-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Забегаловки_Москвы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1381

Выбрана рубрика Кафе.


Другие рубрики в этом дневнике: Чайные рестораны(10), Столовые(11), Рестораны(69), Прочее(45), Кофейни(24), Бары(57)

где пообедать около м.Беговая?

Дневник

Вторник, 13 Апреля 2010 г. 23:54 + в цитатник
gurme (Забегаловки_Москвы) все записи автора

В 3-х остановках от м.Полежаевская (рядом макдональдс) или в одной остановки от м.Беговая я случайно нашёл приятную и недорогую столовую по адресу Хорошевское шоссе, д.32 А вход рядом с издательством "Деловой мир". Несмотря на то, что там есть пропускная - Вас легко пропустят, даже, если Вы скажете, что Вам надо только в столовую.

Из плюсов: есть умывальники с сушилками, раздевальники (то есть вешалки для одежды, в том числе рядом со столами), звучит приятная музыка (на момент моего посещения Радио на 7 холмах), довольно светло и симпатично. И несмотря на то, что помещение находится где-то под зданием - мобильная связь МТС ловит нормально.

И самое главное - цена и сама еда - очень приемлемые. Мне первое-второе-третье обошлось в 150 рублей и всё очень было вкусно, имхо.

Рубрики:  Кафе
Столовые

Метки:  
Комментарии (1)

кафе

Дневник

Суббота, 04 Апреля 2009 г. 17:08 + в цитатник
delirious_avatars (Забегаловки_Москвы) все записи автора здравствуйте, интересует кафе для встречи друзей. 5-7 человек, девишник).что-нибудь уютное, спокойное, хочется поговорить. пивные столовые не интересуют)
если есть варианты с музыкой джазз это вообще шикарно))))
где-то на человека 1500 руб. основной компонент на встрече - алкогольные напитки, типа мартини, шампанского. так как оч хороший повод есть для этого.)
просмотрела кучу кафе, но хотелось бы, прочитать отзывы не на сайтах кафе, а здесь)
кухня - европейская. но не обязательно.
спасибо за внимание.
Рубрики:  Кафе

Где можно справить др?

Дневник

Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 23:51 + в цитатник
MaNka@ (Забегаловки_Москвы) все записи автора Посоветуйте где можно справить день рождения?
Пожелания:Место что бы было недорогое, уютное и что бы спокойно можно было уместиться в компании 10человек+)
Рубрики:  Кафе
Прочее

Метки:  

13 февраля DJ LEO в кафе-ресторане Cofemax! Вход - СВОБОДНЫЙ! 2 минуты пешком от метро КИЕВСКАЯ

Дневник

Пятница, 13 Февраля 2009 г. 13:16 + в цитатник
CofeMax (Забегаловки_Москвы) все записи автора Дорогие друзья!
Февраль – пора праздников, и кафе-ресторан "Cofemax на Брянской" спешит поделиться с вами праздничным настроением!

13 февраля, в преддверие Дня Всех Влюбленных мы приглашаем всех любителей танцевальной музыки на зажигательную дискотеку, где для Вас будет играть DJ LEO!


Начало в 19:00, вход – свободный!


Всегда Ваш, Cofemax

Ресторан "Cofemax на Брянской"
ул. Брянская, дом 5 (м. Киевская)
телефон: (495) 980-97-43


 (400x300, 36Kb)
Рубрики:  Рестораны
Кафе
Прочее
Бары

Метки:  
Комментарии (3)

Глазурь

Дневник

Среда, 22 Октября 2008 г. 19:16 + в цитатник
I_am_only_learning (Забегаловки_Москвы) все записи автора

Здравствуйте!

На Остоженке открылось новое заведение - кафе - ресторан "Глазурь" . Если там кто-нибудь бывал, расскажите, пожалуйста, о впечатлениях, меню, стоимости..

Я просто ищу место, где можно было бы отметить 18 день рождения... Что бы Вы могли посоветовать? Людей и средств не очень много))

Рубрики:  Рестораны
Кафе

Комментарии (0)

Ромбоутс

Дневник

Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 20:04 + в цитатник
Цыпочка_из_Москвы (Забегаловки_Москвы) все записи автора  (150x31, 2Kb)
Сегодня зашла первый раз в кафэшку "Ромбоутс", которая находится рядом с моим институтом. Очень уютная обстановка. В меню только кофе и чай, но бесплатно прилагается маленькое печенье и шоколадка. Цены средние, нормальные для кофеин.Советую посетить.)
 (495x438, 26Kb)
Рубрики:  Кафе
Чайные рестораны
Кофейни

Комментарии (1)

Бродяга м. Рязанский проспект

Дневник

Суббота, 13 Сентября 2008 г. 16:52 + в цитатник
Эдель-Ка (Забегаловки_Москвы) все записи автора В ТЦ Разные Разности возле Макдака в подвальном помещении (вход внутри ТЦ) есть заведени "Бродяга". Полумрак, большое пространство, столики стоят уютно, над каждым своё освещение. Интерьер - под потолком ряды пустых пивных бутылок, стены обклеены старыми газетами, на стенах висит советский инквизит - шинели, лопаты и что-то типа того. Цены средние, но готовят очень вкусно. Например, пицца от 250 руб. Вроде как там проходят концерты и ночью можно поплясать, но я иногда захожу туда в дневное время, поэтому насчет концертов сказать ничего не могу.
Кстати, вот такой прикол есть в меню
 (640x214, 79Kb)

Принесли вот такую штучку (украшения из яблок съела моя коллега, так что во всей красоте сфоткать не успела). Долго смаковали, в итоге решили, что там лимонад и ябочный сок.

 (387x640, 74Kb)
Рубрики:  Кафе
Прочее
Бары

Комментарии (3)

JAZZVE в Ереван Плаза

Дневник

Пятница, 12 Сентября 2008 г. 21:23 + в цитатник
Эдель-Ка (Забегаловки_Москвы) все записи автора м.Тульская ТЦ Ереван Плаза у входа в кинотеатр много различных кафешек. Мне особенно понравилось кафе JAZZVE. Во первых очень стильная обстановка, особенно меня порадовали турки приклееные к потолку. Меню сделано в форме газеты с различными анекдотами и смешными картинками - скучать не придётся. Еда в основном выпить-закусить (блины, салаты, горячие тосты, бутерброды, пирожные), но всё вкусно. Официанты приветливые и очень приятны в общении. А бармен сделал нам коктейль который мы попросили, которого не было в меню.
Рубрики:  Кафе

Метки:  
Комментарии (8)

Быстро и дешево.

Дневник

Понедельник, 18 Августа 2008 г. 14:58 + в цитатник
anikina_svetlana (Забегаловки_Москвы) все записи автора Подскажите пожалуйста какие нибудь дешевые пивные или кафе. Нужно в течение часа придумать такое, а на ленинском только кофе хауз и шоколадница (ростиксы я не беру). Кто может подсказать? В центре или красная ветка метро. Заранее благодарна!
Рубрики:  Кафе

"Японский сад" на 1905 года...

Дневник

Вторник, 29 Июля 2008 г. 16:30 + в цитатник
nnikita (Забегаловки_Москвы) все записи автора Намедни встретились мы с подругой, с которой не виделись уже очень давно, близ станции метро «1905 года». Оглядевшись по сторонам, мы заметили несколько ресторанчиков. В том числе увидели вывеску с говорящим названием «Японский сад». И так как нам было все равно где разговаривать, в этот ресторанчик мы и направили свои стопы., где
Заведеньице оказалось не очень большим. Интерьер - не однозначный. То есть, конечно, потуга на японскую тематику явно была, но в целом картинка была не законченная. В общем, если бы не название и соответствующие столовые приборы, я могла бы с таким же успехом принять этот интерьер за вполне европейский. Короче говоря, место приятное, уютное, но, точно, не выдающееся. Затем нам принесли меню. Цены оказались не самыми низкими, процентов на 30 выше аналогичных ресторанов. Мы сделали заказ. Далее, как водится, на стол поставили приборы и горячие влажные полотенца, чтобы ими вытирать руки. Мы старательно, и не без удовольствия, исполнили ритуал «умывания» рук (позже станет ясно, зачем я это все рассказываю так подробно). В процессе мы много разговаривали, делились всякими новостями и сплетнями. Полотенца унесли, потом принесли еду… И вот в какой-то момент, вдруг, подруга обнаруживает… вернее, не обнаруживает, у себя на пальце золотое кольцо! Совершенно очевидно, что кольцо еще полчаса назад было на руке и мы никуда с места не сходили. Проанализировав все обстоятельства и учитывая то, что кольцо было немного великовато и иногда соскальзывало с пальца и ранее, стало понятно, что золотое украшение, скорее всего, находится в той самой влажной салфетке, которой барышня вытирала руки, и которую унесли не далее как минут 20 назад. Разумеется, первым делом мы позвали официантку и пристали к ней с расспросами, не находила ли она наше золото? Само собой, ответ был отрицательный. Но она пошла на кухню, якобы чтобы еще раз все проверить. Как можно догадаться, никто ничего не нашел. И тут позвать бы нам администратора, менеджера ресторана или кого-нибудь еще из руководства… Или устроить скандал при посетителях… Или написать бы какое-нибудь заявление… Или сделать памятную запись в «Книге жалоб и…»… Но врожденная интеллигентность (будь она неладна) решила, что будет достаточно робко протянуть на листочке номер телефончика попросить официантов позвонить нам, если кольцо найдется. Боже мой! Какие мы все-таки наивные «чукотские» девушки! Ну, конечно же, никто и никогда нам не позвонит и про колечко пора забыть и купить новое. В общем, очень неприятная ситуация. Хотя, признаю, в итоге виноваты сами, что не были более агрессивны. Но самое неприятное, что официанты (вопиющая наглость!) врали нам прямо в глаза. Это было отвратительно.
«Чаевые» мы не оставили. Вернее, не оставили деньгами. Во-первых, и так этот ужин нам обошелся очень дорого. Во-вторых, обслуживание было не на высоте: слишком заметно меняли пепельницы, прямо из под руки (в буквальном смысле) убирали салфетки. А однажды даже отодвинули стакан с коктейлем (который я, заметьте, пила в этот момент), чтобы поставить на это место тарелку с едой. В общем, все было как-то непрофессионально, слишком заметно, и даже местами бесцеремонно.
Мораль сей басни такова: не ходите, девки, в «Японский сад» гулять. Ни дай Бог, случится там колечко потерять.


1. Интерьер: с потугами на японский.
2. Меню: довольно обширное.
3. Уровень цен: дороже аналогичных заведений (непонятно почему?)
4. Кухня: японская.
5. Вкус: ничего особенного.
6. Обслуживание: слишком заметное, бесцеремонное.
7. Тест на жадность: было очень жаль потерянное золотое колечко.
8. Общее впечатление: ужасно неприятно, что оказались нечестные, не порядочные, мягко говоря, официанты.
9. Фишка: столешница-коробка со стеклянным верхом, внутри рассыпаны разные засушенные лепестки. Это было красиво.
Рубрики:  Рестораны
Кафе

Комментарии (12)

В темноте

Дневник

Вторник, 29 Июля 2008 г. 14:05 + в цитатник
Эдель-Ка (Забегаловки_Москвы) все записи автора Недавно наконец-то добралась я до ресторана " В темноте". Услышала я о нём по телевизору, шла какая-то передача о слепых людях, где и рассказывалось, что в Москве открылся ресторан, где "проводниками" в темноту работают слепые. Вобщем, я сразу загорелась.
Читать дальше
Рубрики:  Рестораны
Кафе

