-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wella

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Релакс_и_вдохновение Wandelhalle WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2011
Записей: 18536
Комментариев: 2865
Написано: 53574

Выбрана рубрика растирка.


Соседние рубрики: суставы(43), сон(4), мед(13), лечебные травы(66), косметика(65), зрение(13), диета(82), гимнастика(55)

Другие рубрики в этом дневнике: Шнуры(90), ШКОЛА(22), шитье(665), церковные праздники(71), Цветы крючком(155), ЦВЕТЫ ИЗ ТКАНИ(28), Уроки вязания спицами и крючком(179), Ткань и вязание(50), способы вязания(43), СМЕШНО(87), РЕСТАВРАЦИЯ МЕБЕЛИ(32), РЕМОНТ КВАРТИРЫ(80), Пэчворк(3), ПРОГРАММА РАСЧЕТА ВЯЗАНОГО ИЗДЕЛИЯ(34), ПРАЗДНИКИ(284), Полезные советы(152), ПОДЕЛКИ(269), плетение из газет(116), ПЛЕТЕНИЕ(3), ПЛАСТИКОВАЯ КАНВА(20), ОСИНКА(7), ОРИГАМИ(7), НАПИТКИ(48), МУЛЬТИКИ(56), МУЗЫКА(196), МОИ РАБОТЫ(28), МАЛЫШАМ(303), КУРС ОБУЧЕНИЯ ВЯЗАНИЯ(15), Кулинария(762), КРАХМАЛЕНИЕ(6), КОШКИН ДОМ(13), Комнатные растерия и не только....(218), КИНО(278), КАРТИНЫ,ОТКРЫТКИ,ВИДЫ(180), Ирландские кружева(387), ИЗ ПЛАСТИКА(35), из пакетов(36), ИГРУШКИ(133), ЗДОРОВЬЕ(470), Заготовки впрок(289), жаккард(287), Для души(57), для дома(1232), Десерты(65), Декупаж(91), ДАЧА,ОГОРОД(109), Готовим в микроволновке(39), Вязание(8663), Вышивка лентами(79), ВЫШИВКА(52), ВЫПЕЧКА СЛАДКАЯ(1058)

ЧУДО СРЕДСТВО СПАСАЕТ ОТ ВСЕГО│Меновазин

Воскресенье, 30 Октября 2016 г. 00:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Планета_Здоровье [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧУДО СРЕДСТВО СПАСАЕТ ОТ ВСЕГО│Меновазин

5239983__3_ (629x413, 156Kb)ОТЗЫВЫ РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ:
 
ОТЗЫВ 1:
Как и многим людям меновазин понадобился мне когда продуло шею. На удивление недорогое средство. И понятный состав. Открыв его я просто влюбилась) Кому то его запах не нравится, а я с него балдею) Мята... Так вот, по моему мнению он пахнет здорово, намазывается легко ( как водичка ). После первого применения уже стало намного лучше, а через 2 дня боль в шее совсем прошла. В следующий раз меновазин мне помог, когда от нагрузки заболела спина. Очень сильно заболела. Намазавшись меновазином легла отдохнуть. Через пару часов боли почти не было, а на следующий день вообще ничего не болело. Вот такое волшебное средство)
 
ОТЗЫВ 2:
Очень хорошее средство,если нужен разогревающий компресс!!! Узнала о нем недавно .когда продуло мне шею,что даже голову было не повернуть. 
Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/растирка

ОБЕЗБОЛИВАЮЩАЯ МАЗЬ

Вторник, 29 Марта 2016 г. 19:10 + в цитатник
Это цитата сообщения RUSSA_N [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОБЕЗБОЛИВАЮЩАЯ МАЗЬ



shop_property_file_8171_10345 (600x600, 249Kb)
РЎРЅРёРјРѕРє (230x594, 228Kb)

 

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/растирка

Без заголовка

Среда, 16 Марта 2016 г. 21:35 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Применение яблочного уксуса для ног

5177462_a1a4cdad254db79c41988f2639aba002 (143x72, 23Kb)

Применение яблочного уксуса для ног

5177462_3061084b (249x700, 175Kb)В природе заготовлено все, что необходимо человеку для здоровья, необходимо только этим правильно воспользоваться. Одним из таких даров природы для здоровья являются яблоки. Съедая 2 яблока в день, мы надолго сохраним свое здоровье и красоту, ведь эти фрукты содержат огромное количество разнообразных микроэлементов, витаминов и кислот. Из яблок методом брожения изготавливается яблочный уксус, который сохраняет полезные свойства яблок и даже приумножает их, обретая целебные качества.

 

Речь идет о натуральном яблочном уксусе, приготовленном из настоящих яблок. В супермаркетах нам чаще всего предлагают уксус, в который добавлен яблочный ароматизатор. Чтобы выбрать «правильный» уксус, надо внимательно изучить состав на этикетке, в нем должны быть только натуральные яблоки и уксусные бактерии. Настоящий яблочный уксус фасуется в стеклянную тару, а не в пластмассовые бутылки.

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/специи
ЗДОРОВЬЕ/растирка

ЛЕЧЕНИЕ ГИПЕРТОНИЧЕСКИМ РАСТВОРОМ СОЛИ

Суббота, 04 Октября 2014 г. 12:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

💧 ЛЕЧЕНИЕ ГИПЕРТОНИЧЕСКИМ РАСТВОРОМ СОЛИ

3668121_UsDGGwNJ3U (604x378, 38Kb)

💧 ЛЕЧЕНИЕ ГИПЕРТОНИЧЕСКИМ РАСТВОРОМ СОЛИ
Вы будете сильно удивлены, но это практически панацея..

Меня могут спросить: куда же смотрят врачи, если повязка с гипертоническим раствором так эффективна, почему этот метод лечения не применяется широко?
К сожалению, медицина — это тоже бизнес. Беда этого метода в том, что он слишком прост, дешев и эффективен

Хочется, чтобы этим рецептом воспользовались многие-многие нуждающиеся в наше непростое время, когда дорогие медицинские услуги не под силу многим. Уверена, что этот рецепт обязательно поможет.

Рецепт найден много лет назад в одной газете.
Писала одна медсестра военных лет о своем враче И.И. Щеглове, позднее ставшим профессором, как он спасал раненных и умирающих солдат на фронте от гангрены и других воспалительных процессов.

Вот описание чудо-рецепта:

1. Взять 1 литр кипяченой, снежной, дождевой или дистиллированной тёплой воды.
2. Положить в 1 литр воды 90 г обычной пищевой поваренной соли (то есть 3 столовой ложки без верха). Тщательно размешать. Получился 9-процентный солевой раствор.
3. Взять 8 слоев хлопчато-бумажной марли, отлить часть раствора и подержать в нем 1 минуту 8 слоев марли. Слегка отжать, чтобы не текло.
4. Положить 8 слоев марли на больное место. Сверху положить обязательно кусок из чистой (бараньей) шерсти. Сделать это перед сном.
5. Прибинтовать всё хлопчато-бумажной тканью или бинтом, не применяя полиэтиленовых прокладок. Держать до утра. Утром все снять. А на следующую ночь все повторить.

Этот удивительно простой рецепт лечит многие болезни, вытягивая токсины от позвоночника до кожи, убивает все инфекции. Лечит: внутренние кровоизлияния, тяжелые внутренние и внешние ушибы, внутренние опухоли, гангрены, растяжении связок, воспаления суставных сумок и другие воспалительные процессы в организме.

Пользуясь этим рецептом несколько моих знакомых и родных спасли себя:
- от внутреннего кровоизлияния
- от тяжелого ушиба на легких
- от воспалительных процессов в коленной суставной сумке
- от заражения крови,
- от смертельного исхода при кровоизлиянии в ногу при глубокой ножевой ране.
- от простудного воспаления шейных мышц и многого другого

**********************************
Вот само письмо этой медсестры:

"" Во время Великой Отечественной войны я работала старшей операционной сестрой в полевых госпиталях с хирургом И.И. Щегловым. В отличие от других врачей он успешно применял при лечении раненых гипертонический раствор поваренной соли.

💧 На обширную поверхность загрязненной раны он накладывал рыхлую, обильно смоченную соляным раствором большую салфетку. Через 3-4 дня рана становилась чистой, розовой, температура, если была высокой, опускалась почти до нормальных показателей, после чего накладывалась гипсовая повязка.

Спустя еще 3-4 дня раненых отправляли в тыл. Гипертонический раствор работал прекрасно — у нас почти не было смертности.

💧 Лет 10 спустя после войны я воспользовалась методом Щеглова для лечения собственных зубов, а также кариеса, осложненного гранулемой. Удача пришла уже через две недели. После этого я стала изучать влияние солевого раствора на такие болезни, как холецистит, нефрит, хронический аппендицит, ревмокардит, воспалительные процессы в легких, суставной ревматизм, остеомиелит, абсцессы после инъекции и так далее. В принципе это были отдельные случаи, но каждый раз я получала довольно быстро положительные результаты.

Позже я работала в поликлинике и могла бы рассказать о целом ряде довольно трудных случаев, когда повязка с солевым раствором оказывалась более эффективной, нежели все прочие лекарства.

💧 Нам удавалось излечивать гематомы, бурсит, хронический аппендицит. Дело в том, что солевой раствообладает абсорбирующими свойствами и вытягивает из ткани жидкость с патогенной флорой. Однажды во время командировки в район я остановилась на квартире.
Читать далее

xyr1RSDzq9Q (253x480, 103Kb)

ИЗ КОММЕНТАРИЕВ К ПОСТУ "ЛЕЧЕНИЕ  СОЛЕВЫМ РАСТВОРОМ"
... ОООЧЕНЬ МНОГО ПОЛЕЗНОГО... Читать далее

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/растирка
ЗДОРОВЬЕ/суставы

Лечим ангину быстро!!!

Суббота, 06 Сентября 2014 г. 21:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Liousy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лечим ангину быстро!!!

 

Лечим_ангину_быстро_Lechim_anginu_bystroРаз лечим ангину быстро, то подразумевается, что заболевание на начальной стадии. Я хочу вам предложить немного странный, но очень эффективный рецепт.

Берем мазь Вишневского. Кто не знает, отличная штука, только запах жуть… Делаем турундочки из ваты и закладываем с мазью в уши. Наутро ангины как не бывало. Так же способствует лечению насморка и других простудных заболеваний.

Почему помогает? Да просто все. Наша носоглотка вся между собой связана. Мазь обладает хорошим противовоспалительным эффектом. Она и снимает симптомы заболевания. Только утром уши почистить не забудьте!

Будьте всегда здоровы!

http://www.jenskaiakrasota.ru/?p=2098

 

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/растирка

Бабушкина растирка

Вторник, 14 Мая 2013 г. 12:03 + в цитатник
Это цитата сообщения МалинкаСлавянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бабушкина растирка

i (225x150, 7Kb)
Бабушкина растирка

Вестник ЗОЖ 2003 18 (246)
Моя бабушка в 82 года понятия не имела, что такое боли в суставах, тяжесть в ногах, ломота в позвоночнике. А причиной этому всему — ее чудодейственная растирка. Воистину, лучшего средства я еще на себе не испытывала. Заболела как-то шея, да так, что даже сидеть долго не могла, и бабушка предложила мне свою чудо-растирку. Не поверите, через два дня я почувствовала такое облегчение, как будто мешок камней с плеч свалился. А через четыре дня вообще забыла, что когда-то шея болела.
Вот рецепт этой растирки. Она лечит все: радикулиты, артриты, артрозы, остеохондрозы - все, что связано с суставами и костной тканью.
300 г спирта, 1 бутылочка камфорного спирта (10 мл), 1 бутылочка йода (10 мл), 10 таблеток анальгина.
Все перемешать, настоять в темном месте 21 день, и можно пользоваться.
***********************************************************
А вот что я ещё нашла об этой чудесной растирке в интернете:

Эта чудодейственная растирка помогла уже не одному человеку, у которого болят суставы. Моя соседка по даче после ее применения перекопала лопатой весь свой участок и была просто в восторге.РЕЦЕПТ

1 бутылочка камфарного спирта - \10 мл\

1 бутылочка йода - \10 мл\

10 таблеток анальгина, 300 г спирта

Таблетки анальгина измельчить или взять 5 ампул, затем все компоненты хорошо перемешать настоять 21 день в темном месте, а если в ампулах – неделю, каждый день 2 раза встряхивая, и можно пользоваться.

Боли в суставах, тяжесть в ногах, ломота в позвоночнике, боли в коленях, остеохондроз и др. что и где болит.

Растереть на ночь и обвязать шерстяной тканью или шарфом из шерсти и лечь спать. Можно днем растирать, если не выходите на улицу.10 дней растирать, затем 5 дней перерыв, а потом еще 10 дней растирать если болит.

http://trapeznikov-radio.ru/babushkina-rastirka.html

*************************************************************

Купила все компоненты, сделала растирку и сразу же (некогда было настаивать 21 день) натерла четыре раза шею, плечи и правую руку. Все как рукой сняло и до сих пор не беспокоит. Потом у мужа заболели плечи и рука (до этого пользовались настойкой муравьев), три раза натерли этой растиркой руку и плечи, и больше он не жалуется на боли.

http://z0j.ru/
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/растирка


 Страницы: [1]