-Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Правительство_в_отставку

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2011
Записей: 159
Комментариев: 128
Написано: 311




Когда есть "мы", каждое "я" им защищено.

Предвыборная программа Cветланы Пеуновой

Четверг, 12 Января 2012 г. 18:46 + в цитатник
Аноним (Правительство_в_отставку) все записи автора Подпишись за народного кандидата в президенты, нужна твоя поддержка.



Метки:  

Поздравление с Новым Годом!

Пятница, 30 Декабря 2011 г. 23:58 + в цитатник

Новогоднее письмо счастья российскому народу от Светланы Пеуновой

Пятница, 30 Декабря 2011 г. 23:58 + в цитатник
Аноним (Правительство_в_отставку) все записи автора Я, Светлана Пеунова, предлагаю объединить мысль о нашем счастливом будущем всем людям доброй воли в России. Все мы, исстрадавшись от бесправия, безденежья, бесперспективности, хотим одного: порядка, человеческой жизни, уважения к себе, спокойствия за будущее своих детей. Поодиночке мы сделать это не в силах. Поэтому нас и разъединили, зациклив каждого на собственных интересах. Но самое большая мечта у нас общая: счастливая, богатая страна, которой управляют честные, добрые, справедливые люди. Если мы сможем объединиться в одном душевном порыве, в одной мысли, в одно время, то очень рискованный 2012 год может превратиться в очень благополучный. Дело за нами.
Наступает год, который должен, как маятник времени, качнуть направление истории от разрушения к расцвету.
Древнее пророчество монаха Авеля об окончании самого лютого ига в истории России многие относят к нашему времени. Малоизвестный исследователь прошлого века Мошковский говорил о двухсотлетних циклах развития страны. Вот информация к размышлению.
В 1612 году русские изгнали из Кремля поляков, в 1812 году — Наполеона. Изгнание врага из сердца страны и столицы ровно 200 и 400 лет назад делает очень вероятным подобное же событие в годовщину всенародной победы — 2012. Ведь врага выгоняли простолюдины, объединенные в народное движение. Не посрамим же своих предков!
Поскольку война с нами идет невидимая, бескровная, психическая, то и оружие должно быть невидимое, психическое. А психика — это и есть наши мысли и чувства. Кстати, возмущение пространства наши эмоции производят вполне ощутимое, о чем говорят приборы.
Итак, главное условие: массовость. Каждый из нас усиливает наш энергетический посыл в 7 раз. Поэтому чем больше людей, тем ценнее каждый следующий: «дедка за репку, бабка за дедку,...»
Второе условие: сосредоточиться и до глубины души вложить всю волю, мысль и сердце в пожелание, исполнение которого нужно нам как воздух.
И третье: сделать это максимально одновременно, в одну минуту. Точное время мы видим в полночь, и наше желание выполняется... Каждый год ровно в полночь мы загадываем желание для себя. Давайте однажды загадаем для всех — то есть сложимся в одну копилку. И копилка поможет всем.
Мысль, на которой я предлагаю сосредоточиться, выражена в стихах:

Двенадцатый год нам победу несет:
В Москве и в Кремле станет властью народ!

Повторить формулу власти 3 раза, с усилением. А затем — поблагодарить друг друга, всех участников акции в стране.
Удачи! Светлана Пеунова

Метки:  

Видеоконференция Светланы Пеуновой — 29 декабря

Среда, 28 Декабря 2011 г. 13:03 + в цитатник
Аноним (Правительство_в_отставку) все записи автора Ей не дают слова в официальных СМИ. Ей не дают слова на митингах так называемой «оппозиции». Потому, что ей есть что сказать народу. Потому что она знает не только кто виноват, но и что делать.
У вас есть возможность увидеть и услышать ее — кандидата в президенты РФ, лидера партии «ВОЛЯ» Светлану Пеунову.
Видеоконференция Светланы Пеуновой с представителями общественных организаций — 29 декабря в 15.00. Все желающие могут задавать вопросы уже сейчас на официальном сайте /news/read/?id=514

Метки:  

ПОЧЕМУ ПОГИБ СССР

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 09:25 + в цитатник
Николай_Кофырин (Правительство_в_отставку) все записи автора 25 декабря исполняется двадцать лет со дня знаменитого «отречения» первого и последнего президента СССР Михаила Горбачёва от власти. Но мало кто помнит, что за несколько дней до этого было другое выступление Горбачёва, в котором президент СССР твёрдо и решительно говорил о том, что будет защищать страну от распада всеми имеющимися в его распоряжении средствами.
Почему же Михаил Горбачёв отказался защищать СССР и отрёкся от власти?

Горбачёв_2 (400x300, 28Kb)

СССР был обречён или погублен? Что явилось причиной распада СССР? Кто в этом виноват?

Читай и смотри далее - ПОЧЕМУ ПОГИБ СССР

Метки:  

Стихотворение кандидата в президенты!

Вторник, 20 Декабря 2011 г. 20:02 + в цитатник
Аноним (Правительство_в_отставку) все записи автора «Пора своих нам выбирать…»Читает автор Светлана Пеунова


Метки:  

Обращение С.М. Пеуновой, лидера партии Воля и кандидата в президенты РФ к интернет пользователям

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 20:15 + в цитатник
Аноним (Правительство_в_отставку) все записи автора бращение к пользователям интернета!


Метки:  

ЦИК утвердил самовыдвижение Светланы Пеуновой

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 20:14 + в цитатник
Аноним (Правительство_в_отставку) все записи автора Только что на заседании рабочей группы ЦИК было единогласно принято решение о регистрации группы избирателей в поддержку самовыдвижения Светланы Михайловны Пеуновой, о регистрации финансового уполномоченного и об открытии специального избирательного счета кандидата на должность Президента РФ Светланы Михайловны Пеуновой.
Это означает, что сторонники выдвижения Светланы Пеуновой могут приступать к сбору 2 миллионов подписей в поддержку ее выдвижения. На сбор подписей остался ровно месяц — они должны быть представлены в ЦИК 18 января 2012 года.
/news/read/?id=497
Экспресс-комментарий Светланы Пеуновой к заседанию рабочей группы ЦИК
/news/read/?id=498

Комментарий Светланы Пеуновой сразу после заседания рабочей группы ЦИК, где было единогласно принято решение о регистрации группы избирателей в поддержку ее самовыдвижения, о регистрации финансового уполномоченного и об открытии специального избирательного счета кандидата на должность Президента РФ



Метки:  

«Снежная» оппозиция ворует идеи Светланы Пеуновой

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 21:02 + в цитатник
Аноним (Правительство_в_отставку) все записи автора Сегодня по России прошли очередные митинги против «нечестных» выборов. В следующую субботу, 24 декабря Касьянов, Рыжков, Каспаров и К ожидают до 50 тысяч митингующих в одной только Москве.
Удивляет, как беззастенчиво организаторы этих митингов подняли на флаг идею пересмотра результатов думских выборов, признания их недействительными. А ведь до выборов, на пресс-конференции оппозиции, все те же деятели призывали только к бойкоту выборов, к голосованию за «любую другую партию» и уличным акциям. А выступление Светланы Пеуновой, в котором она призывала предпринять юридические шаги по признанию выборов недействительными, тогда предпочли «замолчать» - сделали вид, что его просто не было.
О нелегитимности власти Ельцина и его преемников Светлана Пеунова и партия «ВОЛЯ» говорили на митингах еще с прошлого года. А в письме президенту Медведеву и премьер-министру Путину по итогам волны митингов, организованных партией «ВОЛЯ», от 19 марта 2011 года понятие нелегитимности нынешний власти было четко сформулировано юридически, и сбор подписей под требованием отставки нелегитимной власти (то есть не имеющей народного доверия) партия «ВОЛЯ» проводит уже много месяцев. Вся так называемая «оппозиция» все эти месяцы не проявляла никакого интереса к Народному референдуму партии «ВОЛЯ», а теперь, когда понадобилось срочно раскачать массы, вдруг тоже начала на все лады повторять слово «нелегитимность»...
Но дальше пустых лозунгов и «заклинаний», навязываемых толпе, у «борцов за демократию» дело не идет. А Светлану Пеунову, которая хотела призвать народ продолжать акцию по признанию выборов 4 декабря недействительными юридическими методами, на трибуну митинга на Болотной площади 10 декабря не пустили. Может быть, именно потому, что Пеунова и партия «ВОЛЯ» предлагают конкретные шаги по установлению истинного народовластия в России, что расходится с планами организаторов «снежной революции»?

НЕТ - "снежной революции" и НАТО в России! Даешь истинное народовластие!
Поделиться…

Метки:  

Организаторы "снежной революции" в России

Пятница, 16 Декабря 2011 г. 19:40 + в цитатник
Аноним (Правительство_в_отставку) все записи автора Давайте не попадаться в ловушку, устроенную мировыми олигархами для установления своего режима в России. Давайте отделять тех, кто хочет нас использовать для уничтожения России, от тех, кто реально хочет установления в стране справедливости и народовластия. И не просто хочет, но и знает, как это сделать без крови и насилия.
Следите за МИРНЫМИ акциями по восстановлению в России конституционного права, которые предлагает партия «ВОЛЯ», на сайте


Взгляд на события 10 декабря с другой стороны сцены.

Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 11:56 + в цитатник

Видео-репортаж лидера партии "ВОЛЯ" Светланы Пеуновой с места событий

Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 11:54 + в цитатник
Аноним (Правительство_в_отставку) все записи автора


Не пустили к микрофону, потому что боятся?

10 Декабря 2011. Репортажи с мест митинг на Болотной площади.

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 19:22 + в цитатник
Аноним (Правительство_в_отставку) все записи автора 10 декабря 2011 репортаж С.Пеуновой с Болотной площади





Светлану Пеунову не пустили на сцену. Кто же они настоящие организаторы митинга. Которые бояться женщину?

ГЛАВНЫЕ БЕДЫ РОССИИ

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 09:26 + в цитатник
Николай_Кофырин (Правительство_в_отставку) все записи автора


Недавно я совершил круиз по четырём скандинавским столицам. Нельзя не заметить огромного количества велосипедов, особенно в центре города. И везде велосипедистам уступают дорогу. В условиях автомобильных пробок, многие едут на работу в центр города на велосипеде, причём даже министры. Это и быстрее, и экологично, и полезно для здоровья. И нет проблемы «мигалок».

А в России, как известно, две главные беды: дураки и дороги. Недавно добавили ещё одну: дураки, указывающие неправильную дорогу. Кто-то винит жидов, кто-то коммунистов, кто нацменов, кто фашистов, кто олигархов, кто патриархов, кто нынешнюю власть, кто прошлую. Но мало кто винит себя самого!

Читай и смотри далее - ГЛАВНЫЕ БЕДЫ РОССИИ

Метки:  

Программное заявление кандидата в президенты России!

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 21:52 + в цитатник
Аноним (Правительство_в_отставку) все записи автора


Передавайте информацию всем, у кого нет интернета. Потому что СМИ не будут Вам ничего рассказывать. Даже ЭХО Москвы побоялось произнести в эфире фамилию Пеунова…С.М. Пеунову пытаются задавить 4 года. Но! Этот человек всегда всё доделывает до конца….Следите, каждый час мы будем выкладывать всё, что предпринимают власти. Какова на самом деле наша демократия, свобода слова, свобода выбора…

В Самарской области состоялось собрание по выдвижению Светланы Пеуновой кандидатом в Президенты РФ

/news/read/?id=481
7 декабря 2011 г. состоялось собрание группы избирателей в поддержку самовыдвижения Пеуновой Светланы Михайловны кандидатом на должность президента РФ.
Это, наверное, было самое необычное мероприятие такого рода во всей истории. Во всяком случае, прибывшие на собрание представители Самарского облизбиркома наверняка ничего подобного в своей бюрократической практике никогда прежде не видели. Более 500 человек собрались в сельской местности, буквально на засыпанном снегом огороде, при минусовой температуре под пронизывающим ветром. Поскольку сам процесс регистрации членов группы избирателей у нотариуса занял более 8 часов, собрание состоялось уже в темноте, при свете прожекторов, однако со всеми возможными атрибутами официального мероприятия, в том числе со сценой и микрофоном…

Метки:  

Как отменить выборы 4 декабря. Инструкция

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 19:23 + в цитатник

Метки:  

Онлайн-конференция 16.11 часть 2

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 19:06 + в цитатник

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Онлайн-конференция 16.11

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 19:05 + в цитатник

Метки:  

Светлана Пеунова о политике

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 18:55 + в цитатник



Метки:  

Онлайн-конференция 12.11

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 18:53 + в цитатник

Метки:  

Поиск сообщений в Правительство_в_отставку
Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь