-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visabi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) DEADSAD Gods_Girls indie_music most_beautiful_girls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2005
Записей: 208
Комментариев: 1649
Написано: 2824




 (600x401, 133Kb)

[163]

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 01:12 + в цитатник
В колонках играет - Travis-Closer

пока Виталик держал у себя карточку со всеми фотками,мне расхотелось рассказывать что-либо про болгарию
было хорошо,местами истерично,но в целом хорошо)
в москве как-то пусто
хорошо хоть,что уже не так жарко
у меня гениальные планы на конец лета и начало осени^^


тысячи ниточек-мыслей путаются-путаются в голове
все так сложно,но гораздо проще,чем кажется



<мне нечего вам показать>


и да,мне понравились симпсоны в кино^^

[162]

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 22:33 + в цитатник
Настроение сейчас - пакую чемоданы


я пакую чемоданы и думаю,чем бы таким беззаботным забить плеер
я надеюсь,что последняя поездка в пионерский лагерь запомнится надолго^^
и еще надеюсь,что авиакомпания Сибирь доставит меня домой целой)
Итак,город Обзор,Болгария.ММЦ Коктейль-клуб
Температура обещает быть +30,а вода...не помню...+25 что ли...
Я обещаю привезти красивый загар,много фоток и подарки для моих любимых девочек=)



Bye-bye,Moscow!

ждите 21го августа.буду скучать


[161]

Четверг, 26 Июля 2007 г. 13:37 + в цитатник
дача это прекрасно
можно постоянно что-то жрать и сваливать все на то,что свежий воздух пробуждает аппетит
бабушка купила на дачу плазменный телик^^
поэтому мы ехали быстро-быстро,чтоб юля успела посмотреть эффект бабочки
а еще мы смотрели горячую жевательную резинку,mtv:хит парад звездных татуировок(тело в дело-еееее) и еще *я хочу быть тобой*
спали часов по 10 каждый день)
и еще гадали^^
если верить картам,я самовлюбленная сучка и всегда думаю ток о себе...
* ммм,я открыла купальный сезон в грязном-грязном канале,где яподскользнулась и грохнулась прям на камни
на память остался прекрасный синяк лилово-зеленого цвета
 (525x700, 490Kb)
(тык)

[160]

Суббота, 21 Июля 2007 г. 00:41 + в цитатник
устроила себе шоппинг в одиночку
настроение поднялось само собой
купила купальник,так что теперь готова к пляжному сезону.
и еще жилеточку.это уже к инсту)
мама отругала за сережки в виде мороденого с вишенкой
бебебе,а мне нравится


*к моменту,когда ты перестанешь тупить
я,наверное,состарюсь.
и так и не узнаю,что такое дружба между мальчиком и девочкой
печально,что ты меня не слышишь никогда.

[159]

Среда, 11 Июля 2007 г. 22:12 + в цитатник
сходите со мной на фильм Angelove
я не любительница Чадова,но посмотреть оч хочется


p.s все же сходила
это не фильм.это шедевр^^
(26.07)

[158]

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 12:30 + в цитатник
бррр
мне приснился жуткий сон,просто ужасный
настолько реалистичный,что я испугалась
в нем центральные личности моей жизни и я
я вижу себя со стороны и офигеваю-пора менять манеру поведения
и крутой финал:в чье-то квартире,в которой я как будто и раньше была,я сижу в углу,зашнуровываю кеды и плачу
и этот его взгляд-такой же,как в жизни
-что тебе еще сказать,чтоб ты поняла,что заебала уже?!
<зачем так жестоко?!>
-------------
я проснулась вся в слезах и мне понадобилась не одна минута,чтоб успокоиться.
бывают сны,которые не отличишь от жизни-так похожи
ужас-ужас
надо что-то менять

[157]

Суббота, 07 Июля 2007 г. 17:38 + в цитатник
предки ушли гулять,гулять по магазинам и кушать суши
я как маленькая девочка обиделась,надула щечки и решила из вредности сидеть дома с обиженным видом,чтоб им было стыдно,когда они вернутся
+съела весь шоколад
вот что за тупь?!
невыносимо скучно.мое лето утекает

