-Рубрики

 -

Быстрый переход по страницам блога Viola5259:

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Galina_Viola_Rose

 -Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2009
Записей: 2925
Комментариев: 477
Написано: 3915









 

 

 
 

Цветут деревья

Четверг, 13 Мая 2010 г. 01:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Мадам_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветут деревья

Белоснежные частички весны! Хочу поделиться. А какое благоухание в цветущем саду - остается только представить.

Абрикос

Читать далее

Рубрики:  Фотография

Метки:  

Клубника над головой

Четверг, 13 Мая 2010 г. 01:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Водо-лей [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клубника над головой

 (150x113, 5Kb)
К моему удивлению, через 10 лет моего прибывания в стране выяснилось КАК ВЫРАЩИВАЮТ КЛУБНИКУ В ИЗРАИЛЕ!!!

Эта маленькая ярко-красная ягода с хорошо знакомым нам вкусом – на самом деле лишь одно из растений вида «земляника» (его латинское название – Fragaria, что означает «пахучая, ароматная»), в свою очередь относящегося к семейству розоцветных. Благодаря чудесному вкусу, чувственной окраске и форме, чем-то напоминающей сердечко, земляника и клубника уже много веков популярны во всем мире.
 (350x297, 25Kb)
Может Вам пригодится израильский опыт выращивания клубники...
Клубника (земляника) - это один из популярных и прибыльных видов сельскохозяйственной продукции.
Этот товар постоянно пользуется высоким спросом у покупателей, особенно в межсезонье.
Традиционные технологии выращивания земляники весьма трудоемки и сложны, поэтому мало рентабельны
А КЛУБНИКА В ИЗРАИЛЕ РАСТЁТ ВОТ ТАК:
 (450x338, 34Kb)Читать далее
Рубрики:  Фотофакт

Метки:  

ГЫРАТ-КРАСАВЕЦ СКАКУН НА ПАРАДЕ ПОБЕДЫ!

Четверг, 13 Мая 2010 г. 01:41 + в цитатник
Это цитата сообщения AllaFIT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГЫРАТ-КРАСАВЕЦ СКАКУН НА ПАРАДЕ ПОБЕДЫ!

                      ГЫРАТ-КРАСАВЕЦ СКАКУН 

НА ПАРАДЕ ПОБЕДЫ!

Когда я смотрела утром этот роскошный парад Победы,меня восхищало все в нем,чеканистый шаг курасантов,англичане в своих медвежьих шапках,но подлинное восхищение и восторг вызвал ахалтекинский скакун Гырат с красавцем командиром Пирли Байрам Дурдье ! Я настолько залюбовалась гарцеванием Гырата,что долго не могла прийти в себя! Много видела выступлений,но такой красоты никогда не видела! Белый конь необыкновенной сказочной красоты,весь в белом командир,да так красиво и довольно сделал выход на параде по брусчатке Красной площади!Пирли был великолепен! Мне до сих пор снятся сны Гырата и Пирли,я просыпаюсь в полном восхищении от них! Долго искала фото по инету,собирала информацию.Думала конечно будет намного больше видео материала(а оно только одно) и фотографий достойных этого выступления будет больше,но и то что нашла,меня радует.И я с огромным удовольствием создавала этот пост!

Командир Роты почетного караула Туркменистана проехался по кремлевской брусчатке верхом на ахалтекинце – прямом потомке коня, на котором маршал Жуков принимал Парад Победы 1945-го года.

 

 

Смотрим далее

Рубрики:  Фотофакт

Метки:  
Цитата сообщения Муся_Евсеева

Жириновский: лучшие моменты

Цитата

Четверг, 13 Мая 2010 г. 01:35 + в цитатник
Просмотреть видео
60 просмотров
Жириновский: лучшие моменты.
Рубрики:  Юмор

Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения Муся_Евсеева

Жириновский: лучшие моменты 2часть

Цитата

Четверг, 13 Мая 2010 г. 01:28 + в цитатник
Просмотреть видео
72 просмотров
Жириновский: лучшие моменты 2часть.
Рубрики:  Юмор

Метки:  
Комментарии (0)

7 секретов стройности

Четверг, 13 Мая 2010 г. 01:24 + в цитатник
Это цитата сообщения POSITIVE_7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7 секретов стройности

 (350x521, 43Kb)

Чувство голода часто бывает ложным. И эти обманчивые ощущения заставляют нас кушать больше, чем это нужно нашему организму, приводя к неправильному питанию и, как следствие, к лишнему весу. Но ситуацию можно изменить...
Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/Здоровое питание

Метки:  

Торт без выпечки

Четверг, 13 Мая 2010 г. 01:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Клава_Мельник [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт без выпечки

Данный рецепт сообщества Вкусно_Быстро_Недоро

попал в лирушную рассылку от 26 апреля  2010 года.

Его добавили в свои цитатники более 110  пользователей нашего сайта!





500 гр. шоколадного печенья(самого простого)
500 мл жирных сливок
2 ст.л какао
4 ст.л сахара
1-2 ч.л. растворимого кофе

Приготовление

Читать далее...

Серия сообщений "Выпечка":
Часть 1 - Круассаны
Часть 2 - Пирожки на сметанном тесте
...
Часть 14 - 30 лучших рецептов блинов к Масленице!
Часть 15 - Нарезной вишневый пирог
Часть 16 - Торт без выпечки
Часть 17 - Торт "Ореховый-воздушный"
Часть 18 - Нежнейшие эклеры
...
Часть 47 - Красивая выпечка
Часть 48 - Творожный торт на сковороде
Часть 49 - Струдель "Восточный" из слоено-дрожжевого теста


Метки:  

Как сделать грубые пятки бархатными за 4 дня

Четверг, 13 Мая 2010 г. 01:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Lanika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать грубые пятки бархатными за 4 дня

Проблемка грубых пяток существует у многих женщин. И избавиться от нее не так уж просто.
Хочу поделиться своим рецептом и советами. И могу гарантировать, что от грубой коже на пятках вы избавитесь за 1-4 дня в зависимости от запущенности проблемы.

Понадобится нам

всего-то :
1. Крем для ног и ступней , любой, но лучше жирный, с камфарой
2. Терочка для шлифовки ( не пемза!  не терка с зубчиками!  а терка, как на фото)
3. 10 минут свободного времени в первый день и по 5 минут в остальные дни.

Сначала предостережения:
-Никогда не срезайте огрубевшую на пятках с помощью бритвы. Она нарастет очень быстро и станет еще грубее.
-Использование крема для пяток без удаления ороговевшей кожи- бессмысленная трата крема и времени.
-Вопреки всем советам – не удаляйте огрубевшую кожу после ванны. Иначе вместе с огрубевшими участками будете удалять и распаренную нормальную кожу. От этого она будет нарастать все быстрее. Удалять ороговевшие частицы нужно ДО водных процедур.
Все это взяла не с потолка, не со страниц чужих сайтов. Делюсь своим опытом.

Теперь собственно процедура.
За один день в божеский вид вы пяточки не приведете. Но даже если они у вас в плачевном состоянии – их вид дней через 5 вас приятно удивит.

День первый.

ПЕРЕД душем или ванной смажьте пятки кремом, чуть-чуть походите. Потом слегка намочите терочку водой и стряхните лишнюю воду. Она должна быть чуть влажной. Этой влажной теркой начинайте обрабатывать СУХИЕ пятки. Пятки ни в коем случае не мочите, иначе эффекта не будет . Через несколько секунд – обычно от 10 до 20 – старая кожа начнет скатываться катышками и отпадать. Если процесс прекратился- снова слегка смочите терочку и продолжайте процедуру. Старую ороговевшую кожу вы увидите собственными глазами на полотенчике, или на дне ванной, если вы делаете это стоя в ванной. Повторите весь процесс 2-3 раза. И на сегодня хватит. Пятки уже стали гораздо лучше выглядеть, не правда ли?
Теперь примите душ, смажьте их кремом и оставьте в покое.
А если они были лишь слегка огрубевшими- все, что нужно для них , вы уже сделали и с ними уже должно быть все в порядке.

День второй и все последующие.
Если пятки еще не в порядке – точно также, СУХИЕ пятки обработайте СЛЕГКА влажной терочкой перед душем или ванной , пока старая кожа не скатается. После душа смажьте кремом .Но сегодня достаточно лишь одного раза. Если пятки еще не идеальны- повторите на следующий день.

Смотрите сами, сколько вам нужно процедур, но обычно к 4-5 дню ваши пятки уже выглядят как у младенца даже по утрам, а не только после душа- мягкие, гладкие, до них приятно дотронуться пальчиками и погладить )).

Так что о пыточных процедурах с приложением лука, надеванием полиэтиленовых пакетов на ноги и т.п. можете забыть раз и навсегда. Запомните: ВСЕ ПРОСТО! 5 минут в день, крем, терочка – и больше никаких хлопот. В дальнейшем просто следите за состоянием пяток и по мере необходимости повторяй

те легкую шлифовку. И, конечно, не забывайте смазывать кремом по утрам и после душа.

Ваша Светлана Алликас (с)

beauty4body.ru/

Серия сообщений "Косметология":
Часть 1 - Ухоженные ножки
Часть 2 - Уроки макияжа глаз
...
Часть 28 - Кефир - уникальное косметическое средство
Часть 29 - Аллергия на косметику: «Откуда не ждали…»
Часть 30 - Как сделать грубые пятки бархатными за 4 дня
Часть 31 - Вернём своему лицу молодость и свежесть
Часть 32 - Волшебная сила мумие
...
Часть 48 - Массаж лица Утреннее солнце
Часть 49 - Как выбрать хорошую Вам тушь для ресниц. Секреты туши
Часть 50 - Как выбрать духи и туалетную воду по знаку зодиака?


Метки:  

Соусы на любой вкус!!!

Четверг, 13 Мая 2010 г. 01:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Natalism [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Как сварить пушистый рис

Четверг, 13 Мая 2010 г. 01:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Хозяюшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сварить пушистый рис

рис.JPG (304x273, 22Kb)
Обычно хозяйки жалуются, что отваривают рис на гарнир и он у них получается либо кашей, либо слипшимся комком.
Этого не произойдет, если сварить его чуть-чуть по хитрому.
Берем стакан промытого риса, заливаем тремя стаканами воды, солим, добавляем 100 гр сливочного масла и варим на сильном огне десять минут.
Не открывая крышку, снимаем рис с огня, и заворачиваем кастрюлю в махровое полотенце или во что-нибудь теплое.
Минут через 20 открываем кастрюлю. Рис готов не смотря на то, что был полусырой, когда вы его снимали с огня.
Такой рис --рисинка к рисинке-даже когда остынет не слипается.
К рису приготовила сегодня куриную печень...вполне сьедобно. Даже очень вполне

Серия сообщений "Каши и запеканки":
Часть 1 - Овсянка
Часть 2 - Творожная запеканка
Часть 3 - Как сварить пушистый рис
Часть 4 - 10 советов по приготовлению плова + узбекский плов!
Часть 5 - Гречневая каша
Часть 6 - ТВОРОЖНАЯ ШАРЛОТКА
Часть 7 - Готовим плов из курицы
Часть 8 - Сырники с геркулесом.


Метки:  

Поиск сообщений в Galina_Viola_Rose
Страницы: 292 ... 129 128 [127] 126 125 ..
.. 1 Календарь