-Метки

баклажаны блины блюда из курицы блюда из рыбы варенье вкусно вкусно и быстро вкусно и недорого вторые блюда выпечка грибы дачное день рождения десерт диета дизайн дизайн интерьера еда завтрак заготовки закуска закуски запеканка зелень кабачки кабачковые оладьи капуста картофель картошка каталог каша квашеная капуста клубничный ликер конкурс котлеты кофе креветки кулинария кулинарный конкурс курица кухня ликёр лук макароны мед морепродукты морковь мука мясо новости новый год обед овощи оладьи орехи пасха перец печень печенье пирог пирожки пицца помидоры постные рецепты посуда рецепт рецепты рис рулет рыба рыбка салат салаты свекла свинина сельдерей сливки сметана специи суп сыр сырники творог тесто торт тыква ужин уха фарш фасоль филе филе по-варшавски фрукты хлеб чай шампиньоны шарлотка шашлык шоколад яблоки яйца яйцо

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вкусно_Быстро_Недорого

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 115283


Лосось в сливочном соусе

Четверг, 18 Июня 2009 г. 11:43 + в цитатник
Скорпена все записи автора

Готовила несколько дней назад.В окружении очень много поваров и критиков,но все оценили.
Нужно на 4 порции:
4 крупных стейка из лосося
немного зелени
1 ст.л.лимонного сока
150-180 мл сливок
5 ст.л. любого маринада (я брала специальный для рыбы)
2 ч.л. любой горчицы
перец
соль

Филе лосося сбрызнуть лимонным соком.Соединить сливки с горчицей,маринадом и измельченной зеленью.Соус посолите и поперчите по вкусу.Филе лосося положите в форму,залейте соусом и поставьте в духовку запекаться на 20 минут.

Снимок не мой.
 (352x450, 80Kb)

Рубрики:  Блюда из рыбы
Соусы
КАТАЛОГ
Метки:  

Процитировано 12 раз

Tatjana_Plessl   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2009 г. 13:23 (ссылка)
Как говорится на ошибках учиться.Я не скажу,что ето твая ошибка тебя так научили,я со всем согласна,но есть одно но,лимон(чесно Грубая ошибка),все так,но лимон или лимоный сок ето на любителя,ето проста долько лимона или кружечек лимона ложим к гатовой рыбе.
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_матери_Лелевы   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2009 г. 13:59 (ссылка)
Tatjana_Plessl, почему ошибка? Лимонный сок во многих рецептах для рыбы используется. Кто не любит, делает как вы пишете.
Ответить С цитатой В цитатник
Tatjana_Plessl   обратиться по имени Заголовок Четверг, 18 Июня 2009 г. 14:19 (ссылка)

Ответ на комментарий Дочь_матери_Лелевы

Об ето и идет речь,ето не для домашнего питания,ето для ресторана,она учится в кулин.техникум,а когда гость закажет еду,а не переносить лимоный сок или аллергия,то кто виноват,ПОВАР.Лимон к каждой рыбе должен быть,но его подают от дельно
Ответить С цитатой В цитатник
Ustok   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2009 г. 14:33 (ссылка)
Tatjana_Plessl, вы так специально с ошибками пишете, для прикола..?
Меня таким блюдом дочка угощала, очень вкусно!
Ответить С цитатой В цитатник
Female_news   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2009 г. 14:33 (ссылка)
Ух, как строго - "ошибка") В случае аллергии у клиента ресторана виноват будет не тот, кто приготовил, а кто составил меню и не указал в нем состав, чтобы клиент мог сделать выбор исходяиз своих особенностей.
Слава богу, мне не надо принимать в расчет аллергиков, поэтому рецепт обязательно опробую:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ustok   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2009 г. 14:36 (ссылка)
Да, а судака или щуку так можно приготовить?
Я судака много наловил.
Ответить С цитатой В цитатник
Tatjana_Plessl   обратиться по имени Заголовок Четверг, 18 Июня 2009 г. 14:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Ustok

Да я пишу с ошибками мне ето нравится,прикололись,нет я забываю русскии,ето диaлект.
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2009 г. 14:45 (ссылка)

Ответ на комментарий Ustok

Исходное сообщение Ustok
Tatjana_Plessl, вы так специально с ошибками пишете, для прикола..?
Меня таким блюдом дочка угощала, очень вкусно!

А вам трудно посмотреть откуда собеседница?Загляние в её личные данные, поймете почему ошибки.
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2009 г. 14:47 (ссылка)
Сколько я в ресторане работала правильно говорит Tatjana_Plessl, повар никогда при готовке лимон не добавлял в рыбу.Это уже потом отдельно подают или лимон кусочком или лимонный сок.
А для домашнего варианта по разному делают.
Только я и дома, по привычке сок лимона предлагаю своим домашним только к готовой рыбе...
Ответить С цитатой В цитатник
Tatjana_Plessl   обратиться по имени Заголовок Четверг, 18 Июня 2009 г. 14:50 (ссылка)

Ответ на комментарий Ustok

А ты хорошо говаришь по-немецкий или по прилолу,Ich bin p.........
Ответить С цитатой В цитатник
Tatjana_Plessl   обратиться по имени Заголовок Четверг, 18 Июня 2009 г. 14:56 (ссылка)

Ответ на комментарий Female_news

Я не строго,но уточню,меню составляет хозяин ресторана вместе с поваром,покрайни мере в етой стране и меня так,и у многих других,так кто виноват двое,а что бы не было таких не приятностей для того и учется.
Ответить С цитатой В цитатник
Ustok   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2009 г. 15:12 (ссылка)
Исходное сообщение TUFELKA
А вам трудно посмотреть откуда собеседница?Загляние в её личные данные, поймете почему ошибки.

А вам трудно обратить внимание, что слова с ошибками подчеркнуты красным?
И если непонятно, как пишется слово, то его можно ввести в поиск и через секунду узнать правильный вариант. При всем уважении, вам бы это тоже не помешало. Женщины всегда были грамотнее мужчин, поэтому глаз и режет. Моя жена, например, всегда меня поправляет в знаках препинания. Есть грех, не всегда правильно расставляю.
И потом, "ето" звучит не прикольно, а по-деревенски...
Прошу не сердиться, в принципе мне по барабану.
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2009 г. 15:28 (ссылка)
Ustok, молодой человек, не все тут на "ты" с нашим сервисом лирушным.Эту тему мы уже обсуждали не раз.Прочтите правила сообщества)
Ответить С цитатой В цитатник
Tatjana_Plessl   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2009 г. 15:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Ustok

А деревня что не люди,если бы вы были во всем так идеальны,как себя показываете.Пункт баста.
Ответить С цитатой В цитатник
Ustok   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2009 г. 15:44 (ссылка)
Не хочу больше препираться.
Единственно скажу, что я вовсе не молодой человек, вероятно постарше вас буду, лет этак на 12.
Ответить С цитатой В цитатник
Tatjana_Plessl   обратиться по имени Заголовок Четверг, 18 Июня 2009 г. 15:57 (ссылка)

Ответ на комментарий Ustok

Не понравилась что тебя сделали молодым,мужчина в рассвете сил.Ееееееееее,как жаль,или джaль
Ответить С цитатой В цитатник
Ustok   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2009 г. 16:01 (ссылка)
Tatjana_Plessl, да что я такого тебе сказал? Что вы тут, как грачи на меня налетели. И уже хамить начинаете. И диалект куда-то пропадает.
Ответить С цитатой В цитатник
Ustok   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2009 г. 16:11 (ссылка)
Все дамы, мир! Если что не так, прошу прощения.

23 (221x270, 125Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_матери_Лелевы   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2009 г. 16:30 (ссылка)

Ответ на комментарий Tatjana_Plessl

Исходное сообщение Tatjana_Plessl
Об ето и идет речь,ето не для домашнего питания,ето для ресторана,она учится в кулин.техникум,а когда гость закажет еду,а не переносить лимоный сок или аллергия,то кто виноват,ПОВАР.Лимон к каждой рыбе должен быть,но его подают от дельно


А, ну да. У меня просто среди знакомых аллергиков нет, я и не подумала об этом. Тогда все правильно.
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2009 г. 17:19 (ссылка)

Ответ на комментарий Ustok

Исходное сообщение Ustok
Не хочу больше препираться.
Единственно скажу, что я вовсе не молодой человек, вероятно постарше вас буду, лет этак на 12.
вам 51?
Ответить С цитатой В цитатник
ДЕНИС_ДУРЯГИН   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2009 г. 20:34 (ссылка)
спасибки за вкусный рецептик !!
Ответить С цитатой В цитатник
Скорпена   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2009 г. 22:18 (ссылка)
ДЕНИС_ДУРЯГИН, да не за что)никогда бы не подумала,что рецепт вызовет такой спор)
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_Зеленева   обратиться по имени Пятница, 19 Июня 2009 г. 05:21 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_из_Реутова   обратиться по имени Пятница, 19 Июня 2009 г. 21:36 (ссылка)
люблю рыбку. спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку