-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visabi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) DEADSAD Gods_Girls indie_music most_beautiful_girls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2005
Записей: 208
Комментариев: 1649
Написано: 2824


[156]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Druggsy_Jane   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 13:05 (ссылка)
охо=)
ну круто ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 13:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-eskimo-   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 23:00 (ссылка)
оо!
юлечка,что за мальчик?)
Ответить С цитатой В цитатник
extremekill   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 01:41 (ссылка)
гыгы,гы,а стобой чесно говоря тупо как то и фотитк у тебя -говеный))))))....ну лан ты хорошо знаешь что шучу)))рад был встрече и помоши при выборе телефона)))))п.с.-ну в турЦЦЦЦЦЦЦИИИююю?!!!!!!!!!!!!!!!!!!...вот и еще мой коварный план осуществить нада))))
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 10:41 (ссылка)
-eskimo-, друг мой-виталик)
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 10:42 (ссылка)
extremekill, что за коварный план?о_0
Ответить С цитатой В цитатник
-eskimo-   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 10:49 (ссылка)
ааа
я думала парень новый.)
Ответить С цитатой В цитатник
extremekill   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 10:53 (ссылка)
-eskimo-, все еще впереди)))))...Visabi, эт вот как раз к коварному плану
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 11:25 (ссылка)
-eskimo-, новый?!звучит как будто я их как перчатки меняю)
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 11:26 (ссылка)
extremekill, а я не знала,что в план завоевания мира входит встречание со мной)
Ответить С цитатой В цитатник
-eskimo-   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 11:36 (ссылка)
да ладно тебе.) я не в этом смысле.)
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 11:45 (ссылка)
-eskimo-, да я понимаю)
Ответить С цитатой В цитатник
extremekill   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 17:39 (ссылка)
Visabi, )))мы с тобой это уже обсуждали))))
Ответить С цитатой В цитатник
chikushou_reijii   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 13:47 (ссылка)
а у меня розовый(((=
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 20:37 (ссылка)
chikushou_reijii, йоха чтоль?
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 20:37 (ссылка)
extremekill, да ну тебя
Ответить С цитатой В цитатник
chikushou_reijii   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 20:38 (ссылка)
Visabi,нокия
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 22:36 (ссылка)
chikushou_reijii, ааа)
хороший телефон,да
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку