-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visabi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) DEADSAD Gods_Girls indie_music most_beautiful_girls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2005
Записей: 208
Комментариев: 1649
Написано: 2824


[ 152 ]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cheapel   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 01:26 (ссылка)
а я там на прошлой неделе ел))
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 01:28 (ссылка)
cheapel, там клево^^
Ответить С цитатой В цитатник
Izyles   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 01:34 (ссылка)
поздравляю)

я вообще заметила ты с мамой хорошо ладишь) круто =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 01:58 (ссылка)
Izyles, спасибо)
да,у нас с мамой отличные отношения
разница в возрасте маленькая
Ответить С цитатой В цитатник
extremekill   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 02:01 (ссылка)
пантовая юля)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 02:05 (ссылка)
extremekill, у меня еще есть фотки пантовой юли c сегодняшней фотоссесии^^
потом выложу)
Ответить С цитатой В цитатник
Skuuuns   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 13:13 (ссылка)
меня даже в слезу пробило)
Ответить С цитатой В цитатник
arsino   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 13:38 (ссылка)
еху!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 18:50 (ссылка)
Skuuuns, как мою бабушку?!))) хеееей,ты еще молода и у тебя должны быть крепкие нервы!)
*а что именно тебя так тронуло?)
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 18:51 (ссылка)
arsino, ^^ =)
Ответить С цитатой В цитатник
Skuuuns   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 21:52 (ссылка)
Visabi, многочисленные переживания..слезы счастья))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 22:00 (ссылка)
Skuuuns, а ты переживала за юлечку? о_0
Ответить С цитатой В цитатник
не_норм   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 23:56 (ссылка)
и меня пробило(
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 15:19 (ссылка)
хм...да ничего особо трогательного...девачки,вы че?!)))
Ответить С цитатой В цитатник
ProFOXI   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 21:58 (ссылка)
поздравляю) я тут почитала..там мило написано...обфчно если много написано сразу закрваю..а тут заинтересовала меня)
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 13:23 (ссылка)
ProFOXI, спасибо) приятно
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_просо   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 20:59 (ссылка)
Visabi, ой ты моя зая!!))Оч интересный пост,Юльч!!И фотки клевые,такие яркие и позитивные!)))
Короч я тя лю!Чмаакс))
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 21:18 (ссылка)
FizZy_dreamz,утютю^^
спасибо))) тоже тебя люблю)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку