Рапа кричала взахлеб пока принимала участие в конкурсе «Человек года». И один раз даже сходила, сняв кучу видео! На этом все и заглохло.
MRNsF2J4loA.th.jpg
Василиса не рисует, не лепит, не играет в развивающие игры. Она вообще не играет с Олей! У той просто нет времени на дочь, ведь кругом столько интересных дел – нужно накраситься, сделать селфи, пройтись по магазинам, поругаться с ребятами, обвинить ведущих и выложить очередной пост о святой любви к семье. Какая тут дочь, о чем вы???!!!!!
Отсутствие ухода и присмотра
Нет, девочка, конечно, ухожена, но вовсе не стараниями матери. Не единожды наблюдала в эфирах Диму, внезапно «обнаруживающего» на Василисе грязный подгузник, в то время как Оля тюленем лежит на кровати и даже ухом не ведет в сторону ребенка! Разве нормальная мать будет себя так вести?
Кстати, сегодня в утреннем эфире показали, как Вася изрисовала (громко сказано-исчеркала...искалякала) все обои в комнате. В этом момент она находилась под присмотром Рапы. И даже после того как шалости дочери были обнаружены, мама не удосужилась объяснить, что на стенах рисовать нельзя!
maxresdefault.th.jpg
Интересно, если бы ремонт делался за ее личные деньги, она вела себя также?! Очень сомневаюсь…
Конечно, делайте выводы сами. Но… Рапа выглядит крайне безалаберной матерью! И это при том, что, кроме ребенка, у нее нет других забот и хлопот! А вы как думаете?
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

В РЕЗЕРВАЦИЮ? ЛУЧШЕ СРАЗУ В КАЩЕНКО...

Понедельник, 20 Января 2020 г. 00:47 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Плюшка

Допросился, дотрынделся, довыпендривался, довыёживался...Что там еще можно добавить, шоб цензурно было?- Наш Димасик таки да схлопотал по фейсу, ибо нефиг выёживаться, выпендриваться и трындеть...Давно просил - и выпросил!
OZo2D7fAbLA.th.jpg
Не думал Тоись, что у Шабы такие длинные руки, не рассчитал траекторию полета кулака - и получил то, за что так давно ходатайствовал..)☺
Было видно, что ему хреновато уже в комнате, мне даже стало его немного жаль, но плохо ему было не столько от шабаринского тумака, а от бесконечного трындежа Цили.
Ребята, тут можно со здоровой челюстью свихнуться от ее бескрайних монологов, и все одно и то же:
-Они нас не уважают...я беременная...сколько можно...я это так не оставлю...они не уважают...мы уходим...я беременная..мы семья..нас не уважают...семейные ценности...мы семья...сколько можно..
И все по-новой...Просит Тоись -остановись!..мне плохо...замолчи, хоть на минуту - ноль реакции.
40DUdhNgzUU.th.jpg
И в маршрутке исстрадалась ...Представьте себе - мужу плохо, он сидит никакой, просит помолчать, т.к. голова раскалывается, но ведь впереди сидит оператор прям с камерой в морд лица, как тут можно замолчать?..вы че?..это же нереально!...надо же побольше наговорить, шоб было что показать, повыступать, благо оператор молчит...
А муж? - да ладно, ничего с ним не будет, зато у меня какая трибуна образовалась, разве можно молчать?...
Если верна инфа, что заселят эту позорную портово - лятскую семейку в резервацию , то рядом нужно будет открыть хотя бы одну палату филиала Кащенко и опорный пункт полиции...так, на всяк случай...
VlaXkj8NpPU.th.jpg
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
P.S.
Резервация - место временного скопления некоторых животных или особо вредных насекомых.
Википедия.
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Вместе с Бородиной из Дом-2 убирают Савкину и Рапунцель

Воскресенье, 19 Января 2020 г. 21:11 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Несколько дней назад стало известно об увольнении Ксении Бородиной из телепроекта "Дом-2". Теперь ведущую можно будет увидеть только в рамках шоу "Бородина против Бузовой".
А сегодня Марина Африкантова разболтала своим поклонникам, какие именно перемены ждут телепроект. Оказывается Алену Савкину и семейство Дмитренко тоже убирают из эфиров "Дом-2". Теперь у них будет свое шоу, как у самых рейтинговых участников проекта, в котором будут показывать только их жизнь.
a2xRtNOk6NQ.md.jpg
По какой-то причине организаторы не прислушались к поклонникам проекта, которые были категорически против такой идеи. Только представьте себе, целый час наблюдать Рапунцелей в полном составе...
Проект "Спаси свою любовь" будет закрыт, так как он оказался не выгоден организаторам. Именно это эфирное время и займут Рапунцель. Все участники переселяются обратно на "Дом-2". Вопрос: что будет с новоиспеченным ведущим Антоном Буккужевым? Пока не ясно.
Марина пообещала, что это далеко не все изменения, которые ждут зрителей, но подробностями не поделилась.
Надежда Ермакова, в свою очередь, заявила, что реалити никуда не переселяют, как об этом сообщалось ранее. Девушка говорит, что он будет расширен. Возникает вопрос: для чего?
Также неизвестна судьба ведущей Юлии Ефременковой, которая в социальных сетях пояснила, что ее никто не увольнял, об этом не может быть и речи. Она ушла в длительный отпуск. На какое время пока не известно.
А также многих интересует вопрос, появится ли на Доме новый ведущий в лице молодого человека Ольги Бузовой - Давид Манукян. По сети упорно гуляет информация о том, что Ольга поставила ультиматум организаторам или они вместе ведут реалити, или она уйдет.
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

НОВОСТИ "СВЕЖАЧОК"

Воскресенье, 19 Января 2020 г. 13:18 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора 1.Алена Савкина, сразу после приезда в Москву, отправилась гулять по столичным клубом в компании Анны Брянской. В какой-то момент Алене стало скучно и она позвонила Роману Макееву, он не заставил себя долго ждать и через 30 минут уже был вместе с девочками.
А после Аня выложила в своем инстаграм видео, на котором Макеев и Савкина целуются! Видимо ребята решили возобновить отношения, но как на это отреагирует Татьяна Владимировна??



2.На лобном месте не удалось выяснить была ли связь между Юлей Белой и Захаром Саленко. Главным свидетелем стала Екатерина Скалон, которая утверждает, что ничего не было, однако откуда пошла эта информация - не понятно. Чтобы поставить точку в этом вопросе, и Юля и Захар пройдут детектор лжи.
92aa8733.th.jpg
3.Виктория Цатурян рассказала об истинных причинах ухода с проекта Насти Ивановой и Руслана Мацьолека. Как утверждает девушка, дело вовсе не в провокациях или какой-то работе за периметром, а в том, что пара была не интересна проекту и зрителям. Руслан не получал зарплату два месяца, а Насте платили не более 100 тысяч рублей, не смотря на то, что другие участники телестройки получают гораздо больше. В общем, выжили не скандальную пару с проекта.



4.Андрей Шабарин вновь накинулся на Дмитренко и нанес ему травму. Ольга Рапунцель возмущена таким отношением коллектива к семье с ребенком и угрожает уходом с проекта. Она поставила ультиматум: или они, или Шабарины. Ромашов же поддержал Андрея на лобном месте и заявил, что Дима давно заслужил леща.
1529260213_ra1.th.jpg
5.Сергей Захарьяш уже ищет себе новую девушку. Алеся Семеренко резко разонравилась парню, а ведь он говорил, что видит в ней будущую жену. Дело в том, что девушка часто уезжает куда-то за периметр, что категорически не нравится Сергею. В последний свой выезд девушка заявилась с утра, хотя должна была вернуться на несколько часов раньше. Это стало последней каплей для Захарьяша.
17995e37c00b401b87a7aa1996f7178d-780x470.jpg.th.webp
6. Анастасия Голд рассказала Татьяне Строковой, что у них с Ильёй всё серьёзно и девушка уверена в искренности чувств ветреного шансонье. Доказательством тому, Настя считает совместные накопления, которые пара решила организовать для постройки дома. Но зрители считают, что Илья просто использует Настю и её деньги.
HVXXfRI8KX8.th.jpg
7.Татьяна Владимировна Африкантова опять выступает против зятя.
Мама Марины Африкантовой возмущена тем, что её дочь планирует документально оформить машину, которую выиграла в конкурсе "Человек года на Доме-2 по версии участников" на мужа - Романа Капаклы.
maxresdefault.th.jpg
8.Конфликт Димы Дмитренко и Андрея Шабарина продолжается. Дима не хотел выходить из комнаты на разговор к парням, но услышав про себя разговор из окна второго этажа, помчался выяснять ситуацию.
Когда он появился, то сразу начал высокомерно общаться, на что ему сделал замечание Шабарин нелитературными выражениями.
И тут произошла потасовка, но как обычно между ними встали другие парни. Андрею всё же удалось попасть Диме по лицу, причём на видео этот момент практически невозможно увидеть.
Дмитренко помчался под крыло к жене, жаловался, что у него кружится и болит голова и надо бегом ехать в больницу. Синяк на его лице всё-таки появился...
Дима грозится своей жене, что просто так это всё не оставит и пойдёт судиться с Андреем. И через некоторое время Илья Яббаров сообщил, что после больницы Дима снимает побои в полиции.
Может, поэтому ходят слухи, что Роза и Андрей покинули проект? Дима добился своего?
rsz800x800_3dcfa89aeddb33f723c4d4b0ea3a9196.th.jpg
9.Позабыв про носовой платок и культуру, Черно чихнула прямо в лицо мужу
Не смотря на всю критику, звучащую в адрес Саши Черно, пышка Проекта продолжает вести себя вызывающе и отвратительно - как по отношению к телезрителям, так и к своему супругу. До сих пор многие не понимают, что держит Йосю рядом с женой и как он терпит её выходки.



Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

НОВОСТИ ДОМА2

Воскресенье, 19 Января 2020 г. 02:48 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора ДОБРОГО ВСЕМ УТРЕЧКА !!!
Snegoviki17
dcN1RWAaeZc.th.jpg 19.01.2019
s1200-1.jpg

1. По словам Марины Африкантовой, проект "Спаси свою любовь" закрывают, вместо него на канале ТНТ в 12.30 будут показывать жизнь семьи Дмитренко и их родственников, а остальные семьи станут простыми участниками дома 2. Но, в любом случае, два проекта не будут существовать раздельно.
1563528204_5885.th.jpg
2. Илья Яббаров уехал выступать на юбилей одного из своих поклонников в Санкт-Петербург, а в это время на Поляне к Алене Савкиной начал захаживать в вип-дом друг семьи Никита Уманский.


9
3. Андрей Шабарин поставил бланш Дмитрию Дмитренко во время очередной перепалки на Поляне. В ближайшее время семья Рапунцелей будет отстаивать своё право нахождения на телестройке.



99338ae7a01bd43d75be44e1de6d4571.th.jpg
4. Жених Ольги Бузовой Давид Манукян поддерживает слухи антифанатов певицы, что он находится с ней рядом ради хайпа. Дава открыто смеется над Бузовой в комментариях под фотографиями и видео Ольги, намекая подписчикам, что у неё нет бюста, что выглядит Оля без фотошопа не ахти и абсолютно ему не подходит, как женщина.
5. Иосиф Оганесян обманывает своих подписчиков. Он утверждает, что Юлия Ефременкова находится в отпуске, потому что готовится к свадьбе, однако Мондезир Свет-Амур своим фанатам рассказал, что заявление в ЗАГС они с Ефременковой не подавали, ещё очень рано для таких решений.
ZvJ-qMd8QrI.th.jpg
6. Бывшая участница проекта Анастасия Якуб показала своего арабского миллиардера, девушка давно путешествует со своим избранником по разным странам, а сейчас отдыхает в Эмиратах и ходит в национальной одежде, намекая на скорую свадьбу с шейхом.
VMYEmum_ZLU.th.jpg
7. В сети появились слухи, что Андрей Шабарин и Розалия Райсон ушли из дома 2, но ребята также давно просились в отпуск, поэтому неудивительно, что они много времени проводят дома и записывают сторис из своей московской квартиры.
8. У Романа Капаклы и Марины Африкантовой проблемы на проекте, чтобы порадовать любимую, Рома собственными руками собрал букет из хризантем, украсил цветы стразами и заказал красивый торт с изображением Мэрелин Монро. Нежели пришла пора прощаться с теледомом?
9.Вот такие новости появились в сети:
Вместо проекта ССЛ будет шоу с семьей Рапунцелей и Савкиной. Будет выходить так же в 12:30 и идти час по ТНТ.
Остальные участники ССЛ переезжают на Дом-2. На проекте помимо этих новостей грядут большие изменения.
3O2Z9g5.th.jpg
Макс Полянский
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

НОВОСТИ "СВЕЖАЧОК"

Суббота, 18 Января 2020 г. 12:19 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора 1.16 января 2020 года любители телевизионного шоу узнали об увольнении с телепрограммы ведущей передачи Ксении Бородиной. Многих телезрителей уже достаточно давно беспокоило то, что Ксюша весьма редко появляется в проектных эфирах. На просторах Интернета даже зародились слухи о том, что организаторы телестройки все же решили распрощаться с Бородиной, являющейся одной из наиболее давних телеведущих на программе.
" От "Дом-2" я... устаю. Любой человек, так или иначе, устает от своей работы. Это нормально.
Автор: Ксения Бородина.
Может быть именно это стало причиной того, что Ксения Бородина больше не будет вести телепроект "Дом-2". Теперь мы будем видеть Ксюшу только в рамках ток-шоу "Бородина против Бузовой".
1521945012_kseniyu-borodinu.th.jpg
2.Марина Африкантова поставила Яббарова на место
Напомню, что Ильюша вознамерился занять место одной из семейных пар на ССЛ. И он больше всего считает лишними пару Капакалы и Купиных. Маришка Африкантова молодец! Проявила характера.
Не растерялась и поставила Яббушку на место, сказав, что он уже был на ССЛ с Ларченко, но сам оттуда сбежал. Нечего раскидываться такими теплыми местечками. Сиди, мол, теперь и не выделывайся.
1516612080_kapakly-nedovolen-chto-marina-ustroila-emu-etu-deshevuyu-proverku1-n3.th.jpg
3.ССЛ закрыли!
Но зря Яббаров так рвется на ССЛ, ведь организаторы решили прикрыть этот проект, так как он малоинтересен зрителям ввиду очень скучного содержания. Семейные пары из ССЛ теперь пополнят ряды обычных участников Дома-2.
pX9HVQlFVwY.th.jpg
4.Саша Узерцова – завидная невеста
2019-12-09_17-23-32__7a410b94-1a8f-11ea-b81c-002590aa0fe7.th.jpg
Влад Иванов решил расспросить девушку, чем она живет и дышит. И 21-летняя Александра с радостью рассказала, какая она хозяйственная, любит готовить и наводить чистоту, умеет красиво танцевать. С 16 лет работает и уже купила сама квартиру и машину.
У Иванова загорелись глаза на такой лакомый кусочек. Валерон Блюменкранц подтвердил, что да, она крутышка. А Влад удивленно спросил у Ильи Подобрея: «А че ты от нее убегаешь? Смотри, какая классная девушка».
Вот ведь кучка альфонсов, а!
1571126134_shot379_cut-photo_ru-min.th.jpg
5.Татьяна Строкова стала владелицей московской квартиры
Девушка не стала ждать милости от судьбы. Понятно, что Человеком года она вряд ли станет, Даниил Сахнов малообеспеченный молодой человек. Поэтому Таня решилась взять в рассрочку на 4 года квартиру в Москве стоимостью в 4,5 млн. руб.
Жилплощадь уже с отделкой и обстановкой, нужно лишь докупить пару предметов мебели и можно там жить! Ну, или сдавать в аренду, если Строкову в ближайшее время не выгонят с проекта.
hqdefault.th.jpg
6.

Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

НОВОСТИ ДОМА2

Суббота, 18 Января 2020 г. 01:08 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора ДОБРОГО ВСЕМ УТРЕЧКА !!!
Snegoviki17
dcN1RWAaeZc.th.jpg 18.01.2019

1. Ольга Рапунцель поделилась планами дальнейшего использования выигранной квартиры, которая предназначена для Василисы на будущее. Сами Оля и Дима хотят взять ипотеку на жилье побольше. Не подошел метраж Рапунцелям?(50 кв.м)
XuzN9P2_5Ag.jpg
2. Александра Черно из-за токсикоза потеряла 15 килограмм веса, по её утверждению. Саша уже помирилась с Татьяной Строковой и гарантирует примирение той с Даниилом Сахновым. Кто-то сомневался?
Исхудавшая...qbyG4xRP9ik.th.jpg
3. Татьяна Строкова пока продолжает собирать «бумеранги» за своей поведение по отношению к другим участникам. Прилетело ей уже от Яны Захаровой. Кто следующий будет учить Строкову хорошим манерам?
4. Алена Савкина вернулась на поляну и гордится тем, что Богдан пытается делать первые шаги. Отлет на Сейшелы откладывается?



5. Надежда Ермакова обещает большие перемены, уж не связанные ли со скорым переездом на новую площадку? Рапунцели стали первыми?
yBvMfuPHrUY.th.jpg
6. Анастасия Голд уверена, что с нею Илья Яббаров точно дойдет до Загса и собирается всерьез рассматривать с ним семейную жизнь. О, сколько таких уже видели зрители?
Ur64TTDzsZM.th.jpg



7. Иосиф Оганесян, радуясь скорому появлению наследника и устав от негатива на поляне, поёт дифирамбы хозяйственной, тонкой и ранимой жене Саше Черно. Он призывает отличать телевизионного персонажа от подлинной Александры Оганесян. Кто-то обманывает или обманывается?
DuwuFFFcFdA.th.jpg
8. Захар Саленко и Яна Шафеева вместе отправились в отпуск, перед которым молодой человек познакомил избранницу с сестрой. Так он и Леру Фрост знакомил с родными, не поторопился ли в очередной раз, ведь у него два года испытательный срок?
rvLPCgvCXAk.th.jpg
9.Орлова уличила Белую в связи с Саленко
Ведущая телестройки Ольга Орлова предложила Юле честно рассказать, почему она на самом деле цепляется за это место. Более того, певица намекнула, что у Белой есть какая-то связь с Захаром Саленко, который только-только помирился с Яной Шафеевой.
S9Losi0.th.jpg
10.Тиллаева
У blumenkranz89 и anna_levchenko_official_ новый уровень



11.Анастасия Иванова и Руслан Мацьолек женятся
Молодая девушка, наконец, дождалась того момента, когда ей сделают предложение. Руслан Мацьолек, которому на днях исполнялось тридцать лет, сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца. Пока поклонники поздравляют молодых людей, возможно, где-то недалеко Виктория Цатурян грызет ногти от зависти.
AWNwHB2Qk14.th.jpg1576934216_udivitelnyy-novogodniy-podarok-dlya-nasti-ivanovoy-3.th.jpg
12.В разговоре с Юлией Щегловой, Игорь Русанов предположил, что примирение Захара Саленко и Яны Шафеевой будет недолгим. Парень считает, что, как только Захару предложат выбрать между карьерой на Доме-2 в качестве ведущего и его возлюбленной, он без раздумий выберет первый вариант.
sshot-108-2.th.jpg
13.Ольга Рапунцель срочно требует сменить состав Дома-2. Беременная жена Дмитрия Дмитренко недовольна, что человека года 2020, окружают недостойные и невоспитанные, по её мнению люди. Ведущие поддержали ротацию, но Оля не учла, что за воротами может остаться и её семья.
Зрители Дома-2 возмущены надменностью семьи Рапунцелей, которые закрывают рот новоиспечённому ведущему. В силу молодости или воспитанности, Антон не отвечает зазвездившимся супругам, что ещё больше вызывает негатива в сторону пары, считающей себя центром Вселенной на Доме-2.
Screenshot_11-19.th.jpg
14.Роман Капаклы «сдал с потрохами» расточительную Сашу черно, которая несколько дней жалуется на своего супруга из-за купленного без её согласия абонемента. Рома рассказал, что Саша часто закупается вредной едой (шаурмой и бургерами, на сумму свыше 7-ми тысяч рублей).
Bq1JHrEl9zo.th.jpg
15.В сети появились слухи, которые спровоцировала, якобы сама Ольга Рапунцель, о том, что им с Димой поставили невыносимые условия нахождения на проекте. Если пара не согласиться выполнять требования организаторов, тогда Оля может забыть о выигранных апартаментах в Москве и у нее просто напросто могут отобрать выигранную квартиру.
z2bop5Iv0kk.th.jpg
Наталья Борушко
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

НОВОСТИ "СВЕЖАЧОК"

Пятница, 17 Января 2020 г. 19:48 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора 1.Блюм конкретно подзаколебал Анну Левченко. Он «ухаживает» за ней аж 4 (!) дня! И начал удивляться, чёй-та девушка его не обнимает и не лобызает.
Совсем что ли упал? С чего Анна, которая бережет свою «невинность» на проекте уже 4 месяца, падет к твоим ногам, разгульника этакого после 4 дней подростковых низкопотребных ухаживаний?
8BIy9Uw.md.jpg
2.Саленко просит Яну забыть все старое и начать с нуля
Уж не знаю, как все его косяки можно забыть, но Захарушка встретил Яну в аэропорту – Яна прибыла на Сейшелы. И отвез ее в тот самый ресторан, в котором в июне 2019 года предложил Шафеевой начать отношения.
Даже ту же самую футболку надел, что и полгода назад. Ой, как романтично (сарказм). Это шмоточничество меня лично только еще больше бы оттолкнуло. Но Яна, похоже, «поплыла» и согласна сойтись с неверным Саленко. Правда, пока об этом не говорит, но по лицу все видно.
j9BWvY9.th.jpg
3.Черно обратилась к президенту для создания законов против хейтеров в интернете
Будущей маме надоело читать про себя гадости в сети. Она начала активную борьбу против хейтеров и такого явления, как «буллинг». По-русски – травля. Многие знаменитости подвергаются травле, но «звезды» Дома-2 особенно.
Саша Черно уже дошла до президента в своих просьбах и предлагает создать закон, защищающий людей от оскорблений в интернете.
fWQKGJXYOUY.md.jpg
4.Участница телешоу «Дом-2» Ольга Рапунцель рассказала о планах на квартиру, которую она выиграла в финале конкурса «Человек года на «Доме-2».
«Хочу найти дизайнера, который нарисует проект. Мы сделаем идеальный ремонт, утеплим балкон, купим мебель. Ремонт будем делать для себя, но с перспективой на продажу. С Димой посоветовались и поняли, что нам в будущем нужно будет расширяться. Продавать не будем, эта квартира будет Василисы, когда она вырастет. А пока будем её сдавать, а сами возьмём ипотеку на двух или трехкомнатную квартиру», – цитирует молодую маму официальный сайт «Дома-2».
По предварительной информации, Ольга выиграла квартиру площадью 50 кв. м в Одинцовском районе Московской области.
DtsHRGQ.md.jpg
5. Марина Африкантова сделала попытку заступиться за Рапунцелей, но тут же получила ответ от самой Ольги, обвинившей ее в неискренности и желании попиариться на их теме. Удивительная привычка Оли отталкивать всех, кто хоть иногда проявляется к ним доброе отношение, сработала и в этот раз. А Марина в очередной раз получила сомнительную благодарность за свою помощь.
Марине, кстати, тоже доставалось от Рапунцелей. Блондинка неоднократно оставалась присматривать за Василисой, дарила ей разные подарки, которые потом Рапунцели выбросили в прихожую. Сейчас происходит то же самое. Не успела Марина сказать несколько слов в защиту Ольги и Димы, как тут же получила в ответ обвинения в пиаре.
Кстати, Африка подарила выигранную машину мужу, переоформив ее на Капаклы...
Zms6dES.th.jpg
6.Федя Стрелков считается на "Доме 2" мачо. Почему-то его называют красивым. Для меня это странно, потому как его удлиненное лицо с невыразительными глазами и неправильным прикусом мне красивым не кажется.
Но на Федю девчонки "ведутся". Наверное, дело в его атлетическом телосложении. Ну, правда, не за вредный же характер его любят?
Не так давно Стрелков расстался с Катей Скалон. Любовь у них была скучная, безэмоциональная и вызывала тоску.
А вот Алине Галимовой Федя ничего не подарил - кроме своего внимания, конечно.
Алина перед самым Новым годом окончательно рассталась с Никитой Рудаковым и теперь ищет себе нового мужчину.
Тут как нельзя кстати подвернулся Федя. Ребята откровенно флиртуют, но почему-то утверждают, что между ними только дружба.
ENQlhKKXUAEhtbo.th.jpg
7.Ольга Рапунцель нечаянно показала в своей социальной сети девушку, которая занимается развитием Василисы.🤦Молодым родителям совсем некогда уделять время дочери, что они решили нанять педагога. ВАсилиса показывает отличные результаты и с большим интересом выполняет разные задания.👏
Многие хотят, чтобы семья Дмитренко покинула телепроект «Дом 2». Но за периметром им тоже придётся тяжко. И не из-за финансовых трудностей, а из-за плохого отношения людей к ним. Одна из сотрудниц кафе рассказала, что видела как официантки плюнули в суп и салат семье Дмитренко и отнесли им. И эта сотрудница считает, что они заслужили, так как ей не нравится как Оля и Дима ведут себя на экранах.
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

" Мужчины" Дома2. Часть 2.

Пятница, 17 Января 2020 г. 18:30 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Продолжаю оглашать весь список так называемых "мужчин" Дома2.

Итак, мы уже определились: Саленко в телогреечке с лопатой или метлой отправляем убирать Московские улицы от снега и мусора. Яббарова - к станку в две смены зарабатывать деньги на детей. Йосю отправляем к маме подлечить нервы после Черно и потом тоже на работу.
Ну а остальных?

Дмитренко - вот уж тяжелый случай!
YrRsGprHGwE.th.jpg



Сериалы и TV-передачи.
6 подписчиков

Подписаться

" Мужчины" Дома2. Часть 2.
Сегодня
Полная статистика будет доступна после того, как публикация наберет больше 100 просмотров.
Всем привет!

Продолжаю оглашать весь список так называемых "мужчин" Дома2.

Итак, мы уже определились: Саленко в телогреечке с лопатой или метлой отправляем убирать Московские улицы от снега и мусора. Яббарова - к станку в две смены зарабатывать деньги на детей. Йосю отправляем к маме подлечить нервы после Черно и потом тоже на работу.

Ну а остальных?

Дмитренко - вот уж тяжелый случай!

Дима Дмитренко.
Дима Дмитренко.
Когда Ольга вышибет его из своей новой квартиры (надеюсь, он скопил в кубышке копеечку.Ведь не бухает, одевается как бомж, подарки не дарит) он сначала ударится во все тяжкие.Тут уж будет и алкоголь и бабы, и клубы (вспомните Кахно). Покуралесит с какой нибудь бывшей участницей (а кому он еще нужен), желательно, чтобы она из него вытрясла под это дело все его заныканные копейки, а потом голый и босый он сначала ткнется опять к Оле (типа я отец), а она, не будь дурой, к тому времени подыщет себе другого мужика.Москвичка с квартирой все таки (шансы повысились по сравнению с ш-вой из Владивостока). Двое детей или квартира в Москве? Что, как вы думаете. перевесит?
Так вот, новый Олин мужик даст Дмитренко в табло и объяснит, кто в этой квартире хозяин. И тогда Дима опять приползет на Дом2 с темой: "какой я несчастный.какая Оля с-ка неблагодарная и какая несправедливая штука - жизнь.Пожалейте меня"...
А ведь могут и взять обратно. А потом Оля разругается со своим новым (ее ведь трудно долго выдерживать и денег много требовать будет) и тоже подтянется к бесплатной кормушке. И опять: "эта песня хороша, начинай сначала". И будем опять мы все на эту "красоту" смотреть и хамство терпеть.

Кто следующий по списку? Шабарин.
2019-10-09_15-15-15__7361590e-ea8e-11e9-bd31-002590aa0fe7.th.jpg
А кто у нас Шаббарин? для меня абсолютно темная лошадка. Чего приперся - непонятно. Поспать можно и дома. Кушать вроде есть на что. По сравнению с остальной голытьбой "он вроде и барин". Женился на Розе.
Вы видели эту Розу? Страшна как смертный грех. маленькая, плюгавенькая, и чем она его взяла? Хитрая, продуманная, алчная. Высосет из него все его "миллионы" (ну сколько там у него есть), сделается по максимуму у хирургов (хотя там миллиард потрать - красоты не будет никогда) и пошлет она Шаббарина лесом, а сама поедет куда нибудь в Эмираты или на Лазурный берег олигархов ловить.
Вот будет умора. она ведь искренне считает, что действительно они обратят на нее внимание. Ха ха ха!
А Шаббарин опять полежит, пострадает, наест себе пузо (пожрал - поспал), забухает обязательно и опять - жених. Будет искать на Доме2 свою любовь, а там и лысина не за горами. Потом болячки возрастные. имплантация.
Задумайся Шаббарин - откупись от розы (сколько не жалко), разведись, уходи с проекта. Найди себе нормальную, красивую, умную девушку (таких в Москве и вообще в России полно) и живи себе в удовольствие. Она тебе и детей родит и выйти с ней в люди будет не стыдно.
На этом пока все. Продолжение рейтинга "мужчин" на Дом2 читаем в следующей статье.

Всем до встречи. Ваша "Замученная Домом2".
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Новости Дом 2 Зазеркалье

Пятница, 17 Января 2020 г. 14:48 + в цитатник
Мила_Оли (Picnic_Time) все записи автора

 

 

... НОВОСТИ.....
ОТ https://vk.com/club126489843

1......Яббка переезжает. Из конюшни в свинарник. Теперь он не будет участником дом2, а будет приживалой в С. С. Л. С ним орги новый контракт заключили. Все женатики С. С. Л. могут подвинуться. Яббка с сожительницей к ним раздражителем заселен. Ох и весёлая жизнь начнётся. Вот только вместо кого? Кто им там стойло освободил ? Кого под зад коленом турнули? ИнтриХа.....Яббка желает Купиных и Капаклей выгнать с проекта . А чО не семейство Рапанутых ?? Или с ними тяжко справиться ? Говорят , что их опять в vip переселяют , а Савкину с маманей на Сейшелы до Рапкиного декрета . Опять Рапка себе условия королевы выбила .

Читать далее...
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

НОВОСТИ "СВЕЖАЧОК"

Пятница, 17 Января 2020 г. 11:30 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора 1.После расставания с Даниилом Сахновым Татьяна Строкова решила вплотную заняться своей внешностью. Первым делом она убрала асимметрию губ, затем заколола лоб, теперь на очереди блефаропластика, это пластическая операция, которая проводится с целью омолодить общий вид лица, а также изменить форму глаз.
7225-193x128.th.jpg
2.Милена Безбородова и Алексей Безус определились-таки с выбором страны, где проведут свой долгожданный отпуск:
Мы с Лешей пока остановились на том, чтобы поехать в Иорданию в отпуск. Пожить целых 10 дней на мертвом море. Хочу красиво загореть и вылечить кожу лица
3.В свете последних событий редакция журнала «Дом-2» на своей официальной страничке в Instagram устроила голосование для подписчиков. Вопрос очень простой:
Вместо кого бы вы заселили Яббарова и Голд в семейный дом проекта «Спаси свою любовь»?
Как ни странно, но пока большинство телезрителей проголосовало за выселение семьи Дмитренко-Рапунцель.
78892165_575666166548254_7261420015694267802_n.th.jpg
4.В интернете появились сразу несколько весьма неправдоподобных слухов:
- Ксения Бородина больше не является ведущей «Дома-2», но при этом продолжает вести шоу «Бородина против Бузовой».
- Проект «Спаси свою любовь» закрыли, а все семейные пары вновь стали рядовыми участниками «Дома-2».
- На телестройку возвращается Сергей Старинский.
- Руслан Мацьолек и Настя Иванова покинули реалити-шоу, сама же влюблённая парочка пока намекает только на отпуск
Сейчас зрители просят, чтобы эту пару вернули на проект, или же многие не будут смотреть телепроект. Услышит ли руководство просьбы зрителей, пока неизвестно, но будем надеяться, что услышат.
-Майя Купина (Донцова) и Анастасия Стецевьят приступили к записи совместной песни. Как вам такой дуэт?
5.Александра Оганесян (Черно) уверенна в том, что и в этом году ей не удастся завоевать звание «Человек Года»:
Много вопросов по поводу ЧГ 2020 года. Честно... В свою победу я не верю. Объясню почему: мы вот такие, какие мы есть. Мы не станем другими. С ссорами, со скандалами, с выяснениями, но всё равно остаёмся вместе. Зрителям и коллективу наша позиция не близка. Пробовать, конечно, будем, но я считаю так, как написала выше
6ckEfj1y-5g.th.jpg
6.Семья Рапунцель боится семью Шабариных и не спускаются вниз.
Мы все видели, как в недавнем эфире «Спаси свою любовь» Дмитрий Дмитренко обижал Ольгу Рапунцель.
Розе стало жалко свою проектную подругу и она забыла все обиды.
А вот Андрей Шабарин решил «воспитывать» Дмитрия, и высказался по поводу его поведения в отношении жены, не стесняясь в выражениях.
Ссора семей довела до того, что Дмитренко даже боялись спускаться вниз на кухню под неадекватным предлогом, и у них не было еды даже для Василисы.
Ольга Рапунцель написала пост, в котором решила оправдаться за своё поведение, прикрываясь невежеством соседей, а не своим собственным. Примечательно, что все неугодные и справедливые комментарии с замечаниями, Оля благополучно удаляет, оставляя только то, что не вредит её репутации.
aOm9OWXSxcY.th.jpg
7.Все парни Дома 2 решили голосовать за уход Насти Стецевят с проекта. С ними заодно и Таня Строкова.
Узнав об этом, Настя оскорбила Строкову и ударила ее головой об стол.
1ZwUNDa.th.jpg
8.Кристина Хамраева до сих пор таит обиду на Влада Иванова за то, что он с ней поволшебничал в уборной, как с Катей Скалон, а через несколько дней бросил, сославшись на «солидный возраст» девушки. Кристине уже аж 30 лет!
1hhkD_pd1w4.th.jpg
9.Ромашов окончательно разорван в Юлии Черной Белой. Девушка показала себя «во всей красе», приставая к разным парням на проекте, даже к тем, что лежат в этот момент в постели со своей девушкой (Захарьяш).
Но Белая не унывает. У нее уже появился новый ухажер в виде Романа Бекмурадова. Парень организовал для Юли выездное свидание – в гости к известному сейшельскими художнику. Мужчина оценил работы Белой, сказав, что они прекрасны. И по каждой картине смог оценить настроение Юли, в котором она писала свои работы.
10.Илья Яббаров неуважительно отозвался о зрителях Дома 2, пишущих о нем комментарии. Яббаров считает, что его яркая, интересная жизнь вызывает зависть и оскорбительные комментарии в его адрес.
Вообще понимаю, что больных не судят.., а просто улыбаются, так что не забывайте, пишите, а я просто посмеюсь над комментами.
xsshot-16401.jpg.pagespeed.ic.78YlOU9cCb.th.jpg
11. Зрители реалити шоу Дом-2 высмеяли попытки Яны Захаровой наладить свою личную жизнь очень нестандартным способом. Девушка вышла на улицу столицы, чтобы отыскать того самого, но ни один из мужчин так и не обратил внимания на участницу реалити шоу.
mGqGB8N.th.jpg
12.У Влада Иванова не получилось построить отношения с Катей Скалон, поэтому он вернулся с Острова на Поляну и продолжил поиски своей идеальной девушки. Как выяснилось, парню очень нравится Аня Левченко, но за это время она уже успела закрутить роман с Валерой Блюменкранцем. Парня это не остановило, и он перешёл в наступление.
«Я хотел бы, чтобы ты была моей девушкой», — заявил Влад в разговоре с брюнеткой.
Правда, взаимностью Аня ему не ответила, а вечером она впала в такую истерику, что даже Валера не смог её успокоить.



13.В недавнем эфире операторы показали Донцову крупным планом. Зрители «ДОМа-2» заметили, что у девушки большой живот. В сети тут же появились слухи о ее беременности. В последнее время «домовцы» и телезрители видят, что Майя отказалась от своей привычной одежды. В эфирах она стала появляться в свободных свитерах, в которых трудно рассмотреть фигуру.
0be2c.th.png
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Ёся тоже наносит макияж

Пятница, 17 Января 2020 г. 08:46 + в цитатник
Врагунесдаетсяваряг (Picnic_Time) все записи автора

Иосиф Оганесян вместе с женой красит по утрам лицо

Женская натура Иосифа Оганесяна уже не в первый раз даёт о себе знать. Молодой человек хоть и родился мужчиной, а вырос в кавказской семье, ведёт себя совершенно не по-мужски, а порой больше напоминает девушку, чем его собственная жена.

Вполне вероятно, что от недостатка мужских гормонов, Иосиф и выбрал себе жену, которая может поспорить с любым мужиком. Такая вот странная семья получилась, где муж больше женщина, а жена больше мужик. Думаю в реальном мире такие семьи тоже есть и их немало.

Всё бы ничего, пусть бы Оганесян плясал под камерами и разговаривал в стиле Влада Кадони, с ноткой женственности, однако в последнее время он стал переходит все пределы. Так, например, в одном из утренних эфиров я обратила внимание, как Иосиф вместе с супругой утром красит своё лицо.

Молодой человек обмазывается кремами и накладывает тональник. Понимаю, они на телевидении, но чтобы так открыто краситься перед зеркалом вместе с женой, которая, к слову, накладывает на своё лицо тонны макияжа по утрам, чтобы хоть как-то маскировать недостатки внешности.

Напоминаю, если кто не в курсе, Иосиф частый гость в салонах красоты и косметологических кабинетах. Вот недавно ему делали специальные уколы в нос, чтобы сделать его не таким горбатым. На пластическую операцию Оганесян пока не соглашается, даже за счёт Дом-2.

| ДОМ-2

Рубрики:  Дом-2 новости, слухи
Дом-2 мнение

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Люди стареют, согласно четырем основным типам, открыли ученые

Пятница, 17 Января 2020 г. 08:43 + в цитатник
Врагунесдаетсяваряг (Picnic_Time) все записи автора
 
 
Люди стареют, согласно четырем основным типам, открыли ученые
 


 


 

 
Как передает РИА "Новости", сотрудники Стэнфордского университета провели исследование, в рамках которого они фиксировали уровни микробов и биологических молекул (белков, метаболитов и липидов) у 106 здоровых добровольцев 29-75 лет. Их интересовало изменение этих показателей со временем. В общей сложности эксперты отталкивались от маркеров - 10343 генов, 306 белков крови, 722 метаболитов и 6909 видов микробов.

Было выделено четыре биологических пути старения организма: метаболический (нарушение обмена веществ), иммунный (пониженный иммунитет), гепатический (нарушение работы печени) и нефротический (проблемы с почками). У человека может проявиться сразу несколько типов. Согласно типу, в теле начинает нарастать количество соответствующих биомаркеров.

По словам ученых, при метаболическом типе по мере старения повышается риск диабета, а маркером служит повышенный уровень гемоглобина A1c. У людей с иммунным типом фиксируется более высокий уровень маркеров воспаления и склонность к заболеваниям, связанным с иммунитетом.

Определить, по какому пути будет стареть организм, возможно еще в молодости. Это позволяет внести коррективы в образ жизни, снизив риск преждевременной смерти. Как показали эксперименты, при изменении образа жизни происходило замедление процесса старения и снижение уровня маркеров этого типа старения.
Рубрики:  Здоровье, спорт, красота, мода

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

А КАК БЫ ПОРАДОВАЛИ УБРАВШИСЬ ВОН!!! НО ЭТО НЕСБЫТОЧНО...

Пятница, 17 Января 2020 г. 01:22 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Наша Циля после семейного совета в расстроенных чувствах:
- Нет сил больше терпеть..невыносимо жить в таком коллективе, где тебя не уважают и не ценят...(такая примерная семья - и не оценили..ай-яй-яй...)
-Я хочу жить нормальной жизнью, где нас не обсуждают каждый день!
-Хочу покончить с этим раз -и навсегда...просто не осталось больше сил...хотим уйти (дык сколько людей этого хоЧут!☺)
-Хочу уйти и показать людям, что мы себя любим и уважаем. (так это же видно невооруженным глазом!)
- Но зрители очень просят не уходить!..умоляют..(!).без вас проект -не проект! мы так любим вашу семью...И действительно -если мы уйдем, то остальные д р у г д р у г а з а г р ы з у т...😏(не меньше!)
Вот так!..мучаются, страдают, живут просто в диких условиях, и все потому, что жертвуют собой ради зрителей, шоб мы не переживали и не волновались ...Герои, не меньше! ..а еще наблюдаем просто самопожертвование семейки Рапов ради того, чтобы остальные пары жили в мире и дружбе и не перегрызли горло друг другу))
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------aOm9OWXSxcY.th.jpg
Фантастическое умение все выворачивать в свою пользу!
Замечательная , примерная, спокойная , добропорядочная семья...))
Но как бы сказал наш ДимАсик-цыцЫрон :
-В тихом омуте и рак рыба..


...Вы верите, что она действительно уйдет? Ни за что! Хотя. предлагаю отметить это дело салютом во всех городах, где смотрят Дом2. Будет дополнительный праздник в стране.
Но "Я же мать" настолько привыкла к халяве, вниманию к себе и тому, что все ей прощается, что дополнительный праздник мы не увидим никогда, она сама не уйдет. А будут гнать, то будет истерить и за беременный живот хвататься. И чего сидит, квартиру выиграла, пора и честь знать. Но нет, за периметром она останется один на один с "любимым" мужем, которого она с трудом переносит, а мужу придется идти работать. Но куда? Он же ничего не умеет, а запросы у Оли сами знаете какие.
Короче, терпеть нам всем "Я же мать" придется вечно. Сейчас родит второго ребенка и будет " Я же мать" в квадрате. И тогда вообще сядет всему Дому2 на голову,будет еще больше всем хамить и еще больше всего требовать. Особых "Яжематерьных" условий, няню и т.п.
Ваша "Замученная Домом2."
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

НОВОСТИ ДОМА2

Пятница, 17 Января 2020 г. 01:18 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора ДОБРОГО ВСЕМ УТРЕЧКА !!!
Snegoviki17
dcN1RWAaeZc.th.jpg 17.01.2019

1. Иосиф Оганесян на седьмом небе от счастья и пишет на своей странице в социальных сетях, что мечты сбываются. Подписчики уверены, что УЗИ показало мальчика, у Саши Черно и Иосифа будет сын, поэтому будущий папа необычайно рад и ждет не дождется появления маленького Иосифа.
4x_3WiOFhfw.th.jpg
2. Татьяна Строкова пишет, что жизнь продолжается, с Сахновым они не помирились, Таня быстро исправила у косметолога губы, вколола в лоб препараты, ждет блефаропластику и к возвращению Сахнова собирается стать новым человеком. Но мечта эта может не сбыться, ведь Строкова рискует вылететь с проекта на ближайшем голосовании.
kHwgUHC.th.jpg
3. Поклонники реалити-шоу обсуждают новость, что не только Юлия Ефременкова лишилась должности ведущей, но и Ксения Бородина будет работать только на шоу "Бородина против Бузовой". Правда это или слухи - скоро узнаем, но какое же Лобное без Ксюши Бородиной?
4. Валерий Блюменкранц продолжает флиртовать с Анной Брянской, несмотря на то, что Анна Левченко ему поверила и решилась строить отношения с взрослым, но ветреным мужчиной.
5. В сети появились слухи, что проект "Спаси свою любовь" закрывают, а семейные пары переводят в статус обычных участников телестройки.
6. Алексей Безус рад, что скоро на Поляне появится его старый друг - бывший участник Сергей Старинский, с кем же будет строить отношения этот мужчина?
e8o7ScdR-K4.th.jpg
7. Дочь Ксении Бородиной Теона Омарова ради эксперимента сбрила себе бровь, но любящие родители отнеслись с пониманием к проказам маленького ребенка и убрали подальше из ванной опасные предметы.



8. Ксения Волкова рассказала подписчикам про суровые будни на Острове любви. В комнатах нет балдахинов, график жесткий и некогда выспаться или отдохнуть, на выходные не отпускают. А ещё есть один момент, который многих участников не устраивает, но про это Ксюха отказывается говорить. Прямо заинтриговала, это что такое молодежь заставляют делать на Сейшелах?
hewEkoOk900.th.jpg
9.Руслан Мацьолек, уже бывший участник
Сколько в голове идей ..сколько мыслей !!!
Москва город возможностей ..но как же я скучаю по солнцу 😥🌞
Благо моё солнышко @anastasia_divnaya всегда со мной ❤
J9iPkkTqMbk.th.jpg
10.«Колечко тебе, чтобы не выпендривалась»: Русанов сделал странное предложение Щегловой
...давай палец, мы примерим. Смотри, есть много проблем, которые надо решать. И сегодняшний выходной тоже стал показателем того, что ты всё равно стоишь на своём и какие-то моменты стопоришь… Стопоришь и желание у меня, поэтому хотелось бы, чтобы ты ко мне прислушивалась, пила только соки, и чтобы в дальнейшем не только мы были парнем и девушкой, а женихом и невестой. Готова или нет?»
1579170466_2.th.jpg
11.Захар и Яна улетели в отпуск в Эфиопию



Макс Полянский
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поклонники реалити обсуждают пренебрежительное отношение семьи Рапунцель к здоровью будущего ребёнка

Четверг, 16 Января 2020 г. 19:29 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора На самом деле, вряд ли кто-то мог бы подумать, что Оля пойдёт на такое, находясь в положении. Но после увиденных в эфирах, ссор и истерик супругов, зрители могут вполне спокойно представить, как не только нервной системой, но и здоровьем собственного малыша, Рапунцель готова пожертвовать ради хайпа, обсуждений, эфиров и увеличения активности своей аудитории в социальный сетях.
Поклонники ССЛ, которые беспристрастны в своём отношении к паре, ведь понимают, что Оля с Димой сейчас не в лучшем положении и их репутация и иллюзия идеальной семьи, рушится, как карточный домик.


Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Я уже мужик в возрасте, но в возвратки верю и Яббарову с Голд от жизни еще ой как перелетит

Четверг, 16 Января 2020 г. 19:21 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Сегодня хотим поделиться с вами зрительским мнением относительно Ильи Яббарова и Анастасии Голд? Как вы относитесь к этим участникам телепроекта «Дом 2»? Считаете ли вы, что Илье Яббарову еще придется ответить за все свои поступки и брошенных детей?
Яббаров конечно говно ещё то, но Настя Голд никому не нужна, а значит еще хуже. Психопатке бумеранг прилетел, не будешь в пары лезть, да еще с детьми. Вот я уже мужик в возрасте, но в возвратки верю, вам скотам обоим прилетит, ох и накроет, попомните.
77a2f5fc10f4104eef9a8a73c22b574d-1.th.jpg
А тебе Голд или Купрум, как там твоя настоящая фамилия, Голопупенко, вдвойне меж глаз рубанет. Яббаров - он мужик и очень жаль, что с него, как с гуся вода, но ненадолго, поймет когда останется один, зажатый в тисках.
9a4bf.th.png
Так что ты дорогой перестань распушивать свой «павлиний», но полинявший хвост, сделай милость. Люби деток, они в чем провинились пред тобой, сытым козлом, с пухлой мордой? А ты доживешься, что будешь сидеть на паперти и петь свои вонючие песни и без того затасканным голосом.
5677-1-ilya-yabbarov-anastasiya-gold.th.jpg
Ты перестань перед зрителем комедию ломать, тебя насквозь видно, бездарь, а еще дерьмо никчемное. А ты, Алена не стань дурой в очередной раз, гони этого «шансоньетку» к едрене Фене.

Автор: Валера
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Новости Дом 2 Зазеркалье

Четверг, 16 Января 2020 г. 11:37 + в цитатник
Мила_Оли (Picnic_Time) все записи автора

 

... НОВОСТИ.....
ОТ https://vk.com/club126489843

1........Устала я , Димочка , нам надо уходить с проекта ....говорит Рапка в эфире . Ну наконец то - говорит Димка .... И радостно побежал вещи собирать Дурак что ли ?? Это Рапка только для камер сказала , рано обрадовался свободе . Тебя ещё казнить будут, ну или в тюрьму посадят за издевательство над БРЕНДОМ ПРОЕКТА.
СТОЯТЬ!!! КУДА СОБРАЛИСЬ ???!!!! Там Санька Черно грандиозное избиение готовит ... Нельзя нам этот цирк пропустить. Шабарин тоже еще с Димкой не подрался .... опять же квартира без отделки ... роды в прямом эфире еще не показали .... Хорош нас уходами пугать , мы уже пуганые . Куда вы из зоопарка денитесь ? Тем более Савкина на проект бабушку из Владивостока зовет и та с привеликим удовольствием согласилась на проекте пожить . Клан расширяется .... брендонутых становится все больше и больше.

Читать далее...
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Правила поведения в опасных ситуациях

Четверг, 16 Января 2020 г. 11:36 + в цитатник
Врагунесдаетсяваряг (Picnic_Time) все записи автора

Представьте себе, что вы оказались посреди паникующей толпы, вас захватили в заложники или на вас надвигается смерч. Казалось бы, безвыходная ситуация, но выход всегда есть, если попытаться сохранять спокойствие и быстро реагировать. Вот эти и другие угрожающие жизни ситуации, и советы, которые помогут вам выйти из них с минимальными потерями.

1. Давка

1/mirfactov.com/wp-content/uploads/2013/08/11896-768x532.jpg" target="_blank">https://mirfactov.com/wp-content/uploads/2013/08/11896-768x532.jpg 768w, https://mirfactov.com/wp-content/uploads/2013/08/11896.jpg 800w" style="margin: 0px; padding: 0px; box-sizing: border-box; -webkit-tap-highlight-color: rgba(0, 0, 0, 0); float: none; max-width: 100%; height: auto; width: 560.438px; font-size: calc(10.6667px + (9.33333 * (100vw - 768px)) / 672);" width="620" />

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

НОВОСТИ ДОМА2

Четверг, 16 Января 2020 г. 01:50 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора ДОБРОГО ВСЕМ УТРЕЧКА !!!
Snegoviki17
dcN1RWAaeZc.th.jpg 16.01.2019

1. К Федору Стрелкову на проект все-таки придет блондинка Алена, с которой он катался в Сочи. В сети уже появился её промо-ролик, записанный для прихода. Дождался Федя постоянной партнерши?
2. Александра Черно в очередной раз подробно рассказала о своих долгах, добавив, что «остались болты», то есть тысяч примерно пятьсот. Такую сумму Саша считает незначительной, по сравнению с уже выплаченной. И она ни в чем не виновата, просто оказалась в таких обстоятельствах, нечего её мошенницей называть, поясняет Черно.
SLrgvEdu9Ao.th.jpg
3. Саймон Марданишин решил не возвращаться в ряды участников Дома 2, а устроился на работу тренером в один из престижных фитнес-центров столицы. Не все рвутся в периметр?
4. Ольга Рапунцель продолжает выяснять отношения с Розалией Райсон в социальных сетях. Рапунцели угрожают написать заявление на Андрея Шабарина, напавшего на Дмитрия Дмитренко. Или таким образом страницу Розы раскручивают?
r_K55FTCvHo.th.jpg
5. Даниил Сахнов, находящийся в отпуске, признал, что не готов к свадьбе с Татьяной Строковой, считая их разрыв окончательным. В конкурсе «Свадьба на миллион» еще на одну пару меньше?



6. Илья Яббаров с Анастасией Голд намерен заменить в рядах спасателей любви либо пару Купиных, либо Марину Африкантову и Романа Капаклы. Почему не Шабариных, которые пришли на его место после ухода Ильи с Маргаритой Ларченко?
1529905795_2.th.jpg
7. Анастасия Балинская и Алексей Кудряшов опять сошлись, по крайней мере в сети появилось их совместное фото в ночном клубе для женщин, где работают Кудряшов и Виктор Шароваров.
9HmaoGeLZ4o.th.jpg
8. Возлюбленный Ольги Бузовой Давид Манукян опроверг слухи, что он отдыхает на деньги поющей телеведущей. По словам мужчины, он всегда платит за себя сам.
DHlzZhwMQqc.th.jpg
9. Алексей Безус нахваливает мужской состав островитян и считает проект настоящей «школой жизни». Или еще и кастингом дистанционно занимается?
KSrOlGvLbjA.th.jpg
10. Руслан Мацьолек и Анастасия Иванова покинули телепроект, о чем задумывались еще до тридцатого дня рождения Руслана, который торжественно отпраздновали на поляне. Недаром заранее квартиру искали?
Анастасия Голд намекнула, что Анастасия Иванова находится в интересном положении. К такому выводу, подписчики девушки пришли после опубликованного ней фото с Ивановой, под которым оставила подпись с отрывом из стихотворения Пушкина, в котором шла речь о рождении богатыря от Батюшки Царя.
UbCHeJP2UMo.th.jpg
11.Розалия Райсон
Оцените НОВУЮ ГРУДЬ
Прошёл месяц, бандаж уже не ношу☝🏼, сплю на боку🤪😇. В общем кайф у меня начался😝 Размер оказывается 4 всё-таки 😄💪🏼 Как и хотела - ⚽⚽😍 На видео без лифа, только бодик✅



12.Алёна Савкина возвращается на поляну.
DmLO-flvF14.th.jpg
13.Сергей Захарьяш признался, что видит Алесю Семеренко своей будущей женой.
Сначала я думал, что она тусовщица для отношений на пару месяцев, но, узнав поближе, понял, что это совсем другой человек. Алеся воспитанная, целеустремленная, умеет хорошо готовить и подходит для семейной жизни. К тому же дети будут очень красивые.
TXdB1gz5GFY.th.jpg
14.Алена Рапунцель веселит народ. Алена пригласила свою бабушку приехать в Москву, поселиться в Доме 2 и нянчить правнуков.
Бабушка обрадовалась и готова к переезду. На фото не хватает только бабушки, будем ждать.
rapuntseli.th.jpg

Наталья Борушко
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

НОВОСТИ "СВЕЖАЧОК"

Среда, 15 Января 2020 г. 22:06 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора 1.После того, как Оля Рапунцель оскорбила Сашу Черно и назвала её нелестными эпитетами и это показали Александре, пара Димы и Оли не выдержала обсуждения в негативном ключе. Сорвалась с лобного места, взяв коляску и дочь, и ушли с проекта.
Уверена, что эти ребята ещё вернутся в свою кормушку, но поражает другое. Оля не терпит оскорблений в свою сторону, а обозвать Сашу для неё норма.
И почему столько злости в "счастливой" семье, которая ждёт второго ребёнка?
maxresdefault.th.jpg
2.Саша Черно жалеет денег на своего мужа. Иосиф посмел купить абонемент в спортивный зал на год стоимостью 25 000 рублей, на что Саша снова начала с ним ругаться.
Коллектив припомнил ей прошлый скандал (подарок лучшему другу Иосифа) и её слова, что на себя он тратить может сколько угодно. Но и тут Черно увернулась: "Ну не 25 тыс. же!".
Видимо, Саша подзабыла, сколько денег она спускает на себя и свои удовольствия.
Даже жалко стало её мужа, зарабатывают ребята хорошо, а ему на себя и потратить нельзя, так как они ждут ребёнка и у них должна быть "общая кубышка".



Mhj90vb7KEE.th.jpg
3.Безобидный конфликт Дани и Тани Строковой из-за раннего подъёма парня на тренировку перерос в бурный скандал. Таня, оказывается, попрекает Даниила подаренным ему телефоном и наушниками.
И Таня хочет, чтобы он вернул ей все эти подарки. Вот этот поступок действительно подлый...
itTwkeTThRU.th.jpg
4.Ира Пингвинова всё-таки умеет готовить! Дима Чайков и все ребята с удовольствием ели приготовленные девушкой булочки на лобном месте. Только для Димы непонятно, почему за такое Ире все аплодировали, ведь это обычные женские обязанности.
В порыве злости Ира выпалила: "Готовила столько раз, сколько получала удовольствие от тебя".
Так что похоже, что у ребят большие проблемы за балдахином...
sshot-38.th.jpg
5.Илья Яббаров рассказал, что никому ничего не подарил на Новый год. Яббаров приходится жестко экономить, т.к. по его словам, он строит дом для сына, и все деньги вкладывает в строительство. Но перед праздниками Илья говорил совсем другие вещи - он планировал встретить Новый год на широкую ногу и потратить на это около двухсот тысяч рублей за один день. Когда хочется и олигархом побыть, и заботливым отцом, но так и остаёшься ТРЕПАЧОМ Яббаровым.
2019-12-11_13-35-58__04a4968e-1c02-11ea-885c-002590aa0fe7.th.png
6.Будущий отец поднял вопрос целесообразности нахождения на «Спаси свою любовь» таких людей как семья Шабариных.
По мнению Димы, соседство с ними несёт проблемы для безопасности его семьи.
В этой ситуации можно посоветовать самому «зазвездившемуся» Дмитренко только одно: спуститься на уровень остальных адекватных людей и попытаться найти связь с реальностью.
ff22418f0640f64c351baec8f7b46689.th.jpg
7.После череды сварливых эфиров ССЛ, где Шабарины и Рапунцели превратились из друзей во врагов, Розалия Райсон рассказала фолловерам, что на самом деле происходит за балдахином у семьи Дмитренко, чтобы Оля больше не смогла лгать о других и прикрывать свою наигранную идиллию. Блондинка недавно пообещала, что впредь будет сливать всю информацию о бывших друзьях, и сдержала своё слово.
Супруга Андрея Шабарина рассказала, что как только пара оказывается вне камер и микрофонов, прикрывшись балдахином, между ними начинают происходят резкие выяснения отношений. Более того, Райсон утверждает, что Дмитренко физически воздействует на супругу, что слышат даже те ребята, которые живут на первом этаже.
1514620985_2.th.jpg
8.Кристина Черкасова.
Девушка почувствовала себя не хорошо и легла на сохранение.
В соцсетях она благодарит за помощь и поддержку своего верного мужа, бравого офицера и его маму.
Кристина, мы все желаем тебе здоровья❗
poster_kristina-cherkasova-nazvala-svoi-osnovnye-minusy_1.th.jpg
9.На этой неделе ведущие реалити-шоу «Дом-2» порадовали телезрителей, номинировав на уход равнозначных и, что не мало важно, сильных участников: Анастасию Стецевьят за хабальство и неумение выстраивать отношения с мужчинами, Никиту Уманского за издевательство над чувствами девушек, которые приходят к нему и Юлю Белую за развратное поведение.
sshot-6917.th.jpg
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

НОВОСТИ "СВЕЖАЧОК"

Среда, 15 Января 2020 г. 16:25 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора 1. Настя Стецевят с гордостью заявила о том, что больше так сильно не потеет. Медики помогли ей справиться с этой проблемой. Теперь то парни должны выстроиться в очередь за её симпатией.
3c171c72799b710aa80a8ed8f4d888de.th.jpg
2.Люба Дробкова пояснила, что никакой свадьбы у неё не будет. Фото в платье просто для фотосессии. Сейчас она работает фотомоделью за границей и получает огромные деньги.
sBstdfPoLxE.th.jpg
3.По предсказанию экстрасенсов в семье Капаклы может появиться ребёнок уже в 2020 году. Интересно, куда они тогда собачку денут? Папе Марины отдадут наверное.
Как многие и предполагали, Марина Африкантова так и подарила свой выигранный красный Мерседес супругу – Роману Капаклы.
sshot-18906.th.jpg
4.Катя Скалон покинула телепроект "Дом-2"
Катя выложила пост в социальных сетях, в котором написала, что летит домой и скоро увидит родных и близких, от чего очень счастлива.
За периметром у Екатерины есть любимая работа, на которую она и возвращается после "Дом-2".
LY6QYXaL8yU.th.jpg
5.Долго Захар добивался Яну, которая не хотела возвращаться в отношения с ним. До последнего она присматривалась к другим мужчинам и игнорировала поступки Саленко, но все же Захару удалось растопить сердце Яны. Он очень сильно любит её, но Яна свою любовь тщательно скрывает. Многие считают, что Шафеева сошлась с ним, так как не нашла другого варианта. А может действительно она его тоже любит.
eXc9zPWDVMM.th.jpg
6.Несколько месяцев назад Саймон покинул телепроект Дом-2. Многие предполагали, что он вернётся на шоу спустя пару месяцев, но этого не произошло. Какое-то время Марданшин жил за счёт накоплений, который заработал на реалити, однако деньги заканчиваются, поэтому пришлось устроиться на работу.
Что умеет Сэм? Да в общем-то ничего. Быть альфонсом он не хочет, а ни в какой сфере он себя так и не проявил, поэтому пришлось впервые после ухода с Дом-2 устроиться на работу тренером в фитнес-центр. Экс-звезда Дома-2 приглашает к себе на тренировки в один из самых крутых столичных залов.
72782389_510478356166293_4098404735197540975_n.th.jpg
7.Илья Яббаров готов устроить революцию, чтобы заселиться в дом «ССЛ» ⚡
Выгнать оттуда унитазник планирует семью Капаклы или Купиных, если те не уйдут добровольно 🌚🙈
А вчера еще морду бил...
VEGMrTw1RGc.th.jpg
8.Насколько это все мерзко...приторно и лживо...
Брендовый обед



9.Валерий Блюменкранц и Анна Левченко объявили себя парой и заселились.
Только время покажет💙
6H8-b4Uq18s.th.jpg
10.Мнение из сети. 🖥
Вот, ну не за что её похвалить.Пытаюсь себя заставить хоть что разглядеть в ней положительное.ну нет НИЧЕГО!!!это просто капец...такого человека на проекте ещё не было.это полное дно.
Елена.
6ckEfj1y-5g.th.jpg

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Новости Дом 2 Зазеркалье

Среда, 15 Января 2020 г. 10:58 + в цитатник
Мила_Оли (Picnic_Time) все записи автора

 

 

... НОВОСТИ.....
ОТ https://vk.com/club126489843

1.......Наська Стецевят обратилась к ИЗВЕСТНОМУ врачу и теперь не потеет !!! Пот от Наськиных подмышек ушел навсегда . Вылечил известный врач Настю . А вот Саньку к этому известному врачу не ведут и Санька до сих пор воняет !! Обделяют Сару , тьфу ты , Саню . !!! Пилюль похудалоШный не дали и к врачу не ведут , чтобы от пота избавиться . Может специально С.С.Л травят ? Вон Дмитренки уже надышались и с ума сошли . У Розки головные боли и дискомфорт в кишечнике . Капаклы собаку удочерили и думают , что это их дочь . Купины вирус подхватили и теперь вирусные лежат у себя в коморке . ДАЙТЕ ИЗВЕСТНОМУ ВРАЧУ понюхать Саню , .....пусть лечит !!!

Читать далее...
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

ОТВЕТ РАЙСОН ОТ ХЕЙТЕРОВ...

Среда, 15 Января 2020 г. 01:43 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора У Розы Райсон нет шансов на выигрыш в суде
Старушка Роза, а ты в курсе, что в суде твою липовую ксиву не примут и придется настоящие документы предъявлять, где и возраст, и имя, и фамилия, видимо, другие! Так мы ту, 40-летнюю, и не знаем. Мы «оскорбляем» (вернее, говорим правду и описываем) девчушку 20 лет, которая умудрилась в свои 20 выучить 5 языков (кто хоть одно иностранное слово от нее слышал?), закончить вуз (а даже может и не один), выйти замуж за мафиози и развестись с ним, приобрести опыт взрослой женщины и даже готовой делиться этим опытом с нами, неизвестно, где научиться грязным танцам, изрядно потрепать фигуру и помять лицо... И все это в свои 20. А то, что ты окрутила Шабарина, так это твои проблемы (которые ты узнаешь позднее) и мы тут ни при чем! Шабарина мы предупреждали, что ты не та, за которую себя выдаешь, это признаем, но не прислушался и сам виноват. А то, что ты страшная, непропорциональная, хитрая, алчная, старая, так это любой суд сам увидит.
2019-12-06_18-54-15__a78cfb40-1840-11ea-8da9-002590aa0fe7.th.jpg
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

НОВОСТИ ДОМА2

Среда, 15 Января 2020 г. 01:20 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора ДОБРОГО ВСЕМ УТРЕЧКА !!!
833127450
dcN1RWAaeZc.th.jpg 15.01.2019

1. Алена Рапунцель собирается лететь на Сейшелы с сыном и интересуется у подписчиков, как маленькие дети переносят перелеты в жаркие страны.
Q6DSq7Endck.th.jpg
2. Роман Капаклы заметил, что время летит очень быстро, прошло полгода с тех пор, как они с Мариной Африкантовой стали мужем и женой.
jP_hU6B3-rs.th.jpg
3. Александра Черно угрожает Ольге Рапунцель расправой. Если Оля не прекратит оскорблять Сашу и называть её "жирной, завистливой бабой", то Саша применит силу и поможет закрыть рот своей соседке.
RRr3GifcXiA.th.jpg2PQZDRKu32I.th.jpg
4. Анастасия Иванова собирается замуж за Руслана Мацьолека, которому недавно исполнилось 30 лет. В то же время девушка не прекратила переписку со своим бывшим парнем Вячеславом Потемкиным. Кстати, Слава и Настя были одними из первых, кто сделал на проекте парные татуировки.
t40LThgvj1I.th.jpg
5. Сестра Ольги Бузовой Анна Бузова закрыла свой салон красоты, но у неё ещё осталось несколько перспективных проектов, женщина надеется на поддержку своего мужа бизнесмена и следующее дело будет открывать без инвесторов.
CfDKVbl2MIw.th.jpg
6. Татьяна Строкова хочет покинуть проект, с Даниилом Сахновым девушка не помирилась, он находится в Новосибирске, а Таню не отпускает руководство телешоу. После окончания контракта Строкова собирается в Воронеж уладить свои дела, а потом хочет обосноваться в Москве.
L0DZBdVlVhg.th.jpg
7. Ольга Рапунцель встала на защиту мужа, с которым недавно поссорилась, и заявила, что Дима Дмитренко не лицемер, он по гороскопу "близнецы" и иногда меняет своё мнение, но они родные люди и семья, поэтому всё прощают друг другу. А вот коллективу Дмитренко ничего прощать не намерены.
jsa7Y9crf8E.th.jpg
144183567_mNWtZ7dSxZY.th.jpg
8. Анна Левченко согласилась встречаться с Валерием Блюменкранцем, если он полностью прекратит флирт с другими девушками и будет уделять внимание только ей. Валера пока держится, но что будет, когда на проекте появится одна из его бывших пассий?
2CYgeiY8J1Q.th.jpg
9. Иосиф Оганесян ходит в спортзал вместе с Романом Капаклы, тренировки уже дают нужный эффект и через месяц муж Александры Черно обещает удивить подписчиков хорошим результатом.
1511362245_2.th.jpg
10. Ольга Бузова стала самой популярной звездой инстаграма, она обошла по количеству подписчиков Ким Кардашьян и Джастина Бибера, на певицу уже подписано 18,6 миллионов человек и это не предел.
15725325822direktor-veduschey-dom-2-olgi-buzovoy-otvetil-na-vopros-o-romane-mezhdu-pevicey-i-reperom-davoy-2.th.png
11.Яб опять распустил руки...Голд рыдает...
Мнение из сети.
Охолоньте Яббу!!!Все кокосы уже короной посшибал!Откуда столько значимости????Тошно уже,всех учит,советОВАет🙄,пиндец просто,давно по башне ёршиком не гладили!!!😩
Ольга
p5XwRKqeZOM-1.th.jpg
Макс Полянский
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Наболевшее о проекте ДОМ2.

Вторник, 14 Января 2020 г. 20:48 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Про Дом2 наверное не писал только ленивый или мертвый, вот и до меня дошла очередь. Это крик моей души....наболело!

Телепроект Дом2 я смотрела буквально с первых выпусков, потом слушала как фон утром, что-то делая, так как не люблю тишину в квартире. Можно сказать, что я полностью в теме. Но в последнее время, даже в качестве фона это просто невозможно воспринимать. Создается впечатление, что там собрали абсолютно убогих, алчных, глупых людей. Понятно, что в основном они слаще морковки в своей жизни ничего не ели, но да ладно....каждый зарабатывает как может, вернее сколько предложат. Но прямо хочется обратиться к организаторам и тому самому главному человеку, кто оплачивает эту вакханалию. Неужели в нашей огромной стране нельзя найти нормальных девчонок и мужчин. Или нормальные просто не идут? Даже за бабло?
Как они преподносят рекламу....
Помните фразу: "Не верю!". На месте рекламодателей, я бы платила только тем участникам, которые хоть как то постараются, порепитируют, хотя бы с "малейшим актерством" и правильной интонацией предложат "рекламируемую продукцию". Слушать невозможно это!
Люди на проекте.
Конечно есть смысл смотреть на них, чтобы никогда не вести себя также. Но хотя бы разбавьте их нормальными ребятами.
Отдельно о моих "самых любимых" участниках. (чисто мое мнение и их рейтинг).

1 место. Дима Дмитренко.
sshot-27-20.th.jpg
Это полный капец!( самое приличное, что приходит на ум).
Более наимерзейшего типа я в своей жизни не встречала. Подлый, мелочный, истеричный, делает гадости исподтяшка, закомплексованный до безобразия человек, который пройдет по трупам ради своей цели.
_zzBAXpzEG8.md.jpg
Никому бы не посоветовала доверить этому человеку хоть какую-то свою тайну. Обязательно использует против тебя.
И, пожалуйста, снимите с Дмитренко эти мерзкие желтые носки! Смотреть невозможно!

2 место. Оля Рапунцель.
3c51a.th.jpg
Олю Рапунцель жалко, а с другой стороны "бачили очи шо куповали".
С этим человеком (Димой) невозможно жить, невозможно долго находиться на одной территории. Он " вампирит" жизненную энергию у людей. Брр...я даже через экран это чувствую.
Сама же Оля очень манерная, неестественная, с наклеенной улыбкой, абсолютно несчастливая.
Глобально ее жалко, а если задуматься, то это голый расчет. Но жизнь то у нее одна, и никакие деньги не окупят нахождение рядом с Дмитренко.
В реальной жизни они никогда не будут вместе.
Оля, пока ты еще не потеряла "товарный вид"беги от него.

3 место. Саша Черно.
Q6WFgDBnWe4.th.jpg
У меня против нее жуткий протест. Человек, на которого просто омерзительно смотреть. Лишний вес не у нее одной, но.... Такое хабальство, отсутствие такта, минимальных понятий о чистоплотности.
Ну очень неприятная особа. Когда я ее вижу, мне хочется помыть с мылом руки, а ей с мылом рот.
Беременность - это святое,но в ее случае это ужасно. Грязная, неухоженная, постоянно жрущая и орущая туша.

4 место. Иосиф Оганесян.
1511362245_2.th.jpg
Интересно, Иосиф долго будет все это терпеть? Он должен бежать быстро и подальше, чтобы не догнала его Черно. Потом будет ребенку помогать и навещать. Саша же вместе с костями его сожрет, родителей его до инфаркта доведет. Пожалел бы их хотя бы, они у него хорошие. С ней жить нельзя нормальному человеку, умом тронешься. Очень скоро она будет его бить, все к этому идет.

Ждите продолжения! Очень наболело!
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Почему первые советские автомобили были праворульные

Вторник, 14 Января 2020 г. 09:11 + в цитатник
Врагунесдаетсяваряг (Picnic_Time) все записи автора
Почему первые советские автомобили были праворульные
Кажется, что праворульные автомобили появились на российских дорогах относительно недавно — когда стали доступны иномарки из Японии, перегоняемые с Дальнего Востока или транзитом из Европы. Но, оказывается, еще с начала 60-х годов в СССР часть машин с правым рулем, выпускаемых на экспорт, использовалась для внутренних нужд. А если копнуть глубже?

Запрет Ежова

Первые автомобили, появившиеся в Европе, а потом и в Российской Империи, имели расположенный справа руль. Считалось, что так удобнее и безопаснее, ведь водитель транспортного средства выходил из него не на проезжую часть, а на тротуар. Кроме того, находясь справа, водитель лучше видит и может среагировать на движения пешеходов. Скорости раньше были небольшими, и потому при столкновении со встречным транспортным средством жертв почти не было. А вот пешеход, решивший перебежать дорогу, вполне мог серьезно пострадать.

 

Все автомобили, производимые в СССР в 20-х и начале 30-х годов, были праворульными. Но в 1932 году их выпуск был прекращен. Руководство Союза решило, что пора прекратить копировать Запад, тем более что правостороннее движение в СССР делало более удобными (хотя и менее безопасными для водителя) именно левое положение руля. До 1937 года праворульные авто эксплуатировались в стране наряду с новыми леворульными, а потом были запрещены указом тогдашнего наркома внутренних дел.

Экспортные образцы


 
В начале 60-х годов, когда транспортная промышленность страны активно развивалась и осваивала новые модели авто, было решено изготавливать их в том числе и на экспорт. Но классические леворульные машины не пользовались спросом за границей. Потому все экспортные модели переделывались под правый руль и имели соответствующий индекс в названии «П».

Оказалось, что и внутри страны такие модификации в некоторых случаях очень удобны. Например, для нужд почтальонов. На праворульном авто можно было подъехать вплотную к тротуару, где обычно располагались приемные почтовые ящики, и вынуть корреспонденцию, даже не покидая кабину. Немаловажным был и тот факт, что нагруженный почтой водитель выходил именно на тротуар, а не на проезжую часть.

Стоит упомянуть еще об одном моменте. Так как праворульные модификации изготавливались на экспорт, при их сборке применялись более качественные комплектующие и технологии. По надежности такие транспортные средства практически не уступали европейским аналогам. А потому не только представители почтовых служб мечтали об экспортных «Жигулях» или «Волге». Ведь многие из тех машин «бегают» и сейчас.
Рубрики:  Наука и техника
История (факты из прошлого, ретрофото)

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Письмо президенту

Вторник, 14 Января 2020 г. 07:56 + в цитатник
Врагунесдаетсяваряг (Picnic_Time) все записи автора
Уважаемый господин Президент!
Пишет Вам  широко известная в узких кругах АВександра Оганесян (через черточку  Черно)
Меня обуревают эмоции, а говоря проще - я эмоционирую  очень и очень,  потому как зВобные, ничтожные, ядовитые, жеВчные тетки в засаВенных   хаВатах с бигудЯми на гоВове, не доварив свои борщи и хоВодцы,  ущемляют мое бВагородство , высокую нравственность и мою возвышенную натуру, портят мою безупречную репутацию.
Ущемляют, обижают, издеваются над моей беспомощностью, кротостью, интеВВигентностью и  веВикодушием...  Они Вюто завидуют моей красоте, статусу , поВожению в обществе и моим достижениям в жизни,
Посему прошу Вас:
1. Обсудить этот животрепещущий вопрос в ПарВаменте на бВижайшей сессии.
2.Осудить мерзопакостное поведение теток.
3.Назначить  штрафы тем теткам, которые считают, что я : -  "корова, бегемот, дирижабВь,  боВьшая куча,  буВьдозер,  мотопомпа,  БТР и танк  Т-34...."
4.В  сВучае невыпоВнения  тетками этих  требований -  срочно отключить интернет в их отдельно взятых квартирах.

Жду ответа, как соВовей Вета...

                                                               Шуня...ой , нет, АВександра Оганесян (через черточку - Черно)

----------------------------------------------
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

НОВОСТИ ДОМА2

Вторник, 14 Января 2020 г. 01:26 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора ДОБРОГО ВСЕМ УТРЕЧКА !!!
833127450
dcN1RWAaeZc.th.jpg 14.01.2019

1. Александра Черно узнала пол ребенка на УЗИ и теперь просит помочь фанатов придумать, как оригинально сообщить об этом мужу Иосифу Оганесяну. В сети появились слухи, что в семье родится мальчик. Так ли это, узнаем в эфирах.
peRxGVt-LIc.th.jpg
2. Милена Безбородова уже мечтает об отпуске вместе с Алексеем Безусом, выбирая между Израилем и Иорданией. Не слишком ли часто они отдыхают?
ech5BWI7mYY.th.jpg
3. Как сообщают Александра Черно и Розалия Райсон, зрителям еще неделю придется смотреть эфиры с обсуждением проблем в семье Дмитренко. Идет борьба за эфиры?
4. Розалия Райсон исхудала от обсуждений её пары с Андреем Шабариным и даже говорит об уходе с проекта. Неужели Шабариных отправят за ворота? Сколько раз уже уходили и возвращались?
5. Майя Донцова и Алексей Купин, хоть и болеют, продолжают навещать своих мам. Других проблем у пары нет?
6. На Острове любви прошла очередная вечеринка, по слухам с площадки, по поводу помолвки Евгения Ромашова и Юлии Белой. Кольцо Ромашову все-таки пригодилось?
7. Бывший участник Степан Меньщиков попал в автомобильную аварию. Значительных травм у него не обнаружено.
gZLSlj-HfNo.th.jpg
8. Ведущие Ольга Орлова и Ксения Бородина вернулись из отпуска и приступили к работе. Орлова жалуется, что из-за загруженности на съемках, ей даже фото сделать некогда.
9. Валерий Блюменкранц решил сделать перерыв и перестать добиваться девушек на поляне Дома 2. Избранницу он потом удивит креативными свиданиями, обещает Блюменкранц. И кто ему позволит от построения отношений отлынивать?
x2E_knaqzvs.th.jpg
10. Влад Кадони обратился к хейтерам с просьбой перестать писать гадости о Василисе Дмитренко. Хоть у неё и «особенные родители», по мнению ведущего Дома 2, сама малышка негатива не заслужила. Согласны с Кадони?
11.Всем уже известно о том, что период стажировки Захара в качестве ведущего реалити-шоу уже завершен. При этом и контракт на последующее участие в телестройке с молодым человеком не был продлен организаторами программы. Более того, если исходить из свежих сплетен, руководители телепередачи абсолютно не желают присутствия Саленко на шоу в каком бы то ни было качестве.
24394.th.jpg
Наталья Борушко
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

НОВОСТИ "СВЕЖАЧОК"

Понедельник, 13 Января 2020 г. 10:49 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора 1.Алеся Семеренко продолжает мяться и не подпускать к себе Захарьяша. Девушка правильно раскусила парня, что он неверный. Да и вообще в голове у него другая женщина.
Но зачем она тогда вообще затеяла эту всю тягомотину? Такое ощущение, что она просто как пия*вка прицепилась к «топчику» Сереже, чтобы побольше пробыть на телеэкранах и набрать больше подписчиков инстаграм. А вот репутацию свою марать не планирует. Хитровыдуманная деваха!
alesa-semerenko-15.th.jpg
2.Никита Уманский, этот престарелый (на вид) участник Дома-2 уже давненько вызывает чувство брезг*ливости своим поведением. Он часто гулял с разными девками за периметром, пох*абно вел себя в женской спальне на поляне. Сообщал ребятам, что их ро*жи ему опостылели.
А в этот раз превзошел сам себя – отправил фото своего достоинства девушке Валерии. А она взяла да и показала его миру)))
Также оказалось, что Уманский пользуется 2-ми телефонами вместо одного. У участников, оказывается, должен быть всего 1 телефон, который орги могут просматривать и выискивать компромат.
Ведущие отчитали парня за все его безобразия и вынесли предупреждение за несоблюдение правил проекта. А по мне так лучше выгнали его и всё!
xsshot-46-2.jpg.pagespeed.ic.N8dFbTShXV.th.jpg
3.У Скалон завелись тар*каны в голове
Катя поделилась с ведущим Андреем Черкасовым, что совсем запуталась и в себе, и в своих отношениях с мужчинами. Своих парней она сравнила с тара*канами, которые влезли к ней в голову и навели хаос.
Ведущий порекомендовал Скалон не воспринимать так близко к сердцу свои промахи, ведь они случаются с каждым на проекте.
Может, лучше бы перестали поставлять Катьке виноградные соки? Они явно не идут на пользу мыслительным процессам Скалон.
hqdefault.th.jpg
4.Саша Черно и Иосиф Оганесян решили обязательно устроить вечеринку в честь будущего ребенка - Baby Shower, американский вариант.
Пара, которая ждет ребенка, собирает родственников, друзей и объявляет пол ребенка. Саша хочет сделать вечеринку яркой и красочной.
Саша Черно любит петь и ее фанатам, по признанию Черно, нравится ее голос. Саша часто ходила в караоке, но сейчас , по понятным причинам, девушка не посещает бары.
Саша подумывает записывать свое пение и радовать им фанатов.
u0xcLCbbGsI.th.jpg
5.Вернувшийся в праздничные дни один из старичков телепроекта Валерий Блюменкранц, никак не может расположить к себе прекрасный пол. Все девушки проекта опасаются строить с ним отношения из за его репутации гулящего мужчины. По мнению большинства зрителей, Валера вернулся из за нехватки денег, так как работать лень. Как вы думаете как долго удастся ему удержаться на проекте?
sshot-103.th.jpg
6.В сети появилась неприятная информация о нынешнем парне Ольги Бузовой Давиде Манукяне и бывшей участнице проекта Насти Кочервей. Из переписки стало ясно, что Давид очень активно общался с Настей, в то время, когда у него уже были отношения с Кариной Кросс. Пользователи сети считают, что эта информация может не самым лучшим образом повлиять на отношения Ольги с Давой, когда она об этом узнает.
6.В сети появилась неприятная информация о нынешнем парне Ольги Бузовой Давиде Манукяне и бывшей участнице проекта Насти Кочервей. Из переписки стало ясно, что Давид очень активно общался с Настей, в то время, когда у него уже были отношения с Кариной Кросс. Пользователи сети считают, что эта информация может не самым лучшим образом повлиять на отношения Ольги с Давой, когда она об этом узнает.
6.В сети появилась неприятная информация о нынешнем парне Ольги Бузовой Давиде Манукяне и бывшей участнице проекта Насти Кочервей. Из переписки стало ясно, что Давид очень активно общался с Настей, в то время, когда у него уже были отношения с Кариной Кросс. Пользователи сети считают, что эта информация может не самым лучшим образом повлиять на отношения Ольги с Давой, когда она об этом узнает.
1528363283_1528363201_b73f0de8b7ee2db39b66a3b641c09b44.th.jpg
7.После ссоры Димы Дмитренко и Андрея Шабарина участница телепроекта «Дом-2» - Розалия Райсон вышла в прямой эфир, и рассказала своим подписчикам о том, какие на самом деле лицемеры Оля и Дима.
В глаза, когда включены камеры они говорят одно, а за глаза, когда камеры выключены - чета Дмитренко уже совершенно по-другому высказываются про остальных домовцев.
Даже то, как некрасиво выражается Александра Черно в отношении остальных участников, может показаться просто "детским лепетом", по-сравнению с разговорами будущей мамочки.
В ближайших эфирах нам покажут разговоры Ольги и Димы, которые они скрывали.
2019-11-11_16-05-06__e1e04ad4-0483-11ea-8eb2-002590aa0fe7.th.jpg
8. Люба Дробкова, которая не так давно покинула Дом-2, уже нашла себе нового парня. Девушка готовится к свадьбе с богатым мужчиной, который пригласил её жить в другую страну.В сети появилось видео где Люба выбирает себе свадебное платье...
72287383_103493371105176_6379712832694241895_n.th.jpg
9. По словам Влада Иванова, на самом деле у Кати Скалон нет тяги к спиртному, она просто не умеет себя контролировать в этом состоянии и частенько перебирает, от этого и проблемы.
2019-12-13_12-25-13__7768d958-1d8a-11ea-b57b-002590aa0fe7.th.jpg
10.Илья Яббаров решил ввести новые правила на проекте.
При этом его поддержала сама ведущая «Дома-2» - Ольга Бузова.
Участник предложил запретить домовцам выезжать за периметр в течении 2-х месяцев. Только эта жесткая мера, по его мнению, поможет в построении отношений на проекте.
64421243.th.jpg
11.Саша Черно не смогла пройти мимо ситуации с Олей и Димой и периодически вставляет свои пять копеек. Черно считает, что они не должны решать свои вопросы за балдахином, и если хотят устраивать потасовки, то так чтоб все видели. Санечке не нравится, что проблемы Рапунцелей замалчиваются и не обсуждаются на лобных. Зато когда начинают обсуждать Бусинку, она орет благим матом и в истерике бежит в гримерку, дабы заесть свою обиду шаурмой.
RRr3GifcXiA.th.jpg
12.На шоу "Бородина против Бузовой", когда своё мнение высказывала Оля Рапунцель, её любящий муж втихаря щипал её за спину, чтобы она, видимо, не сказала лишнего.
На что Ольга не выдержала и сорвалась, заплакала, рассказала всем, что такие ситуации далеко не в первый раз.
И уже приехав в дом, закрыв камеры, Дима начал провоцировать Олю и довёл свою беременную жену до истерики. Оля поделилась с девочками, что он ни с того, ни с сего упал на пол, якобы она его ударила.
А девочки, слушая их крики, перепугались за Рапунцель, что Дима поднимает на неё руку.
144183567_mNWtZ7dSxZY.th.jpgsshot-17853.th.jpg
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Тоже - для настроения

Понедельник, 13 Января 2020 г. 10:37 + в цитатник
Рубрики:  Фото, видео, анимация, gif

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Фото для отличного настроения

Понедельник, 13 Января 2020 г. 10:05 + в цитатник
Рубрики:  Братья наши меньшие (все о животных)

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

НОВОСТИ ДОМА2

Понедельник, 13 Января 2020 г. 00:57 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора ДОБРОГО ВСЕМ УТРЕЧКА !!!
833127450
dcN1RWAaeZc.th.jpg 13.01.2019
orig-2.gif

1. В сети появились слухи, что следующий конкурс "Свадьба на миллион" будет проходить на Острове любви среди самых крепких пар проекта.
2. Розалия Райсон собирает компромат на Ольгу Рапунцель и её мужа. Роза разыскала видео, в котором Дмитрий Дмитренко привел свою дочь в комнату Шабариных и разрешил ей прыгать на кровати и бегать по чистым подушкам в обуви, пока хозяев не было дома. Претензия Розиты к Ольге - Рапунцели неправильно воспитывают свою дочь.
sshot-9225.th.jpg
3. Татьяна Строкова и Даниил Сахнов расстались, Таня жалуется на отсутствие поддержки и собирается начать жизнь с чистого листа, Даня её бросил и проводит время с родственниками в Новосибирске.
JJyiE1605LA.th.jpg
4. Редактор шоу "Бородина против Бузовой" утверждает, что Юлия Ефременкова не уволена, а находится в отпуске, но никто не говорит, когда она вернется на проект. Антон Беккужев, если верить сотруднице реалити-шоу, нанят на постоянную работу, как ведущим на "Спаси свою любовь", так и на Доме 2.
5. Анастасия Стецевьят помирилась с Виталием Еворовским, но у них до сих пор нелегко проходит процесс притирки. Илья Яббаров расстался с Анастасией Голд, а после нескольких выпусков и шоу вновь сошелся с Настей и даже собирается на ней жениться.
И снова голос из параши:)
А что это за моду взял будущий депутат всея Руси считать партнёров дурковских хомячек? То на Скалон нападает - между ног у неё чешется, то на Белую. А хахали их сидят, помалкивают - мол мы не при делах, вчера расстались:) Ой мляяяя! Мужики епт:) А я бы на месте этих "мужиков" предложила ершу начать со своих зазноб. Пусть епарей матери своего ребёнка, например, посчитает - за считанные месяцы:) Вот уж где чёс:) Да и нынешняя его тоже не из магазина новенькая ему досталась:) В чьих только кроватях эти банты не валялись: как минимум Сорока, Захарьяш и ещё кто-то был, сейчас и не вспомнишь. Так что парашнику лучше снова о Савкиной тему развивать:) А что? Все по чесноку:) Да и на виду снова будет, а то совсем протух без небезызвестной "империи":)))
Елена Парфёнова
DN4uyPuoORA.th.jpg
6. Бывшей участнице Елизавете Триандафилиди неудачно сделали пластику, когда перекачивали жир из складок на животе в пятую точку, сейчас у Лизы на животе провисает кожа, а сзади вид непривлекательный. Через некоторое время девушке придется повторить эксперимент.
CTiFfY2gyyM.th.jpg
7. Две бывшие участницы и подружки - Ирина Горловская и Маргарита Ларченко перебрались жить на Бали, сколько девушки продержатся в чужой стране и как они собираются зарабатывать на жизнь - пока неизвестно.
8. Бывшая девушка Валерия Блюменкранца - Любовь Дробкова, собирается замуж, на проекте Любе не удалось построить любовь, зато ей крупно повезло в Иордании.
9. Влад Иванов утверждает, что у Екатерины Скалон нет вредной привычки, но после принятия "виноградных напитков" она каждый раз перестает себя контролировать, поэтому девушка пообещала своей маме завязать с "несоком". Влад надеется, что Катя сдержит своё обещание и будет счастлива.
10.Новый образ и новый трек от Романа Макеева



11."Дружбе" конец...бешенство возобладало...
6jWNM8ExRH4.th.jpg



12.Парное тату Бузовой и Давы
jD8AilUg6x4.th.jpg



WAh78ICXjgo.md.jpg
13.Алёна Савкина, отправившись на родину, встречается с одноклассниками и друзьями детства и пока не думает о возвращении на Поляну.



14.Милена Безбородова и Алексей Безус уже улетели на Острова, где вместе с ребятами отлично провели время на вечернике в честь помолвки Игоря Русанова и Юлии Щегловой, а так же Юлии Белой и Евгения Ромашова. Так же на Острова отправился Федор Стрелков, который на вечернике активно общался с Катей Скалон. Еще бурное веселье скрепило пару Яны Шафеевой и Захара Саленко. На сколько долго продляться отношения вновь воссоединившихся ребят еще не ясно.
Макс Полянский
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

НОВОСТИ ДОМА2

Воскресенье, 12 Января 2020 г. 02:02 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора ДОБРОГО ВСЕМ УТРЕЧКА !!!
833127450
dcN1RWAaeZc.th.jpg 12.01.2019

1. Алена Савкина во Владивостоке проводит встречи одноклассников и друзей детства, налаживает старые связи и не спешит возвращаться на Поляну.
2. Захар Саленко и Яна Шафеева помирились, не слишком много усилий приложил Захар, чтобы любимая девушка его простила, но и Шафеева не собирается забывать причиненные ей обиды.
3. Фёдор Стрелков уверяет поклонников, что больше не сойдется с Екатериной Скалон, однако Ирина Пингвинова показала в сторис, как Федя купается с Катей ночью в океане и пристает к девушке. Ира тоже вернулась к Дмитрию Чайкову и они наслаждаются жизнью на островах.
4. Валерий Блюменкранц новогодние праздники провел со своей дочкой Бетти и ночевал у бывшей жены, мужчина встретил Новый год с Татой Блюменкранц, а потом вернулся на Поляну, на заработки.
sshot-880.th.jpg7us7FpnC50U.th.jpg
5. Жена Андрея Шабарина устроила бесплатный марафон для фанаток "Будь идеальной, как Розалия Райсон" и посадила поклонниц на свою любимую кефирную диету. Девушки худеют, Розита счастлива и собирает с помощью фанатов новых подписчиков.
7y4m7MRW7_M.th.jpg
6. Илья Яббаров вернулся на Поляну с Анастасией Голд и признался, что никому не дарил во время праздников подарки, потому что вкладывает все средства в недвижимость и строит дом.
XSlYflAbdbQ.th.jpg
7. Бывшая участница Ирина Пинчук продолжает устраивать нелепые баттлы с другими блогерами, недавно девушке пришлось забраться на груду мусора и станцевать на помойке веселый танец.
8. К находящейся в отпуске Ольге Бузовой прилетел в Таиланд Давид Манукян, опровергнув слухи, что они с Олей расстались после презентации новой песни Бузовой "Мандаринка".
MRMnGXG8p00.th.jpg


9. Евгений Ромашов отправил на три буквы своих антифанатов и всех, кто критикует его поведение. Женя назвал хейтеров малодушными существами, ничего не понимающими в любви, и посоветовал зрителям включить мозги.
Jq-eMiUNnJ0.th.jpg
10.Проект по собственному желанию покинули Анна Брянская и Виктор Литвинов. Из новичков за ворота отправилась Настя.
y2FfrKYxMGo-1.th.jpg
11.Бородину преследует больной фанат...



12. Никита Барышев провалил задание выгнать Рапунцелей из дома 2
Аллё, товарищи орги, у вас бодун все еще в силе?..не отпускает?
Если уже и задумали такую пургу, так хоть подберите на роль захватчиков мало-мальски подходящих хомяков!)) Шо, нельзя найти рожи понахальнее?
FrKUIboOvZM.th.jpg
13. Поклонники телестройки не устают удивляться невоспитанному поведению семьи Рапунцелей. В сторис, ребята показали свой поход в кафе, где опять поставили свою дочку Василису на мягкий диван в обуви. После того как девочка прошлась по дивану на нём остались грязные пятна, а затем она сама же и села на них. Пользователи сети возмущены таким поведением Рапунцелей, ведь это уже повторяется из раза в раз, а ведь потом после них тоже придут посетители кафе, которым явно не захочется сесть на грязный диван, к тому же кафе придется понести ущерб за их халатное отношение к чужому имуществу, ведь диван нужно будет чистить. Похоже Рапунцели придерживаются фразы - "После нас хоть потоп".



14."Закадычные друзья" Андрей Шабарин и Дмитрий Дмитренко устроили разборки прямо в доме ССЛ. Шабарин назвал Дмитренко "лохом", на что в ответ услышал: "Это ты лох по жизни".Эти слова окончательно взбесили Андрея и он бросился с кулаками на Диму.И кто знает, если не было рядом Иосифа и Купина, что бы было.Ну как обычно всех разняли, ведь по правилам проекта-драки запрещены.А то бы Димасик "размотал" Шабу и наоборот!🤣
hc0uyxTlSrw.th.jpg
Макс Полянский
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

НОВОСТИ "СВЕЖАЧОК"

Суббота, 11 Января 2020 г. 19:37 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора 1.Алина Галимова полетела на острова возвращать Никиту Рудакова.
Участницы телепроекта «Дом-2» - Алина Галимова вместе с Яной Захаровой отправились на Сейшельский остров любви.
Правда Алина летит туда не просто позагорать и отдохнуть, у неё есть четкая цель – Никита Рудаков.
Эта новость очень удивила зрителей канала ТНТ, ведь ранее девушка очень категорично высказывалась о том, что в их «лав-стори» поставлена жирная точка.
XyWT731GnRg.th.jpg
2.В комнату Рапунцель заселились чужие люди.
Двое новых участников телепроекта "Дом-2" бесцеремонно принесли свои вещи в комнату Оли и Димы Дмитренко, пока те отсутствовали на Поляне, с целью выгнать семью из данной комнаты, что бы заселиться.
Такой поступок новенькие мотивировали тем, что семья Дмитренко, якобы не выходит на связь.
О том, что в их комнате присутствуют чужие лица, Ольге сообщила проектная подруга - Розалия Райсон.
По приезду на Поляну "Дома-2", семья Дмитренко была ошарашена такой наглостью и откровенной глупостью со стороны новеньких.
Рапунель объяснила им кто есть кто, и что правила реалити менять будут уж точно не они. После чего отправила их из комнаты строить любовь в другом месте.
По моему мнению, это просто попытка новеньких навести движуху, что бы хоть как-то закрепиться на проекте.
5548-5-olga-rapuncel-vasilisa-dmitrenko.th.jpg
3.Николай Должанский показал видео с компроматом на участников.
В своём видео с закулисья шоу «Бородина против Бузовой» бывший участник телепроекта «Дом-2» и главный фрик – Николай Должанский, показал, что отношения Брянской и Литвинова всего лишь фейковая история, придуманная организаторами для красивого возвращения участников на проект.
Впрочем такой же фикцией оказалась и история симпатии Валеры Блюменкранца к Яне Захаровой!
Ведь Аня и Валера во всю оказывают друг другу знаки внимания вне камер.
HQXti4WAIPA.th.jpg
4.Репсима Оганесовна изъявила желание оказывать помощь наследнику и невестке, готовящимся к рождению малыша. При этом Иосиф еще недавно был категорически против подобного варианта развития событий, но в реальности Черно была вынуждена собственными силами отстаивать свой взгляд на вещи.
Саша откровенно объявила в ходе эфира о том, что разоблачила хитроумный замысел свекрови, фактически назвав солидную даму приживалкой и подчеркнув, что Оганесян-старшая буквально мечтает существовать за ее счет. Позднее Иосиф постарался оправдать жену, говоря о том, что его точно так же не привлекает совместное с родителями проживание, тогда как слова Александры были поняты абсолютно неверно. Но телезрители нисколько не сомневаются в том, что беспардонная Черно именно таким образом продемонстрировала свое подлинное отношение к старшим родственникам супруга.
t0FU1IY527c.th.jpg
5.Накануне Савкина показала подписчикам свежий фотоснимок сынишки, на котором Богдан уже почти ничем не напоминает папу. Теперь ребенок начал ощутимо походить не только на мать, но и на свою бабушку, Григорьевскую-старшую.
Наблюдательные фанаты констатировали, что мальчик унаследовал от Алены ее нос и губы, к тому же он улыбается абсолютно точно так же, как и его родительница. К тому же бросается в глаза и несомненное сходство ребенка с Татьяной Владимировной Григорьевской.
I1MhXq0CinI.th.jpg
6.Алексей Безус призвал больше не жалеть Алену Савкину.
В недавнем эфире шоу «Бородина против Бузовой» участник проекта «Дом-2» высказал свою точку зрения, по поводу Алёны Савкиной, и её положения на проекте.
Алексей Безус убежден, что мать-одиночка носит это гордое звание и говорит как ей трудно, но при этом не особо напрягается!
Но жалеть ее не стоит, ведь быть матерью-одиночкой под опекой проекта, и быть таковой же в реальной жизни – это совсем разные вещи.
Поэтому и призвал прекратить её жалеть!
sshot-18371.th.jpg
7.Конфликт Оли Рапунцель и Розы Райсон распространился и на их мужей. Мужчины чуть не подрались, обзывая друг друга нехорошими словами. Шаба, например, обласкал Диму, назвав "лохом". Подробности завтра в эфире "ССЛ".
Кстати, поговаривают, что "ССЛ" могут закрыть, очень уж низкие у шоу рейтинги. А горячие темы для выпусков исчерпаны. Не ходить же по кругу...
r22KFfv-SNc.th.jpg
8.Сашу пришла поддержать её преданная фанатка Наденька с мужем, которая переписывается с Черно чуть ли не с первого дня её нахождения на реалити-шоу.
После съемок Наденька с Сашей и мужьями отправились в ресторан поужинать. Ничего удивительно в том, что стол у ребят просто ломился от различных яств. Черно показала в сторис, как сытно поужинала со своей преданной фанаткой, которая, кстати, ничуть не меньше в размерах чем сама Александра. Два сапога пара!



9.Яна Захарова абсолютно бесперспективная участница проекта, говорю это с полной ответственностью. Никто, не один парень, не придет к Яне по собственному желанию. Единственный шанс у Захаровой не остаться в одиночках и удержаться на телестройке, играть по сценарию, то есть строить фиктивные отношения, как пример, пара с Захарьяшем, или быть терпилой в треугольниках, как с Чайковым и Пингвиновой.
1571925188_4.th.jpg
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

НОВОСТИ "СВЕЖАЧОК"

Суббота, 11 Января 2020 г. 10:20 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора 1.У Розалии Райсон, что не день, то новая причуда: то грудь, то нос, теперь вот волосы:
На днях буду делать коррекцию волос и волосы уже пора красить. Сейчас 3 варианта в голове, даже 4 уже: 1) Оставить темные корни как есть; 2) Выйти в однотонный блонд; 3) Сделать чёлку; 4) Выйти в розовый цвет, в котором я пришла на проект
766c9.th.jpg
2.По интернету бродят слухи, будто бы Ане Брянской заплатили 300 тыс. рублей за создание видимости бурного романа с Антоном Беккужевым.
3.Ирина Пингвинова после расставания с Димой Чайковым хоть и грустит целыми днями, но всё же продолжает верить в светлое будущее:
Я искренне радуюсь за счастье других людей и мечтаю, что буду счастлива сама. Я благодарна жизни за все, особенно за то, что, я продолжаю верить, что когда-нибудь меня и каждого из вас будут так сильно любить, и подарят белые крылья за спиной
2019-12-17_15-58-29__ec5729a0-20cc-11ea-8c64-002590aa0fe7.th.jpg
4.Милена Безбородова стала визажистом ТНТ
Стало известно, что участница молодёжного проекта «Дом-2» Милена Безбородова получила возможность работы визажиста. Она сможет не только наносить макияж всем участникам и гостям проекта «Бородина против Бузовой», но и иногда сопровождать знаменитую Ольгу Бузову. Завидует ли молодой девушке Розалия Райсон?
94131202.th.jpg
5.Антон Беккужев провел традиционную игру в пятницу. Выяснилось, что Майя Донцова и Алексей Купин продолжают оставаться изгоями среди «спасателей». Розалия Райсон не может простить подлости, которую сделала Майя, опубликовав в сети ее танцы в день свадьбы, а Иосиф Оганесян не хочет обсуждать свою жену с Купиным.
xsshot-14442-1.jpg.pagespeed.ic.M5k0ahNXO.th.jpg
6.Шоу «Бородина против Бузовой», в котором Алёне Савкиной и её женихам посвятили целый выпуск, расставило всё по своим местам. Молодая мамочка, как оказалось, всё ещё «сканирует» запроектную жизнь Романа Макеева и вероятнее всего, не отказалась бы начать с мужчиной всё с чистого листа.
1572189965_2_2.th.jpg
7.Евгений Ромашов достаточно спокойно относится к поведению своей бывшей-будущей девушки Юли Белой, чем очень удивляет не только зрителей телепроекта, но и своих коллег. Илья Яббаров вообще в шоке от того, что Женя готов терпеть некрасивое поведение Юли, находясь с ней на одной съёмочной площадке.
ab464e824e6d3bd562a6931f68c57017.th.jpg
8.Александра Черно написала откровенный пост, посвящённый участию родителей в жизни своих взрослых детей. Саша считает, что никаких отношений, кроме, как материальной помощи родным и редких встреч на праздники, между родителями и детьми быть не должно. Посмотрим, как она заговорит, когда её чадо скажет ей, то же самое.
iIU_C0iKYl8.th.jpg
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Picnic_Time
Страницы: 855 ... 782 781 [780] 779 778 ..
.. 1 Календарь