-eskimo-, ну как-то так...
как всегда фотографировать больше всех люблю я,но я самый криворукий фотограф...
поэтому приходится тырить у всех фотки на память)
и ваще..мне нужен личный оператор,а то меня в Болгарии никто не снимал)
*ксати,ты проявила ту старую-старую зенитовскую пленку,где твой первый кадр (я в кривом ракурсе)?) хочу посмотреть
-eskimo-, везеееееееет!
у тебя какой?)
будешь меня снимать до потери пульса,пока мне не понравится хоть одна фотка-вот что я придумала)))
а то мы че-то не виделись давно=D