-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wella

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Мир_рукоделия Царство_Кулинарии Вяжем_спицами_и_крючком ХоЧуНиМаГУ
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Релакс_и_вдохновение Wandelhalle WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2011
Записей: 18536
Комментариев: 2866
Написано: 53575





Подарочный мешочек шьем сами. МК.

Воскресенье, 16 Августа 2015 г. 23:46 + в цитатник
Это цитата сообщения svetlana-sh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Мешочек для подарков своими руками, что может быть приятнее! Одариваемый будет не только польщен усилиями, которые вы потратили на изготовление мешочка, но также будет рад такому мешочку, который можно будет использовать отдельно от подарка. 

1 (600x596, 366Kb)

Нам понадобится:
ткани для мешка ( для внутренней и внешней частей) , шнурок, квадратик винила, шаблон-сердце, ножницы, булавки и швейная машинка
Читать далее...
Рубрики:  шитье/разное

Кухни

Воскресенье, 16 Августа 2015 г. 23:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Мари_Мэри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  РЕМОНТ КВАРТИРЫ

Чехольчик для ножниц

Воскресенье, 16 Августа 2015 г. 23:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Смолька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  шитье/разное


Понравилось: 2 пользователям

Моя копилка Светильник

Воскресенье, 16 Августа 2015 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Смолька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Мастер - класс от Ирины.



Нашла в сети этот замечательный способ изготовления плафона для люстры и решила с вами поделиться своим опытом его создания. Очень красивая штука получается, наверняка многие видели такое в продаже, а делать очень просто!
На фотографии видно, что у нас должно получиться. Красота, не правда ли? В реальности – еще красивее!
Что нам нужно, чтобы сделать эту красоту:

Читать далее...
Рубрики:  для дома/Абажуры,светильники,торшеры


Понравилось: 1 пользователю

Узор для шали

Воскресенье, 16 Августа 2015 г. 23:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Мадам_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание/шали

Шнур крючком. Из цветов с бусинами

Воскресенье, 16 Августа 2015 г. 23:41 + в цитатник
Это цитата сообщения ladydv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



с сайта_001_11 (640x371, 31Kb)

Мастер-класс смотрим здесь

 

 

Рубрики:  Шнуры

Детская шапочка спицами ЭЛЬФ.

Воскресенье, 16 Августа 2015 г. 23:27 + в цитатник
Это цитата сообщения tanch-mamon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





Рубрики:  МАЛЫШАМ/кофточки,костюмчики

Если замучила подагра

Воскресенье, 16 Августа 2015 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Подагра – это такая серьезная болезнь, которая способна сломить даже очень сильного человека. Боли, которые она «приводит» с собой, просто невыносимые. Да еще и «атаки» свои любят проводить эти боли в ночное время. Кто ж тут выдержит! Болезнь серьезная, но подагра лечится, нужно просто тоже к ней отнестись с полной серьезностью. Хочу предложить вам советы и рецепты народной медицины. С их помощью вы сможете дать достойный отпор подагре с ее нестерпимыми болями. Наберитесь терпения и лечитесь, подагра отступит!
                                                                 1015_500_300_1 (437x300, 10Kb)

5a6a5e302470 (110x53, 14Kb)
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/суставы


Понравилось: 2 пользователям

Тапочки.

Четверг, 13 Августа 2015 г. 08:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Лада_Германовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



тап1 (480x480, 163Kb)
Тапочки вяжутся очень легко.
Подошву вяжите так: наберите цепочку из 10 петелек,далее делайте столбик без накида в во 2 петлю от крючка и остальные 8 петель по стбн и того у вас 9 петелек,то есть стбн. Это был 1 ряд.

2,3, 4, 5,6 ряд - делаем воздушную петлю и дальше в каждый столбик или( петельку) вяжем по 1 стбн
Читать далее
Рубрики:  Вязание/тапочки

Шьем домашние тапочки.Видео.Мастер-класс.

Четверг, 13 Августа 2015 г. 08:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Лада_Германовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Домашние тапочки имеют свойство изнашиваться. Происходит это довольно быстро и по вполне понятной причине: у кроссовок, зимних сапог или летних сандалий есть сезон отдыха, когда они лежат в галошнице или в обувной коробке, дожидаясь своего звездного часа. Уютные шлепанцы не ведают покоя, а потому довольно быстро приобретают потрепанный вид. К счастью, сшить домашние тапочки можно своими руками.


Рубрики:  шитье/обувь

Стельки из старых джинсов. Мастер-класс.

Четверг, 13 Августа 2015 г. 08:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Лада_Германовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



дст1 (450x300, 68Kb)

Удобные, крепкие, дышащие стельки – необходимое дополнение к обуви, особенно в нашем непростом климате. В продаже можно найти самые разнообразные стельки, но намного интереснее сделать их своими руками. И материал для этого есть обычно в каждой семье – старые джинсы. Ведь большая часть джинсовых брюк остается практически не изношенной. И выкидывать на свалку такое добро не поднимется рука. Из крепкой джинсы много чего можно сшить, но сегодня речь пойдет именно о стельках.
Вообще-то стельки можно сшить из любого натурального материала, но хлопчатобумажная джинса придется как нельзя кстати.
Читать далее
Рубрики:  Вязание/тапочки
шитье/обувь


Понравилось: 1 пользователю

Красочные тапочки крючком.

Четверг, 13 Августа 2015 г. 08:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Лада_Германовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Автор Tuula Maaria.
цт1 (700x392, 216Kb)
Я люблю использовать много цветов! Мало-помалу я учусь создавать комбинации, которые кажутся очень удачными в моих собственных глазах.
Для этих тапочек я использовала различные оставшиеся нити. Все они содержат, по крайней мере, 70% шерсти. Номер крючка 3,0 мм. Мой размер обуви 38 (5).
Я не пишу шаблон, только даю некоторые указатели.
Читать далее
Рубрики:  Вязание/тапочки


Понравилось: 1 пользователю

Ажурное белое пальто

Понедельник, 10 Августа 2015 г. 06:53 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
Рубрики:  Вязание/пальто

Новое ленточное кружево на основе нерегулярной ирландской сетки от мастера Olga Lace. Части 1 и 2

Понедельник, 10 Августа 2015 г. 06:44 + в цитатник
Это цитата сообщения koko_shik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Копилка - вязание и шитье!





Серия сообщений "ЛЕНТЫ КРУЖЕВО Видео":
Видео уроки ро вязанию ленточного кружева
Часть 1 - Вязание крючком: Ленты, шнуры, тесьма. 46 видеоуроков от студии sheru.ru
Часть 2 - МК- видео Лента.
...
Часть 22 - Широкая лента из паутинок в двух видеоуроках от студии SHERU.RU
Часть 23 - Лента из пышных столбиков. Красиво. Видео-урок
Часть 24 - Новое ленточное кружево на основе нерегулярной ирландской сетки от мастера Olga Lace. Части 1 и 2
Рубрики:  Ирландские кружева/сетка

Бежевое платье крючком

Понедельник, 10 Августа 2015 г. 06:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Gania [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание/платье

Топ. Видео мастер-класс

Понедельник, 10 Августа 2015 г. 06:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Люмлия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



31 (700x676, 77Kb)

 

 

 

 

далее...
Рубрики:  Вязание/платье
Вязание/топы

Без заголовка

Понедельник, 10 Августа 2015 г. 06:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ЛЕГКО ОТБЕЛИТЬ КУХОННЫЕ ПОЛОТЕНЦА

Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы

Эффективное народное средство

Понедельник, 10 Августа 2015 г. 05:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Valentina_Kutzner [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



КАК С ПОМОЩЬЮ ПИЩЕВОЙ ФОЛЬГИ СНЯТЬ ЛЮБУЮ БОЛЬ

Делается так называемый серебряный мостик и прикладывается к любому больному месту, после чего боли исчезают. Это какое-то чудо. Расскажу, как делается этот самый мостик. Надо взять кусок широкого лейкопластыря и на него наклеить полоски фольги шириной 1 см., через 1,5 см. вертикально, оставляя по 1 см. вверху и внизу свободного пластыря, а также слева и справа по 1,5 см.

Это для того, чтобы пластырь приклеить к телу так, чтобы полоски фольги всегда находились вертикально.

Купила я в аптеке рулончик широкого лейкопластыря (10 см ширина и 10 метров длина), отрезала 15 см, нарезала на полоски пищевую фольгу, наклеила на пластырь, как описано выше, и приклеила на больное место. К утру боль исчезла, но с наклейкой я ходила еще два дня. Держится она очень крепко. Больше эта боль не появлялась, а я так и не знаю, что являлось ее причиной.

Дед мой лечит фольгой сердце, очень, говорит, помогает. Приклеил «мостик» на область сердца — и порядок. Заболела вдруг голова,тоже фольга выручит.

Однажды ночью я проснулась от сильной резкой боли в большом пальце ноги. Как говорится, ни с того ни с сего, никогда не болел, не ударяла его, и вдруг такая дикая боль. Я где-то читала, что такое случается при подагре, и что эту боль очень трудно устранить. Как вы уже догадались, наверное, я применила фольгу. Обмотала палец фольгой, закрепила бинтом и приготовилась страдать остаток ночи, так как при такой боли уснуть невозможно. Но страдать мне не пришлось, так как минут через 15 боль утихла, и я благополучно уснула. Больше палец не болел.

Знакомая с помощью фольги постоянно укрощает свою печень, которая воспаляется при погрешностях в питании

Эффективное народное средство

Оказывается, фольга удобна не только для приготовления блюд в духовке, она еще и лечит! Если вас беспокоит шейный остеохондроз или боли в пояснице. Или настолько болит пяточная шпора, что невозможно наступить на пятку. Есть такие проблемы? Если есть, берите фольгу и блестящей поверхностью приложите к больному месту. К вашему удивлению и радости, боли через некоторое время пройдут. Дело в том, что биотоки, испускаемые нашим организмом в биологически активной точке, будут отражаться и возвращаться обратно на меридиан, откуда и вышли. Это очень благотворно влияет на больной орган, с которым этот меридиан связан. Таким легким способом можно убрать проблемы, убрать боль, которая вас уже достала. Такому воздействию поддаются даже келлоидные рубцы, те, что остаются после операций на месте хирургического разреза. И, которые ничем не убираются, кроме, как лазером или жидким азотом.

Покупайте фольгу и лечитесь, noсоветуйте другим, у кого имеются проблемы. Люди будут вам благодарны.
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/суставы

АДЖИКА ИЗ ПОМИДОРОВ, ПЕРЦА И ЧЕСНОКА

Понедельник, 10 Августа 2015 г. 05:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Такая аджика самая вкусная и полезная, ведь она сохраняет вкус, аромат и пользу овощей.

670edfca21e995392e698250e3730b89 (600x400, 86Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/соусы
Заготовки впрок/помидорчики

Без заголовка

Понедельник, 03 Августа 2015 г. 07:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Aksinida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



жаккард



1.
kWTuEbm4rZ0 (500x498, 337Kb)

2.
nazJENPQcWg (556x595, 519Kb)

3.
2Jf777icYfU (558x594, 478Kb)

4.
zKeNDY6ExIk (549x594, 558Kb)

5.
x-We_KOxfmw (439x496, 332Kb)

6.
1ohfzZ-oij4 (549x587, 494Kb)

7.
RdIDk99_xZk (415x604, 328Kb)

8.
wOx0BwlYGpM (604x507, 338Kb)

9.
lZQLdaOdawc (379x604, 241Kb)

10.
75B7xHDRFHE (506x478, 295Kb)

11.
kuQgL3AvOt0 (530x566, 474Kb)

12.
x7FMDzVfbj8 (532x577, 332Kb)

13.
Z9dIdwDW9Ps (604x306, 223Kb)

14.
OkWRHlIHf2c (604x315, 166Kb)

15.
_T2sJEXrocM (604x406, 292Kb)

16.
mPjkCqtNEtw (604x450, 276Kb)

17.
tGvfUfXOI40 (604x403, 289Kb)

18.
VQDkUexfj5Q (604x483, 289Kb)

19.
gi4aizoAp9U (604x517, 320Kb)

20.
2eh77Fv-0Aw (604x438, 263Kb)

21.
90BRhVVkR4g (604x533, 296Kb)

22.
D9SvVqAJ0BU (604x393, 205Kb)

23.
k7_2X3j1oTU (604x397, 183Kb)

24.
fmG1D_zpRbY (604x373, 130Kb)

25.
1BqCcX9R3JM (604x424, 293Kb)

26.
JCKH6kssRQ4 (604x360, 240Kb)

27.
cbRlycZUu74 (604x363, 224Kb)

28.
B1Ovw_hExXc (604x290, 160Kb)

29.
wQmjDeKPOSE (604x430, 256Kb)

30.
8U6BG27Ve-s (470x604, 299Kb)

31.
-VMHrJHlLW4 (409x604, 273Kb)

32.
jE3stQ9Rtno (604x423, 256Kb)

33.
ySkMbjhJZP4 (604x377, 279Kb)

34.
tUOP-JsZ5oo (604x585, 377Kb)

35.
-7bUHqGFcI4 (604x584, 427Kb)

36.
x8Ay-QKyR2c (604x587, 416Kb)

37.
30VYfhzQAY0 (604x583, 406Kb)

38.
eS2zGiApniE (604x563, 400Kb)

39.
IMFOacxXFsg (604x563, 372Kb)

40.
IMFOacxXFsg (1) (604x563, 372Kb)

41.
wAcq2rFWwF0 (560x450, 260Kb)

42.
KrVRSVzoyds (604x503, 342Kb)

43.
SStx5eKKWQc (503x473, 288Kb)

44.
1yerXZtOCyo (604x599, 348Kb)

45.
bF7u4lhyWeg (602x604, 432Kb)

46.
bTF6WYpLYmg (568x604, 496Kb)

47.
XZcmh3q7Vtw (496x507, 246Kb)

48.
fWOPhTBRANA (562x494, 297Kb)



1.
tfDOScTlOYc (604x539, 359Kb)

2.
nyniuwkRJTI (502x467, 342Kb)

3.
m4GZDZr6Rb8 (604x543, 385Kb)

4.
K4Og80haA5U (604x587, 388Kb)

5.
getImage (53) (451x480, 273Kb)

6.
getImage (39) (480x480, 180Kb)

7.
getImage (54) (481x439, 233Kb)

8.
RSAQwVjwyZI (1) (411x604, 237Kb)

9.
ZbqxtaTvg0E (604x470, 206Kb)
Рубрики:  жаккард


Поиск сообщений в wella
Страницы: 927 ... 835 834 [833] 832 831 ..
.. 1 Календарь