-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Забегаловки_Москвы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1381




ГОЛОД - НЕ ТЁТКА! СООБЩЕСТВО ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ НОРМАЛЬНО ПОЕСТЬ В МОСКВЕ. Приветствуется самая подробная информация - точный адрес, метро, общее впечатление, ассортимент, качество обслуживания, примерные цены, фотографии заведения и, по возможности, ссылка на сайт заведения. Добро пожаловать!

Как не платить за обслуживание банковской карты?

Воскресенье, 12 Мая 2019 г. 11:17 + в цитатник
КЭШЛС (Забегаловки_Москвы) все записи автора


За последние 15 лет я успел воспользоваться карточками разных банках. Вот уже несколько лет моей основной является карта Рокетбанка. Сейчас постараюсь объяснить свой выбор и надеюсь, что вы тоже станете обладателями карт этого банка.
Дальше!
Рубрики:  Прочее

Метки:  

Рейтинг кэшбэк-сервисов

Воскресенье, 24 Февраля 2019 г. 13:35 + в цитатник
КЭШЛС (Забегаловки_Москвы) все записи автора
Рейтинг лучших кэшбэк-сервисов


Про кэшбэк на банковских картах сейчас знают практически все. А про кэшбэк-сервисы до сих пор многие не слышали. Или слышали краем уха и не используют возможности, которые они дают. А зря.
Дальше!
Рубрики:  Прочее

Метки:  

Куда идти на свидания?

Пятница, 18 Января 2013 г. 02:02 + в цитатник
Аноним (Забегаловки_Москвы) все записи автора На мой выбор предстали два заведения: Рофл Кафе и Гюго.
Ни в одном из них не была. Зовут на свидание через onthelist. Нужно выбрать что-то одно)).
Больше всего интересует кухня, интерьер не маловажен.
Куда бы вы посоветовали сходить на первое свидание? Время - 20.00
спасибо за внимание)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

где пообедать около м.Беговая?

Вторник, 13 Апреля 2010 г. 23:54 + в цитатник
gurme (Забегаловки_Москвы) все записи автора

В 3-х остановках от м.Полежаевская (рядом макдональдс) или в одной остановки от м.Беговая я случайно нашёл приятную и недорогую столовую по адресу Хорошевское шоссе, д.32 А вход рядом с издательством "Деловой мир". Несмотря на то, что там есть пропускная - Вас легко пропустят, даже, если Вы скажете, что Вам надо только в столовую.

Из плюсов: есть умывальники с сушилками, раздевальники (то есть вешалки для одежды, в том числе рядом со столами), звучит приятная музыка (на момент моего посещения Радио на 7 холмах), довольно светло и симпатично. И несмотря на то, что помещение находится где-то под зданием - мобильная связь МТС ловит нормально.

И самое главное - цена и сама еда - очень приемлемые. Мне первое-второе-третье обошлось в 150 рублей и всё очень было вкусно, имхо.

Рубрики:  Кафе
Столовые

Метки:  

Shisha Lounge Bar

Суббота, 06 Февраля 2010 г. 18:41 + в цитатник
MUSIk (Забегаловки_Москвы) все записи автора Скажите, кто-нибудь был тут?
Ищу душевное место с хорошим кальяном.

http://www.shishabars.com/about/

Шиша Лаунж Бар
Адрес: г. Москва, Можайский вал, д. 8, стр. 2

Товарищи знатоки забегаловок,просьба к вам.)))

Пятница, 29 Января 2010 г. 12:26 + в цитатник
Vadim_Balts (Забегаловки_Москвы) все записи автора Очень нужно найти заведение чтобы в названии присутствовало имя Вадим,ну прям очень нужно,желательно,в пределах Москвы и области,но если не найдется таковое то согласен на ближайшие областя, ато я нашел только бар в Мурманске.
Буду ждать,спасибо если кто поможет)))
Рубрики:  Бары

Столыпин м.Академическая

Четверг, 28 Января 2010 г. 12:22 + в цитатник
Vadim_Balts (Забегаловки_Москвы) все записи автора Удобные кожаные диванчики,приятная атмосфера,пиво от 160,крушовице 260,егермайстер -150,бехеровка тоже также точно не помню.
Слабобюджетное место,но если по паре крушов)))и крепким напиткам ударить то вполне ничего)
Рубрики:  Бары

Ржавая Баржа

Вторник, 26 Января 2010 г. 21:34 + в цитатник
Vadim_Balts (Забегаловки_Москвы) все записи автора Ржавая Баржа на новых черемушках,бюджетное пивное заведение пиво от 80 рупей.
Приятная обстановка,слегка неадекватные официанты в телняшках,но в целом зачот)
Рубрики:  Бары



Процитировано 1 раз

Ресторан "Дрова"

Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 21:45 + в цитатник
Ляля_Шампань (Забегаловки_Москвы) все записи автора Где-то неделю назад встретились с однокурсниками в центре. Гулять было прохладно и мы набрели на ресторанчик "Дрова (м.Чистые пруды, ул.Покровка, 17).
Зашли. Интерьер был довольно неплох, поэтому решили остаться, плюс все были очень голодные. К нам подошел менеджер. Нас было 4-ро, но мы попросили столик на 5-х (еще одна девушка должна была подъехать). Он сказал, что пока свободных столиков на 5 человек нет. Мы можем присесть за свободный на 4-х, а он нас потом пересадит.
Ну мы согласились. минут через 10 он нас действительно пересадил. Подошла к нам официантка, мы заказали всякие коктейли, пиво, суши. Сидим ждем. Очень голодные, т.к. все с работы.
Мы ждали 35 минут (честное слово). Потом отловили этого менеджера и настучали на эту официантку. Он пошел разбираться. Подошел и говорит, мол, вы знаете, она домой ушла... О_О нормально, да? Приняла у нас заказ, переоделась и поскакала....
Менеджер продолжает, вы не могли бы повторить, что вы заказали?
Блин, мы уже не помним! Ну кое-как напряглись, вспомнили. Он записал, ушел. Минут через 10 другая официантка (№2) принесла нас пиво и коктейли. Ну мы значит сидим, попиваем, ждем суши.... В животах бурчит через одного... Уже не хочется суши, а хочется борща и картошки.
Еще через 30 минут, мы подзываем официантку №2 и спрашиваем:"Девушка, вы нам наверное какие-то особенные суши делаете...Где наш заказ? Сколько мы тут будем слюнями обливаться?" Она делает круглые глаза, типа, какой заказ? я ничего не знаю...
У нас уже нервный смех, наверное, менеджер тоже домой свалил. Официантка №2 пожимает плечами и уходит. просто так. Мы смотрим, она ходит, всех обслуживает, на нас ноль внимания... Видимо, ничего не поняла и решила не связываться. Кто-то из наших предлагает уйти и не платить, раз такое хамство.
Еще через 20 минут появляется наш менеджер с подносами и кричит издалека:"Простите, старость, не радость! Я запамятовал про вас!"
Просто люди мы отходчивые, и не хотелось портить встречу.... Поэтому мы банально не оставили на чай.

Хотя еда вкусная (на мой непридирчивый взгляд).
 (500x375, 41Kb)
Рубрики:  Рестораны

Метки:  

Хорошо пообедать днём в центре

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 14:55 + в цитатник



Процитировано 1 раз

Кафе "Братцево" - хамство и равнодушие!

Пятница, 30 Октября 2009 г. 14:21 + в цитатник
Nice_Bonnie_Parker (Забегаловки_Москвы) все записи автора

 

В кафе «Братцево» мы столкнулись сначала с полным равнодушием, а затем с непониманием и даже хамством со стороны персонала. Кафе это мы с мужем выбрали для проведения очень важного торжества – свадьбы. Честно сказать, выбирали по принципу «где зал больше и красивее» - в финансах мы не стеснены. Объездили множество мест, остановились на «Братцево».

В кафе нас подвели к  менеджеру Ольге. Меня сразу же насторожило ее поведение, жаль, я сразу не придала этому значению. Она даже не потрудилась поднять свою задницу с дивана, когда мы подошли. Рассказывала о заведении, развалившись на диване, но нам присесть не предложила (к счастью, догадались сами). Ольга сообщила, что нам необходимо внести предоплату, примерно 10 % от суммы счета. С собой у нас такой суммы не оказалось, а банкомата в заведении нет и в помине. Поскольку люди мы занятые, сразу подъехать внести предоплату не получилось ну никак. Выбраться удалось примерно через неделю.
 Накануне вечером я позвонила Ольге и сказала, что «точно приеду завтра и внесу предоплату», попросив записать это в журнал. Она ответила, что я могу подъехать. При этом не спросила у меня ни телефона, и даже не запомнила, как меня зовут( хотя я представлялась, и не раз). Когда же на следующий день мы приехали, оказалось, что нужное нам число… занято. Вразумительно объяснить, почему так произошло, Ольга не смогла. Когда я сказала, что у них полный бардак и поступать так с клиентами, мягко говоря, неправильно, она ответила, что мы сами во всем виноваты (в чем, простите? в том, что вы нас продинамили?). В завершении разговора она заявила нам, что нам надо поменять дату свадьбы. Причем все это она сказала таким тоном, будто я ей что-то должна.
Обратившись в администрацию усадьбы «Братцево», мы вышли на управляющего заведением – Феликса. Он сказал нам, что мы сразу же могли внести символическую предоплату, а потом уже донести остальное. Почему нам не сказала этого Ольга – не понятно.
Впрочем, все что ни делается – к лучшему. За те же деньги (от 2000 на человека) можно найти ресторан (заметьте, РЕСТОРАН, не кафе) в центре и с хорошей кухней. А в том, что кухня в кафе «Братцево» качественная, а, главное, продукты свежие, я сильно сомневаюсь, поскольку я ни разу не видела там более 2-ух занятых столиков. Листья у салата,  к примеру, были далеко не свежие.

ИСТ Буфет

Четверг, 23 Июля 2009 г. 17:41 + в цитатник
Марко (Забегаловки_Москвы) все записи автора Видела, что уже писал про этот ресторан, но было это три года назад, поэтому обновлю мнение:)

Ист буфет похорошел ещё больше. Очень уютная атмосфера, вежливые, улыбчивые официанты, чай-комплимент за счёт заведения.

Меню расширилось, появились новые интересные блюда. Цены подросли, но это рыночный закон, к сожалению. Неограниченный подход теперь стоит 650р, включая огромную тарелку и миску супа, либо сорбет.

лично мне очень нравится мягкая музыка, которая не мешает общению.

сейчас у них проходит акция для любителей пива - японское 1л можно купить за 130р.

лично для меня это место, куда можно пойти встретиться с друзьями, вкусно и достаточно недорого поесть и просто хорошо провести время.

советую, особенно тем, кто там ещё не был

Конкурс аэрографии в кафе@баре «Cofemax на Новослободской»! Главный приз-10 000 руб!

Вторник, 30 Июня 2009 г. 16:22 + в цитатник
CofeMax (Забегаловки_Москвы) все записи автора aero_web1 (298x418, 47Kb)

Если любишь рисовать и обладаешь мастерством Аэрографии, УЧАСТВУЙ В КОНКУРСЕ Аэрографии!!! Участники Конкурса должны будут продемонстрировать все грани своего мастерства в области аэрографии! Приз за первое место - 10 000 руб.!!!

 

Приноси свои работы в кафе@бар "Cofemax на Новослободской" по адресу: ул. Новослободская, д. 3 (м. Новослободская). Работы оцениваются путем сбора голосов посетителей, которые пришли в кафе@бар.

Сбор работ и голосование за лучшие работы: с 1 по 31 июля 2009 г.

Подведение итогов голосования - 3 августа 2009 г.

 

Место проведения Конкурса:

кафе@бар «Cofemax на Новослободской»

адрес: ул. Новослободская, дом 3 (м. Новослободская)

тел. (495) 741-75-71



Метки:  

ШИКАРНОЕ МЕСТО, Ресторан Carambas

Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 12:05 + в цитатник
Побеждающий_Тигр (Забегаловки_Москвы) все записи автора Вчера были там... ресторан небольшой, но очень уютный... диваны и мягкие кресла!
многие предметы интерьера сделаны вручную... особенно красивые ручные бокалы из Мексики...
каждые четверг, пятница, суббота различные шоу..
мы попали на коллектив Los Mariachis. Ребята просто молодцы. Отличная живая музыка и голоса!
Официанты, бармен и администраторы просто супер... Честное слово, наша компания пришла к единому мнению, что такого шикарного вечера не было давно!
Еда и напитки выше всяких похвал. Даже при желании не к чему придраться.
Так что я рекомендую это место... там можно как и с друзьями, так и в романтической обстановке...
их сайт... www.carambas.info

Метки:  


Процитировано 1 раз

В порядке антирекламы

Среда, 17 Июня 2009 г. 10:06 + в цитатник
Паюша (Забегаловки_Москвы) все записи автора Не посещайте заведение "Япоша" по адресу Новослободская ул., 14/19!
11 числа четверо моих коллег посетив его слегли с отравлением.

Смотри Евровидение в Cofemax и Cafemax!

Среда, 13 Мая 2009 г. 15:59 + в цитатник
CofeMax (Забегаловки_Москвы) все записи автора


Дорогие друзья!

В этом году Россия впервые принимает эстафету проведения конкурса Евровидение!

Конкурс песни Евровидение – одно из самых популярных развлекательных мероприятий в мире, аудитория которого в последние годы составляет около полумиллиарда зрителей.

 

16 мая мы приглашаем Вас провести незабываемый вечер за просмотром телевизионной трансляции финала Евровидения в спорт-баре «Cafemax на Пятницкой», кафе@баре  "Cofemax на Новослободской" или в ресторане "Cofemax на Брянской"!

 

Кроме того, ресторан "Cofemax на Брянской" приготовил для Вас приятный сюрприз – БОКАЛ ПИВА (0,33 л) В ПОДАРОК! Распечатайте этот флаер на цветном или черно-белом принтере, отдайте его официанту в ресторане «Cofemax на Брянской», и подарок Ваш!

 

 
 

Предложение действительно в ресторане «Cofemax на Брянской»

16 мая 2009 года с 18:00

Флаером можно воспользоваться один раз в день.

 

 

Спорт-бар "Cafemax на Пятницкой"

Ул. Пятницкая, 25, стр. 1 (м. Новокузнецкая, Третьяковская)

Телефон: (495) 959-40-73

 

Кафе@бар "Cofemax на Новослободской"

ул. Новослободская, дом 3 (м. Новослободская)

телефон: (495) 741-75-71

 

Ресторан "Cofemax на Брянской"

ул. Брянская, дом 5 (м. Киевская)

телефон: (495) 980-97-43


Метки:  

клуб План Б

Пятница, 08 Мая 2009 г. 16:16 + в цитатник
Another_Coraline (Забегаловки_Москвы) все записи автора Клуб «Plan B» расположен по адресу - улица Советской Армии, дом 7 (метро Новослободская).
Вместительный танцпол — до 1000 человек, лучший звук, прекрасный свет, большая сцена, и непременно отличная программа концертов и дискотек. Уютная домашняя атмосфера и очень демократичные цены в баре.

В клубе появилось хорошее меню с едой!

Никаких проблем с голодом =)

Так же теперь Вам всегда приготовит кальян специализированный кальянщик



http://planbclub.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=2&Itemid=3

Рубрики:  Прочее
Бары

Метки:  

поиск кафе для ДР

Суббота, 02 Мая 2009 г. 22:22 + в цитатник
Аноним (Забегаловки_Москвы) все записи автора

Друзья! Прочитала больше половины журнала и все равно нуждаюсь в вашей помощи! В Понедельник у меня ДР. ищу уютное кафе, где можно посидеть на диванчиках (тихо и спокойно) или как-то уединится (компания из 8 человек), где нет такого ощущения что не протолкнуться. Из меню очень хотелось бы коктейльчиков легких и легких закусок, десерты. Цены которые не кусаются. Общая сумма счет на 8 человек 5000-6000 р. Сидеть планируем не очень долго. наличие кольяна будет ОЧЕНЬ приятным бонусом)
Чего бы не НЕ хотелось: японская кухня, пивные бары, клубы-бары.
Территориально: синяя ветка от Бауманки до Киевской, центр, Белорусская, проспект Мира - Рижская.
Очень надеюсь на вашу помощь!!!


Без заголовка

Четверг, 23 Апреля 2009 г. 18:48 + в цитатник
natalia_in_pink (Забегаловки_Москвы) все записи автора Это карта для тех, кто очень любит суши, роллы и вообще японскую кухню. Давайте соберем вместе все суши-бары, школы, где учат готовить суши, магазины, где можно купить ингредиенты - карту можно пополнять и развивать.



Метки:  


Процитировано 2 раз

кафе

Суббота, 04 Апреля 2009 г. 17:08 + в цитатник
delirious_avatars (Забегаловки_Москвы) все записи автора здравствуйте, интересует кафе для встречи друзей. 5-7 человек, девишник).что-нибудь уютное, спокойное, хочется поговорить. пивные столовые не интересуют)
если есть варианты с музыкой джазз это вообще шикарно))))
где-то на человека 1500 руб. основной компонент на встрече - алкогольные напитки, типа мартини, шампанского. так как оч хороший повод есть для этого.)
просмотрела кучу кафе, но хотелось бы, прочитать отзывы не на сайтах кафе, а здесь)
кухня - европейская. но не обязательно.
спасибо за внимание.
Рубрики:  Кафе


Поиск сообщений в Забегаловки_Москвы
Страницы: [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь