mu_, я думала...но язык это мое хобби,я не хочу,чтоб было профессией
мне кажется,одного языка мало,если чесн... Eistian, а я бы оч хотела учиться на архитектора,но таланта кот нассал,а все остальное...даже не знаю. Skuuuns, ....если поступлю)))
Орешеееееек!!!! ну я ж те говорила, что Орех молодец и умница! ну что у тя опять за песcимизм такой нереальный??ты все сдашь! и поступишь! хотя бы из-за того, что на *управление* очччч мало народу! это сказала не я, а приемная комиссия в ВШЭ !я спрашивала! все в основном на Экономику и Мир. Эконом прутся! ты оооооч зря так накручиваешь!!! Орех молодчинка!!!! и забей на придурков, которые хоть на секунду в тебе сомневаются!
я тя лю)