Суперская идея снуда - простейшее воплощение |
Метки: вязание снуды |
Тёплые аксессуары |
Метки: вязание шарфы снуды митенки носки шапки |
Вязаный шарф-снуд “Зимний листопад” |
Метки: вязание шарфы снуды |
Вязаный плетеный снуд. Идеи |
Метки: вязание снуды идеи |
Шарф - снуд.. |


Метки: вязание шарфы |
Шаль |
Метки: вязание шали |
Вязание-спицы Шали+шапки+шарфы |
Метки: вязание шарфы |
Шапочка и шарф снуд, связанные спицами |
|
Модный шарф снуд и шапочка связаны спицами резинкой и узором с косой.
|
Метки: вязание шапки шарфы снуды |
Эффектный шарф-снуд с бусинками из Страна Мам |
Метки: вязание шарфы снуды |
Шарф снуд |







Метки: вязание шарфы снуды |
Шарф-снуд Millwater спицами с описанием на русском! |
Millwater



http://club.osinka.ru/topic-68761?p=7787434#7787434
Автор описания Немка7
Далее весь текст автора: "Очень понравилась модель своей гениальной простотой и универсальностью, вязала по фото.
Пряжа: 5 моточков Lang Yarns Merino+ Superwash 100% мерино, 90 м/50 г. Спицы 5,0.
Страничка на Р.
Набрать на бросовую нить 54 п. (т.е. открытый набор) .
1-й р.: провязать 10 п. платочной вязкой (= вязать только лиц.петлями), *2 лиц.п., 2 изн.п.**, повторить *...** 6 раз, 20 п. платочной вязкой ( прим.: кром.п. уже включены в узор, провязывать в каждом ряду лицевыми).
2-й р.: 20 п. платочной вязкой, *2 лиц.п., 2 изн.п.**, повторять *...** 6 раз, 10 п. платочной вязкой.
Повторить 1 и 2 ряды 6 раз.
След.ряд с перехлестом: 10 п. платочной вязкой, отложить 12 п. на вспом.спицу за работу, *2 лиц.п., 2 изн.п.**, повторить *...** 3 раза, затем провязать петли со вспом.спицы *2 лиц.п., 2 изн.п.**, повторить *...** 3 раза, далее провязать 20 п. платочной вязкой.
Провязать 1 и 2 ряды 11 раз, далее провязать ряд 1 (т.е. всего провязано 23 ряда), повторить ряд с перехлестом.
Повторять на желаемую длину, затем сшить между собой узкие края."
Шарф-снуд в исполнении автора описания:


Метки: вязание шарфы снуды |
Оригинальный шарф-снуд спицами. Схема и описание |
Доброго времени суток!
Ну что, дорогие мои, лето подходит к концу и пора подумать о том, как мы будем выглядеть в холодное время года. Хочу предложить вашему вниманию очень интересный вариант шарфа-снуда от ресурса "Вяжу сама", а идеи для цветочного декора вы можете поискать здесь: "Цветы из ткани". Приятного просмотра!

Вяжется этот шарф прямым полотнищем. Первую половинку вяжем платочной вязкой, а вторую половинку надо вязать квадратами из лицевых и изнаночных петель. Затем полотно соединяем в круг, а после обвязываем крючком верх и низ изделия. Можно красить цветочками и т. п.

Метки: вязание шарфы снуды |
Жакеты, кардиганы спицами. Подборка |
Жакеты, кардиганы спицами. Подборка 55
Метки: вязание жакеты кардиганы |
Идеи манишек |
Метки: вязание шарфы |
Шали, шарфы, шапочки спицами. Подборка |
|
МАТЕМАТИКА И ВЯЗАНИЕ: ШАРФ ФИБОНАЧЧИ СПИЦАМИ |
|
|
|
Идеи для вязания шапочек http://www.liveinternet.ru/users/mezina/post252698274/ |
|
|
Снуд с объемными полосами (спицы) |
|
|
|
|
|
|
Шали, шарфы, шапочки спицами. Подборка 9
Метки: вязание шапки шарфы |
Шарф, очень красивый с описанием. |



Описание: Набрать 12 петель на спицы, переворачиваем работу,
2 ряд лицо/ первую петлю снимаем, делаем накид (крестовой), 10 п. лицевых, 1 накид (крестовой), 1 лицевая,
3 ряд/ 1 петлю снимаем, 12 петель изнанка, 1 п. лицевая, всего 14 петель,
4 ряд лицо/ 1 п сним, 1 накид, 12 п лиц, 1 нак, 1 лиц,
5 ряд/ 1 сним, 1 лиц, 12 изн, 2 лиц, всего 16п,
6 ряд лицо/ 1 сним, 1лиц, 1 нак, 12 лиц, 1 нак, 2 лиц,
7 ряд/ 1 сним, 2 лиц, 12 изн, 3 лиц, всего 18 п,
8 ряд лицо/ 1сним, 2 лиц, 1 нак, 12 лиц, 1 нак, 3 лиц,
9 ряд/ 4 лиц, 12 из, 4 лиц, всего 20 п,
10 ряд л/ 4 лиц, 1 нак, 12 лиц, 1 нак, 4 лиц,
11 ряд/ 5 лиц, 12 изн, 5 лиц, всего 22 п,
12 ряд л/ 5 лиц, 1 нак, 3 петли снимаем на вспомогательную спицу перед работой(на себя), следующие 3 п провязываем лиц, потом провязываем лиц петлями 3 п с вспомогательной спицы, теперь 3 п снимаем на вспом. спицу от себя, провязываем следующие 3 п. лиц, и провязываем 3 п. лиц с вспомогательной спицы. 1 нак, 5 лиц.
13 ряд/ 6 лиц, 12 изн, 6 лиц, всего 24 петли,
14 ряд л/ 6 лиц, 1 нак, 12 лиц, 1 нак, 6 лиц,
15 ряд/ 7 лиц, 12 изн, 7 лиц, всего 26 п.
16 ряд л/ все 26 петель лиц вязкой,
17 ряд/ 7лиц, 12 изн, 7 лиц,
18 ряд л/ на этом прибавление петель кончилось, все 26 п лиц,
19-21 ряды вяжем как 17 ряд,
20 ряд как как 18 ряд,
22 ряд л/ вяжем как 12 ряд, только без прибавлени5 лиц, 3 петли снимаем на вспомогательную спицу перед работой(на себя), следующие 3 п провязываем лиц, потом провязываем лиц петлями 3 п с вспомогательной спицы, теперь 3 п снимаем на вспом. спицу от себя, провязываем следующие 3 п. лиц, и провязываем 3 п. лиц с вспомогательной спицы. 5 лиц.,
Нечетные ряды вяжем как 17 ряд, четные ряды вяжем как 18 ряд, в каждом 10 лицевом ряду делаем как 22 ряд, продолжаем вязать такую длину, какую вам нужно, заканчивать шарф точно так же, только вместо прибавления петель, делать убавление(2 петли вместе). Когда свяжете всю длину шарфа, по краю вкруговую набираем резинку 2лиц, 2 изн (следите чтобы резинка у вас замкнулась) на скосах делаем по 1 накиду, и вяжем от 7 до 10 рядов по желанию. Все петли закрываем. Вяжем цветочек какой вам больше приглянулся.
Метки: вязание шарфы |
Шарф снуд "Стефания". |
Метки: вязание шарфы снуды идеи |
Салат "ПАРУС" |

Вам непременно понравится вкус этого салата
Метки: кулинария салаты |
Колготки для кулы |

Мастер класс
Серия сообщений "Одежки,шляпки,обувь для игрушки":
Часть 1 - Делаем шляпку
Часть 2 - Лапти крючком
...
Часть 9 - Мастер - класс по шляпкам. Авторские куклы от художницы Татьяны Бобровой
Часть 10 - Делаем туфельки! МК
Часть 11 - Колготки для кулы
Метки: для кукол |
Воздушные жареные пирожки |


Метки: кулинария вкусненько оладьи |