-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в X-dranik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2012
Записей: 7479
Комментариев: 4893
Написано: 14534




девушка,лето,дождь,Природа,красивые фото природы: моря, озера, леса,гиф анимация,гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ gif анимашки,личное

Пусть ЭТОТ дождь смоет все болезни, невзгоды и несчастья! И принесёт в ваш дом только Добро, Счастье, Мир и Богатство. СЧАСТЬЯ ВАМ!


Идеи украшения дома к Пасхе.

Понедельник, 10 Марта 2014 г. 01:36 + в цитатник

Рубрики:  дом/интерьер
праздники/Пасха

Метки:  


Процитировано 7 раз
Понравилось: 2 пользователям

ПУЛОВЕР POLLY PEACHUM. Спицы.

Понедельник, 10 Марта 2014 г. 01:26 + в цитатник

Дизайнер: Jenny Atkinson.Размер: 8 (10, 12, 14, 16, 18, 20, 22).Обхват груди: 81 (86, 91, 96, 101, 107, 112, 117) см.Размеры изделия: * По груди: 84 (89, 94, 99, 104, 109, 114, 119) см. * Длина: 59 (59, 61, 61, 63, 63, 65, 65) см. * Длина рукава от проймы: 33 (33, 34, 34, 35, 35, 36, 36) см.Материалы: * 5 (5, 6, 6, 6, 7, 7, 8) мотков пряжи “Kidsilk Haze” от Rowan (25г/210м, 70% супер кид мохер, 30% шелк) * Спицы 3.75 мм и 6 мм. * Круговые спицы 3 мм и 4 мм. * Крючок 3 мм. * Бусины: 1 упаковка полупрозрачных серебряных, “Jaeger”.Плотность работы:22 п. и 34 р., лицевая гладь, спицы 3.75 мм, = 10 см.

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Метки:  


Процитировано 8 раз
Понравилось: 3 пользователям

Все элегантное - просто!Платье спицами.

Воскресенье, 09 Марта 2014 г. 20:46 + в цитатник

Рубрики:  вязание

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 1 пользователю

Асимметричный пуловер. Спицы.

Воскресенье, 09 Марта 2014 г. 20:35 + в цитатник

 

Рубрики:  вязание

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 2 пользователям

Платье спицами.

Воскресенье, 09 Марта 2014 г. 20:26 + в цитатник

Рубрики:  вязание

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Курточка-косуха.Идея.Вяжем крючком, вяжем спицами.

Воскресенье, 09 Марта 2014 г. 20:16 + в цитатник

Такую оригинальную и несложную по узору курточку-косуху вяжут на Осинке. http://club.osinka.ru/topic-83292?&start=0

Рубрики:  вязание

Метки:  


Процитировано 12 раз

Полезная программа для создания вязальщиц.

Воскресенье, 09 Марта 2014 г. 19:43 + в цитатник

Очень полезная программа для построения, создания схем и просмотра сочетания цветов: http://knittingpatterns.is

 

Рубрики:  вязание

Метки:  


Процитировано 9 раз

Жакет "Снежная королева" (много фото).Крючок.

Воскресенье, 09 Марта 2014 г. 19:27 + в цитатник

На этот жакет ушло почти 10 мотков (500 грамм) пряжи CHRISTMAS от Yarn Art (100% полиамид, 50г/142м), крючок №6.
Основа связана по японским разработкам болеро, которые я уже ни один раз использовала в своих работах (в частности, вот этот жакетhttp://www.stranamam.ru/post/5088913/). Для каймы также использовала схему салфетки из японского журнала, но со своими изменениями (эту схему уже использовала при вязании детского платья "Дюймовочка" http://www.stranamam.ru/post/3735195/). 

Болеро на манекене 
 

Жакет "Снежная королева" (много фото)
 

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Метки:  


Процитировано 10 раз
Понравилось: 2 пользователям

Знойная женщина - мечта поэта. Топ крючком с кружевом и шитьём. Давайте свяжем вместе !МК по безотрывному вязанию крючком.

Воскресенье, 09 Марта 2014 г. 19:15 + в цитатник

 

 - для перехода на следующий мотив набираем цепочку из 15 возд. петель плюс 6 петель для центрального круга. 6 петель замыкаем в кольцо.
 - поднимаемся по цепочке перехода на 1 петлю, вяжем еще 11 столбиков без накида в кольцо.

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 1 пользователю

Тайна заговоров в полнолуние...

Воскресенье, 09 Марта 2014 г. 18:05 + в цитатник

Тайна заговоров в полнолуние

Ночь полнолуния издавна была окутана пеленой таинственности и наделялась большой магической силой. Ведь именно в эту ночь осуществляется переход от накопления энергии луной к ее растрачиванию. В это время все живое наделяется особыми качествами.

Именно поэтому знахари рекомендуют собирать лечебные травы в эту лунную фазу, а маги советуют выполнять магические ритуалы в полнолуние. В народе существуют определенные приметы и имеются рекомендации того, что можно делать в эту фазу луны, а что — категорически запрещается.

Эффективными и очень сильными являются заговоры в полнолуние, которые могут делаться и чтобы привлечь богатство и деньги, и чтобы усилить любовь.

Читать далее...
Рубрики:  мир вокруг нас/непознанное

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 2 пользователям

Рецепт Итальянское мороженое Джелато шоколато

Суббота, 08 Марта 2014 г. 18:09 + в цитатник

Рецепт Итальянское мороженое Джелато шоколато. Приготовление 

блюдаGelato (от итал. «замороженный») готовят из цельного коровьего молока и сахара, добавляя свежие фрукты, ягоды, шоколад, орехи. Содержит меньше воздуха, что делает его более плотным. Для его приготовления используются только натуральные ингредиенты, поэтому джелато хранится недолго.

Ингредиенты (На 4 чел.)

Шоколад 150 г

Какао-порошок 0,5 чаш.

Молоко 2 чаш.
Соль щепотка
Сахар-песок 0,75 чаш.
Яичный желток 4 шт.
Читать далее...
Рубрики:  кулинария/десерты

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 1 пользователю

Милые и дорогие, самые красивые... С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!! С днём ВЕСНЫ!!...

Суббота, 08 Марта 2014 г. 02:02 + в цитатник



 

...Весенний праздник подступает, Нас с вами щедро поздравляет. 
И взгляд мужской - сиянье глаз. Внимание - как в первый раз. 
И дело здесь не в дате этой - Сама природа требует - люби! 
Проснись и спой все то, что не допето, К теплу и к солнцу руки протяни!

 (318x114, 25Kb)

Вам пожелания весенние дарю: любви большой, подарков, вечной страсти, и чтобы слово нежное «люблю» - не только в праздник слышать, но и в дни ненастья! С праздником вас, мои очаровательные, С Женским Днем 8 марта! 

миртесен

Рубрики:  праздники/8 Марта

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Одни из лучших - 3D-gif!!!

Четверг, 06 Марта 2014 г. 21:12 + в цитатник

JVNHSSO

DbSYuwp

MYXgT8c
PYwPZYW
FdlyDIq
 
JTgcfNZ
JTrybVL
 
onNQ8Bs

http://5minutka.mirtesen.ru/blog/43325914962/Odni-luchshih---3D-gif!!!?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_14&pad=1

Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

8 марта! Привет, мужики...

Четверг, 06 Марта 2014 г. 20:58 + в цитатник
8 марта! Привет, мужики...

8 марта! Привет, мужики... Примите мои соболезнования, но я пришло!

***

Деньги все ушли в подарки
На цветы, открытки, марки.
Кухня , пылесос - на мне.
Пот струится по спине.
Пропустил бильярд и карты.
Вот он, блин, 8 марта.

***

Парни, скажите "спасибо" девушкам, за 3 дня выходных!


 8 марта праздник   международный женский день

Читать далее...
Рубрики:  праздники/8 Марта
юмор

Метки:  

Деревенский бохо- стиль. Magnolia Pearl productionsЧто-то необычайно легкое, свободное и комфортное есть в этих образах, захотелось поделиться.

Вторник, 04 Марта 2014 г. 22:48 + в цитатник
Рубрики:  мода

Метки:  


Процитировано 10 раз
Понравилось: 3 пользователям

Картофельники.

Вторник, 04 Марта 2014 г. 21:38 + в цитатник

Картофельники. Кулинарный фото рецепт приготовления картофельников.

Ингредиенты:
5-6 картофелин,
1 луковица,
1 морковь,
300 гр муки,
1/2 стакана воды,
растительное масло,
зелень укропа и петрушки,
черный молотый перец и соль по вкусу.

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/овощи

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Ореховые пирожные.

Вторник, 04 Марта 2014 г. 21:31 + в цитатник

ореховые пирожные

Очень вкусные и несложные в пригото влении ореховые пирожные, которые с прослойкой из малинового варенья просто изумительны.

Для их создания я беру:

Пару стаканов пшеничной муки, 200 г сливочного масла, пару яиц, 2 столовые ложки какао-порошка (типа «Золотой ярлык»), ¾ стакана сахара, 300 г грецких орехов, 200 г малинового варенья. 

Масло с мукой и какао рублю ножом. Причем, у меня даже нет для этого подходящей доски, я это делаю в большой эмалированной миске с плоским дном.

Добавляю туда сахар и яйца и замешиваю. Отправляю тесто охлаждаться на полчаса в холодильник, потом достаю, раскатываю и выкладываю на смазанный маслом противень.

Выпекаю в духовке, разогретой примерно до 200⁰C 30 – 40 минут.

Жду, пока готовый корж остынет, а потом разрезаю его на равное количество квадратов. Половину квадратов смазываю ½ частью варенья и посыпаю измельченными орехами (тоже примерно половиной от всего количества).

Смазанные квадратики накрываю свободными, остальным вареньем смазываю верх и бока и обсыпаю оставшимися орехами.

Если в доме есть шоколад, растапливаю и украшаю им верх ореховых пирожных.

Как видите, все просто. На все про все уходит примерно 1 ч 10 мин – 1 ч 30 мин.

Надеюсь, у вас тоже получится.

http://covkysom.ru/orekhovye-pirozhnye-s-malinovym-varenem.htm

Рубрики:  кулинария/выпечка

Метки:  


Процитировано 1 раз

Блинный пирог с яблоками.

Вторник, 04 Марта 2014 г. 21:09 + в цитатник

Блинный пирог с яблоками

Ингредиенты:

6 яблок; 
50 г сахара; 
3 ст.л. сметаны; 
щепотка корицы.

Для блинов: 
250 г муки; 
3 яйца; 
500 мл молока; 
1 ст.л. сахара; 
60 г сливочного масла; 
4 ст.л. водки; 
щепотка соли.

Приготовление:

Муку просеиваем в большую миску. Размешивая, вливаем молоко. Размешиваем, пока не разойдутся все комочки. Продолжая размешивать, вбиваем яйца. Добавляем соль, сахар и 30 гр сливочного масла. Вливаем водку, перемешиваем и оставляем в теплом месте на 1 час. Разогреваем в сковороде большого диаметра немного масла, распределяем один половник теста по всей поверхности. Готовим 1 минуту. Переворачиваем блин и жарим еще 1 минуту. Печем таким образом все блины.
Яблоки чистим, разрезаем на четвертинки и удаляем сердцевину.
Укладываем яблоки в сотейник, вливаем 0,5 стакана воды. Готовим под крышкой на среднем огне 10 минут. Добавляем сахар, корицу и сметану, перемешиваем и готовим на сильном огне без крышки еще 3-4 минуты. Снимаем с огня и даем остыть.
Прямоугольную форму застилаем пленкой. Кладем 2 блина так, чтобы было закрыто дно, а края блинов свешивались с бортов наружу. Укладываем на дно 1-2 блина, сложенных в 2 или 3 раза в зависимости от размеров формы. Сверху распределяем часть яблочной начинки.
Продолжаем укладывать блины в форму, перемежая каждый слой начинкой.
Последний блин накрываем свисающими краями блинов и пленкой. Помещаем под гнет, ставим в холодильник на ночь. Перед подачей нарезаем пирог кусками шириной 3 см.

http://womenjournal.mirtesen.ru/blog/43087046546/Blinnyiy-pirog-s-yablokami?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_15&pad=1

Рубрики:  кулинария/выпечка

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Пошаговое руководство по шитью штор с люверсами своими руками

Вторник, 04 Марта 2014 г. 20:44 + в цитатник

Современный человек вынужден ценить каждую свободную минуту своей жизни, поэтому старается обустроить свой быт максимально удобно и рационально. Этот подход распространяется теперь и на шторы – постепенно уходят в прошлое громоздкие карнизы с неудобными прищепками или крючками, многие хозяйки уже на своем опыте удостоверились, что люверсы, установленные на шторы, значительно сокращают время ухода за ними.

Содержание

 

↑ Что нужно знать о шторах с люверсами, чтобы они стали украшением дома?

На первый взгляд, может показаться, что установка люверсов – операция, которая возможна исключительно в фабричных условиях на специальном оборудовании, настолько аккуратно и равномерно располагаются эти металлические или пластиковые кольца в верхней части гардины. На самом деле установить люверсы своими руками в домашних условиях возможно, нужно только подготовить все необходимое для работы и знать несколько несложных правил. Конечно же, есть и нюансы, помня о которых можно повысить декоративный эффект штор с люверсами.

Оригинальные идеи использования люверсов

Экспериментируя с различными способами крепления штор на люверсах, можно получить действительно неожиданный и завораживающий результат

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие/шторы
дом/интерьер

Метки:  


Процитировано 9 раз
Понравилось: 2 пользователям

Делаем шкафы из гипсокартона своими руками: все тонкости и нюансы

Вторник, 04 Марта 2014 г. 20:15 + в цитатник

Из листов гипсокартона можно делать не только идеально ровные потолки, стены и ниши. Шкафы из гипсокартона – отличное решение для небольшой комнаты или кухни. Безграничные дизайнерские возможности в сочетании с относительной дешевизной – вот основные преимущества этого материала. Вы сможете сэкономить на покупке каркасной мебели и сделать интерьер неповторимым.

Делаем шкафы из гипсокартона своими руками: все тонкости и нюансы

Пример оформления встроенного шкафа из гипсокартона

Читать далее...
Рубрики:  дом/интерьер

Метки:  


Процитировано 51 раз
Понравилось: 5 пользователям

Поиск сообщений в X-dranik
Страницы: 285 ... 113 112 [111] 110 109 ..
.. 1 Календарь