


После полуночи...О. Мандельштам |
После полуночи сердце ворует
Прямо из рук запрещённую тишь.
Тихо живёт - хорошо озорует:
Любишь - не любишь - ни с чем не сравнишь.
Любишь - не любишь, поймёшь -
не поймаешь...
Не потому ль, как подкидыш, дрожишь,
Что пополуночи сердце пирует.
Взяв на прикус серебристую мышь.
О.Мандельштам

| Рубрики: | поэзия |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |