-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visabi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) DEADSAD Gods_Girls indie_music most_beautiful_girls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2005
Записей: 208
Комментариев: 1649
Написано: 2824


[161]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ник_уже_существует   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 14:06 (ссылка)
убери девочку в полосатой кофте срочно!!! это вопрос жизни и смерти!
Ответить С цитатой В цитатник
carrotcake   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 14:24 (ссылка)
ути милашки мои.))
я по вам соскучилась!!
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 14:31 (ссылка)
ник_уже_существует, по-мойму,ты неплохо получилась...
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 14:32 (ссылка)
fuckoffshit, а мы по тебе=*
Ответить С цитатой В цитатник
carrotcake   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 14:42 (ссылка)
Visabi, нужно погулять.)
Ответить С цитатой В цитатник
ник_уже_существует   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 14:43 (ссылка)
fuckoffshit, и мы по тебе, дада)
Visabi, ну уберииииии) я всё порчу) меня в поле достаточно)
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 14:51 (ссылка)
fuckoffshit, надо-надо.я скоро улетаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 14:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
не_норм   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 15:39 (ссылка)
и я смотрела эффект бабочки на выходных)ух, дача свежий воздух)круто)
какие милые фотккии)))
Ответить С цитатой В цитатник
ник_уже_существует   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 16:20 (ссылка)
Visabi, ага) теперь да)
Ответить С цитатой В цитатник
Skuuuns   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 18:33 (ссылка)
я тож на днях смотрела горячую жвательную резинку раз 10-ый наверно)
Ответить С цитатой В цитатник
carrotcake   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 22:06 (ссылка)
Visabi, я тоже,4го.)
Ответить С цитатой В цитатник
Izyles   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 03:03 (ссылка)
офигенные фотки)
особенно 4ая и 5ая..
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 09:27 (ссылка)
не_норм, крутой такой фиииильм,правд?)))
спс
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 09:28 (ссылка)
Skuuuns, фильм тупой) я бы второй раз такой тупи не выдержала)
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 09:29 (ссылка)
fuckoffshit, я уже прочитала у тя в дневе)
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 09:29 (ссылка)
Izyles, спасибо) мне тож они больше всех нра
Ответить С цитатой В цитатник
не_норм   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 13:50 (ссылка)
Visabi, дадад)милион раз уже смотрела)эштон катчеррр...я словно малолетка)
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 14:04 (ссылка)
не_норм, а мне понравился тот мальчик,который эштена в юности играл)))
я педафилка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку