Креветки с чесноком и петрушкой |
Ингредиенты:
Оливковое масло - 4-5 столовых ложек
Чеснок - 4 зубчика
Хлопья красного перца - 1 чайная ложка
Паприка - 1 чайная ложка
Креветки - 500 г
Лимон (сок) - 1-2 столовых ложки
Белое сухое вино - 1-2 столовых ложки
Молотый перец - по вкусу
Петрушка нарубленная - 2 столовых ложки
Лимон
Приготовление:
В сковороде на маленьком огне нагрейте оливковое масло, обжарьте нарезанный чеснок в хлопьях красного перца и паприке (готовьте около минуты пока не начнет испускать аромат).Увеличьте огонь, выложите креветки (очищенные), влейте лимонный сок и белое вино, перемешайте и готовьте пока креветки не приобретут розового и оранжевого оттенка и не пропекутся (3-5 минут). Посолите, поперчите. Подавайте со всежей петрушкой.
![]()
В шоу Х-Фактор Аида Николайчук стала настоящим открытием и на протяжении всего сезона была фавориткой проекта. Если вы до сих пор не знаете, кто такая Аида Николайчук, советую уже сейчас посетить сайт hrivna.info.
|
Шикарное летнее платье. |
|
Топик с шортами от Elenas |
|
В копилку: 2 объемные розы крючком |
http://www.stranamam.ru/post/3634909/
Опубликовала Наталья Иванцевич
![]()
![]()
![]()
![]()
|
Любовь для бедных , художественный фильм |
|
Тебе спасибо за жизнь и милость! |
|
Шикарные пуговицы-цветочки из шифона..МК. |
Это прекрасные пуговицы сделаны мастерицей NIka.Вот её мастер-класс по их изготовлению.

|
ТЕПЛЫЙ ЖИЛЕТ |
|
Красный пуловер с оленями и воротник |
|
Жакет и юбочка |
|
Вязание крючком к Новому году |
Всех, кто уже не представляет свою жизнь без компьютера, приглашаю посетить очень полезный сайт softok.org. Здесь вы найдете все существующие полезные программы для компьютера. Скачать любую из программ вы сможете абсолютно бесплатно и без какой-либо регистрации. Сделайте правильный выбор, скачивайте программы только с проверенных сайтов.
ВОТ ТАКУЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ЕЛОЧКУ ПРЕДЛАГАЮ ВАМ СВЯЗАТЬ КРЮЧКОМ. СХЕМА ВЯЗАНИЯ -ПОД КАТОМ
|
Жакет-кимоно. |
Жакет свободного покроя дизайнера Cari Clement разработан для размеров 48/54/60/66. Длина жакета 56 см. Жакет связан из пряжи Country (75% акрил, 25 % мериносовая шерсть; длина 170м/85г) крючком №5,5. В зависимости от размера вам потребуется 450/510/570/630г пряжи.
Плотность вязания – 24 петли и 6 рядов в квадрате 12,5ъ12,5 см.
Жакет вяжется одним полотном. Начинают вязание с нижнего края спинки, через 25,5 см от начала вязания прибавляют для рукавов по 19 см с каждой стороны. На выкройке все размеры приведены в дюймах (1 дюйм = 2,54 см).
По окончании вязания сшейте боковые швы и швы рукавов. Наберите по низу рукавов 80 петель и свяжите 3 ряда обвязки.
Для воротника-планки провяжите по 69 столбиков без накида по краю каждой полочки и 42/34/42/34 столбика по горловине. Свяжите воротник-планку высотой 20,5 см.
|
Нарядное вязаное платье. |

|
Салат "Ветка сирени" |
1.Отварной картофель натереть на терке, заправить майонезом.
2.Тунец, консервированный с репчатым луком. Майонез.
3.Накрошить мелко маринованные огурцы. Майонез.
4. Натереть желток.
5. Натереть белок и разделить на две кучки(одна для кисти сирени, которую украсить свекольным соком.
Дальнейшее украшение по фотографии. Не забудьте зелень для украшения(петрушка, укроп)
|
Цветы в глицерине |
Опубликовала Ирина Митько.
Один из известных способов украшения интерьера - использование декоративных бутылок с цветами. Способ консервинрования цветов в глицерине известен давно, но на практике сохранить цветы таким способом достаточно сложно, за ними требуется дополнительный уход. Также необходимо немало усилий, чтобы выложить цветы внутри бутылки в нужном вам порядке. Что получилось в моем опыте консервирования цветов - читайте в этом фотоотчёте.)
|
Нарисуй себе кота |
|
|
Волшебная техника на 21.12.2012 . |
Волшебная техника на 21.12.2012

Вы верите в конец света? О, сейчас эта тема популярна как никогда! На телевидении, по радио, в прессе регулярно мелькают новости о переселенцах, массовых закупках свечей, консервов и спичек, появлении новых гипотез…
Да, 21 декабря уже не за горами. Что же все-таки произойдет в этот день?
В астрономическом плане – парад планет. Ученые утверждают, что вреда нам он никакого не принесет, скорее красивое зрелище.
В более глобальном – самая настоящая смена эпох. Сейчас мы живем в Эпохе Рыб, а 21 декабря 2012 года начнется переход в Эпоху Водолея.
Очень многие, особенно впечатлительные люди, искренне ожидают Начало Конца. Времени Тьмы и Хаоса. Однако к этому вообще нет никаких предпосылок! Все предсказания давно получили опровержение. Но вот некая истерия среди масс осталась. Почему? Для СМИ – это самый настоящий хлеб, для лжепророков – прекрасная возможность призвать последователей. Вот и получаем мы ежедневно порцию новой «сверхэксклюзивной» информации.
Но, как бы то ни было, я вам все же очень советую к этому Концу Света подготовиться! Точнее – воспользоваться его символикой в своих целях…
Волшебная техника очищения 21.12.2012
Итак, как вы уже поняли - 21 декабря 2012 года состоится значимое событие – смена эпох. Или Конец Света Старого и Начало Света Нового. И именно поэтому в этот момент «перерождения» возрастет эффективность любых очищающих техник и ритуалов.
У вас много проблем? Трудности? Препятствия? Болезни? Предлагаю оставить их в Старом Свете – уходящей эпохе Рыб! И для этого воспользуйтесь следующей техникой очищения:
1 этап
Этот этап можно выполнять в любой удобный для вас час 21 декабря 2012 года.
2 этап
Вы можете выбрать наиболее удобный для вас способ, либо применить сразу оба:
- Выйдите на улицу или на балкон и начинайте глубоко дышать. Представьте, что с каждым вдохом вы наполняетесь счастьем, здоровьем и процветанием. С каждым выдохом – избавляетесь от всех застарелых и въевшихся негативных программ. Дышите столько, сколько сами решите. Но не советую злоупотреблять – от большого прилива кислорода возможны головокружения.
или
- Встаньте в ванную и направьте себе на макушку легкую струю теплой воды душа. Вообразите, как от вас отслаивается и отлетает вся ментальная грязь, вся накопленная отрицательная информация. Она с шумом плюхается в канализацию, покидая вас навсегда. Вы чисты. Вы сияете. Вы излучаете здоровье, счастье и позитив.
Оба этапа выполняйте за раз, друг за другом. Не делайте между ними большой перерыв. И эффект не заставит себя долго ждать.
Анастасия Волкова, специально для сайта "Мечты сбываются " .
Серия сообщений "исполняем желание":
Часть 1 - Календарь Лунной Магии(денежная)и не только...
Часть 2 - Воплоти желание в жизнь. (часть 1)
...
Часть 37 - ЗАРЯДКА ВОДЫ ЭНЕРГИЕЙ БОГАТСТВА
Часть 38 - Карта желаний: когда и как сделать.
Часть 39 - Волшебная техника на 21.12.2012 .
|
|
Торт "Птичье молоко" |

|
2 сумочки крючком из Keito Dama. |

|
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ |

Серия сообщений "Для ЛиРу":
Часть 1 - Пост доступен на странице сообщения..
Часть 2 - Архивируем файлы и выставляем на Ли.ру
...
Часть 23 - Учимся делать музыкальную открытку
Часть 24 - И еще раз про симпочки..)))
Часть 25 - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
|
|