Просто и удобно... Органайзер для крючков. |


|
Шарф-хомут-снуд ажурный |
|
Фигурные салфетки под горячее |
|
В лесу родилась ёлочка... |

Идея очень простая! И кроме того, я делаю такие ёлочки из чего угодно!...
Смотрятся они на праздничном столе весьма эффектно, выглядят очень нарядно, ярко и натурально! Такие ёлочки (особенно небольшие) могут быть украшением салатика или блюда с закусками, а могут служить просто формой подачи соответствующей закуски...
|
Уникальный рецепт восстановление подвижности суставов |
Хочу предложить вам уникальный рецепт восстановление подвижности суставов в домашних условиях, это народный рецепт, он восстанавливает подвижность сустава, снимает боль, и как- то становится легче: для этого берете чеснок, очищаете его , |
|
новогодняя салфеточка с ёлочками |
|
Почти Миссони... крючком |
|
волнистый край спицами |
волнистый край спицами


Красивый волнистый край, связанный спицами на манжете, воротнике, по краю шапки или по низу изделия придаст вещи оригинальный изысканный вид. Предлагаем изучить способ набора петель с волнистым краем связанным резинкой 1х1 в прямом полотне и по кругу.
|
Красные зеркала |
Яркая красная рамка для вашего зеркала украсит любой однотонный интерьер.
Красный цвет довльно агрессивный и вызывающий, но вместе с этим и достаточно привлекательный. Этот цвет одновременно и цвет любви (например, влюбленный юноша чаще всего дарит своей любимой розы именно красного цвета), и цвет крови, и цвет страсти (например, хозяйка красного платья будет выделяться на фоне бело-черных платьев), и цвет эксентричности, потому что не каждый человек сможет носить такие яркие одежды. Тоже самое можно сказать и про интерьер. Чаще всего в домашней обстановке преобладают теплые тона - белый, кремовый, бежевый, теплый голубой, нежно-розовый или приглушенно-зеленый цвета. И это понятно, ведь после интенсивного рабочего дня человеку хочется спокойствия и немного уединения. Но даже в такой обстановке можно немного побаловать себя яркими красками, например в кухне. Чтобы утро было бодрым и радостным несколько зеркал в красных рамках поднимут вам настроение.
|
Bergere de France Layette 1999 |
|
Жакет "Zen" |
|
Вязание и переделка |
Детали этих моделей можно использовать для переделки и обогащения моделей.
Вместо основного полотна можно взять любую футболку...
|
Дуплет спецвыпуск - Шали и палантины-2 |
|
Полезный и нужный пост |
А вы знаете, что ваш дневник можно сохранить на компьютере и в моменты, когда хочется что-то перечитать, а доступа к интернету по каким-то причинам нет, вы можете это сделать? =)
Для того чтобы это сделать, открываем свой дневник так, чтобы перед нами были посты и листаем его до самого упора вниз. Там мы видим:

Жмем на "Экспорт". В появившемся окне видим голубые квадратики, в которых написан период (время года и год соответственно), а ниже под квадратами - XSL-файл. Вот с него то и стоит начать. Жмем на него правой (!!!) кнопкой мыши и выбираем "сохранить как...".
Для дальнейшего удобства и легкости советую под дневник завести отдельную папку где-то в недрах компа, чтобы лишние глаза не прочли, но и так чтобы вы могли ее найти при необходимости.
Так вот, вернемся к нашему xsl-файлу. Сохраняем его в нашу только что созданную папку. При сохранении обязательно поменять имя на rss.xsl и нажать "сохранить"

Далее проделываем подобное на всех (или отдельных) файлах в голубых квадратах. Поочередно нажимаем на них правой кнопкой мыши, выбираем "Сохранить как..." и обязательно помешаем их в ту же папку где хранится наш заранее скачанный xsl-файл. (В том случае если файлы окажутся в разных папках, прочесть дневник будет невозможно). В итоге у вас должно получиться нечто подобное.

Далее ваша задача только открыть файл Зима_2007 или Осень_2008 и прочесть то что вы писали тогда.
Во всем этом есть несколько тонкостей: 1) комментарии не сохраняются, но я думаю, что и не за чем! 2) то что добавлял в цитатник также сохраняется, что очень даже полезно и приятно и 3) картинки, вставленные в посты не грузятся в случае если нет доступа к интернету, но это тоже не страшн
|
|
Всем хозяйкам и рукодельницам! Интересная находка |
Для меня отличный релакс после рабочего дня - это часик-полтора перед сном со спицами или крючком, вышивкой или плетением, в общем порукодельничать перед телевизором. Наверное многим это знакомо... Предлагаю выключить свои телевизоры и...

|
елочка |
|
Узоры для вязания спицами. Подборка 9 |
|
*Клад! Схемы для взрослых варежек от Джессики Тромп |
Красивые ажуры спицами (с описанием) |
|
Оформление застежек в вязанных изделиях |
Красивый узор спицами http://www.liveinternet.ru/users/elenka-lenusya/post213257846/ |
|
Любимое сочетание: лицевые и изнаночные петли. Много узоров. |
Весьма необычное вязание |
|
Вяжем спицами..."ЛЕНИВО"? |
|
|
Нестандартные приемы и способы (вязание) |
Кайма (разные варианты http://www.liveinternet.ru/users/3105745/post133592637/
|
Узоры для вязания спицами. Подборка 8
|
Свитер. |

Размеры: 44-46
Вам потребуется: 800 г белой пряжи «Лидия ПШ» (50% шерсть, 50% акрил, 100 г/1613 м, 100 г/ 270 м)) в 6 сложений; круговые спицы №3; крючок №5; МК (маркировочные кольца).
Переплетения: Лицевая гладь; резинка 1x1; узор по схеме; п. без накида.
Плотность вязания: 11 п.х 13 р. = 10 х 10 см, связано узором по схеме.
|
Цветы в нашем доме. Хойя. |
Почему эти неприхотливые, разнообразные по внешнему облику и красивоцветущие растения так редки? Из более чем 200 известных на сегодня видов хойи лишь 5-10 получили постоянную прописку в коллекциях любителей комнатных растений. А остальные? Возможно, причина в недоступности посадочного материала или в неподходящем климате нашей северной страны, а может быть в недостатке информации о представителях этого рода. Попробуем разобраться в некоторых заблуждениях, касающихся культуры "хойя" и расширить свои знания об этих интересных растениях.

|
Сиреневый вязаный берет и шарф |
|