Без заголовка

Дневник

Суббота, 26 Июля 2008 г. 23:24 + в цитатник
Кряква (Забегаловки_Москвы) все записи автора Доброго времени суток.
Не подскажите кафушки какой-нибудь, чтобы работала в шесть утра. Желательно на рыжей ветке.
Такие же есть наверняка. Кроме Макдака. :)
Очень была бы признательна.
Рубрики:  Кафе

Комментарии (3)

Свадьба

Дневник

Четверг, 26 Июня 2008 г. 10:50 + в цитатник
Katrin_Bonita (Забегаловки_Москвы) все записи автора Подскажите хороший недорогой ресторан в центре или на Севере г.Москвы для свадьбы на 30 человек:)
Пожаааалуйста!:)
И напишите сразу цены на человека, если не тяжело)
Рубрики:  Рестораны
Кафе

bilingua

Дневник

Суббота, 14 Июня 2008 г. 10:57 + в цитатник
Озми (Забегаловки_Москвы) все записи автора

Очень хорошее, атмосферное место с хорошей музыкой, хорошим меню (довольно таки демократичные цены) и хорошими людьми.

http://www.bilinguaclub.ru/ - смотрите сами =)

Рубрики:  Кафе

Метки:  
Комментарии (7)

пельмени бум

Дневник

Вторник, 27 Мая 2008 г. 22:59 + в цитатник
микола_питерский (Забегаловки_Москвы) все записи автора зашел сегодня в едальню...ну дико голодный был....поел...кусно дешево красиво
 (700x525, 88Kb)
Фото171 (700x525, 85Kb)
Рубрики:  Кафе

Итак..планы на пятницу!

Дневник

Среда, 16 Апреля 2008 г. 13:22 + в цитатник
Рубрики:  Кафе

Вечерина!!!

Дневник

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 18:53 + в цитатник
Katuha (Забегаловки_Москвы) все записи автора Друзья, как я уже писала, 18 апреля, будет Проходить в Роял Холле, билеты будут не дорогие.
По всем интересующим вас вопросам, можете задавать в этом посте.


 (318x480, 30Kb)
Рубрики:  Кафе
Бары

Празднование ДР

Дневник

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 21:30 + в цитатник
maputu (Забегаловки_Москвы) все записи автора Приветик все, хочу обратится ха помощью, на носу ДР, а на работе замутили подставу и с зп обломали!!! Подскажите, где можно посидеть в уютном месте с вкусной едой и напитками, но чтоб и по карману не ударило!Главное чтоб все это располагалось в пределах центра или кольцевой(метро) Слышала про Вокзал, но не знаю что там(((
Рубрики:  Кафе
Чайные рестораны
Кофейни

Куда мы НЕ пойдём.

Дневник

Среда, 09 Апреля 2008 г. 19:37 + в цитатник
reachingforthemoon (Забегаловки_Москвы) все записи автора В этой записи предлагаю написать куда по вашему мнению НЕ СТОИТ ходить и почему.

написать почему - очень желательно хотя бы по минимуму ибо есть разница между "не в моём вкусе" и "голимое обслуживание\меню\цены и т.д."

сабж
Рубрики:  Рестораны
Кафе
Столовые
Прочее
Бары
Чайные рестораны
Кофейни

ВСЕМ, ВСЕМ!!!

Дневник

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 12:24 + в цитатник
Katuha (Забегаловки_Москвы) все записи автора

Привет,Привет!!!
Хочется сообщить вам о интересненьком событии!
Там будут известные ди джеи, классная музыка, вкусные коктейли,кстати сколько-то коктейлей входит в стоимость билета (билет недорогой), много классных девчонок и парней.
Планируется шоу барменов, а так же концерт "Ума Турман" ну и конечно же дискотека
На прошлых таких же фестивалях были: фейрверк, шоу ходулистов, все изложенное выше тоже было.
Этот Фестиваль ежегодный - проводился в 2006 и 2007 году, надо как следует провести его в 2008!!!!
Тут вся информация!!www.barstars.ru/festival.html
барФото (129x99, 5Kb)
Рубрики:  Кафе
Бары


 Страницы: [6] 5 4 3 2 1