-Метки

ЖЗЛ армия беларусь бизнес борис ельцин вов военная операция военный конфликт война вооружение всу германия голливуд гражданская война девушки днр донбасс жизнь в ссср здоровье израиль интересное иосиф сталин история история оружия катастрофа кгб кино для мужчин китай коронавирус красивые девушки красная армия криминал куба лихие 90-е лучшие фильмы мнение москва мошенничество мужской кинозал нато наука нераскрытые преступления никита хрущев ню обман оружие россии осколки истории пандемия пенсионная реформа подвиг пожизненный срок преступность преступные группировки прибалтика путешествие путешествие по россии путешествия путин разведчики рассказ роскошная жизнь россия санкт-петербург санкции сво своими руками северная столица секс сирия советский союз спецоперация ссср сталин страницы истории сша туризм украина фотосессии франция футбол художник экономика эротика юмор

 -Цитатник

Как и на чем заработать? - (16)

Перечень наиболее реальных способов заработать деньги Разумеется, что эта статья написана не для т...

ЗНАЧЕНИЕ МУЖСКИХ ИМЕН - (5)

МУЖСКИЕ ИМЕНА А Август Авер...

Что стоили деньги в СССР? - (10)

На что можно было потратить в Советском Союзе 1 рубль: - полноценный обед в столовой (точнее в техн...

Великий Падонкаффский язык! - (19)

:lol: Добавляйте к себе в цитатник! Это должно быть у каждого! Блуждая регулярно в сетях Интернета,...

Для чего питаться полноценно? - (3)

 Некоторые до сих пор думают (правда, таких остается всё меньше), что  хорошо питаться име...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Видео поздравления на мобильный Видео поздравления на мобильныйСкачать совершенно бесплатные видео поздравления и отправить кому-либо не составит труда. А так же можете скопировать код и разместить понравившуюся видео открытку у себя в блоге, онлайн журнале, сайт

 -неизвестно

 -Я - фотограф

Самые дорогие,мощные,шустрые и быстрые авто

 -Рубрики

 -Всегда под рукой

Баннеры мужского и женского клубов.
Копируйте код в свой блог!


 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Только_для_мужчин

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 44343

Я_вас_любил

Только_для_мужчин: Порнозвезда Бонни Блю переспала с тысячей мужчин за 12 часов.

09-08-2025 01:32 (ссылка)   Удалить
Как-то сложно представить. По 43 секунды на человека?! Извиняюсь, сунул-вынул и всё? Понимаю, что смазка там уже не требовалась. А подготовка, а вытирание?...
Премьер

Только_для_мужчин: Целина. 70 лет назад СССР попытался накормить народ.

07-08-2025 17:48 (ссылка)   Удалить
На мой взгляд, задумка с целиной полностью себя оправдала - и СССР стабильно получал необходимое количество злаковых. Причём не для скота - а для людей. Твёрдые сорта пшеницы.

Проблема была в том, что Казахстан не справлялся с таким количеством зерна - и вся страна была вынуждена ему помогать собирать этот урожай. Каждое лето-осень - со всей страны туда отправляли комбайнёров. Участвовали даже автобаты из Группы советских войск в Монголии.

Прикол в том, что если при СССР - миллиард пудов зерна в Казахстане собирали при помощи комбайнёров с Украины, Белоруссии и РСФСР, и при помощи автомобильных батальонов Советской Армии - то сейчас уже в независимом Казахстане - тот же самый миллиард пудов - фермеры спокойно собирают без чужой помощи. Это при том, что площадь посевных сократилась в полтора раза.
Дама_с__вязанием [вложенный комментарий]

Только_для_мужчин: Первые дни войны. Часть 7

07-08-2025 08:40 (ссылка)   Удалить
Мразь болотная!
stepkin

Только_для_мужчин: Целина. 70 лет назад СССР попытался накормить народ.

07-08-2025 08:02 (ссылка)   Удалить
Целина. 70 лет назад СССР попытался накормить народ.
_________________________
СССР прекрасно кормил народ, сегодня никто даже не пытается
Меркульдин

Только_для_мужчин: Первые дни войны. Часть 7

06-08-2025 23:23 (ссылка)   Удалить
Спасибо, буду ждать следующие части, снимки уникальные
Большой_Вовочка

Только_для_мужчин: Целина. 70 лет назад СССР попытался накормить народ.

06-08-2025 21:17 (ссылка)   Удалить
Хрущев угробил подсобное хозяйство, в результате, если раньше из деревни везли мясо, овощи и фрукты в город, то после него деревня поехала в город за мясом. Что и предопределило тот самый дисбаланс на прилавках, которым так любят трясти либералы как базовым свойством социализма.

Кроме целины, Хрущев и насаждал любым способом кукурузу после визита в США. При этом не считаясь, может ли вызреть кукуруза в этой местности, с колхозов и совхозов требовали норматив сдачи зерна кукурузы. Тем приходилось закупать в других регионах и сдавать дешевле закупку, плюс транспорт. При Сталине были частные артели, Хрущев их искоренил.

Брежнев был не такой уж и плохой руководитель, как его считали, но победить политбюро и бюрократов из министерств не смог. В самом начале правления он пытался изменить систему согласно изменившимся условиям, перейти из мобилизационного стиля к свободному, но его реформы зарубили как не соответствующие социализму.

Еще тогда предлагалось ввести систему хозрасчета и самоуправления, проводились отдельные эксперименты, но все было застопорено на уровне министерств, которые теряли бы свое влияние и возможность распоряжаться деньгами и продукцией производителей. Плюс идеологические убеждения партийной верхушки.
Аноним [вложенный комментарий]

Только_для_мужчин: Первые дни войны. Часть 7

06-08-2025 20:36 (ссылка)   Удалить
Поддерживаю вас, товарищ, страшно смотреть на лица наших солдат- военнопленных, единицы из них выжили, и те потом выхаркивали плен в сталинских лагерях. Не жалко было их родной партии, "батьке усатому", думали только, как у власти удержаться, твари ёбаные
Аноним [вложенный комментарий]

Только_для_мужчин: Первые дни войны. Часть 7

06-08-2025 20:33 (ссылка)   Удалить
Не смотри, старая блядь, вяжи лучше "шапочки для зим", такой курвой тебя воспитал отец, бывший полицем у фашистов, чтоб ты сдохла, гитлеровская подстилка.
Главный_Мужчина [вложенный комментарий]

Только_для_мужчин: Первые дни войны. Часть 7

06-08-2025 20:05 (ссылка)   Удалить
Дама_с__вязанием, не смотри. В инете полно схем по вязанию.
Главный_Мужчина

Только_для_мужчин: Развенчан главный миф о покупке автомобиля в СССР.

06-08-2025 20:03 (ссылка)   Удалить

10-08 (500x488, 70Kb)
10-09 (554x393, 72Kb)
Дама_с__вязанием [вложенный комментарий]

Только_для_мужчин: Первые дни войны. Часть 7

06-08-2025 18:12 (ссылка)   Удалить
Жаль, что ты родился, анонимная тв...ь!
Дама_с__вязанием

Только_для_мужчин: Первые дни войны. Часть 7

06-08-2025 18:10 (ссылка)   Удалить
Тьфу, противно смотреть! Кому это интересно?
Аноним

Только_для_мужчин: Первые дни войны. Часть 7

06-08-2025 13:36 (ссылка)   Удалить
Перед войной мой отец служил офицером на границе с Польшей под Белостоком . Мне был годик, пишу со слов матери. Часть стояла в лесу. 21. 06.2040 г. Офицеров части (16 человек) отпустили к женам в семьи, снимавшим квартиры у поляков ближайшей деревни. Рядовому составу части было приказано. заняться плановой разборкой и чисткой оружия. 22.06.1940 г. в 4.00 на границе началась стрельба, взрывы, через границу летели немецкие самолеты. Офицеры, едва успев надеть портки, собрались и помчались в лес к своим подразделениям. Позднее из архивных материалов мы узнали, что от этой воинской части в этот же день почти никого не осталось в живых. Так усравшийся от страха перед Гитлером вождь народов, приказавший армии не спровоцировать войну хоть какими-то приготовлениями, начал эту ужасную по количеству жертв войну. Такими же "успехами" генералиссимус прославился в операциях, проведенных под его командованием, начиная с Харьковской, - миллионы погибших и плененных солдат Красной Армии. Живодером и палачом своего народа была эта сволочь и до войны (одна отмена НЭП чего стоит! Дэн Сяопин рыдает) - и во время, и после войны. Пусть и живодер Сталин, и Ленин, отбросившие Россию на 100 лет назад, будут прокляты!
Настоящие_мужчины

Только_для_мужчин: 30 мужских стрижек

06-08-2025 01:41 (ссылка)   Удалить
Мне очень нравятся полубокс, цезарь и принстон
Настоящие_мужчины

Только_для_мужчин: Первые дни войны. Часть 7

06-08-2025 01:39 (ссылка)   Удалить
Представьте себе невозможное: такие фоторепортажи с передовой в газете "Правда" в июле 1941 года...
Настоящие_мужчины

Только_для_мужчин: Развенчан главный миф о покупке автомобиля в СССР.

06-08-2025 01:37 (ссылка)   Удалить

10-06 (700x392, 127Kb)
10-07 (500x543, 72Kb)
Фатал

Только_для_мужчин: Развенчан главный миф о покупке автомобиля в СССР.

05-08-2025 18:10 (ссылка)   Удалить
10-05 (600x390, 135Kb)
Мир_без_любви

Только_для_мужчин: 10 лучших сериалов августа

05-08-2025 14:56 (ссылка)   Удалить
На стриминговых сайтах как-то стремно смотреть)) Предпочитаю смотреть на большом экране на онлайн-платформах...
Мир_без_любви

Только_для_мужчин: Чем Олимпиада-80 запомнилась в СССР и в мире?

05-08-2025 14:54 (ссылка)   Удалить
Когда вся огромная страна один раз в столетие соберет все свои ресурсы, то она может не только Олимпиаду шикарную организовать. В 1980 году мир состоял из двух противоборствующих лагерей. И, по-любому, никакие санкции и бойкоты западного мира не могли выключить участие в Олимпиаде представителей восточного мира.
Мир_без_любви

Только_для_мужчин: 30 мужских стрижек

05-08-2025 14:48 (ссылка)   Удалить
А почему столько нерусских названий? Или русскими остаются только "под горшок", "бокс" и "полубокс"?
Рыцарь_Любви

Только_для_мужчин: Великое княжество Литовское и русские земли. Часть 2

04-08-2025 03:14 (ссылка)   Удалить
Да, слабо мы знаем историю своей страны. Не так плохо, конечно, как американцы свою, но и у нас есть "белые пятна".
Рыцарь_Любви

Только_для_мужчин: 10 лучших сериалов августа

04-08-2025 03:12 (ссылка)   Удалить
Посмотрел Вождь войны. Фильм сильный. Буду потихоньку смотреть и другие, судя по трейлерам, вроде неплохие.
Главный_Мужчина [вложенный комментарий]

Только_для_мужчин: Чуть помедленнее, лето, чуть помедленнее...

30-07-2025 20:39 (ссылка)   Удалить
Аноним, и что из этого?
Чипо_Лино

Только_для_мужчин: Чуть помедленнее, лето, чуть помедленнее...

30-07-2025 18:39 (ссылка)   Удалить
Вкусная закуска сельдь под шубой
Аноним

Только_для_мужчин: Чуть помедленнее, лето, чуть помедленнее...

30-07-2025 15:23 (ссылка)   Удалить
ЧЕЛОВЕК - САМЫЙ СЕКСУАЛЬНО ОЗАБОЧЕННЫЙ ПРИМАТ. Д. МОРРИС
https://www.psychology-online.net/articles/doc-3029.html
Кахетинка

Только_для_мужчин: Великое княжество Литовское и русские земли. Часть 1

30-07-2025 05:32 (ссылка)   Удалить
Удивительные дела - не знала! Благодарю!
День_рождения_любви

Только_для_мужчин: Великое княжество Литовское и русские земли. Часть 1

29-07-2025 21:27 (ссылка)   Удалить
Совершенно неизвестные страницы истории... Спасибо.
Добрый_Горожанин

Только_для_мужчин: Чуть помедленнее, лето, чуть помедленнее...

29-07-2025 20:52 (ссылка)   Удалить
Позитивненько )))
Главный_Мужчина [вложенный комментарий]

Только_для_мужчин: Самый яркий поэт XX века воспел всю Россию в четырех словах

29-07-2025 19:21 (ссылка)   Удалить
Премьер, я так понимаю, не ваше любимое, а самого Блока.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»