-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visabi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) DEADSAD Gods_Girls indie_music most_beautiful_girls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2005
Записей: 208
Комментариев: 1649
Написано: 2824


[154]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


v3ct0r   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 17:51 (ссылка)
ужос =\ соседи?
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 17:54 (ссылка)
v3ct0r, неа...это у меня че-то прорвало)))
но ниче,ща у соседей тоже потечет...с потолка
Ответить С цитатой В цитатник
v3ct0r   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 18:02 (ссылка)
Visabi, мда, сочувствую(
поищи, где у вас есть вентили на трубах. мб получится воду перекрыть, тогда течь не будет, соответственно воды тоже..
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 18:07 (ссылка)
v3ct0r, я заткнула тряпками,вроде не течет...ну...пока что)
жду чуваков из жека,но т.к сегодня суббота,наверное,напрасно
Ответить С цитатой В цитатник
arsino   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 18:09 (ссылка)
я впервые за долгое время рассмеялся по настоящему=))
а в принципе я тебе сочувствую. все суки из жека где-нибудь в подмосковье копают картошку на 5 сотках! не тони, кто миня буит называть кААзлом?=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 18:14 (ссылка)
arsino, ну хорошо,что тебе весело.я рада
не,навенрное,это реально смешно,но мне грустно,очень грустно)
но я обещаю спастись^^
Ответить С цитатой В цитатник
не_норм   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 23:13 (ссылка)
ладно хоть не пожар как у меня обычно)
Ответить С цитатой В цитатник
extremekill   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 20:34 (ссылка)
arsino, а я заржал сразу после твоей первой фразы)))))))))))))))))))))))))))))))))еще кстать твой пост недочитал ...читаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
extremekill   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 20:36 (ссылка)
arsino, арс ты козел а не казел)!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 11:17 (ссылка)
не_норм, ну да-ну да))) потоп тоже опасно для жизни=D
Ответить С цитатой В цитатник
Go_Zerg_Go   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 19:14 (ссылка)
гыгы..у мну такая же х..ня была )) пока они пришли я уже сам все починил )
Ответить С цитатой В цитатник
extremekill   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 21:42 (ссылка)
Zerg_God_of_Love, молодца...возьми пирожок с полочки..)
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 11:22 (ссылка)
extremekill, ееей,ты чво такой агрессивный?!^^
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 17:57 (ссылка)
Zerg_God_of_Love, ага) до меня товарищи из жека так и не дошли^^
предки аварийку вызывали или что-то тип того)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку