Людмила Чурсина |
|
|
Красивые пинетки - хороший подарок под ёлку. |
|
Нежнейший розовый джемпер. |
|
Журнал мод №541 Шапочки |
|
Как растут фрукты. Фотографии деревьев и кустарников, на которых растут плоды |

Фрукты – это сочные плоды деревьев и кустарников. Слово «фрукт» переводится с латыни как «плод», поэтому фруктами часто называют также некоторые ягоды. Арбузы, например.
|
|
Гальдрастав чтобы человек увидел,что желает. |
Гальдрастав чтобы человек увидел,что желает.

На листке бумаги (и на ночь - под подушку) тоже работает. Отличный став, уже неоднократно испробовала .
Оговариваю - "этой ночью я увижу то-то" (все, что угодно, можно "заказать").
Узнала много интересного
Можно и на "что будет", но в таком случае лучше указать временной отрезок и/или предполагаемое событие, это гальдрастав для снов и сновидений,чтобы во сне узнать что-то,увидеть или услышать ответы на те вопросы,которые волнуют.
Я бы использовала не очень часто,по мере необходимости, когда есть какие-то вопросы на которые хотите получить ответ,тогда и можно использовать,а каждый день смысла особо нет,ограничений каких-то на использование впрочем тоже нет, став достаточно легкий в действии,поэтому можно использовать относительно часто.
Отзыв:
Опробовала данный став прошлой ночью, как советовала Skarlet, нанесла на лист бумаги и под подушку. Показали все о чем просила, даже не ожидала такого быстрого эффекта!!!
От Vannadis
|
|
Цитата сообщения BlogFriends
Акриловая дымка по контуру. МК декупажа |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
ЖАККАРДОВЫЕ ВАРЕЖКИ - Вязание на заказ |
Вот такие варежечки у меня связались, на заказ!
Пряжа - mohair delicate (nako) 500м/100гр 40% мохер, 60% акрил и Mohair classic (alize) 200м/100гр Состав пряжи - 70 % мохер,30 % акрил
Спицы - носочные №2
Расход 15 грамм серой и 15 грамм белой пряжи.
Вязание, на заказ!
Серия сообщений "ШАЛИ, ШАРФЫ, ПАЛАНТИНЫ":
Часть 1 - Шаль "Снежинка"
Часть 2 - Ажурная шаль
...
Часть 16 - КЛАССИЧЕСКИЙ ШАРФ! На заказ. Волшебное сочетание кид мохера и шелка)))
Часть 17 - Снудики.
Часть 18 - ЖАККАРДОВЫЕ ВАРЕЖКИ - Вязание на заказ
Серия сообщений "ШАПКИ, БЕРЕТЫ":
Часть 1 - Первая подборка шапочек и беретов с листиками!
Часть 2 - Шапочка "Белоснежка"
...
Часть 24 - ШАПКА С ОЛЕНЯМИ И ШАРФИК - жаккард, для моего сыночка))) Хвастаюсь))))
Часть 25 - Комплект с косами
Часть 26 - ЖАККАРДОВЫЕ ВАРЕЖКИ - Вязание на заказ
Серия сообщений "МОИ РАБОТЫ)))":
Часть 1 - КВАДРАТИКИ-СПИРАЛЬКИ МК НА РУССКОМ
Часть 2 - КРУЖОЧКИ СПИРАЛЬКИ МК НА РУССКОМ
...
Часть 42 - КЛАССИЧЕСКАЯ ЖИЛЕТКА, для мальчика! В подарок))) Хвастик)
Часть 43 - ШАПКА С ОЛЕНЯМИ И ШАРФИК - жаккард, для моего сыночка))) Хвастаюсь))))
Часть 44 - ЖАККАРДОВЫЕ ВАРЕЖКИ - Вязание на заказ
Часть 45 - КОТ-ПОДУШКА "ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ ИНТЕЛЛИГЕНТ!" - для поднятия настроение, с описанием!
|
бактус |
|
Юбка "в пол" крючком веерным узором |
Теперь понятно, как это вяжется! Читайте предыдущий пост http://mizrah.ru/post252317413/.
|
Эффектная шаль из цветов крючком |
|
Программа для составления узоров |

|
Включи свою музыку! |
Нашла для вас флешечку с интернет-радио. Выбирайте музыку на свой вкус) |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
|
|
Новогодние рецепты или что приготовить на Новый год |

Новый год для многих людей — самый любимый и долгожданный праздник, к которому они подходят со всей серьезностью и очень тщательно готовятся. Празднование напоминает некий сказочный ритуал, а праздничный стол – чуть ли не главный «гвоздь» программы.
Сегодня, когда традиции и символизм Запада и Востока смешиваются в своеобразный волшебный коктейль, стали популярны тематические застолья. В них отдают дань животному-покровителю года по восточному календарю и пытаются задобрить его разными лакомствами.
Талисманом 2013 года является черная водяная Змея — любительница роскоши и разнообразных деликатесов. А это означает, что на новогоднем столе должны присутствовать оригинальные, изысканные закуски, салаты и небольшие праздничные бутербродики или канапе.
|
АБАЖУР ИЗ НИТОК |

Натуральные природные детали в интерьере всегда будут на шаг впереди новейших технологий и искусственных материалов. Тепло и уют в наш дом приносят как раз эти незамысловатые природные детали. Чаще всего мы выбираем мебель из дерева, а не из железа. А почему? Потому что это естественно и натурально. В продолжении “абажурной” темы – вот такие светильники мастерим своими руками.
1. Упругий шар (который девушки используют для фитнеса подходит идеально) с диаметром, каким вы хотите видеть светильник 2. Хороший прозрачный клей (примерно уйдет 30-50 г) 3. Веревка вощеная (10-20 м) 4. Резиновые перчатки 5. Маркер 6. Игла для мяча (для спускания)

Нарисуйте круг на шаре маркером диаметром примерно 10 см (у нас мяч в диаметре 40 см, если у вас больше – диаметр рисунка можно увеличить из расчета + 10 см мяч = + 5 см диаметр круга). Этот диаметр круга означает какое свободное пространство будет у светильника внизу для рассеивания света, если вы хотите можете сделать диаметр по своему усмотрению. Не забудьте, с противоположной стороны будет располагаться лампочка с патроном (не забудьте для них оставить 2-3 см свободными)224x300

Теперь наш мяч обвязываем веревкой, обмазывая соединения веревки с пересекающейся веревкой клеем. Совет: если вы используете не клей а допустим силикон (что тоже допустимо), то лучше как бы обмазывая веревку наматывать ее на мяч, но делать это нужно немного быстрее чем с клеем
.
Для получения красивого переплетения совет – не делайте никакого рисунка, он скорее всего не получится, а вы только время потеряете. Наматывайте веревку на мяч в хаотическом порядке
.
Обязательно хорошо спрячьте и приклейте конец веревки.

Просмотрите ваш мяч со всех сторон, если есть не приклеенные места, то проклейте их. Чем больше клеевых соединений у веревки – тем прочнее будет светильник. Оставьте высыхать примерно на 48 часов.Спустите мяч с помощью иглы, или другого инструмента каким вы считаете нужным
.
Вытащите спущенный мяч из уже готового абажура.
Что бы наш абажур стал светильником – прикрепите к нему патрон, лампу и повесьте на потолок. Несколько таких светильников в одной комнате придадут ей не только теплоту и природность, а оригинальность и немного этничности.

|
Радужный бактус! |
|
Прихваточки крючком. |
|
Игрушки на елку своими руками. Елочные шары |
1. Новогодний шар своими руками (вариант 1)

Для изготовления этого новогоднего украшения вам потребуется цветная бумага, тонкая проволока, степлер, клей. Шарик, который вы видите на фотографии выше, был сделаны из бумаги трех разных цветов (розового, синего и голубого).
|
Вязаный комплект для девочки. |
|
Маленькая подсказка |
|
|