-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visabi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) DEADSAD Gods_Girls indie_music most_beautiful_girls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2005
Записей: 208
Комментариев: 1649
Написано: 2824


[159]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


arsino   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 22:20 (ссылка)
а когда?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 22:22 (ссылка)
arsino, ммм...да когда угодно. 20.00 в кинотеатре 35мм каждый день идет
Ответить С цитатой В цитатник
arsino   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 22:24 (ссылка)
Visabi, ну я могу послезавтра... если возмешь с собой=)
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 22:28 (ссылка)
arsino, возьму,конечно
*любишь чадова?^^
Ответить С цитатой В цитатник
arsino   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 22:30 (ссылка)
Visabi, в "жаре" - да!
Ответить С цитатой В цитатник
arsino   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 22:31 (ссылка)
Visabi, по-моему это будет оч. хороший фильм=)
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 22:32 (ссылка)
arsino, =)
мне он там неоч понравился)
Ответить С цитатой В цитатник
Skuuuns   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 22:55 (ссылка)
я в кино хожу на 11-15...так бюджетно)
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 23:05 (ссылка)
Skuuuns, там нет других сенсов^^ я тож непрочь сходить,где побюджетней)
Ответить С цитатой В цитатник
Change_of_me   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 00:37 (ссылка)
про что фильм?
*нейтрально отношусь к Чадову
но люблю продукты российкого кинематографа.*
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 00:44 (ссылка)
Change_of_me, а я наоборот люблю наши фильмы) стараюсь все смотреть,что в кино выходит.
а фильм...хз...про спид и революцию в киеве)
Ответить С цитатой В цитатник
Change_of_me   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 00:48 (ссылка)
вот,я и говорю,что люблю наши фильмы.)
про спид и революцию..
наверно психологический фильм,
о жизни/выживании человека
в сложных условиях..должно
быть интересно..
могу сходить с тобой.+)
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 00:57 (ссылка)
Change_of_me, ой...я криво читаю^^
да,наверняка
*если Арсений не будет против,то можешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Change_of_me   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 01:00 (ссылка)
+)
хорошо,когда?
Ответить С цитатой В цитатник
arsino   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 00:28 (ссылка)
ну вот... мне просто всегда не везёт!!! сломался инет!!! телефон тоже!!! и ты наверное уже сходила на фильм... ну как?(((
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 14:45 (ссылка)
arsino,тупая отмазка для такого умного юноши
Ответить С цитатой В цитатник
Plaggue   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 23:06 (ссылка)
Ооо...я бы сходила)))
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 09:04 (ссылка)
Plaggue, по-мойму,он уже не идет=(
Ответить С цитатой В цитатник
Plaggue   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 10:28 (ссылка)
Visabi, Ну, я как всегда все пропустила)))
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 11:36 (ссылка)
Plaggue,я тоже,не переживай))))
Ответить С цитатой В цитатник
Plaggue   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 12:03 (ссылка)
Visabi, Кстати, он еще идет в "35мм"=)
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 12:17 (ссылка)
Plaggue, не знаю,в расписании сеансов кинотеатра я не нашла
Ответить С цитатой В цитатник
Plaggue   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 12:54 (ссылка)
Visabi, А я нашла) Хз вообщем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку