ZOYA79





Жизнь дана нам только раз и другого шанса не будет!!!

Истина...

Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 23:43 + в цитатник
Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, слово, возможность.
Три вещи не следует терять:
Спокойствие, надежду, честь.
Три вещи в жизни наиболее ценны:
Любовь, убеждения, дружба.
Три вещи в жизни никогда не надежны:
Власть, удача, состояние.
Три вещи определяют человека:
Труд, честность, достижения.
Три вещи разрушают человека:
Вино, гордыня, злость .
P.S. но иногда пока все поймешь, пройдет целая жизнь
Раз.
Давай людям больше, чем они ожидают,
и делай это с радостью.

ДВА.
Возьми себе в супруги того (ту), с кем тебе всегда есть о чём поговорить.

Когда ты станешь старше, его/её способность к общению будет так же важна, как и всё остальное.

ТРИ.
Верь не всему, что слышишь, отдавай всё, что имеешь и спи столько, сколько хочешь.

ЧЕТЫРЕ.
Если ты говоришь 'Я люблю тебя', имей ввиду именно это!

ПЯТЬ.
Если ты говоришь, 'Мне очень жаль', смотри человеку в глаза.

ШЕСТЬ.
Будь помолвлен/а как минимум полгода, прежде чем вступать в брак.

СЕМЬ.
Верь в любовь с первого взгляда.

ВОСЕМЬ.
Никогда не смейся над мечтами других.
Люди, которые не имеют мечты, имеют не много.

ДЕВЯТЬ.
Люби глубоко и страстно. Возможно, твоё сердце будет разбито, но это единственный путь испытать жизнь полностью.

ДЕСЯТЬ.
При разногласиях спорь справедливо.
Не допускай оскорблений.

ОДИННАДЦАТЬ.
Не суди о людях по их родственникам.

ДВЕНАДЦАТЬ.
Говори медленно, а думай быстро.

ТРИНАДЦАТЬ.
Если тебе задали вопрос, на который ты не хочешь отвечать, улыбнись и спроси, 'Почему ты хочешь это знать?'

ЧЕТЫРНАДЦАТЬ.
Помни о том, что большая любовь и большие успехи несут в себе большой риск.

ПЯТНАДЦАТЬ.
Говори ?Будь здоров!?, если слышишь, что кто-то чихает.
ШЕСТНАДЦАТЬ.
Если ты проиграл, извлеки из этого урок.

СЕМНАДЦАТЬ.
Помни три важные вещи:
Собственное достоинство;
Уважение к другим;
Ответственность за все свои действия.

ВОСЕМНАДЦАТЬ.
Никогда не позволяй маленькой ссоре испортить большую дружбу.

ДЕВЯТНАДЦАТЬ.
Если ты обнаружил/а, что совершил/а ошибку, тут же исправь её.

ДВАДЦАТЬ.
Улыбайся, когда отвечаешь на телефонный звонок.
Позвонивший заметит это по твоему голосу.

ДВАДЦАТЬ ОДИН.
Проводи время сам с собой.

Метки:  

Видео-запись: Ещё один отрывок из "NEW MOON"

Среда, 29 Июля 2009 г. 18:23 + в цитатник
Просмотреть видео
333 просмотров

Здесь БЭЛЛА и ДЖЭЙК катаются на мотоциклах и ей мерещится ЭДВАРД!Правда,отрывок не очень качественный,но за неимением никакого и этот пока сойдёт...

Метки:  

Видео-запись: ИНТЕРВЬЮ С РОБОМ

Вторник, 07 Июля 2009 г. 17:24 + в цитатник
Просмотреть видео
1866 просмотров

ИНТЕРЕСНОЕ ВЬЮ С НАШИМ КРАСАВЧИКОМ!!!
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ТИТРЫ...

Метки:  


Процитировано 2 раз

Видео-запись: ИНТЕРВЬЮ У СУМЕРЕЧНЫХ

Вторник, 07 Июля 2009 г. 17:13 + в цитатник
Просмотреть видео
222 просмотров

ИНТЕРВЬЮ В ЗАКУЛИСЬЕ "MTV MOVIE AWARDS"

Метки:  


Процитировано 3 раз

Аудио-запись: She Wants To Be Mrs Robert Pattinson

Музыка

Вторник, 07 Июля 2009 г. 17:05 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Вторник, 07 Июля 2009 г. 17:01 + в цитатник
Это цитата сообщения ksena_art [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Признание в любви на 87 языках....



Признание в любви на 87 языках....
1. Абхазский - Сара бара бзия бзой
2. Арабский - Ана ахебек (Ана ахебеки)
3. Адыгейский - Сэ оры плэгун
4. Алтайский - Мэн сэни турар
5. Албанский - Уне дуа ти
6. Амхарский - Афэггерэ антэ
7. Английский - Ай лав ю
8. Армянский - Эс кэс сирумэм
9. Афганский - Ма ди кавэл мина
10. Башкирский - Мин хинэ яратау
11. Белорусский - Я тябэ кахаю
12. Бирманский - Чэна тинго чхи ти (Чумма тинго чхи ти)
13. Болгарский - Аз ти обичам
14. Бурятский - Би шамай дурлаха
15. Венгерский - Серетлек
16. Вьетнамский - Эм йеу ань,ань йеу эм
17. Голландский - Ик хуид ван ю
18. Греческий - Эго агапо су
19. Грузинский - Ме шен миквархар
20. Датский - Йег элскер дит
21. Дунгайский - Во жыай ни
22. Иврит - Ани охевет отха
23. Идиш - Об дих лыб
24. Индонезийский - Сайя ментьинта коу
25. Испанский - Йо тэ амо
26. Итальянский - Ио тэ амо
27. Кабардино-Черкесский - Сэ уэ лагун
28. Казахский - Мэн сэни жаратам
29. Кара-латыкский - К'тыбытык
30. Киргизский - мен сэни суйу
31. Калмыцкий - Би чи дурта болх
32. Коми - Мэ радэйт тэне
33. Корякский - Гымнан гыччи ылну лынык
34. Кумыкский - Мэн сэни сюйим
35. Китайский - Во ай ни
36. Лакский - На вин хира хун
37. Латвийский - Эс тэви милу
38. Латинский - Эго ту амарэ
39. Литовский - Аш тавес милю
40. Луганда - Нкуквагала
41. Македонский - Яс тэбэ сакам
42. Малагайский - Тиа иануо ао
43. Малайзийский - Аку кунта капада авак
44. Марийский - Мый тыймым ратам
45. Менгрельский - Ма си мныорк
46. Молдавский - Т'юбеск
47. Монгольский - Би танд хайртай
48. Мордовский - Мон вечкан
49. Навахо (дине) - Ка-та-уур-дь
50. Нивхский (гилянский) - Коды моды чмодь
51. Немецкий - Ихь либе дихь
52. Нивхский - Ни чезмудь
53. Норвежский - Ег дэг элски
54. Ненецкий - Мань хамзангав сит
55. Осетинский - Аз даима уварзон
56. Персидский - Ман то эйсч
57. Польский - Я цен кохам
58. Португальский - А мо тэ
59. Румынский - Т'юбеск
60. Сербско-хорватский - Я ту волети
61. Словацкий - Мам тя рад
62. Словенский - Яз ти любити
63. Сомали - Анига ку есель
64. Суахили - Мимикупенда
65. Тагальский - Ако сия умибиг
66. Таджикский - Ман тул нохс метинам
67. Тамильский - Нан уннаи кадалирэн
68. Татарский - Мин сини яратам
69. Тувинский - Мэн сэни ынакшир
70. Турецкий - Бен сана сэвийорум
71. Узбекский - Мэн сэни севем
72. Украинский - Я тэбе кохаю
73. Удмуртский - Яратыщке мон тонэ
74. Финский - Ракастан синуа
75. Французский - Жэ тэм
76. Ханси - Ина зон ка
77. Хакасский - Мин син хынара
78. Хинди - Мэи тумсей пяр карта хум
79. Чешский - Мам те рад
80. Чувашский - Эп сана йорадап
81. Шведский - Яд эльскар дэй
82. Эвенкийский - Би синэ фйв
83. Эрзянский - Мон тон вечкемс
84. Эсперанто- Ми амас син
85. Эстонский - Ма армастан синд
86. Якутский - Мин эн манмаа
87. Японский - Аната ва дай ску дес
 


Я ПОДАВЛЕНА!!!

Четверг, 02 Июля 2009 г. 12:32 + в цитатник
СЕГОДНЯ НОЧЬЮ ПОГИБ(АВАРИЯ) БЛИЗКИЙ ДРУГ МОЕГО МУЖА...
ЭТО УЖАСНО!!!НА ДНЯХ ЕМУ ДОЛЖНО БЫЛО ИСПОЛНИТЬСЯ 30 ЛЕТ...1,5 МЕСЯЦА НАЗАД У НЕГО РОДИЛАСЬ ДОЧКА.ОН БЫЛ ЕДИНСТВЕННЫМ СЫНОМ У РОДИТЕЛЕЙ.Я ПЕРЕЖИВАЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО,ТАК КАК ВИЖУ БОЛЬ СВОЕГО СУПРУГА И "БОЛЕЮ" ВМЕСТЕ С НИМ.ЕМУ ПОЗВОНИЛИ С ТЕЛЕФОНА СОСЛАНА ПРЯМО ИЗ МОРГА...,А МОЙ МУЖ ПОДУМАЛ-ЧТО ЭТО САМ СОС ЗВОНИТ.А ПОТОМ ТАК И ЗАСТЫЛ С ТРУБКОЙ В РУКАХ.Я НЕЗНАЮ ЗА КОГО МОЛИТЬСЯ?ЗА СОСА,К-РОМУ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ ИЛИ ЗА ПАРЕНЬКА,К-РЫЙ ВЛЕТЕЛ В НЕГО И СЕЙЧАС НАХОДИТСЯ В РЕАНИМАЦИИ.КАК ОН БУДЕТ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ,УЗНАВ-ЧТО ПО ЕГО ВИНЕ НЕТ ЧЕЛОВЕКА???ЭТО ПРОСТО КАКОЙ-ТО КОШМАР.НО МНЕ БОЛЬНО ОТ ТОГО,ЧТО Я ВИЖУ-КАК МУЧАЕТСЯ И ПЕРЕЖИВАЕТ МОЙ ЛЮБИМЫЙ!!!АЛАНЧИК,РОДНЕНЬКИЙ МОЙ!!!ЕСЛИ Б ТЫ ТОЛЬКО ЗНАЛ-КАК МНЕ ЖАЛЬ ТЕБЯ,КАК Я ПОНИМАЮ(НО НЕ МОГУ ВЫРАЗИТЬ ЭТО СЛОВАМИ,А ТОЛЬКО КРЕПКО СЖИМАЮ ТВОЮ РУКУ И ГЛАЖУ ПЛЕЧО,КОТОРОЕ СЕЙЧАС НУЖДАЕТСЯ В МОЁМ...)Я НАДЕЮСЬ МОЁ МОЛЧАНИЕ ДЛЯ ТЕБЯ БОЛЕЕ ЦЕННО,ЧЕМ ТЫСЯЧИ СЛОВ!!!КАК ЭТО СТРАШНО ПОТЕРЯТЬ БЛИЗКОГО ТЕБЕ ЧЕЛОВЕКА...И КАК ЭТО СТРАННО ОСОЗНАТЬ-КАК ОН ТЕБЕ БЫЛ ДОРОГ,КОГДА ЕГО УЖЕ НЕТ.КАК ТЯЖЕЛО ДУМАТЬ О ТОМ,ЧТО ТЫ МНОГОГО ЕЩЁ ЕМУ НЕ СКАЗАЛ,НЕ СДЕЛАЛ ДЛЯ НЕГО!!!Я СЕГОДНЯ БЫЛА В "ОДНОКЛАССНИКАХ" НА ЕГО СТРАНИЧКЕ,СМОТРЕЛА ЕГО ФОТКИ.СТРАННО,ЧЕЛОВЕКА УЖЕ НЕТ,А ОН УЛЫБАЕТСЯ ТЕБЕ С ФОТОГРАФИЙ КАК НИ В ЧЁМ НЕ БЫВАЛО...СОС,ТЕБЯ НЕТ,А ЛЮДИ ВСЁ ЕЩЁ ПИШУТ ТЕБЕ НА ФОРУМ,УЖЕ ЗНАЯ,ЧТО ТЫ НИКОГДА УЖЕ ЭТОГО НЕ ПРОЧТЁШЬ...КАК ТЯЖЕЛО СМОТРЕТЬ НА ФОТКИ ТВОЕГО МАЛЕНЬКОГО СЫНИШКИ,К-РЫЙ ЕЩЁ СЛИШКОМ МАЛ,ЧТОБЫ ПОНИМАТЬ-ЧТО С ТОБОЙ СЛУЧИЛОСЬ!
НАДЕЮСЬ,ТЫ СЕЙЧАС ТАМ,ГДЕ ХОРОШО И СПОКОЙНО.ТАМ,ГДЕ ВСЕ МЫ КОГДА-НИБУДЬ ОБРЕТЁМ СПОКОЙСТВИЕ И МИР.......

Метки:  

Приколы

Понедельник, 22 Июня 2009 г. 11:18 + в цитатник
*Перепутались в кроватке ручки,ножки,шейки,пятки...
Вот порой к чему приводят в КАМАСУТРЕ опечатки!

*На лице любимой промелькнула тень,
И вспыхнул взгляд,такой обычно кроткий.
Последнее,что помню я в тот день,
Был чёрный диск чугунной сковородки...

*Ты меня на рассвете разбудешь.
По зубам непременно получишь-
Я тебя отучу от привычки
В воскресенье будить на рассвете!

*Как много девушек хороших!
Как много ласковых имён!
А мне досталась с гнусной рожей...
И гадким именем АНТОН!!!

Метки:  


Процитировано 1 раз

Видео-запись: МУЗЫКАЛЬНЫЙ РОЛИК К СУМЕРКАМ

Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 23:19 + в цитатник
Просмотреть видео
1204 просмотров

Это один из моих самых любимых fanmade(сделанный фанатами) роликов под музыку чудесного исполнителя.Michael Buble-LOST.Ролик состоит из нарезки фильмов,с участием КРИС и РОБА.К сожалению,это декабрьский выпуск,поэтому в роли ДЖЭЙКА там другой актёр(тогда ещё шли трения и дискуссии по поводу участия ТЭЙЛОРА в НОВОЛУНИИ).Но хочу заметить,что ролик от этого ничуть не пострадал...НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!!



Процитировано 5 раз

Прикольчики-Укольчики

Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 10:31 + в цитатник
*Всех денег не заработаешь,часть приходится украсть.
*Друзья приходят и уходят,а враги-накапливаются.
*Фарш невозможно провернуть назад.
*Под лежачий камень мы всегда успеем.
*Хотелось бы,чтобы не только хотелось,но и моглось...
*Нашедшего выход затаптывают первым.
*Слово не воробей,но гадит метко!
*Что посмеешь,то и пожмёшь.
*Кто первым украл,тот и автор.
*Долг кутежом красен.
*Баба с возу-потехе час,а то и два!
*Сколько водки не бери,всё равно 2 раза бегать,а то и 3.
*Много будешь знать,не доживёшь до старости.
*Береги честь с молоду,коли рожа крива.
*Где тошно,там и рвёт.
*На каждого мудреца 9 граммов свинца.
*Старый конь борозды не портит,он в ней спит.
*Лучше переесть,чем не доспать.
*Хорошо там,где нас нет.Плохо,что нас нет там,где хорошо.

Метки:  


Процитировано 1 раз

Видео-запись: Пародия на трейлер к НОВОЛУНИЮ

Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 00:40 + в цитатник
Просмотреть видео
428 просмотров

Ничего так...улыбнитесь!!!Актёры ведь старались...

Метки:  


Процитировано 2 раз

Видео-запись: ТРЕЙЛЕР К НОВОЛУНИЮ

Суббота, 20 Июня 2009 г. 01:03 + в цитатник
Просмотреть видео
537 просмотров

ЭТО FANMADE(СДЕЛАНО ФАНАТОМ),НО МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.
ДАЖЕ БОЛЬШЕ,ЧЕМ ОРИГИНАЛ!!!

Метки:  


Процитировано 3 раз

смешные детки

Пятница, 19 Июня 2009 г. 10:17 + в цитатник
Сегодня за завтраком добавляю в овсяную кашу сыну клубнику...
Я:Смотри,как красиво!!!
ОН:О,какая розавая кафка!Я сто тебе девотька сто ли,стоп розавую кафу куфать...???

Метки:  

истина

Пятница, 19 Июня 2009 г. 02:02 + в цитатник
Мудрость приходит со Старостью....,
но иногда Старость приходит одна!!!

Метки:  

Видео-запись: СВЯЗЬ.ВОСХВАЛЕНИЯ.ПОЦЕЛУИ.

Четверг, 18 Июня 2009 г. 01:06 + в цитатник
Просмотреть видео
617 просмотров

Интервью Роберта и Кристен со съёмочной площадки "TWILIGHT"

Метки:  


Процитировано 3 раз

Видео-запись: СКАЗКА"СУМЕРКИ"

Четверг, 18 Июня 2009 г. 00:47 + в цитатник
Просмотреть видео
881 просмотров

Видео/прикол сказка"сумерки на наш лад"

Метки:  


Процитировано 3 раз

Видео-запись: Beautifull things

Четверг, 18 Июня 2009 г. 00:27 + в цитатник
Просмотреть видео
100 просмотров

Видеоролик про НОВОЛУНИЕ,сделанный фанатом.
Здесь шикарная музычка ANDIAN & DJ TIESTO!!!

Метки:  

Видео-запись: Видео/пародия на "СУМЕРКИ"

Четверг, 18 Июня 2009 г. 00:12 + в цитатник
Просмотреть видео
1221 просмотров

ОПИСАТЬСЯ МОЖНО...

Метки:  


Процитировано 2 раз

Видео-запись: Robert & Rachelle Play Game

Среда, 17 Июня 2009 г. 23:17 + в цитатник
Просмотреть видео
540 просмотров

Роберт Паттинсон и Рэйчел Лафевр играют в смешную игру

Метки:  

Robert & Rachel

Среда, 17 Июня 2009 г. 16:51 + в цитатник
Роберт и Рэйчел играют в игру

Метки:  

Поиск сообщений в zoya79
Страницы: 3 [2] 1 Календарь