гыгы,гы,а стобой чесно говоря тупо как то и фотитк у тебя -говеный))))))....ну лан ты хорошо знаешь что шучу)))рад был встрече и помоши при выборе телефона)))))п.с.-ну в турЦЦЦЦЦЦЦИИИююю?!!!!!!!!!!!!!!!!!!...вот и еще мой коварный план осуществить нада))))