-я полная зануда,если не могу себе сделать весело-
мика уехала пару дней назад,а я уже чувствую себя ну обсалюдно брошенной
и отвлекать никого не хочется...у всех дела.у всех поступление
и даже не позагараешь-на улице хз что
и на дачу не поедешь.надо получить мед.справку и уломать наконец родителей оплатить мне отпуск..
и потом бесконечные бумажки опять-копии паспорта,доверенности,деньги,фотографии на визу и прочая поипень
я типа взросая поэтому больше за меня это никто не делает
хочешь-делай сама...и не расчитывай на помошь.
ппц

[156]

Среда, 04 Июля 2007 г. 23:53 + в цитатник
 (300x400, 138Kb)
купили Витале нокию N72
несомтря на все мои уговоры купить розовый,купил черный(
понтуйся на здоровье^^
--------
хороший день.с тобой хорошо)

Читать далее...

[155]

Вторник, 03 Июля 2007 г. 18:18 + в цитатник
heart (200x247, 40Kb)
Do yo believe in love after all?!

I do

[у меня учащенный пульс...самое время валить из москвы^^]

[154]

Суббота, 30 Июня 2007 г. 17:48 + в цитатник
второй раз за неделю у меня в квартире потоп и я одна дома,не считая кошки
ну клево-клево
в ванной воды по щиколотку...
я заипалась воду тряпочкой собирать...
где эти суки из жека?!?!
суббота,блин!!!
мне утонуть?!...

last bell#4 - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 27 Июня 2007 г. 22:19 + в цитатник

[ 153. выпускной;бал ]

Среда, 27 Июня 2007 г. 21:10 + в цитатник
выпускной был давно



*на выпускном надо было сделать то,о чем потом можно было бы пожалеть*



quate:
"когда вино полилось рекой,я подумала:кристина орбакайте-отличная музыка"

вобщем,было чудесно.я была чуточку не трезвая.
вчера ходила на бал лужковский...
там даже еда была платная!!!!!!!
ну все танцевали вальс и играли в ручеек здоровенной толпой...длинный-длинный ручеек=))))
пришлось свалить,т.к в трезвом состоянии существовать на каблуках 11 см нет ну никакой возможности))))
пошли пить текилу
вывод:бал медалистов надо было с этого начинать!!!=)
*кстати,я даже видела парочку мальчиков-медалистов очень даже симпотичных...
шокирующе...
у одного даже была татушка на руке 0_0 =)))

а ваще-то...не пойду я больше в гости в дяде-лужкову =Р

а сегодня я ездила подавать документы в вуз...сдала фотку на студак (я на ней даже хорошо получилась!!!! )
до 29 августа я совершенно свободный человек! *не завидуйте* =)

[ 152 ]

Четверг, 21 Июня 2007 г. 01:18 + в цитатник
начиная со слов *юлия владимировна,добро пожаловать на наш факультет* все понеслось
звонки маме и всем родственникам
бабушка рыдала от счастья и пила успокоительное/
другая бабушка тут же отправилась *отмечать*
сестра визжала,в школе все прыгали и смеялись вместе со мной
вот оно-счастье)))
хлопали мне в ладоши...ииии....все так чудно!
--------------

мик,спасибо,что разделила со мной мою радость^^
-юля,хочешь колы?!
-давай (я пью и думаю:выплюнуть прям в метро или проглотить?!...)


совершенно уникальный способ бухать!
главное не палиться)))
кола <3

я была в таком неодыквате,что даже не смогла купить билеты в кино)))
лови волну-весело,но я надеялась,будет веселее
цыпа-мой новый кумир...какой мужчина!...

потом с мамой ходила кушать суши)
мама уникальный человек

-юль,я тебя сегодня ругала! как ты просила
-надеюсь,не называла меня дурой?!
-нет,я пришла к марине и сказала,что моя дочь нахалка и считает,что я мало зарабатываю! (при этом марина подбирает челюсть со стола,видимо)


сидели в планете суши,пили мятный чай...

-юля,зови официанта,проси счет,а то твои деньги засыпают=)...
 (525x700, 344Kb)

Читать далее...

[151. я студентка (!) ]

Среда, 20 Июня 2007 г. 13:45 + в цитатник

я поступила на бюджет в Государсвенный Университети-Высшую Школу Экономики!!!!!


принимаю поздравления и предложения нажраться=Р



*so happy*
Рубрики:  [dreams come true]

[150.]

Суббота, 02 Июня 2007 г. 01:43 + в цитатник
с утра сдавала устную литературу
судорожно гладила брюки с футболкой и бежала-бежала,чтоб не опаздать
сдалась по собственному желанию потому что невозможно было сидеть в душном классе
говорила по теме минут 5,затем
-спасибо,юлия,достаточно
-но?!у меня еще кабаков!!!
-иди,иди,иди
ну и лан.зато успела посмотреть дома первых пиратов^^


арх москва потрясает свой ээээм...неоригенальностью и пошлостью что ли
если москва будет такой,как там показывали,я полюбому еду жить в сибирь^^
учат-учат этих архитекторов...нет бы оставить идею этого убогого стекла повсюду!(

=> большооооое мороженое во фрайдисе и феерверки^^
все великолепно,но холодно

спасибо всем,спасибо сладенькой^^ =)
 (400x300, 149Kb)
Читать далее...

[149.]

Четверг, 31 Мая 2007 г. 22:16 + в цитатник
завтра литература.ничего не перечитала,конечно же
я предпочитаю смотреть бетховена 4 и кушать брусничный йогурт
ни капли ответсвенности
я лох х_х

pix620 (33x32, 0Kb)

[148.последний звонок и далее]

Среда, 30 Мая 2007 г. 16:56 + в цитатник
на последний звонок мы пускали голубей
еще водили первоклашек за ручку. моя девочка была очаровашка^^
потом как все катались на пароходике.но только без ленточек *выпускник*
пожалуй,это наше единственное было отличие на всю москвареку
ммм...играли в ручеек часа 2^^
потом ходили в infashion..
в инфинити ваще не понравилось...куча мальчиков-малолеток-гопничков
хотя меня неособо это парило,ведь было что выпить)
самое запоминающиеся во всем вечере?...хм...пожалуй,тост за первую любовь)
было мило...потом за меня,за меня...и так пока юля не ушла в гавно)))
домой пришла в 7 утра
потом спала-спала,ходила на пиратов(чудесный фильм),писала егэ и сегодня ходила на консультацию к экзу по литре
меня уже ничего не парит
за последний месяц я научилась сдавать любой предмет без нервов и с минимальной подготовкой=)


а так мы пускали голубей
 (700x253, 248Kb)

[147.]

Среда, 02 Мая 2007 г. 21:56 + в цитатник
математика сдана
теперь я жду результатов,пытаюсь не разболеться,и читаю на ночь конституцию РФ
и готовлюсь к след.экзамену в пятницу.

...
у друзей проблемы.у всех разом
некогда вникать
извиниииите=(


а еще у меня новый телефончик- нокиа 6288 ^^

[146.]

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 22:21 + в цитатник
закончились курсы.
глупо,но я чувствую себя чуточку взрослей)
будет жутко нехватать всех...
теперь все друг другу конкуренты и это так мерзко...
мне больше некуда идти с удовольствием
бу(

[145.]

Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:42 + в цитатник
В колонках играет - alexisonfire-rough hands

математика это не мой конек.
не мой.не мой.не мой

и с чего я взяла,что что-то знаю?
я просто тупа.физика,математика...все не мое
я пойду работать секретарем потому что на платный не пойду учиться
у меня только язык хорошо подвешан...и никакого таланта
через 2 недели экзамены. время как песок сквозь пальцы.
и мне страшно страшно страшно
столько денег на ветер,столько времени в пустую
я ничего не умею.
я провалю эту чертову математику

ну и что мне делать?!
я не то выбрала. я впервые за год засомневалась всерьез.
лучше бы история...


Поиск сообщений в Visabi
Страницы: 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь