-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visabi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) DEADSAD Gods_Girls indie_music most_beautiful_girls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2005
Записей: 208
Комментариев: 1649
Написано: 2824


[145.]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Моральный   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 22:50 (ссылка)
может вместе на лингвиста,м?)
Ответить С цитатой В цитатник
Eistian   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 23:36 (ссылка)
а я еще недавно загонялся по поводу *нахера мне экономика ? О_о я ж типо географом хотел быть,по кустикам тайги лазять*
но потом отец переубэдил меня)
Ответить С цитатой В цитатник
Skuuuns   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 15:10 (ссылка)
да нет, просто тебе страшно перед экзаменами...твое это)
я буду тобой гордится, когда ты поступишь)
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:05 (ссылка)
mu_, я думала...но язык это мое хобби,я не хочу,чтоб было профессией
мне кажется,одного языка мало,если чесн...
Eistian, а я бы оч хотела учиться на архитектора,но таланта кот нассал,а все остальное...даже не знаю.
Skuuuns, ....если поступлю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Моральный   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:15 (ссылка)
Visabi, ну если вдруг чего,то у тебя есть запасной вариант)
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:59 (ссылка)
mu_, ну ваще-то я не планирую больше никуда поступать!)
Ответить С цитатой В цитатник
Моральный   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 22:08 (ссылка)
Visabi, потому что поступишь куда хочешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Smiling_PrinceSs   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 15:32 (ссылка)
Орешеееееек!!!! ну я ж те говорила, что Орех молодец и умница! ну что у тя опять за песcимизм такой нереальный??ты все сдашь! и поступишь! хотя бы из-за того, что на *управление* очччч мало народу! это сказала не я, а приемная комиссия в ВШЭ !я спрашивала! все в основном на Экономику и Мир. Эконом прутся! ты оооооч зря так накручиваешь!!! Орех молодчинка!!!! и забей на придурков, которые хоть на секунду в тебе сомневаются!
я тя лю)
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 17:32 (ссылка)
Smiling_PrinceSs,спасибо,Катьк.
а ты-то куда документы подала?
Ответить С цитатой В цитатник
маруСьКА_широкая   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 08:50 (ссылка)
у мя тож язык хорошо..потому один раз меня и не взяли на работу из за этого аха..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку