-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visabi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) DEADSAD Gods_Girls indie_music most_beautiful_girls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2005
Записей: 208
Комментариев: 1649
Написано: 2824


[147.]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Моральный   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 22:03 (ссылка)
как математику написала,как думаешь?
поздравляю с телефончиком)
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 22:07 (ссылка)
mu_, хм...ну не знаю. надеюсь,нормально)
спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Моральный   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 22:09 (ссылка)
и я надеюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
chikushou_reijii   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 02:38 (ссылка)
ну как?
давай,Юлькин,я верю ты не зря столько ботанила(=
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 07:57 (ссылка)
chikushou_reijii, матика известна уже. 8 из 10 это мега круто...на моем факультете эт самый лучший балл=)))ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
chikushou_reijii   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 11:35 (ссылка)
Visabi,умничка((=
рада за тебя(((=
Ответить С цитатой В цитатник
quiet_riot   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 14:44 (ссылка)
поздравляю с новым телефоном)))это круто)))потому что у меня такая развалюха, хотя я не особо против))но всё же)))и ты просто мегамолодец, что сдала математику))))ты герой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 19:28 (ссылка)
quiet_riot, пасиииип))) я еще сдала и общество,и англ,и сегодня русский)))) так что скоро авось поступлю уже)))
Ответить С цитатой В цитатник
two_carrots   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 01:36 (ссылка)
успехов в учебе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 16:27 (ссылка)
two_carrots, пасип)
Ответить С цитатой В цитатник
Pana_Montana   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 13:01 (ссылка)
Visabi,
мда...ты математический гений...)
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 12:51 (ссылка)
Pana_Montana, о дааааа)
на самом деле,мне просто повезло)
Ответить С цитатой В цитатник
Pana_Montana   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 13:06 (ссылка)
Visabi,
хех....значит теперь...везучий математический гений..
офигеть....завидую))
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 13:44 (ссылка)
Pana_Montana, хех) не стоит,это ж единичный случай) хотя я и готовилась...)
Ответить С цитатой В цитатник
не_норм   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 00:05 (ссылка)
поздравляюю!!!умнечка!!!)))мы с Анькой давно знали что все у тебя хорошо будет,ты же так стараешься)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку