-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visabi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) DEADSAD Gods_Girls indie_music most_beautiful_girls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2005
Записей: 208
Комментариев: 1649
Написано: 2824


[163]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-eskimo-   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 01:25 (ссылка)
нууу
юлечка
я не верю что совсем нечего показать)
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 01:27 (ссылка)
-eskimo-, совсем-совсем)
Ответить С цитатой В цитатник
-eskimo-   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 01:32 (ссылка)
нуу как же так!
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 01:37 (ссылка)
-eskimo-, ну как-то так...
как всегда фотографировать больше всех люблю я,но я самый криворукий фотограф...
поэтому приходится тырить у всех фотки на память)
и ваще..мне нужен личный оператор,а то меня в Болгарии никто не снимал)
*ксати,ты проявила ту старую-старую зенитовскую пленку,где твой первый кадр (я в кривом ракурсе)?) хочу посмотреть
Ответить С цитатой В цитатник
-eskimo-   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 01:43 (ссылка)
Visabi, дааа я проявила!
первые кадры засветились!((((
это ужасно!(
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 01:46 (ссылка)
-eskimo-, ну вот.
у тебя нету юли на память(
Ответить С цитатой В цитатник
-eskimo-   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 01:48 (ссылка)
у меня будет два ящика юлиных фотографий на память!
обещаю!)
Ответить С цитатой В цитатник
Eistian   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 01:48 (ссылка)
розовое кофточко? )
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 01:49 (ссылка)
-eskimo-, а вот сейчас я поймала тебя на слове)
ксати,мне показалось или у тебя теперь проф.цифровик?
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 01:50 (ссылка)
Eistian, ну да)
на ней написано,что я люблю мальчиков-сук^^
Ответить С цитатой В цитатник
-eskimo-   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 01:54 (ссылка)
нет,сладкий,не показалось^^
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 02:00 (ссылка)
-eskimo-, везеееееееет!
у тебя какой?)
будешь меня снимать до потери пульса,пока мне не понравится хоть одна фотка-вот что я придумала)))
а то мы че-то не виделись давно=D
Ответить С цитатой В цитатник
-eskimo-   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 02:07 (ссылка)
Visabi, nikon d40^^
дада,дорогая,ты права,прекрасная идея)
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 02:12 (ссылка)
-eskimo-, дадада!!!
у всех canon
а я тоже решила,если когда-нибудь и буду покупать,то никон)
Ответить С цитатой В цитатник
-eskimo-   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 02:15 (ссылка)
да кэнон гавно вообщето
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 02:16 (ссылка)
я неособо шарю
понимаю только,что кэнон подешевле
Ответить С цитатой В цитатник
-eskimo-   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 02:20 (ссылка)
ну я шарю))
кэнон коммерческое гавнище
Ответить С цитатой В цитатник
Change_of_me   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 05:53 (ссылка)
что за грандиозные планы?)
Ответить С цитатой В цитатник
ник_уже_существует   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 10:46 (ссылка)
Visabi, дурочка, там написано, что ты любишь пляжных мальчиков)))или это бесподобная игра слов?
кстати, шапка не так уж и плоха,хахахаха)
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 13:06 (ссылка)
Change_of_me,ааа...не скажу^^ мало ли,не сбудутся=)
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 13:07 (ссылка)
ник_уже_существует, бесподобная угра слов)
а шапка хороша разве что чтоб лысину прикрывать)
Ответить С цитатой В цитатник
Change_of_me   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 14:25 (ссылка)
ну как хочешь.)
мне остаётся только
пожелать тебе удачи
в осуществлении планов.+)
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 14:31 (ссылка)
Change_of_me, спасиб^^
Ответить С цитатой В цитатник
Change_of_me   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 14:34 (ссылка)
да не за что.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку